Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

В мире, друг Горацио, дофига чего и не снилось нашим мудрецам! А ты уже хвастался.)))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня вместо кино премиум идёт загородный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что все жалуются?!Тарелку настраивал минут 20 практически с нулья. Прошивать желательно сразу, брать прошивку на оф.сайте производителя. Раньше все GS 8304 хаяли мол за чем нам это подсунули. Нет редактора ни как удалить каналы, но прошивка все эти проблемы исчерпала. Сейчас вам дают качественное ТВ за копейки и опять не рады, вам товарищи не угодишь! Определитесь уже ,а кто и так и будете сидеть на своих ламповых телевизорах...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже определились давно! и шлем трихолор на йух! )))

 

зы И кто же этот бред пишет то вам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, kristall01 сказал:

Подскажите у меня вместо кино премиум идёт загородный ?

У меня КиноПремиум HD на 205-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня там пятый канал а где же  КиноПремиум HD куда делся не один не работает что за ерунда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели Триколор GS-8306, пользуемся почти года 2 уже. Настраивал сам, сложностей не возникло. Качество изображения просто радует глаз, разнообразие каналов - просто на любой вкус. Жена, дети и теща - все довольны. Приобрел приемник на второй телевизор по спец. предложению со скидкой. В общем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан! Вы ж  это писали в 2014 и уже ТОГДА 2 года пользовались! С тех пор больше не включали??? )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А рекомендация услышана - побёг покупать! )))

 

Изменено пользователем Алексей_Забредун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигнал ловит отлично, каналы самопроизвольно не кодируются, ресивер работает без поломок. Ах да, еще реклама не раздражает и телеканал "дождь" я до этого не смотрела. Мне и так хватает Ксении Собчак на других каналах. Так что простите за вмешательство в хор недовольных))) Мне все нравится, смотрю телек и получаю удовольствие. Завидуйте или проверьте, все ли у вас нормально подключено и настроено))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 23:22, kristall01 сказал:

нет у меня там пятый канал а где же  КиноПремиум HD куда делся не один не работает что за ерунда????

Странно, у меня 5-й питерский на 5-м...Может, от ресивера зависит? Мой- U510B. А произвести поиск не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально обновил каналы и всё наладилось...Теперь коналов 900 с лишним как убрать лишнии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/15/2016 в 15:18, Arkasha сказал:

 Приобрел приемник на второй телевизор по спец. предложению со скидкой.

Один ресивер на один телевизор только идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зря спрашиваете. Это бот. Никакого ресивера у него нет. И сообщению этому уже года 3 как - зайдите по ссылке, что я дал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный модуль.Приобрел для телевизора Samsung UE46F8000AT.До этого был ресивер 8306,ни какого сравнения,как небо и земля.Каналы можно расположить в любом порядке,не нужные можно удалить.Правда при настройке пришлось обратиться на Yutobe.Удобный телегид. По мне супер.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sharbh сказал:

Отличный модуль.. По мне супер.Рекомендую.

 О каком модуле речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один оптимист. От бота ответа ждать можно до морковкиного заговенья! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Тртколор, HD каналы идут в хорошем качестве и без перебоев.В целом соглашусь, каналов, конечно, многовато, но зато есть из чего выбрать. Особенно если семья большая, у каждого свои предпочтения и интересы, в итоге каждый выбирает то, что ему нравится. Единственный минус, чтобы развести каналы нужно покупать новый ресивер, иначе по всем телевизорам идет один и тот же канал. Но в принципе цена доступная, можно себе это позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы детских добавить а то всего два в пакете единый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим летом начала тестировать приемник B211. Достался он нам по акции по обмену старого оборудования на новое дом с доплатой. В целом такой подход удобный и экономный получается. Новый ресивер отличается как внешним видом, так и внутренним наполнением. Сам приемник маленьких размеров.Кнопки и дисплей отсутствуют. При включении сразу обращаешь внимание на красивое меню. В процессе работы он не тормозит, довольно шустрый. Очень удобно, что есть выносного ИК-приёмник для пульта. Из недостатков могла бы назвать то, что корпус выполнен из глянцевого пластика, который сильно пачкается, притягивает пыль. Но зато выглядит более эффектно) В общем модель интересная, надеюсь обойдется без разочарований. Пока начало очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎23‎.‎12‎.‎2016 в 20:58, Nalusana сказал:

Сейчас смотрю Тртколор,

Почему только "сейчас"? Вы еще в 2014г. смотрели, только имя у вас другое было )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

В ‎25‎.‎12‎.‎2016 в 13:30, MR.Onkarnast сказал:

Этим летом начала тестировать приемник B211.

Прямо в августе и начали. Тока пол у автора другой был

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

И не ясно всеже о каком "этом лете" речь. Об этом или прошлом?

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

До чего топорная работа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вместо ресивера САМ-модуль куплен. Когда надумали подключаться к спутниковому тв, прикинули с мужем, что проще в чем-то взять модуль с тарелкой. Главное условие - чтобы телевизор был с поддержкой Cl+. В итоге все оказалось очень элементарно: спутниковая тарелка подключилась напрямую к телевизору, карта доступа - в модуль, а он - в телевизор. Вуаля! По деньгам может с ресиверами разница и небольшая, но зато это экономит место и все управляется одним пультом, что тож в своем роде экономия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету - не только у тебя!

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
там тоже ты, тока с другим именем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад сделала себе подарок, купив GS700. Поскольку в квартире WiFi есть, так что решила, почему бы и не побаловаться с такой вещицей как планшет для Триколора. Цена вполне разумная, а пользы много - можно смотреть любимые каналы где угодно. Так что теперь у меня даже вопроса нет: сделать ужин до или после сериала. Просто беру с собой планшет на кухню и занимаюсь своими делами, поглядывая на экран))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пару недель назад? В августе же уже было, 28 числа! Забыли? )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили мы оборудование и подключили триколор. не знаю, меня все устраивает. Мы живем в глуши,обычное телевидение тут не ловит - спасает триколор. и радио на нем я слушаю тк просто так приемники не ловят не одну волну. Полно каналов, правда я почему то смотрю только тнт первый и нтв... до остальных пока дойдешь, пока выберешь и день пройдет) муж мой про рыбалку канал правда смотрит. Качество хорошее показа, мне нравиться, правда достают появляющиеся сообщения на экране типа спама.. ну на пульте приходиться выход нажимать. Оборудование у нас general satellite GS 8302. пульт есть и проводов много. Нам без тарелки он обошёлся в 8500. Покупали в марте 2012. вообщем советую))) за 1200 р в год норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×