Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Когда разговор зашел о покупке спутникового оборудования, мы решили сразу, что система GSE501/GS C591 нам как раз подойдет. Здесь есть два приемника для двух телевизоров. Один считается главным приемником, другой - приемник клиент. Оба ресивера работают с двумя одинаковыми пультами, к которыми в комплекте идут очень удобные выносные ИК–датчики. Это позволяет ставить приемник куда угодно - лишь бы датчик вынести к телевизору. Внешний вид ресиверов простой.На передней панели приемников есть желтенький LED-индикатор. Не мигает, не раздражает - это хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смарю - разговор не первый раз заходит )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

и не второй

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем Алексей_Забредун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, что у них есть акции по замене ресиверов. Очень удобно, так как всегда жаль выбрасывать технику, которая пусть и морально устарела, но находится в еще рабочем состоянии. А тут можно сразу двух зайцев убить: и сдать старый приемник и сэкономить на новом, так как он значительно дешевле выходит, чем просто так покупать. К тому же при замене еще 6 месяцев просмотра основного пакета дарят. А это тож на дороге не валяется.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так цена даже не так важна, как качество,особенно с ресивером U 510,это действительно заметно.Я лучше побольше заплачу, но зато буду спокойно смотреть кино без помех и с отличной четкостью. И приятно, что у триколора как раз не приходится переплачивать за это самое качество. HD каналы, действительно, предоставляют пока не все провайдеры, да и у некоторых компаний приходится платить чуть ли не за каждый такой канал отдельно. Здесь же за целый пакет а там уж этих каналов в высокой четкости около 20 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что как-то улучшать стали техническую сторону вопроса. Ввели сперва службу поддержки по Скайпу, виртуальные консультации, сейчас вот услуга "телемастер" появилась. Считаю, что ее давно уже стоило пустить в народ. Хоть обновление приемников дело нехитрое, но, если, к примеру, уезжаешь куда надолго, то потом приходится искать нужное тебе ПО, а тут это можно всегда сделать в удобное для тебя время. даже хочется попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Трикалора главное достоинство в том, что подключаешь всего один пакет, а получаешь доступ к 200 каналов. В итоге в месяц платишь чуть больше ста рублей, а все смотришь в неограниченном количестве. не нужно подключать, как у других операторов, несколько каналов, чтобы в итоге можно было включить то, что тебе хочется в данный момент. Считаю, что цена вполне адекватная, при этом при увеличении числа каналов, она не возрастает. Между тем нужно понимать, что нагрузка на оператора возрастает. Сейчас еще у Триколор ТВ появился спутниковый интернет, собираюсь тоже подключать, так как после использования телевидения сложилось впечатление, что этому оператору можно доверять в плане надежности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎28‎.‎03‎.‎2017 в 09:52, Vardan сказал:

Круто, что у них есть акции по замене ресиверов. Очень удобно, так как всегда жаль выбрасывать технику,

Это "круто" было еще пару лет назад

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

И дарят уже вроде год, только так "дарят", что воспользоваться подарком многие не могут и подарок, не активированный за месяц, сгорает - платите денюжки!!! И ценник со скидкой - да этому ресиверу по элементной базе красная цена 1000р в базарный день. А просят за него - в скока раз больше???

В ‎31‎.‎03‎.‎2017 в 09:41, OleSyaKos сказал:

Заметила, что как-то улучшать стали техническую сторону вопроса.

ты ж уже замечала. еще 2 года назад. забыла видать? )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

В ‎01‎.‎04‎.‎2017 в 14:16, Sicker сказал:

так как после использования телевидения сложилось впечатление, что этому оператору можно доверять в плане надежности. 

это весьма обманчивое впечатление. А отзыв лжив, как и все остальные, одноразовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала Аллаху нет у нас никакого трихолора уже почти 2 года. никакие из каналов не смотрим. А смотрим цифровое эфирное ТВ. Совершенно бесплатно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборудование Триколор конечно, на мой взгляд, дороговато, но зато есть гарантия на три года, что намного надежней. Если что случится, то ремонт и замена за счет компании. Ну и плюс большой это то, что абонентская плата не большая...(смешная)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня показывает две сотни каналов. Одних каналов с фильмами - почти 40 штук. Очень много полезных программ: от кулинарии до путешествий. Сложно найти тему, по которой не было бы канала у Триколора. Есть даже тематические каналы для изучающих английский язык или музыкальный канал, где идет запись с концертами. При всем при этом изображение часто - в HD. Все это устраивает также всех моих домачадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения о том, что на триколоре - одни телемагазины, реклама и "смотреть нечего", наводят на мысль, что пишут это люди, у которых на самом деле нет спутниковой тарелки. У меня по пакету "Единый" идут каналов 200 и поверьте, здесь есть из чего выбрать. Очень много просветительских,  познавательных и новостых каналов. Причем постоянно появляются новые. Только за последний месяц я настроила пару новых... Так что не знаю, что это за оригиналы такие, которым этого мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎13‎.‎05‎.‎2017 в 10:24, Gladun сказал:

Оборудование Триколор конечно, на мой взгляд, дороговато, но зато

Вот и Наташка здеся (или тута) так думает! )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

50 минут назад, Milena сказал:

"Единый" идут каналов 200 и поверьте, здесь есть из чего выбрать..... Только за последний месяц я настроила пару новых...

Т.е. у вас уже 202 канала? Однако! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из 200 программ, которые вещает Триколор, по факту нужно только 10-15, которые я смотрю хотя бы раз в неделю. но хотелось бы, чтобы показывали они без помех и проблем со спутником. В этом плане триколор устраивает(конечно сбои бывают). Сигнал ловит довольно нормально, ресивер за 2,5 года из строя не выходил. Охарактеризовал бы услуги, как надеждные и недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До покупки опасалась, что будет много проблем с оборудованием, какие-нибудь косяки с тарелкой или приемником. Напрасно, никаких заморочек. Как установили в первый день, настроили, так все славненько и пашет. Всем, кто еще сомневается, говорю - не переживайте! Вызовете толкового антенщика, он вам все сам сделает и расскажет. Тут все так просто и понятно + еще куча всяких подсказок и инструкция написана доступно.Простое и понятное оборудование, которое работает без поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То даша, то оля - и все опасаются. чет падазрительна! )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А марад, он же борис - повторил какой-то древний отзыв. Но шо характерно - отзыву 3 года, а ресиверу все 2,5 годика. Не иначе мы тут видим временную аномалию! )))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветовали Триколор так как у них тоже он стоит. Устанавливал антенну мастер(я решил,что так будект надежней), которого порекомендовал продавец-консультант в магазине. После подключения я не розочеровался в друзьях о их совете! Много музыкальных, познавательных и интересных каналов успеваю только щелкать.Оценил HD качество. Кино каналы-показывают вполне современные и интересные фильмы!Хочу поставить еще и на второйтелевизор на кухне, но позже, пока не покарману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устраивает то, как он показывает Триколор, и что он показывает. Тарелка как-то взбодрила все это.HD вещание, что очень важно. Когда диагональ телевизора большая, то он качества каналов, которые идут по обычной антенне, плакать хочется. Тут все-таки совсем другой формат. И каналов стало значительно больше. На все про все ушло около 9 тысяч. Дальше не планирую разорятся, так как чуть больше сотки в месяц Триколор с абонентов берет. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили установить спутниковое телевидение как это не странно из-за ребенка. Дело в том, что в один прекрасный момент я поняла, что ему просто нечего смотреть, на каналах, которые идут по телевидению. если какие-то мультфильмы еще можно посмотреть на DVD, то уже каких-то развивающих передач, не найти. поэтому детский пакет стал отличным выходом. Во-первых, это не один канал, а несколько,соотвественно и выбор намного шире, можно самостоятельно подобрать программы, включить в список часто просматриваемых и таким образом контролировать, что ребенок смотрит. Вы занимаетесь домашними делами, и можете не переживать за то, чем он занят. Конечно, с обычным телевидением такое невозможно. Плюс стабильность. Если уж предполагается, что в такое-то время покажут опредленную передачу, то ее точно покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять одноразовые набежали. Но отзывы у кого новые, а у кого - псевдоновые, ибо яндекс текст показывает (видать из кеша), а самого отзыва на сайте уже не находишь. Пропаганда выходит на новый уровень! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня показывает более 200 абсолютно разных каналов, причем выбор есть для всей семьи, нравится, что много детских каналов и передач, музыки. Плюс ко всему около 35 основных радиостанций можно слушать, благодаря этой антенне. Все каналы показывают чисто, ярко, без помех, при желании можно заказать дополнительные платные каналы «для взрослых» всего за 250 р. в месяц. Также постоянно приходят сообщения, где написано, что можно буквально за копейки приобрести возможность посмотреть разные фильмы, включая те, которые только что вышли на широкий экран.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние каникулы впервые провели с телевизором, подключенным к спутниковой антенне. Серьезная покупка была сделана еще в конце ноября прошлого года. Декабрь только привыкали к новинке, так как это оказалось нечто совсем другое, чем даже наше прежнее кабельное. Совсем другие каналы, много интересных и я бы даже сказала - полезных.
Считаю, что  удачно купили и все подключили перед новогодними каникулами. Было что посмотреть в праздники помимо "Иронии судьбы" и фильма "Иван Васильевич меняет профессию"(только сейчас получилось отзыв написать)...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние каникулы и тока ща торкнуло отзыв написать? Да шо же вы терпели то столько??? Надо было сразу радостью делиться! )))

Ого! Так  это были каникулы 2015года, да, Маргарита?

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

И с тех пор ничего не изменилось? Ну кроме пола отзывуна? ))))

А каналы для взрослых всего 250 в месяц? Раньше то у тебя 500 в год было - инфляция? Да? Плохо ее еще таргетируют!!! ))))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важным показателем для меня является сервисная служба. Насколько сотрудники доброжелательны к клиентам и какие услуги оказывают. Несколько раз мне приходилось туда обращаться. Первый раз при самом подключении и второй раз когда хотел подключить дополнительный пакет каналов. И общение со специалистами меня вполне порадовало. Несмотря на то, ч то я хотел сэкономить, сотрудник Триколора не послал меня куда дальше, а постарались помочь по телефону! !! настроить мое оборудование. В целом, положительная оценка.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я купил новый телевизор LG с огромным жидкокристалическим экраном, в комплект к телевизору идет встроенный DVB/S2 и слот для карты памяти. Конечно же хочется подключить телевидение в высоком цифровом качестве. Свое предпочтение отдал Триколор HD "САМ-модуль Триколор". Благодаря этому пакету можно пользоваться удобным пультом для телевизора. Очень хорошо, что успел купить этот пакет, потому что на сегодняшний день "Триколоровцы" прекратили выпуск САМ-модулейи в "добровольно-принудительном порядке" склоняют подключать рессивер 9305.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У родителей дома триколор - поставили взамен старого антенного тв. Установка стоила 500 р - ставили не из компании. Качество картинки (на мой взгляд) неплохое, набор каналов всех необходимых и желаемых есть: выбирай, что нравится - тариф "единый" -1200 р. в год обходится. Работает без перебоев. Вроде, все довольны и менять не планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×