Перейти к содержанию
Aferist

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Да,  Вы правы. Это тоже я. И Вы еще не все нашли - есть еще места. И что с этого? Никогда не видели картины, когда разозленный человек вешает один и тот же отзыв на кучу сайтов?

Ну не люблю я трихолор, за лживость и жадность. Почему я не могу широко поделиться этой мыслью? И Вы, кстати, с того сайта не все мои отзывы взяли - я там не только про трихолор пишу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался обычной антенной, но в один момент понял, что такое качество телевидения просто не приемлемо.И решил купить спутниковую тарелку!Приехав домой, занялся монтажом антенны на балкон, при помощи интернета нашел нужную информацию и уже через 2 часа у меня показывало более двухсот каналов в хорошем качестве и без каких либо помех, триколор меня порадовал...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я рад за вас -прозрение и счастье! Как здорово, если бы это было правдой!

ЗЫ Don1984 - Как Вам предыдущий отзыв? Правдив и бесплатен? Нареканий нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления хорошие. Купил комплект в начале лета. Не возникло никаких проблем с установкой: в комплекте все есть, включая инструкции, где все доступно рассказано. Если уделить чуточку времени – разберется каждый. Качество каналов довольно приемлемое. Никаких нареканий нет!Единственный недостаток-теперь провожу много времени перед телеком("ну разве это недостаток")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись кулики на болото! А я уж думал - на зиму в теплые края улетели. )))

Проблем с установкой не возникло? Тарелку сами на фасад вешали? И прям сразу в спутник попали? ну да - ну да!

Дон - Вам опять все нравится? Чистая правда написана?

 

Кстати отзыв с таким же текстом опубликован вот тут под номером 29

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

каким-то Сашей еще в октябре 2014г. Везука челу - каждое лето трихолор покупает и удивляется. Постоянно удивляться одному и тому же - прекрасное качество. Присуще умственно неполноценным - они просто не помнят, что уже удивлялись. И не помнят, как их зовут. Да, Саша-Толя??? )))

Видимо трихолор распаковал из архива папку с сезонными отзывами ))) 

Просто песня! Поискал - в 2015г. этого чудика звали Валера. Вот тут.)))

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Кем же он станет в будущем? Ответы уже скоро, не переключайтесь! )))

Изменено пользователем Алексей_Забредун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине консультант сразу посоветовал подключить к спутниковой тарелке, чтоб было то самое FULL HD. Поскольку трата была изначально не запланирована, да и мы стараемся считать деньги в нашей семье, то остановились на Триколоре. Теперь даже просмотр новостей или к-нить Энимал Пленет завораживает – такая хорошая картинка. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил спутниковый пакет ТРИКОЛОР ТВ, только, чтобы смотреть футбольные трансляции, т. к. по обычному телевидению хорошего футбола не увидишь. А тут и картинка в хорошем качестве, и звук, как будто ты на стадионе, и трансляция тех матчей, которые сложно или даже невозможно найти. Конечно, для этого нужно подключить пакет "Наш футбол".И цена приятно удивляет, и качество картинки, и ее содержимое! Я рад своей покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 НастюФламинго звали Тигран! Смена пола - это серьезно! Но что не сделаешь, ради рекламы )))

А СержаСтафивского здесЯ

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Игорем кличут. Правда это было еще в 2014г. - сменил таки имя?

 

Господа еффехтивные манагеры из трихолора! Вы совсем дебилы? У вас мозгов нехватает придумать новые отзывы и вы тиражируете одну и ту же х**ню везде?

 

Изменено пользователем Majente
ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Триколор в рассрочку и сразу подключил. На самом деле это здорово, что существует такая возможность платить по частям. И абонентская плата порадовала, оплата производиться один раз в год. Это очень удобно в моем положении!Сейчас я уже за тарелку расплатился.Что касается технических проблем, то как-то обходилось. Один раз выскакивала надпись кодированный канал но это все временно. Теперь смотрю телевизор с  удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повтор. Это уже тут же писалось, правда под другим именем

И вот тут некто Ден еще в 2014 году так же радовался

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные впечатления от ресивера GS B211. До этого долгое время пользовались приемником DRE-5000. Оказалось, это просто прошлый век, когда есть возможность сравнить с тем, что сейчас производят. Заменили старый приемник на новый по акции, доплатив 4000 рублей. После перехода на "Единый" захотелось тоже почувствовать все радости новой подписки с HD-каналами. Новый ресивер нравится своей быстротой, можно подключать ик-порт для пульта. Очень удобный внутренний интерфейс, который можно настроить под свой вкус.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил тарелку сам без всяких мастеров. В комплекте сразу идет все что нужно, к-то дополнительных докупаний не было. Помогал с настройкой сосед, у которого уже пару лет стоит своя тарелка. Поскольку был куплен комплект на два телевизора, то пришлось повозиться с созданием сети, чтобы два приемника работали грамотно. Есть два варианта: можно установить локальную сеть или подключить обе приставки к маршрутизатору. Первый вариант самый простой. По нему и пошли, подробности нашли в интернете, сделали все как в пошаговой инструкции...наслаждаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
тебе помогал брат. С настройкой то! Разругались и теперь как соседи живете? Тогда зачем на помощь звал? )))) Хотя больше года уж прошло, как ты в тот раз тарелку ставил - что же с ней стало? Ветром сдуло? ))))

 

Вообще как показывает Яндекс - ВСЕ отзывы, что тут пишут, уже ранее были опубликованы на др. ресурсах под другими именами

Вот меняльщик предыдущий с ДРЕ5000 - еще в 2015годк его заменил и доплатил )))

Вот тут

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
))))

Изменено пользователем Алексей_Забредун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каналы здесь интересные, причем входят в основной пакет. Можно, конечно, найти даже что-то специфическое, например только "Детские" каналы или каналы для взрослых, но это уже при желании и за дополнительную плату. А в основном "Едином" подборочка отличная по содержанию: всякие Наука 2.0, NatGeoWild, National Geographic Channel, Travel + Adventure, Телепутешествия, English Club TV, Нано Тв, Zoo TV и т.д. всего почти 200 штук наберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, как повтор отзыва. Программа дала сбой? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцом, жуликов надо на чистую воду выводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока делать нечего - сюда заглядываю. Шо б они тут не резвились особо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почти забыла о всех других каналах - не могу оторваться от AMEDIA HIT HD. Это же так жестоко - собрать все самые крутые сериалы на одном канале. Просто физически сложно оторвать себя от экрана. Идет все то, что до этого можно было только нелегально скачивать: "Во все тяжкие", "Американская история ужасов", "Сопрано", "Игра престолов", "Сыны анархии". А сейчас просто щелкаешь на пульт - и все - понесся марафон серий.Для меня это просто удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31 Октябрь 2016 г. в 14:33, Алексей_Забредун сказал:

Ну не люблю я трихолор, за лживость и жадность. Почему я не могу широко поделиться этой мыслью?

В 29 Ноябрь 2016 г. в 12:03, DEDOK сказал:

Молодцом, жуликов надо на чистую воду выводить!

Вместе работаете, "мальчики"?) Взаимные лайки, и все в этом духе... Один "неабонент" Триколора, который не любит спутниковую компанию, будто она у него жену увела и семью разрушила. и второй, который тоже висит на нагетивным ресурсах.Причем уже несколько лет.))))

DEDOK год назад, смотрю, тоже засветился на том же сайте, где и Забредун активно свои негативные комменты оставляет. У вас что предприсание такое есть?

1.jpg

Ну и тут новостюшка на злобу дня) Как говорится, чтоб потролить троллей:

" 25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ" единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards.

Организаторы международной премии Eutelsat TV Awards признали заслуги "Триколор ТВ" по внедрению инновационных технологий в телевидении, вручив награду как самому инновационному из европейских операторов. "Триколор ТВ" — первый российский оператор, получивший эту премию. Торжественная церемония награждения прошла в Милане 25 ноября 2016 года."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Вчера показывали по телеку, про такие вот "награды". Платишь бабки и тебе любую медальку навесят. Хоть почетный гражданин Луны.

А Вы, Дон, не из Гейроппы ли пишите? Просто двойные стандарты налицо. Ругателям - анафема, хвалителей (лживых до мозга костей) - не замечаете. Вам бы про бомбежки Сирии на ВВС писать - легко бы влились в коллектив!

Вот, из последнего - прямо перед Вашим постом "отзыв". Лезем в Яндекс и - о ЧУДО! - еще в июне Вика была Эллой и они вместе "не могут оторваться". Вот тут

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А еще годом ранее она была Настей. Прямо тут

Вот скажите - этот факт Вас никак не смущает? Факт недобросовестной рекламы? Проигнорите вопрос - буду считать Вас гейропейским толерастом и боле в дискуссию не вступлю.

Меня кстати удивляет, что отзывы тут продолжают "оставляться". Неужели там нет минимального контроля за отзывунами? Ведь после моих постов тут уже ясно, что эта ветка пользы трихолору нее принесет - а все пишут и пишут. Вы, Дон, не начальство гастарбайтеров тамошних? Как-то старательно Вы недовольных на платную основу переводите. причем ДОВОЛЬНЫЕ платно - нареканий не вызывают! )))

Изменено пользователем Алексей_Забредун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте Алексей, если достопочтенный  DON нас в одну команду связал, позволю и себе предположить, что он или сам пишет послания этих, как вы называете "куликов", или, по меньшей мере бригадиром их является. А я просто жулье не люблю во всех проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Вы правы! ))) Ихний он. Цапля болотная, куликов крышует! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось подключить телевидение в высоком цифровом качестве. Свое предпочтение отдал Триколор HD.Ни когда ни какой техподдержкой не пользовался. Работает без проблем в течении всего времени.Много передач с трансляцией спортивных программ. Теперь с триколором я всегда могут увидеть или услышать последнюю спортивную новость. И все это удовольствие за 1200р. год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повтор. Низачот!

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем Алексей_Забредун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие пишут и хвалят ресиверы, забывая есть еще и модули. У нас, например, приобретен CAM-модуль Триколор ТВ HD. Цена вопроса примерно такая же как и за приемник. Мы платили около 7 тысяч. Но зато это еще компактнее выходит + управляется все в итоге одним пультом. Главное - наличие слота для CAM-модуля и поддержка телевизором технологии Ci+. Проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×