Перейти к содержанию
Гость

Ювелирные изделия "Яшма Золото"

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, понравилось одно кольцо в "Яшме", но почитав отзывы призадумалась покупать или нет, может кто посоветует где более качественные изделия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купили серебрянное колечко и сережки по акции 2=1, а сегодня мы не увидели на месте фионитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При покупке конечно же все вежливые. После покупки пирсинга,в этот же день дома заметила, что из трех камушек фианита, один тусклый. При освещении в салоне не было заметно. На след.день пришла обменять(маленький ассортимент и менять не на что) Сразу они так сказать "ДУРКУ" включили, типо все нормально с камнями, после того как я настояла еще раз проверить брак был замечен. Продавцы посоветовали только в Москву обратиться ПО ГАРАНТИИ, в чем прикол гарантии, ехать туда и тратить свои деньги, не говоря уже о времени.. Не понятно как то. Одна из трех женщин, не совсем мило общалась, ссылаясь на то, что я сама виновата что не внимательно смотрела и купила такое изделие. Очень обидно, что на них нет управы, и остается лишь в Москву ехать( Услугами Яшмы пользовалась впервые и наверно в последний раз!) КСТАТИ ЭТОТ САЛОН НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ БРОННИЦЫ! В КАРУСЕЛИ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ, И КАМУШКИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ.

Я очень не довольна, жалко на эти отзывы никто не реагирует и помочь ничем не смогут таким клиентам разочарованым, как я((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,НЕ МОРАМОЙТЕСЬ!!! Если вы хотите цепь,берите обязательно ЛИТУЮ! Пустотелки это максимум на 2 сезона. Ну,а если уж взяли,снимайте её на ночь. Правильная эксплуатация ювелирных украшений,продливает их внешний вид! P.S.И скажите спасибо,что Яшма ещё предоставляет гарантийный ремонт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ саше 20-01-2012. Саша,когда в следующий раз снова решите подарить девушке серебро в позалоте,предупредите её о том,чтобы не мыла в нём руки! Позалоте свойственно слезать со временем! ))))) И чеки не теряйте,они дают вам гарантию на изделие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила вчера (07.07.12)в яшму на рязанском проспекте (ту, что у метро) понравилась одна брошь ( люблю необычные вещи, а тут именно такое изделие) попросила продавца показать поближе, на что получила хамский ответ-'она стоит ок ста тысяч, вы все еще уверенны, что хотите ее посмотреть?' знаете, все понимаю, сейчас начнут писать, что клиенты такие и тд... Но я в магазине провела не более трех минут, не мучила продавцов 'покажите мне то или это...' соответственно хамстово было совершенно необосновано! И еще хочу скакзать, что я могу себе позволить это купить, но даже ели бы и не могла, она не имеет прва разговаривать с потенциальными клиентами в таком тоне! Так что, руководство магазина, Вы потеряли еще одного клиента из-за непроффесионализма Ваших сотрудников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день хотелось бы расказать вам одну историю.

В нашем городе Новомосковске "что в Тульской области" есть пара магазинов вашей сети "Яшма Золото", она же в целом в простонародье "Яшма". Дело в том что я периодически покупаю там золотые изделия и последний раз когда заходил, был очень сильно удивлен.

29 мая 2012 года.

Я зашёл в ваш магазин был сильно поражен. Пьяная, полная женщина, шаталась по залу " по другому просто не выразиться" и вела себя мягко сказать не адекватно. Стараясь не обращать на это внимание я подошёл к витрине с "золотом" дабы проконсультироваться у продавцов по поводу ювелирных изделии. В этот самый момент эта женщина подлетает ко мне и начинает трясти своими выпуклостями. Видимо показывая своё богатство данное ей от бога. Даже пришлось отойти назад так как не было ни каких сил терпеть запах страшного перегара. При этом она пыталась завязать со мной беседу переходя на "ты", правда у неё ничего не получалось так как она уже еле лыком вязала. Я её вежливо попросил отойти от меня, вследствие чего она всё таки удалилась в зал с недовольной физиономией. Я подошёл к продавцам и спросил.

"- А не ваш ли это сотрудник?"

Девчонки начали мяться но всё же ответили мне.

"-Да..."

Тут я попросил, чтоб мне позвали старшего продавца или управляющего.

Тогда они мне и открыли страшную тайну, что это и есть управляющий. Я поинтересовался насчёт имени и фамилии, "Ольга Шеваева" так они представили мне её. Мне всё стало ясно и я решил тихо удалиться. Хотя перед уходом и она и выпалила мне в спину грубым тоном: "-Эй ты куда пошол?" Я промолчал и вышел.

Извините но вот такой бардак твориться в одном из магазинов вашей компании. Надеюсь вы примите меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день хотелось бы расказать мне одну историю по поводу одного из ваших сотрудников.

В нашем городе Новомосковске "что в Тульской области" есть пара магазинов вашей сети "Яшма Золото", она же в целом в простонародье "Яшма". Дело в том что я периодически покупаю там золотые изделия и последний раз когда заходил, был очень сильно удивлен.

29 мая 2012 года.

Я зашёл в ваш магазин был сильно поражен. Пьяная, полная женщина, шаталась по залу " по другому просто не выразиться" и вела себя мягко сказать не адекватно. Стараясь не обращать на это внимание я подошёл к витрине с "золотом" дабы проконсультироваться у продавцов по поводу ювелирных изделии. В этот самый момент эта женщина подлетает ко мне и начинает трясти своими выпуклостями. Видимо показывая своё богатство данное ей от бога. Даже пришлось отойти назад так как не было ни каких сил терпеть запах страшного перегара. При этом она пыталась завязать со мной беседу переходя на "ты", правда у неё ничего не получалось так как она уже еле лыком вязала. Я её вежливо попросил отойти от меня, вследствие чего она всё таки удалилась в зал с недовольной физиономией. Я подошёл к продавцам и спросил.

"- А не ваш ли это сотрудник?"

Девчонки начали мяться но всё же ответили мне.

"-Да..."

Тут я попросил, чтоб мне позвали старшего продавца или управляющего.

Тогда они мне и открыли страшную тайну, что это и есть управляющий. Я поинтересовался насчёт имени и фамилии, "Ольга Шеваева" так они представили мне её. Мне всё стало ясно и я решил тихо удалиться. Хотя перед уходом и она и выпалила мне в спину грубым тоном: "-Эй ты куда пошол?" Я промолчал и вышел.

Извините но вот такой бардак твориться в одном из магазинов вашей компании. Надеюсь вы примите меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходите в Туле в "Яшму.." покупать!

Искали подарок родственникам на серебряную свадьбу. И занесла нас нелёгкая в "Яшму-золото", что во граде Туле.

Мы- это я, муж и наши дети. К злату-серебру мы равнодушные, ношу бижутерию, по ювелиркам не хожу,цены плохо знаю, да и время поджимает.

Подходим, объясняем ситуацию,называем сумму, отложенную на презент.

Девочки-продавцы лихо проехали по ушам, и вот в подарок куплено изделие

неведомой "Епархии и Ко"-картонная иконка в обрамлении металла, гордо поименованного на ценнике серебром 925-й пробы!По спеццене- всего-то 2732 руб!!!Самой смешно-я потом ходила по другим магазинам и приобрела за те же

деньги крохотную подковку- на счастье.А та же иконка, того же так и не обнаруженного мной в сети производителя в других торговых точках именуется

всего лишь бижутерией, изготовленной, внимание:"...С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕРЕБРА 925-й пробы..."Почувствуйте разницу!

Но это я забежала вперёд. Дети шалят, жара, подарки-разные, не только ювелирку,смотрим уже пятый час.. В, общем,потеряла бдительность,не углядела.

Через день нам захотелось взглянуть на приобретение.На картоне,прямо над ликом были глубокие царапины, которых мы не видели при покупке. Возможно, нежная бумага была повреждена во время упаковки, или нам завернули другой экземпляр-как бы то ни было,на следующий день я пошла обменять это изделие.

Девочка-продавец, слабо протестуя,осмотрев повреждения,подошла со мной к витрине, ВЗЯЛА у меня инону,"Казанская Божия Матерь"положила её ОКОЛО СЕБЯ,т.е. через витрину от меня, И ПОДАЛА МНЕ В РУКИ "Неупиваемую чашу", точно такого же размера,оклада и цены.Царапины были и там, просто не такие глубокие.

Гипнозом не владею,ничего не прятала, продавец глядела на меня. Я, восприняв это как обмен,стоя лицом к лицу с продавщицей, спокойно осмотрела иконку, запаковала в коробку и направилась к выходу.

Девушка, словно проснувшись, выскочила из-за прилавка, преградила мне дорогу, начала обвинять меня в воровстве. Охранник, кстати, в тот момент вышел из магазина в палатку, видимо,за сигаретами; если б я хотела, то могла бы легко оттолкнуть явно неспортивную девочку и выбежать из магазина, но мне такое и в голову не пришло-продавщица позвала охранника, магазин заперли на ключ-я внутри, была вызвана вневедомственная охрана-милицию,кстати,вызывала я, далее пошёл театр абсурда.

Приехала сначала вневедомственная, старший просто хам, пообещал мне арест

за сопротивление,приехала милиция,брала объяснения-в отделение забирать не стали.

Кстати, видео подтвердило мои слова.

Директор пообещал мне кучу неприятностей,уголовное дело и иск за закрытие

и простой магазина.

Три часа потерянного времени,нервы у меня тоже не стальные.

В "Яшму" точно больше не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине июля этого года купила в Яшме на Арбате отличный комплект с бриллиантами и изумрудами: серьги и перстень.

Первоначальная цена на изделия была для меня заоблачной и, скорее всего, явно завышена (тут писали уже про невероятные накрутки в Яшме) - серьги около 100000р. и кольцо почти 57000р.... Нижняя цена на ценнике заметно порадовала и составила на серьги 48000р. с копейками и 28500р. за перстень ПЛЮС от этой стоимости нам сделали скидку 30% (акция «30% на изделия с бриллиантами»). В итоге цена за комплект оказалась несколько ниже, чем в других ювелирных салонах на изделия с драг. камнями с подобными характеристиками. Дабы сравнить, определиться с моделью и формой добросовестно в течение месяца обошла все ювелирки ближайших станций метро и Арбата.

ПЛЮС на 35 тыщ с хвостиком у меня было «лома»)) (обручальные кольца, оборванный кусок цепочки, две одиночные серьги из разных комплектов, сломанная подвеска и прочий хлам, который просто пылился в шкатулке). Цена при обмене выше, чем в других салонах, предлагающих подобную услугу (1150 руб./гр. на момент покупки).

Взвешивали изделия при мне, про «понижающий коэффициент» 0,96% предварительно сообщили. Продавцы были вежливы, аккуратны и ненавязчивы. Застежка одной серьги мне показалась слабоватой, так тут же при мне ее подтянули.

Вообщем, осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА соотношением цены и качества предлагаемого товара, качеством обслуживания и проводимыми акциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительный магазин!Купила сегодня в городе Одинцово в ТЦ”Опарк” кольцо с гранатами за 2300р только вышла из магазина,померяла его на лавочке-выпал камень,вернулась с притензиями,продавцы хоть не хамили,но их директор жутко наглая особа,такой человек не достоин быть директором,зовут Мария,отдала на экспертизу,сказали что в понедельник будет ответ!!!!!надеюсь деньги вернут!!!

Причем это будет не независимая экспертиза,а их ювелир посмотрит!когда я сказала что хочу независимую-мне сказали за ваши деньги!Если откажут-подаду в суд и напишу заявление в прокуратуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!!НАД ДУРЯТ В НАГЛУЮ!!!!!я тоже попала :((( купила кольцо с фианитами, через 2 дня вылетел 1 камень, а через 2 еще 3 камня:( на Баррикадной мне камни поставили, а через 2 недели опять вылетел камень!!!:(((((и камни которые поставили, битые!!!!под определенном свете это видно невооруженным глазом!!:( пошла сдавать , но мне говорят что это не заводской брак и деньги обратно не отдадут, а просто поставят опять камень!!!И что это я сама все сломала :(((После продолжительного назвона в магазин - предложили только поменять на другое , но я уже и менять не хочу - ничего уже не хочу :(((((а ведь это был подарок мужа на ДР :((((изматали мне уже все нервы. И с таким кольцом оставаться тоже мерзко!:(Безкнаказанность и беспредел!!!!! :(((Я работаю на телике и теперь обязательно всем своим знакомым на все каналы буду "Рекомендовать" данную "лавку" для съемочек и "пиара"!!!!и для проверок различных данный магазин тоже подойдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в магазине на Хлобыстова, 26. Маленький, но очень милый, большой выбор изделий. Продавцы - молоденькие девушки, приятные. Все подсказали, объяснили, помогли в выборе!Спасибо, за качественное обслуживание! Придем еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в "Яшме" брошь - в этот же день отлетела жемчужина, так как была плохо приклеена. А в кольце с топазом ( цена , между прочим 28.884 )вылетел сам топаз , потом посыпались и бриллианты за 4 месяц!!!!!Качество ужасное.Видимо, металлурги работают, а не ювелиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я переживаю золотые ли у меня украшения, проверять как-то боязно. тем более их много достаточно, живу в маленьком городе Пенза. Я удивляюсь только отзывам о браках и т.д. У меня от Яшмы три изделия только: два браслета и часы. Или вы непонятно как носите украшения, думаю следует заметить что украшения - это не вещица на каждый день. Не надо в кольцах с камушками мыть посуду, стирать и готовить. Лучше берите изделие повесомее, потому что маленький вес когда у изделия, то он будет менять форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама проработав в данной компании больше года,могу сказать честно! ПОЧТИ все изделия г......о (КИТАЙ)ОЧЕНЬ МНОГО ВОЗВРАТОВ!!! бриллианты-смотрите бирку (хотя и она врёт)и НАС продавцов заставляли Вам (покупателям)врать .Все Мы взрослые люди,но до сих пор верим в сказки! Ну где в ХОРОШЕМ МАГАЗИНЕ Вы видели скидку 50% на бр-ты!?Проще сказать-ПОДАРИТЕ или Даром!Прекратите "клевать" на слово СКИДКА и возможно что то изменится!Обратите внимания на старый добрый ЮВЕЛИР ТОРГ,Ювелир-карат,КАХОЛОНГ,МОНЕТНЫЙ ДВОР!!! ШИКАРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ и КАЧЕСТВО!!!

Ну и отдельно для соискателей-СОГЛАСНА!!!! Удачи Всем и будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Ни в коем случае не приобретайте ювелирные изделия этой фирмы! качество отвратительное до слез! обидно, - по акции сдала кольцо и приобрела себе новое. Как же я теперь жалею об этом! За две недели носки произошло следующее: обнаружила, что кольцо оставляет черный след на пальце, что не свойственно золотым изделиям,далее кольцо безумно погнулось, сняла тихонько сжала его пальцами и оно чуть ли не в дугу согнулось, кроме того, обслуживание отвратительное, отношение к потенциальному покупателю ужасное, ну и самое печальное - за две недели вылетело, ВНИМАНИЕ, 5 камушек из 22! делайте выводы сами, но не ведитесь все таки на акции этой ужасной фирмы так нагло обманывающей всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый вечер. Раньше писала, как Светлана999, но пароль уже не помню. В общем-то не думала, что буду еще что-то писать. ВОзможно, что здесь есть люди, которые как я читают эти отзывы и думают что-же они приобрели. Так вот хочу написать, что отрицательные отзывы, которые тут написаны можно скопировать в строку поиска и очень многие из них на разных сайтах. Вероятно просто кому-то так надо... Так что купите и отнесите в ломбард на проверку, чтобы не думалось. Я планирую в общем-то так в следующий раз и сделать. Я так понимаю, здесь много липовых отзывов о Яшме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале января в магазине Яшма Золото,на Советской,23 я купила браслет.Через 14 дней у него сломался карабин и я привезла его обратно.Была согласно на ремонт,ведь продавец сказала,что в течении 10 дней его сделают.Вот прошло уже 13дней мне так и никто не позвонил,браслет мой не сделали и сколько будут делать еще не известно.Больше никогда не буду ничего у них покупать и тем более советовать своим друзьям и знакомым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 февраля 2013 года приобрела в салоне Яшма золото на ул. М. Катукова колечко из красного золота с фианитами и вставкой из белого золота. через пару дней вставка из белого золота отпаялась. вернула кольцо в салон для ремонта. кольцо не восстановили,хотя оно на горантии,отполировали места пайки и вернули мне обратно. качество изделий отвратительное,ничего не покупайте в этих магазинах. хотя продавцы очень внимательные и обходительные. но их можно понять,им надо впарить такое фуфло. кушать то всем хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!!!!!!!!!Хочется поделиться приятными ощущениями после посещения магазина,, Яшма Золото,, в г.Подольске ТЦ ,,Капитолий,,.Всегда милые-приветливые продавцы,знающие свою работу. Всегда проконсультируют и помогут с выбором украшения!Ухожу из данного магазина с покупкой и прекрасным настроением! Ваш постоянный покупатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД! обращаю ваше вниманиевсе отзывы в нехорошую сторону об этой ювелирной лавке реальные. две недели назад решил покреститься купил отличный крестик с хорошей стоимостью а через неделю подвеска за которую цеплялась цепочка просто развалилась. а вот Светлана9999 говорит .что много липовых отзывов.РЕБЯТА ЛАВКА ВНАТУРЕ КИТАЙСКАЯ.теперь буду думать когда пойду в ювелирный магаз. сначала прочитаю отзывы и подумаю идти иль нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила цепочку и серьги низка во качества цепочка разорвала и на ней ещё 3 местах идет намечаться разрыв носить нельзя а в серга заусенец не довольна как такое носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж купил в подарок на 8 марта колечко и серьги. Золото ужасного качества. Мужа расстраивать не стала, сказала, что все понравилось. Из сережек стремительно стали сыпаться камешки. Отвезли серьги в магазин не сразу, т.к. живем в другом городе. Их не хотели брать обратно. Сказали, что гарантийный срок закончился. На самом же деле до конца гарантийного срока оставался еще месяц. С возмущениями все таки взяли. Сказали, что проведут экспертизу. Не знаю, чем все это закончится. Но могу наверняка сказать, что больше в Яшме ничего никогда не куплю и гарантирую всем своим друзьям и знакомым рассказывать об отвратительном качестве изделий и хамском обслуживании. Речь шла о сетевом магазине в г. Краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте 2015 купил на день рождения цепь серебряную,покрытую родием (7г. "Двойной ромб").Цена 4200 по скидке 3000 с копейками,через 3 месяца родий как шампунем смыло,цепь приобрела темно серый оттенок,никакая чистка не помогла.Прошло пол года,решил всетаки сдать обратно,но не приняли ,т.к.гарантия кончилась,предложили сдать на экспертизу за собственные деньги.Подумав,что серебро не может быть свинцового оттенка,сдал на экспертизу.И не пожалел что потратил 1700 своих кровных!Экспертиза признала производственный дефект! После чего мне в магазине на Московском всетаки вернули деньги.Уж не знаю чего они там подмешали в серебро к мартовским праздникам,но в "Яшма Золото" я больше ни ногой!!! Да и ценник явно завышен,по сравнению с некоторыми Питерскими ювелирными заводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×