Перейти к содержанию
Гость

Ювелирные изделия "Яшма Золото"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Уважаемые продавцы "Яшма-Золото", не принимайте близко к сердцу негативные отзывы по поводу обслуживания. Чаще всего запоминается негатив и хочется рассказать всем, как все плохо. А довольный покупатель, как я например, с удовольствием заходит в сеть Ваших магазинов, зная, что его встретят с искренней улыбкой и качественным обслуживанием=)

По поводу самой продукции: оценивать не сдавала, поэтому о качестве ничего сказать не могу. Но внешне изделия очень нравятся, особенно с разноцветными камнями=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Яшма Золото очень хорошая компания, покупала там серьги золотые, много серебряных украшений, качество безупречное и дизайн красивый. Конечно есть изделия, которые на мой взгляд уже не модные и опять же на мой взгляд совершенно безвкусные, но разве вы не замечали, что во всех магазинах так.... Что то нравится до безумия, а на другое взглянешь и и ужаснешься....)))) Так во всех магазинах, и это очень хорошо, ведь сколько людей, столько и мнений!!! Нам дают выбор!!! И еще, я никогда не понимала людей, которые недовольны качеством обслуживания, типа "мне нагрубили, мне нахамили", и тех кто пишет всякую ФИГНЮ в жалобную книгу!!!! Сама работала в ювелирном магазине (но не в Яшме) и встречала таких клиентов, которые как бараны заходили в наш салон и первым делом делом спрашивали "почем за грам", как будто эти уроды пришли в ломбард за скупкой лома, а не за эксклюзивными украшениями, которые созаны дарить радость и украшать человека!!! К вашему сведению даже директор просто хохотала над ними и презирала таких клиентов, которым нужно по 100 руб за грам!!!! И еще, если вам нахамили, то вы этого ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!!!! Ведь на дружелюбную, хорошо и богато одетую девушку, с хорошими манерами и вопросами по делу никто и НИКОГДА не будет хамить!!!!! и с ней будут общаться очень приветливо и продавцу захочеться сделать как можно больше приятного этой клиентке_ и скидочку и подарок))) А когда заходит бабища с какой нибудь малолетней секушкой дочкой, с пинка открывая дверь и задавая самый дебильный вопрос "почем за гырам?" И при этом этой малолетней овце ничего не нравится, она ходит около начищенных до кристального блеска витри с драгоценными камнями по 50 - 100 т.р. и презрительно морчит свой нос, покрытый черными трочками и поправляя 2 недели не мытую гчелку, которую не мешало бы постричь, ВОТ ЭТО просто кошмар.... Таким клиентам- дотошным без повода и без денег, противным и жадным,вульгарным и корчащим из себя состоятельных дам (повторюсь, что при этом у них грязная башка, а обувь мксимум стоит 300 руб.) не точто нахамить хочется, их хочется взять за шиворот и выствить за дверь!!!!! Так что не надо ругать Консультантов, посмотрите на себя сначала со стороны!!! И поймите кто вы- приятная девушка с хорошими манерами, приветливая и улыбчивая, или вы капризная истеричка, которой надо "именнааа белаааае золааато, воооот с такииим брюликам, а у вас тут такой паааазор, фу ваааще!!!" и посмотрите при этом, одета ли на вас майка с надписью Dolce Gabbanna? и покрыта ли эта майка катушками зеленого цвета? , если да, то даже в колбасном отделе после вас продавцу захочется помыть руки, не то что уж нахамить консультанту в ювелирном салоне!!!! Яшма Золото это Круто!!!! И не ипет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Про качество сказать ничего не могу, т.к. только в первый раз приобрела украшения в Яшме,но обслуживание было на высшем уровне, ответили на все интересующие вопросы,правда это было в г. Павлово Нижегородской области...Посмотрим как будет носиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

покупал изделие в магазине на ст. м. ул. 1905 года, отличное обслуживание, и неплохие цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почитала и ужаснулась! Вчера любимый купил мне серьги с изумрудами (СПб, Удельный пр, 21). Это первый его крупный подарок мне. Продавщица щебетала про Колумбию...Решила рассмотреть уже дома. Серьги имеют отличие по форме, огранка непонятная (нигде не упоминается подобная), про цвет я тоже засомневалась...Это я такая мнительная или это разводка? На ярлыке написано "Серьги с нат.вст.", но ни слова про конкретно изумруд! Какая "нат.вст."?Так и должно быть? За 10662 рэ? Кто бы теперь объяснил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мне понравкился этот магазин. Я не верю, что люди будут хамить просто так. Мы зашли с мужем в один из таких, купить мне подарок. Согласна, дорогие украшения за 10 000 - 50 000 мы, точнее я, просто лицезрела и восхищалась работой (муж просто находился рядом и периодически отвечал на мое "нравиться или нет?" что-то похожее на "да" и "нет":) ) Первые минут 10 нас не трогали, 2 девушки что-то записывали в тетрадь и ковырялись с товарами...это меня и порадовало - никакой навязчивости! не люблю, когда зайти в магазинчик не успеешь к тебе тут же подскакивают с вопросом - Вам помочь?! Потом, уже выбрав несколько вариантов я мельком взглянула на девушек - тут же обе и подошли. Причем не было никакой неприязни или отвращения в глазах, что мы покупаем не дорогие вещи, нам наоборот предлагали украшения той же ценовой категории (сами сориентировались по ранее выбранным товарам). В общем мы успешно выбрали колечко и под взаимное "до свидание" поехади домой. В общем 10 из 10! хороший магазинчик!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как приятно читать такие комментарии, как у Волки =) Мне тоже очень наравиться этот магазинчик, он у нас находиться рядом с домом, часто туда заглядываем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"ПОСЧАСТЛИВКЛОСЬ" МНЕ РАБОТАТЬ В ЯШМЕ ПОЧТИ ГОД. НУ И ПОРЯДОЧКИ В ОРГАНИЗАЦИИ!!!ВОЗМОЖНО В МОСКВЕ И КРУПНЫХ ГОРОДАХ ВСЁ НОРИАЛЬНО,НО ЭТО ДАЛЕКО ОТ РЕГИОНОВ.ДИРЕКТОР, ИЗВИНИТЕ, ПСИХ И САМОДУР, БУХГАЛТЕР ВЕЧНО ЗАНЯТА СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ. ЗА ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ В САЛОНЕ КОЛЛЕКТИВ МЕНЯЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ.УЖАСНО!ЭМОЦИЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОСИТ НАЗВАНИЕ ГИГАНТА ЮВЕЛИРНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мне понравилась Яшма Золото :)

Живу в Москве, м.Беляево, у нас там в 2-х шагах от метро этот магазинчик. Недавно в него зашла и купила кольцо со своими любимыми топазами) причем, это была не запланированная покупка, искала серебрянную ложечку (в подарок крестнице), в результате купила и ложечку, и себе подарок)) Персонал приветливый и вежливый, спасибо им за помощь! Скоро опять пойду в этот магазин, за сережками со своими любимыми голубыми камушками:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошая компания и товар хороший-качественный. Покупал часы в золотой оправе, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Беременных продавщиц кидают! Не платят больничные и пособия... Как не стыдно над бедными женщинами с детьми издеваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Муж мне в Яшме-Золоте в Москве купил серьги с топазами за 7700, одела 3-4 раза, чувствую-стала одна серьга закрываться плохо, а живу в Пензе- обошла все мастерские- никто не берется делать говорят топазы побелеют, в представительстве Яшма-золота ничем помочь не могли, только продержали их 15 дней и вернули только после моего звонка. пОКУПАЛИСЬ ОНИ В зОЛОТОМ ЛАРЦЕ НА лЕНИНСКОМ ПР, 99, НО МАГАЗИН В МАРТЕ СЪЕХАЛ. чТО ДЕЛАТЬ? оЧЕНЬ ОБИДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, еще все мастера, которым показывала серьгу говорят, что там трещина огромная, которую невооруженным глазом видно И что с этим бракованным товаром делать? Ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смотреть надо раньше было!!!!!, а не покупать первые попавшиеся. Надо было в магазине их 3-4 раза закрыть и открыть, перепроверить))))) А продавщицы в любом случае наверное знали, что съезжают и специально продали вам их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошие магазины! Отличные продавцы! Грамотная концультация! Качественный товар!А случаи это еденичные. И уверен что всё это довольно решимые ситуации. Незнаю как и где ,а у нас в Ростове-на-Дону "Яшма золото" очень хорошие магазины!Молодцы так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В августе выбирал супруге подарок-комплект с жемчугом и брилиантами. Всю Самару объехал, хотя это не маленький город, был во многих салонах. Смог подобрать необходимое только в "Яшма-золото". Очень внимательный и грамотный персонал. Супруга довольна, носит подарок с удовольствием. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Один из лидеров производства и торговли ювелирными изделиями - просто крупная компания, у которой масса конкурентов, которые и пытаются такими грязным пиаром, как здесь бороться с конкурирующим гигантом. Человек, у которого есть претензии, найдет и юридичекий адрес фирмы и вызвонит и решит проблему цивилизационным путем, а лить грязь в интернете проще всего - удел слабых - повозмущались, опустили голову и пошли дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Екатерине

Дата: 11-08-2009 Уважаемая напишите рад букв и цифр ,что на вашей бирке от изделия,я вам расшифрую!!! там всё написанно, вы просто не разбираетесь в этом! Я тоже раньше не поинмала ничего в этом кроме цены и красоты визуальной изделия,теперь научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень нравилась сеть магазинов Яшма-Золото,но последняя покупка очень поменяла мое мнение.Зашли после работы с мужем,купили кольцо с полудрагоценным камнем,мне очень понравилось,шла домой вся сияла.На следующий день одела кольцо на работу,и уже в обед у меня отвалился камень.Я его нигде не нашла и после работы зашла в магазин,в котором покупала кольцо,рассказала все продавцам они мне посоветовали ехать на м.Белорусская(в рем.мастерскую)и отстаивать свои права.Через 2 дня я приехала туда,ужасно грубые продавцы показали мне где находится ремонт.Ям подошла к девушке,объяснила ей всю ситуацию,она с недовольным видом взяла кольцо в ремонт.На вопрос:"В течении какого периода они починят моё кольцо?" последовал ответ:"Как найду камень,так и позвоню,сиди и жди!"Именно так на "ты"Прошла уже неделя ,звонка так и небыло.Никогда не думала,что в ювелирных магазинах можно услышать такое хамство!!!!Безумно возмущена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно устроилась в яшму в качестве продавца . меня шпиняли по магазинам как сучку и не довали выходных ! а еще я делала инвентаризацию и мне дали прибор для определения бриллиантов и половина брюликов окозалась фуфло ! а директор хачик натуральный ! по русски слова сказать не может и вечно как пьяный ходит ! УЖАС вообщем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В мае купил супруге перстень с изумрудом и бриллиантами. В сентябре изумруд выпал и потерялся. Не покупайте ювелирные изделия в Яшме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хочу пойти работать прод-консультантом в Яшма-золото.Почитала отзывы бывших сотрудников и уже сомневаюсь.Спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Работала в этой компании 2 года Изделия барахло Характеристика бриллиантов завышена Цена завышена в 2-3 раза В БОЛЬШИХ КОМПАНИЯХ НИЧЕГО БРАТЬ НЕЛЬЗЯ Они работают на количество а не на качество ОСОБЕННО НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ Механизм гор Ереван полное фуфло Сразу сломаются и будете пожизненно ремонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Работала в сети магазинов "Яшма золото", начальство - грубые и неодекватные. Качечтво товара просто ужасное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я там купил перстень-печатку без вставок почти за 7200 руб.-это была акция (скидка 50%) 13.12.2009.А так такой стоил бы почти 14000 руб.

Перстень отличный,размер мой,всё нормально.Если покупать серьги и вообще изделия с замками,застёжками,то возможны и проблемы,но перстень без вставок-что там отвалится.Поэтому я доволен.Качество золота тоже хорошее-у меня не красное,а жёлтое золото.

Купить перстень за 50%-это неплохо,согласитесь,тем более,какой и хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×