Перейти к содержанию
Гость

Ювелирные изделия "Яшма Золото"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ювелирные изделия с драгоценными камнями всегда считались хорошим вложением средств. Если настали трудные дни можно продать свои украшения - НО ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ИЗДЕЛИЯМ завода ЯШМА ЗОЛОТО. Изделия - дешевый ширпотреб, бижутерия, даже если это кольцо за 100 тысяч рублей. Предупреждение для всех: не покупайте изделия завода ЯШМА ЗОЛОТО. ИХ НЕ БЕРУТ НИ В ОДНОЙ КОМИССИОНКЕ. ПРИЕМЩИЦЫ (как например, в магазине Самоцветы, Старый Арбат 35)говорят, что это вообще левый товар, там отсутствует заводсткое клеймо. Якобы 50% скидка, которую они предлагают - ОБМАН. Просто товару без скидки дают 250% от реальной цены, а затем предлагают с этого скидку.

faa2a3c0d7f0506f376de05ab3a725e0.thumb.jpg.fe6affd2f1e651e529fed994840eb2c4.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Не правда.Я ювелир,и много раз сама переплавляла изделия завода яшмазолото,а перед переплавкой проверяла изделия на пробу.Золото ни чем не отличается от перечисленных вами фирм.А если кому то не нравится,то не чего туда соватся и темболее оскарблять завод.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

насчет качества золота ничего не могу сказать, но золотые часы, подаренные мне родителями, сдавала на ремонт 6 раз! 2 раза они вставали без причины и 4 раза отваливались цифры в корпусе! очень было обидно. родителям тоже! все остались крайне недовольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемый mb_1!!!Такие маг.как Самоцветы...и др.-это просто конкуренты,другого рни просто и не могут сказать,т.к.в магазинах ЯШМА-ЗОЛОТО обслуживают покупателей на высшем уровне!!!Гарантирую!!!И,следовательно,у них больше покупателей...покупатели их любят!!!А про скидки скажу-вы или глупы,или просто не знаете правил торговли-не одна фирма не будет торговать себе в убыток...а скидки во всех магазинах и тоже самое могу и о них сказать-завышают на ...%,а потом сбрасывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Второй раз натыкаюсь на безрассудство продавцов в магазине ЯШМА-ЗОЛОТО. Покупали с мужем обручальные кольца, продавщица сначала что-то долго рассказывала, затем посчитала быстренько на калькуляторе и назвала сумму 7 800, хотя мы смотрели цену и видели что сумма состовляет на 1 тысячу меньше, может кому-то покажется эт смешным, но есть такие люди,которые способны "запудрить мозги", хотя мы взрослые люди и умеем считать деньги, не знаю как отдали ей 7800. Пришли домой, я стала мерить кольцо и смотрю на чеке цена 6800. Сказала мужу, он говорит я сам видел, что 6800, но отдал 7800 как сказала продавец. Прийдя назад в магазин мы хотели понять в чем дело и вернуть свои деньги, но продавец с чеснейшим видом опустила свои очки, выпучила глаза и сказала- что вы? что вы говорите? мы ей все объяснили, сказали что сначала она считала на калькуляторе, затем пробила чек. В ответ мы услышали- что вы? У нас даже калькулятора нет, он не работает! попросили снять кассу, она отказалась. Выставили нас полными идиотами. Понимаю,сами виноваты, что не посмотрели чек сразу. Это наша ошибка, но после таких случаев все меньше веришь в доброту и искренность людей. Больше я в этот магазин не захожу. За всю мою жизнь подобных инцедентов не было не разу.Обидно когда люди врут прямо в глаза, а еще обидней что эта история произошла из-за обручальных колец, которые нам носить дай Бог всю жизнь. Будьте бдительны. Это магазин ЯШМА ЗОЛОТО в гипермаркете РЕАЛ который находится в Братеево - Марьино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Согласен! ЯшмаЗолото - дешевый ширпотреб!!! Купила серьги серебряные, а на них нет пробы и как позже выяснелось что это вообще не серебро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

товар Яшма-Золото мне очень нравиться.Покупаю всегда и буду покупать. Красивые модели с драг. еамнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В магазине в Новогиреево продавцы отказались дать мерить серьги с жемчугом на винтах. Хамски объяснили, что у них уже был скандал, что покупатель увидела грязь на серьгах и обвинила продавцов в продаже б/у товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много ювелирных изделий от Яшмы. Ничего не темнеет. Правда в ломбард не пробовала сдавать. Изделия из золота с брилиантами, изумрудами, сапфирами. На качество никаких нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я считаю,что по одному магазину судить овсей сети глупо,так как везде попадаются недобросовестные работники.Достаточно оставить жалобу на продовца в нужной книжечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

яшма золото - это самый не качественный товар,и обман покупателей.Цепи дутые турецкие, переопробированные на российскую пробу,ремонту не подлежат.Часы быстро ломаются,камни из изделий вылетают.БЕЗОБРАЗНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ КОМПАНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, расстроилась я! Во-первых камень из кольца сегодня вывалился, во-вторых узнала, что гарантия на ювелирные изделия всего 6 месяцев; в-третьих ЯШМА просто ширпотреб (как тут выразились)! Моему колечку всего 9 мясяцев, да и вообще обручальное оно, что теперь менять?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Обслуживание неплохое, хотя в регионах очень быстро закроешься при плохом)))Изделий которые нравяться много, действительно не однотипные золотые штампы, есть из чего выбрать. Но вот качество страдает. На кулонах перетираются "родные" ушки (тобишь не расчитано оно на вес кулона изначально, получается. Серьги с камнями... невооружённым взглядом видно, что перетруться через месяц-два в местах соединений. Хотелось бы пожелать улучшить качество производимых изделий. В остальном удачи предприятию и торговым точкам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

качество изделий просто отвратительное, такое мнение создаеться, что у производителей яшмы -золото, полное отсутствие фантазии, товар весь ширпотреб, товар распадаеться на глазах, ещё не успев попасть на прилавок магазина,по поводу продавцов: ведуться постоянные проверки продавцов, вычеты денег, штрафы, а сама сеть, не выполняет договор, не оплачивается отпуск, больничные листы, никаких подарков на праздники, даже на новый год, просто поздравления на открытках, самая бедная и жадная сеть...продавец яшмы-золото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сложилось такое впечатление,что отзывы оставляют люди,которые не нашли понимания в Яшме.эти претензии можно отнести к любой организации в любой сфере нашей Родины.везде найдутся работники,которые не довольны зарплатой и замечениями(часто обоснованными)со стороны руководства.а если говорить в общем о сети Яшма-Золото, то такой ассортимент встретишь далеко не в каждом ювелирном магазине.моя знакомая в Екатеринбурге работала в Яшме,ушла в декрет,декретные выплатили нормально и никаких претензий к Яшме она не имеет и намерена вернуться в Яшму после декретного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

купил жене на 30-летие часы,через неделю стали, жена в печали праздник испорчен, люди не покупайте в яшме ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мне муж купил на день рождения золотые часы(Яшма золото). Золото там отличное, модель очень красивая(такая только в Яшме есть), но они же поломались ровно через пол.года и ремонту не подлежат. Разочаровалась жутко( золотые часы не каждый день дарят) P.S Нужны были именно часы, чтобы смотреть время, а не браслет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну не знаю, я в прошлом году покупал жене на ДР цепочку(носит не снимает)всё в порядке, до этого за полгода покупал кулон из красного и белого золота-тоже всё отлисно, там же были куплены серьги, кольцо и кулон с комушками-ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

обслуживание очень хорошее, добрые, отзывчивые, внимательные продавцы. И на качество не могу пожаловаться. По крайней мере в Нижнем Новгороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Проработали в Яшма - Золото, 2 года с момента открытия, в г. Челябинске. Молодые, симпатичные, образованные, ответственные, без в/п девушки. Приобрели опыт в искусстве продаж ювелирных изделий и успешно справлялись с должностными обязанностями, соответствуя дресс-коду. С октября 2008 г. уволили директора Пилюгину С.С. , на ее место взяли человека, абсолютно не имеющего отношения к ювелирке, Баснев А.Ю. (прораб со стройки). Вместо того чтобы вникать в работу он выучил единственную ключевую фразу «не нравиться?- увольняйтесь». Понятно, что не одному «директору», не нравиться персонал, имеющий и высказывающий , свое мнение. Но как можно заслужить уважение в коллективе, если ты не компетентен, в вопросах касаемых работы? А с приходом нового бухгалтера (его гражданской жены) перестала сходиться программа. Всю ответственность перенесли на продавцов. Никем не контролируемые ревизии, большая текучка персонала, если напарница заболела , значит 12 часов работает одна, без охраны. В марте 2009 г. сменился региональный директор, а на место Баснева А.Ю. пришел новый Батурин К.В. (риелтор), что ситуации не поменяло. Многое можно перечислят…. но как может зарекомендовать себя сеть ювелирных салонов-магазинов, которая, не успев открыться, тут же закрываются, а в магазинах наработавших постоянных клиентов новый товар не поступает и ассортимент совсем не меняется. И конечно можно во всем обвинять продавцов, но если в этой организации, есть хоть один здравомыслящий человек, задумайтесь…

Ps: Такому «руководству» необходим соответствующий персонал, по этой причине мы там больше не работаем. С уважением, Голубева и Лапенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

12.07.09 пришли присмотреть обручальные кольца в магазин Яшмы в Мега-Дыбенко на Мурманском ш. (Санкт-Петербург) и ушли не солоно хлебавши из-за хамства продавщицы!!! Обидно, что было испорчено такое событие, как покупка обручальных колец. Причем продавец не смогла ответить даже на такой простой вопрос, как стоимость 1 грамма изделия!! На наши призывы, прекратить хамить, последовала еще более бурная реакция, так что даже покидая магазин, слышали оскорбления в свой адрес!!! Знаю одно, что теперь буду обходить стороной все магазины этой сети, т.к., видимо, здесь от продавцов не требуют вежливого обращения с покупателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×