Перейти к содержанию
Гость

Ювелирные изделия "Яшма Золото"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Цены на золото сильно завышены,а затем сделана скидка 20-30%!!!На лохов расчитано! Даже со скидкой браслет на ногу получился по цене за 1 грамм выше чем в других магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Получил на день рождение мужские золотые часы механические ещё в 2005 году.Ходили роно день!!!!! Ремонтировали, счас ходят в том случае, если я ХОЖУ!!!!!!!!Если я не двигаюсь то часы тоже стоят!!! Жена сказала, эти часы вечные, долго будут ходить. Ремонтировать болше не собираемся!Это настоящее БАРАХЛО по дорогой цене.Покупать такое никому не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые покупатели я в настоящее время работаю в одном из магазинов Яшма, товар весь Турция Тайвань,нет там Российского золота, директора все хачи обращение с персоналом плохое,я например не понимаю даже что наш директор порой хочет до нас донести, так как у него ужасный акцент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Яшма эта ваша- полное фуфло, работала там три года, качество ужасное цены завышены, даже с их вечными скидками 50%, начальство ужасное, особенно вечно нервная Анна Владимировна, пусть нервы лечит и заодно мужика найдет, а то чувствуется недо...т!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купил жене цепочку на день рождение, на второй день вылетел замок, отдали в ремонт, сказали брак всей цепочки, ремонту не поддается, рассыпалась в руках на три части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приобрел себе золотую цепь в Яшма-золото.После покупки решил оставить отзыв о этой торговой сети тут,но был удивлён таким количеством негативных комментариев.Вопреки многим "недовольным" скажу,что обошел несколько торговых точек "Яшмы",ни в одном не было ни хамства,не какого то предвзятого отношения со стороны продавщиц и пр.Качеством купленной вещи остался вполне доволен и цена вполне привлекательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Собирался вновь поехать за покупкой кольца с полудрагоценным камнем( обошел много магазинов- мнение о всех разное - есть и хорошие и плохие - про качество судить не могу) -Увидев Столько грязи задумался....При этом сам остался очень доволен магазином и выбором изделий в г.Щелково. Если даже переплатил(хотя сомневаюсь), то ни капельки не жалею... Главное кулончик понравился моей девушке и мне.... Большой выбор, отличное отношение и консультация... Большое спасибо продавцам( от них многое зависит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все очень хорошо, великолепный персонал и качество прекрасное по вполне вменяемой цене. Огромное спасибо Яшма Золото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

действительно-качество УЖАСНОЕ!!!!!!мне подаорили цепочку купленную в "Яшме",через пару дней оторвался замок....отнесла в ремонт....мастер не порадовал заключением,сказав,что я постоянно буду ходить с этой цепочкой в ремонт,так как качество Г.....так оно и вышло,не прошло и двух недель после ремонта,как она порвалась...постоянно ремонтировать и отдавать по 250-300 руб. накладно.....жалко и обидно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила цепочку в Яшма-золото Екатеринбург "Дирижабль", через пару недель порвалась сама по себе, отнесла ювелиру ремонтировать, та сказала, что сделать можно, но будет и дальше рваться в том же месте, т.е. ремонт бессмысленен, также обнаружила нарушение плетения, посоветовала сдать обратно. в магазине продавцы очень долго соображали, что же делать три раза звонили директору в итоге после продолжительного скандала с моей стороны приняли претензию и взяли изделие на экспертизу, во время скандала вмешался молодой человек бандитской наружности, присутствовавший в магазине потребовала показать цепь и заявил, вы сами все ломаете и не умеете ювелирку носить. на вопрос кто он такой заявил почти директор. продавцы и он пытались изъять чеки и бирки от цепи.вобщем бред какой то. кстати ценник за цепь в полтора грамма 4000 р. со скидкой 3200. зашла тут в магаз попроще ценник существенно ниже. настроена судится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Товар ужасный,некачественный.Золото мягкое быстро ломается.Камни выпадают,цепочки рвутся.Стыдно торговать таким товаром и обманывать покупателей.Насчет скидок не верьте!!!Посчитайте сколько стоит изделие за грамм без скидки.Обалдеете!Около 3-х тысяч руб.,а есть изделия,которые уже со скидкой за грамм стоят более 2500 руб.Скидка на изделия с бриллиантами 50%,которая заложена в стоимость не соответствует действительности.Завышена.Окончательную стоимость изделия уменьшить в 2 раза-это будет более реальная цена.Акция Красная бирка-это не завод предоставляет,это чтобы избавиться от старого товара.Посмотрите на дизайн-плакать хочется!Изделия поцарапанные не отшлифованы,как будто ношенные.В оплате сплошные нарушения законодательства.Больничный,работу в выходной и праздничный день НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,отпускные насчитывают только по белой зарплате,которая меньше черной.Куда идут наши деньги непонятно.На продавцов накладывают сплошные штрафы:не поприветствовал входящего- штраф 500 руб.Круто!!! Милые женщины!Прежде чем устраиваться на работу в Яшма-Золото хорошо подумайте.Это еще не все подводные камни,что там существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Весь негатив который я прочитала-я подтверждаю!!!!!!Читая Ваши отзывы я поняла,что не только я пострадало от руководства этой организации.Товар ужасного качества,золото Турция!А продавцов нет смысла осуждать,они врут ради зарплаты,я тоже это делала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

даааааааа..... я теперь этот магазин сороной буду обходить))))) спасибо всем тем, кто написал отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

яшма отстой все турция лично знаю и серебро можно брать только украинское точняк инф достоверная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

товар самый разнообразный, действительно на любой вкус.... а цены в любом случае-КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ, поймите везде примерно одна цена грамма, может чуть выше чем в каком - либо не большом магазине, но зато возможность выбора в качестве бонуса..а гарантия полгода- это стандарт, больше вам дадут только на эксклюзив и то вряд ли.. сеть большая поэтому обслуживание можно встретить разное, но я считаю если ты доброжелателен, и не пытаешься самоутвердиться за счет ближнего своего, то и к тебе также, ведь продажи - это з/п продавцов всегда и везде... часы же лучше брать в специализированных магазинах...и всегда можно отстоять свои прав в соответствии с законом о защите прав потребителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не знаю насчёт "Яшмы",но после таких отзывов в этот магазин не пойду...Скажу насчёт "585".Купила там серьги,а они потемнели,стали похожие на медные.Думаю,лучше всего покупать золото в ломбарде.Они там хоть проверяют его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а мне даже до самих изделий добраться не удалось! пришла к магазину в 9.55, поднимаюсь по ступеням и вдруг на меня налетает мужик со шваброй, преграждает мне путь, ударом швабры о перила, и в очень грубой форме говорит, что пришла я слишком рано, ведь сейчас без пяти! я спросила, откроется ли магазин вовремя, на что получила оочень грубый ответ, что да откроется. заглянув в окно я увидела пустые витрины(никто там не спешил) и решила что придется дарить парфюм, ничего дорого я покупать не собиралась, так была одна идейка. а насчет качества...сама работала в ювелирке, поверьте не только в яшме изделия полное Г, но и в магазинах на порядок дороже...фиг с ним если потемнело, главное не получить проблемы с кожей!!! будьте бдительны. если у вас бывает аллергия, в сплаве ваших изделий должно быть серебро, а не что то, чем его обычно заменяют. покупая, обращайте внимание на замки, открывайте и закрывайте столько, сколько нужно, проверяйте все закрепки и лапки, обратите внимание на потеки клея(он зачастую самый обычный, а не специальный - может быть аллергия. не стесняйтесь проверять и пробовать, даже если цена изделия не велика, как бы там ни было, это ваши деньги, и вы скорее всего хотите получить удовольствие не только в момент покупки, но и в процессе носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Серьги дорогие с сапфирами и бриллиантами, а застежка не держит хорошо соскочила сережка в машине, и нашлась, а то мог кто то найти и озолотиться. Претензию написала, буду ждать результата настроена категорично и решительна. Посмотрим на результат , подавать в суд и писать письмо в прокуратуру по поводу качества товара наверное не минуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всеми негативами в сторону яшмы не согласна!!!! Хорошие изделия, отличные продавцы!!! цена у этого магазина за грамм золото от 1450 до 2200 я считаю что это не дорого , да и дело то не в цене кто подбирает себе какое либо украшения а в качестве и в красоте, тем более у них там хорошие акции 20и 30% скидка на золото , у них есть отличная услуга обмен старого на новое по цене 850р за грамм, отличная высокая цена не в одном магазине больше такую цену не увидешь, кстати 850 руб цена по обмену почему то только в дирижабле, а в бругих магазинах по 800 руб ,так что 50-руб это уже разница тем более если вы принесли приличную массу лома, лично я хожу в дирижабль яшма , меня там уже девочку как свою принемают , и карточку мне накопительную дали от 3% до 25% дополнительная скидка не помешает ко всем акциям так ведь... Так что лично мое мнения яшма прекрасный магазин!!!! Так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен 850р за грамм золото , только в магазине дирижабль , а других салонах 800р , собетую ходит в диражабль на обмен старого на новое изделия, в других салонах Яшма цена 800руб. И вообще у них самая высокая цена по городу по обмену , ходите и не пожалеете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подарили красивую цепочку на ДР. Развалилась на следующий день, ничего не вешал. Дарители в шоке. Цепочку отдали взад, до сих пор никаких известий, Когда сдавали цепочку еще две пары выясняли отношения с этой компанией. Купились на ценники, блин! Нкогда даже близко не подойду к Яшме. Может в суд на них подать? Обосрали все праздники. Санкт-Петербург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отношение к клиентам ужасное!!!Пришла к ним отдать браслет на экспертизу так как там был явный брак, который не сразу увидела. Пришла к ним так они за моей спиной попытались его исправить и выставить меня дурой, что вот посмотрите брака нет, вам показалось!Сейчас жду решения экспертизы!!!Я ПРОСТО В ШОКЕ, РУКОВОДСТВО ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРЯТ ВАШИ СОТРУДНИКИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Яшма-это просто ужас,подарили мне кольцо с красной биркой,так оно мне не понравилось,да и цена не соответствовала,взяли на экспертизу,позвонили через 20 дней и говорят,что деньги не возвращают,типа по закону имеют право,если хотите берите другое кольцо,но там одно Г...выбора ноль,полный лохотрон(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×