Перейти к содержанию
xaxaxa

ЗенСлим - препарат для похудения

Рекомендуемые сообщения

Гость

Сделала заказ на зенслим, обещали завтра привести. Так же как и все хочу похудеть, ведь скоро на юг.) И надеюсь похудею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

В первый раз заказала в феврале 2013 пропив и увидев не плохие результаты заказала ещё раз.Жду уже 3неделю а его всё нет, хотя в 1раз заказ был доставлен в отделение за 2недельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня Инеса такая же история что ЕМС что почта Росси одно и тоже!!! Как черепахи на ###

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я закончила пить зенслим и осталась очень довольна.Сколько скинула,точно сказать не могу, потому что не на весы становилась а свои размеры сантиметром мерила. Мои объемы уменьшились значительно : талия -8см,живот-12см,попа- 12см,и все это за 1месяц.Голова не кружилась и настроение не менялось. Единственное пить хотелось, но не знаю от чего именно, лето все таки может от жары. Больше минусов не увидела. И ещё прочитала отзыв Антона. Действительно ХАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый вечер. А я принимала зенслим 3 месяца только если ела что-то кроме фруктов и овощей, в основном вечером, т.к. в силу занятости ужинаем поздновато. Минус 8 кг. Учитывая, что эти 3 месяца было много юбилеев и свадеб, в целом результатом очень довольна, т.к. в моем возрасте (46 лет) очень важно, чтобы кожа не обвисала, а при постепенном похудании этого не происходит. Вот уже месяц стабильно держится вес. Хочу еще продолжить. Спасибо за совет про поливитамины, использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а какие поливитамины надо принимать и для чего они?? Ведь он же на травах. И я читала что травы там с гимолаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мдаа?? а я где то вот зыве читала что кто то принимает с ЗенСлимом поливитамины. Вот и решила))значит можно и без них обойтись. ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ой, я вот лично за всяких добавок но против различных гормональных средств. По мне, так единственный способ - зенслим, и больше двигаться! Хотя сама ленюсь частенько. Вот по весне все-таки решилась на прогулку выходить.

Ну и результат исчезли 8кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день, я не понимаю как вы так просто все худеете ? То на 6, то на 8 а то и на 20кг????

С приемом зенслим за 1курс я похудела только на 3кг!!!! Не пойму это развод или это действительно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я полностью с вами согласна гоали. Я купила зенслим 21.07.13 сегодня уже 28 сбросила только кило двести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смотрю в зеркало и плачу почти каждый день.Не знаю что с собой поделать,хоть рот зашивай.Люблю поесть.Сейчас как потепло, как всегда одеть нечего. Решила рискнуть и купила таблетки ЗенСлим. Девочки а нормально что я скинула только за 10 дней 2,300 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если сидеть весь день у компьютера, а ночью не отходить от холодильника, даже самый лучший препарат Зенслим будет бессилен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мое мнение таково: все,что разрешено и продается в аптеке, пожалйста, употребляейте, но не надейтесь, что выпив коробочку зенслим БАДА, вы похудеете. Лично я ,что бы офигительно сбросить вес мало того что принимаю 3раза в день зенслим плюс к этому каждое утро пью 1стакан чистого лимонного сок разведенного в блендере! -19кг за 3-3,5месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хоть есть то что зенслим можно вернуть назад и получить свои деньги. Я конечно сам продукт не возвращала так как он мне подошёл. Но просто интересно на самом деле если возврат!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЕНСЛИМ НЕ ПУСТЫШКА!!! Насчёт целлюлита ничего не могу сказать, но то что кишечник действительно отлично работает с его приёмом это ТОЧНО.

Спортом не занимаюсь так как повреждён позвоночник, принимаю зенслим на протяжении полугода и очень благодарна производителю., потомучто похудела на 18кг за это время!! И еще пожалуйста не надо хаять то что не пробовали и утверждать что зенслим содержит психотробные-ЭТО НЕ ТАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не замечала что при приеме зенслима с психокой что,  чтото нетак, вроде всё в порядке))) да киллограмы по чуть чуть но снижаюся :ok: зннаячит не пустышка :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пишут "дороговато". А это сколько и за какой курс? Мне очень понравился пункт в первом посте: "• Существенно уменьшает переедание на нервной почве, и устраняет булимию (голодный инстинкт), так как повышает уровень серотонина (гормон счастья) и снижает уровень кортизола (гормон стресса), и, соответственно, повышает настроение и улучшает сон."

Если это правда, та еще и килограммы сбрасывать помогает, я бы, пожалуй, попробовала. :ok:  Помню, как все гонялись за капсулами Ли-да. А потом появилась масса негатива не только об их бесполезности, но и вредности. А пресловутый Герболайф, Тайские таблетки - помните, скольких потом откачивали и восстанавливали им убитую печень. Интересно, с этим такого не случится?post-2721-0-52884400-1385153612.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня точно с зенслим здоровье наоборот улучшилось! :ok: да и кг уходят вон :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаек хороший, я пила, для очищения организма. Хорошо и в холодном виде принимать, а фигура действительно форму иную приобретает. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто замечательное и эффективное средство которое способно превратить ваше тело в стройные формы. К достоинствам данного средства можно отнести улучшение обмена веществ, а также поддержание иммунитета. Чай способен регулировать аппетит, что приводит к быстрому и безболезненному снижению веса. К недостатку я пожалуй отнесу специфический привкус при приеме чая, особенно когда его начинаешь только пробовать. Конечно, потом привкус отпадает, так как организм привыкает к нему. С помощью этого чудесного препаратора можно не только сбросить лишний вес, но также и произвести омоложение кожного покрова. Используя это средство, после нескольких сеансов применения вы почувствуете себя на много лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше зенслима нет никакого препарата который помог бы правильно и без вреда похудеть. За 2месяца -7кг и никаких походов к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×