Перейти к содержанию
xaxaxa

ЗенСлим - препарат для похудения

Рекомендуемые сообщения

Гость

Уже два месяца пью зенслим для похудения. Отзывы в интернете обещали, что результат станет заметен уже через две недели – такого я не наблюдала, конечно, но за два месяца я все же скинула 5 килограмм. А еще мне просто нравится вкус зенслима, поэтому я совсем не жалею, что начала его пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Услышала, что зенслим для похудения отзывы получает очень хорошие, и решила попробовать. Ну не знаю, я за этот месяц, правда, сбросила пару килограммов, но мне кажется, что это все благодаря тому, что я перестала есть после шести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенслим - пустышка, ерунда, которая работает в совокупности с самовнушением, верой в себя и огромным желанием похудеть!!! Не устаю удивляться купленным отзывам, хотя бы писали грамотно что ли!!! у кого-то кишечник "обновился" хи-хи))), у кого целлюлит "ушёл на 75%", а кто-то совсем почувствовал себя младенцем.... Смешно, девушки!!! из своего многолетнего опыта могу сказать, что для похудения помогает лишь правильное питание и спорт, для совсем ленивых обжорок, людей с гормональным сбоем - препараты, содержащие психотропные вещества - но только такое похудение обойдется слишком дорого для здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а у меня наоборот после 7 часов жор то и начинается

хотя тьфу тьфу начала с премом зенслима замечать что еде уже не в таком кол-ве лезет в рот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пью зенслим второй месяц, минус 1 кг. Стоит-ли продолжать. Единственное с туалетом действительно проблема разрешилась, и сердце как то не беспокоит как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила я этот препарат через инет магазин В каждой коробочке находилось по 30 пакетиков. и вот прочитав инстукцию я начала каждый день по 3 пакетика принимать Пропив 1,5 месяца я сбросила 7 кг, ведь обещали же 3-4 кг в месяц, ведь 7 мне вообще не нужно было скидывать теперь нужно опять поправится на 3 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

блин везёт же вам.Пила комплекс такой пару раз, когда к отдыху похудеть надо было. Если аппетит ХОРОШИЙ то не пойдет, там суть в минимизации потребляемых каллорий всего лишь. Я лично худела немного, 5 кг максимум. Потом как-то пила кофе для похудения,результата ноль просто выведут просто лишнюю воду и все.поэтому конечно зенслим пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Никак не получается заказ отправить в корзинку, люди как заказать я живу не в москве а в иркутске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень боялась что с приёмом этого средства станут выпадать волосы, но к счастью наоборот они всё больше и больше укрепляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да там не только волосы, но и ногти вообще с его приемом прекратились ломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну прям чудо средство)))))))))))))Жинке что ли купить( она после родов чуть чуть в ширь пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем

пью зенслим 2неделю в весах результата ноль-но живот спал на 3см это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну у меня за 2месяца 9кг ушло, но живот пока не спадает, хотя мне кажется уже должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена толстуха ленивая =( перестала следить за собой. Все время сидела в дома жрала, смотрела телик и них.. не делала. Моя сестра (дай боже ей здоровья), посоветовала сайт Zenslim.ru. Я заказал ей этот препарат, за месяц она заметно похудела( начала следить за собой ) и даже устроилась на работу. Хотя я тоже намучился этот месяц ,жир выходил ночью через поры, постель всегда мокрая была, а кровать у нас одна,НО ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ужас Антон какой вы хам, слов просто нет. Интересно если вы пишите такие отзывы, как вообще вы со своей женой общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да действительно стабилизирует уровень сахара и инсулина в крови и стимулирует синтез гемоглобина. И вообще хороший препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×