Перейти к содержанию
xaxaxa

ЗенСлим - препарат для похудения

Рекомендуемые сообщения


Гость

Действительно помогает и оздоравливае здоровье. ВО 1- щетовидка тьфу тьфу успокоилась естественно и нервы тоже

да и -7кг за 1,5месяца это класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А сколько надо его принимать что бы сбросить 20кг?и не будет ли от него у меня аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

аллергии не было и самое удивило меня так это то что с таким большим приёмом кол-в воды я вовсе не отекала Зенслим отличное средство для похудения и очищения организма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Каринэ вот вы тут пишите очищение идёт, так это что вы с толчка не слезаете что ли(извините заранее) просто интересно стало, и про оздоровительный процесс можно ли поподробне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вчера был на шашлыках и попробовал зеналк

действительно утром не тошнило и голова не трещала Так что 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

принимаю его после операции так как пила ещё и до,очень востанавливает кишеник да и не даёт набирать вес при лежачем режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ЕДЕ,ЛЮБЛЮ НА НОЧЬ НАХОМЯЧИТСЯ БУТЕРАМИ И СЛАДОСТЯМИ))).

СПОРТ... В БУДНИ НЕКОГДА ,А В ВЫХОДНЫЕ)) ЛЕНЬ.

ПЕРЕПРОБОВАЛА МАССУ СРЕДСТВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ОТ КОПЕЕЧНЫХ ,ДО САМЫХ ДОРОГИХ.В ИТОГЕ ВСЕ ТАКИ НАШЛА НОРМАЛЬНОЕ СРЕДСТВО. ЗА 28 ДНЕЙ ПРИОБРЕЛА ТО,ЧТО ХОТЕЛА И ПОТЕРЯЛА ,ТО ЧЕГО МНЕ БЫЛО НЕ НУЖНО.ПРЕПАРАТ НАЗЫВАЕТСЯ ЗЕНСЛИМ.КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ,РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скажу так! Я и не думала что всё же есть решения моей проблемы с весом. Чего только я не делала, и обручи крутила и на саклке прыгала отвары только какие не пила. Я честно говоря не любительница всяких таблеток и всего такого. Только травы и ещё раз травы!!!! Вот и обратила своё внимание на Зенслим. 1. Действительно запоры. 2. Улучшает жизненный тонус т. у. повышает его.

И самое главное действительно в проблемных местах идёт отличный сброс жира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ЗЕНСЛИМ
ЗенСлим:
• Содержит экстракты исключительно из пищевых растений, которые веками употреблялись в пищу, клинически доказано их положительное влияние на здоровье и уменьшение веса. Восполняет 30–35% ежедневного рациона пищевых волокон (клетчатки) и содержит большое количество витамина С, антиоксидантов, фитонутриентов, кальция, калия, магния и других минералов и питательных веществ.
• Препятствует образованию жира из углеводов, повышает скорость расходования жира, и увеличивает синтез гликогена (запас глюкозы в печени и мышцах), и соответственно регулирует аппетит, при этом повышается уровень энергии и бодрости, и человек становится более активным.
• Существенно уменьшает переедание на нервной почве, и устраняет булимию (голодный инстинкт), так как повышает уровень серотонина (гормон счастья) и снижает уровень кортизола (гормон стресса), и, соответственно, повышает настроение и улучшает сон.
• Обладает противовоспалительным, анаболическим, антиглюкокортикоидным эффектом и помогает сохранить мышечные ткани в периоды физического и эмоционального стресса, а также увеличивает скорость выздоровления любых соединительных тканей.
• Уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, так как поддерживает нормальный уровень холестерина, снижает уровень «плохого» холестерина, повышает уровень «хорошего», и снижает уровень триглицеридов, и стабилизирует кровяное давление.
• Вынуждает вас к приему 4–6 стаканов воды и соответственно сжигает больше энергии, помогая избежать преждевременного старения кожи и придавая ей здоровый цвет.
• Устраняет запоры или диарею, восстанавливает нормальную микрофлору кишечника, и способствует ликвидации дисбактериоза, и очищает организм от токсинов и свободных радикалов.
• Укрепляет общий иммунитет, кости, зубы, волосы, ногти и омолаживает весь организм.
• Стабилизирует уровень сахара и инсулина в крови и стимулирует синтез гемоглобина.
ЗенСлим осуществляет все выше перечисленные действия без окисления белка (которое обязательно происходит во время диеты) и без потери мышечной массы, соответственно увеличивает скорость метаболизма без побочных эффектов.

post-2-0-10070100-1384771586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,не опасно ли прием Зенcслима и противозачаточных таблеток "джес"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот пропил 4 пачки- НИКАКОГО результата!!! кишечник и до этого у меня работал отличено! мне надо было скинуть вес (похудеть) а не регулировать кишечник! ЗЕНСЛИМ не покупайте- обман!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

здраствуйте не надо ни каких таблеток. Я за год похудела на 30 кг просто не ешьте макаронные изделия картошку и всякую еду которую надо варить или жарить кроме курицы и мяса лучше в пароварке. Если готовы преступайте результат не заставит долго ждать. При этом чувствую себя хорошо. за зенслим давно наслышана и ничего против не имею т.к. состав отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Девочки я тоже по инету заказала зенслим, думала обманут.. Но 8 сентября днём всё таки получила свой зенслим и с того же дня начала принимать этот препарат, очень эффективная штука, за 6 дней скинула уже 1к 300гр.

Источник: Your-Diet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

воообще не похудела но денег не жалко потому что лицо так очистилось после приёма зенслима что и к косметологу не нужно ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

полность согласна с тем что написанно в анотации помогает не только в похудении но и

Уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, так как поддерживает нормальный уровень холестерина, снижает уровень «плохого» холестерина, повышает уровень «хорошего», и снижает уровень триглицеридов, и стабилизирует кровяное давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Сам работаю в аптеке и пью Зенслим, эффект суперский, начинал пить по 3пакетика утром , в обед, и вечером -ничего страшного не произошло. Я имею ввиду нервы в порядке да и иммунитет повысился. В общем всё нормально да и живот на много меньше стал(сдулсь)))))Единственный и интересный вопрос меня волнУЕТ. Почему в аптеках его в продаже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

принимаю зенслим после родов(не кормлю)да на самом деле ушло5кг и апетит на много ууменьшился

вообщем радуюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью этот препарат уже месяц. Результатов ноль. Ни грамма я не скинула. При росте 174 см вешу 66 кг. ПРи этом слежду за своим питанием, делаю ежедневно зарядку минимум 1 раз в день - 45 минут, не менее 5-ти разв неделю еще и вечером. Купила на официальном сайте зенслим 8 упаковок, теперь жалею, сдвигов совсем нет никаких. ощущение, что это большой развод. так как цена у препарата немаленькая, особенно при отсутствии каки-либо результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте,)вкус у этого препарата спицефический) ну а так действует хорошо да и от запоров отлично помогает. Может он не всем помогает?не знаю)))хорошо хоть мне подошёл)))ураааа!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Преимущества в этом препарате то что принимается он без вреда организму. Сам его не пробовал )) жена принимает, вроде построинела да нервозности меньше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ага, как то принимала тайские таблетки, так печень болеть стала просто пипец что потом лечила её. С зенслимом особо не похудела, всего лишь на 4кг за 1,5месяца. Но зато побочек не было. Настя Рязань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день, я принимаю зенслим на протяжении 4месяцев и при этом у меня нет щетовидной железы.Зенслим действительно не только идёт как препарат для похудения но так же как и как оздоровительный процесс и самый причём эффективный в 21веке!!!но это извините моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×