Перейти к содержанию
xaxaxa

ЗенСлим - препарат для похудения

Рекомендуемые сообщения


Гость

жалею что раньше не купила зенслим

сейчас он уже у меня есть, к 14февраля хоть не буду стеснятся со своим человеком молодым поехать в аквапарк!урраааа!!!! 7кг как и не было и главное растяжек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимала 1месяц и 10дней, и ни на грамм не похудела. Может из -а того что во время зенслима приёма я так же принимала алкоголь в не маленьких кол-вах.Ну да ладно денег не жалко и знаете почему)))проверила печень она как новенькая да и сердце тьфу тьфу перестало беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

После приема 1 курса зенслим, потеряла всего 3 кг, однако зрительно уменьшились проявления целлюлита и изменился рацион (сладкого не хочется вообще, все больше свеженьких овощей). Подскажите, целесообразно ли для улучшения результата продолжать прием зенлим или посоветуете что-нибудь другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я очень рада тому что зенслим на 8 марта был на 500р дешевле. Препарат отличный но цена бешенная. сильно по семейному бюджету бьёт)))муж говорит может тебя на месяц в квартире запереть без еды)))чем столько тратить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем хочу рассказать вам свою историю купила зенслим за 6000р-4коробки. Долго сомневалась пить поможет или нет, рост 155 вес 72 после родов набрала 27 кг чувствовала себя ужасно комплексовала в старые одежды не влезала принимала по 3пакетика 3 раза в день. побочек тьфу тьфу никаких.Я так освежела за этот месяц!Вес пока стоит но я чувствую как на глазах тает мой жир, одежду надо менять на 2размера. Это замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго всем дня и с праздником! Я так же похудел на 17кг за год приёма ЗенСлим. У них ещё и ЗенАлк тоже офигенный препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Самое главное в зенслиме нет сибутрамина и остального г…. (извините что в других препаратах)Да и на вкус вроде не противный, пока не похудела но зато внутреннее состояние при приёме зенслима на много улучшилось. Чувство бодрости какое то появилось, несмотря на эту погоду в Москве! Носамое главно знаете девочки ушла боль в ногах и на руках, и вены уже не так беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пью зенслим уже 6 дней, по 1 пакетику утром, скинула 2кг, побочек ни каких, только пить хочется. Кушаю все только в меньших количествах. зенслим супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать я согласна с тобой и с остальными действительно этот зенслим супер.(хотя в начале не верила думала развод но после 1пачки поняла что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день, я не рекламщик этого препарата зенслим, но честно говоря это 1-ый препарат который за 12лет в борьбе с весом помогает мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мари здравствуйте, а скажите пожалуйста. С колько по времени вы принимаете ЗенСлим?? И какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а разве и мужчинам помогает зенслим? мужу 42года вес 102 ничего не помогает. Жрёт и жрёт., жалко его здоровье боюсь скоро сердце пипец настанет

Что делать????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Олеся срочно сажайте его на диету зенслим и по 3пакетика зенслима в день. Он конечно дорогой 1900р 1 коробка

НО ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ. Я сам принимаю его и знаете моё будущее без него закончилось бы ожирением сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тоже так считаю, ведь и в правду кроме зенслима никакие препараты не помогают. Ну это конечно моё мнение. Может действительно попробовать вам Олеся,т.е. вашему мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо за совет вчера заказала 5коробок зенслима и сегодня первый пакетик выпил. Надеюсь что поможет, кстати говорить что пить можно, ну то что не вонючий)))хотя травы в нос бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да потомучто там при покупке 5 коробок экономия 2500р вот поэтому и купила

тем более все же говорят и пишут что помогает зенслим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь, самое главное вы где то через месяцев 3 паузу делайте хотя бы на 2месяц а то мужа организм привыкнет зенслиму и вес потом будет стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Руслана.мне 32года я хочу родить ребенка но у меня лишний вес 7 кг и у меня такой страх перед употреблением Зенслим.Что делать не знаю а сбросить надо.Сама не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенслим принимали мои знакомые...могу сразу сказать, что если у человека и получается похудеть якобы "на этом препарате", то это только за счет того, что человек, сам себя мотивируя, неосознанно начинает правильнее питаться, вести активный образ жизни, и самое главное - искренне верит в то, что деньги (довольно не маленькие) потрачены не зря, и процесс похудения чудесным образом работает!!!Вот и весь секрет!!! еще мне интересно, остался ли хоть один сайт в сети, который бы не заполонили продажные наемные "отзовики"...Бесит иногда, когда один и тот же отзыв тупо копируется из одного сайта в другой, сразу видно, что людям платят за это сочинительство. Короче, никакой правды в интернете не осталось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подкупает то, что производитель основной функцией препарата называет оздоровление организма в целом, а похудательный эффект — сопутствующий результат. Еще один значимый факт — гарантированное условие возврата денег, если препарат не помог. Видимо, эта система работает, так как не нашлось ни одного действительно негативного отзыва о продукте. Единственный и довольно существенный недостаток — высокая стоимость Зенслима. Но красота требует жертв, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да действительно возврат денег в компании зенслим есть. Моя мама заказала себе и мне его в Казахстан, отправили оперативно. Но при его приёме у неё началась жуткая алергия а у меня нет. Позвонив по тел. и напимав на электронуку она попросила ради интереса, можно ли вернуть зенслим и получить обратно деньги? оператор ответила что да, но мы возвращать честно говоря не стали так как у меня алергии не было и начались стрелки на весах меньше показывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×