Перейти к содержанию
xaxaxa

ЗенСлим - препарат для похудения

Рекомендуемые сообщения

Не думала и даже не надеялась что смогу так похудеть. Благодаря зенслиму у меня не только изчез зверский жжжор,но так же я сбросила лишние кг.ОЧЕНЬ РАДА ЧТО МОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОШЛИ НА ВЕТЕР А ТАКЖЕ НЕ ИСПОРТИЛА СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ!

11img148_3-728x636.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

принимаю 2недели пока минусов ни в обьёме ни в весах не видно.Единственное стала замечать что давление нормализовалось в туалет начала ходить без проблем и таблеток.Очень надеюсь что теперь с Зенслим похудею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Моя история начинается издалека: я болею сахарным диабетом 5 лет, постоянно сижу на диете, но в последнее время мне стали увеличивать дозы инсулина. За 6 месяцев я поправилась на 10 кг, что для меня совершенно недопустимо.

Недавно я узнала о новом продукте для снижения лишнего веса - Зенслим. Узнав об их действии, я решила попробовать.

За месяц применение Зенслим, мой вес уменьшился на 3 кг, Из талии ушли 4 см. Бёдра пока не меняются.

А самое для меня главное - у меня уменьшилась потребность в инсулине. Мой организм стал частично справляться сам (теперь продленного инсулина Лантуса мне нужно меньше на 6 ед/сут). Для меня это лучший результат, какого только можно ожидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу поделиться своими впечатлениями о ещё одном действии Зенслим, помимо того, что он помог мне избавиться от лишних кг. Случилось со мной неприятная вещь, я отравилась некачественными продуктами, в итоге промучилась полночи без сна от сильных болей в животе. А на следующий день на работе чувствовала себя просто ужасно, ломота во всем теле, пока мне не посоветовали принять Зенслим. Выпила зенслим и через 30 мин наступило облегчение, а через 1,5 ч чувствовала себя совершенно здоровым человеком. Вот такой он Зенслим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте. Почитала я отзывы Зенслима и решила и свои оставить, может кому-нибудь будет интересно. Все утверждают, что мне худеть и не надо, отлично мол выгляжу. Но мне все равно очень захотелось скинуть немного. Набрала в весе после родов. Вес как застопорился — ни грамма не могла похудеть. По этому и решила заказать Зенслим. После начала приема – скинула на 2 кг, сама подтянулась, настроение отличное, объем талии стал меньше на 4 см. Сама — очень довольна результатами. Я довольна. Желаю и вам добиться результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Верно сказано про Зенслим: аппетит снизился, уходят объемы и чувствую себя отлично. Мой личный опыт таков: минус 4 кг, минус 6 см в талии и 4 - в бедрах. Самое главное: перестаешь циклиться на сладеньком в любом его виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день. Мне 62года мой рост 165 вес 80кг.Спортом заниматься нет сил, хотя по молодости и бегом и гимнастикой занималась.Как говорится старость не радость)Всё тяжелее и тяжелее было ходить ездить в транспорте. Прикупила себе зенслим по акции 3+1, хотя честно говоря не верила в него вообще но любопытсво взяло вверх. Вданный момент я вешу 72кг.Намного улучшилось самочувствие.Поэтому и дальше буду принимать этот препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

просто нет слов чтобы выразить восхищение и удивление за этот препарат.спасибо изготовителям,что они не травят наши желудки а наоборот ЛЕЧАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Препарат хороший на 5+ я не только сбросила обьёмы,но так же у меня начал обновлятся кишечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С приёмом этого препарата заметила что мен.... цикл на много легче начал приходить. Раньше без кетонора вообще не могла. Но пока ещё не похудела хотя может из-за того что принимаю его всего 1 месяц))))единственное подбородок говорят на много уменьшился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почитала отзывы. Мне 17, с лишним весом боролась долго (с 13-ти лет) и вместе с мамой. Пила и таблетки Лида, Миаози, Гоуцу, Эффект Бабочки (Дикоросы), Вечная Молодость и т.п. - подорвала здоровье, но похудела.

Решила заказать ЗенСлим.

Сначала вес не уходил - не ходила совсем в туалет, и даже набрала 1,5 кило….но на второй неделе, восстановилась (абсолютно!) работа кишечника (за это я очень благодарна данному препарату - мучилась больше года), естественно я соблюдала нежесткую диету (что с данным препаратом очень легко удается).

Пила один раз в день.

Через месяц - минус 3 кг. (не считая 1,5кг. набранных), уменьшение объемов тела, подтянулась кожа (спорт стал действовать эффективнее, появилась энергия)….

Сейчас вот вторая упаковка в шкафу стоит с весны. Надо снова пропить - даже если в этот раз не похудею, лучше себя чувствовать буду точно. После него как летаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу поблагодарить за продукт ЗенСлим. Конечно как и все сначала не верила. Но через 2 недели приема увидела результат: минус 2 кг. Я не соблюдаю диет, не бегаю в туалет. У меня нормализовался стул 1 раз в два дня. Кушаю намного меньше. Ну и простота приема: разбавил водой(не нужно заваривать) выпил и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а реально оказывается помогает))))принимаю 2упаковку а результат уже виден на много спал живот да и по лицу видно что схуднула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В здоровье.ru прочитала отзыв что не помогает девчёнки решила написать что наоборот эффект отличный так они сразу убрали мой отзыв потом подруга так же попробовала написать они и не выставили а наоборот написнно было что состав фигнёвый обалдеть не верте что он не помогает единственное соглашусь что дороговатоА насчёт состава то там действительно только травы и никакой мочегонки и психоактивных веществ нет. Единственное соглашусь что очень дороговато для многих из нас. Но опять таки мы же не поедем в индию за ними.ДОрога ещё дороже обойдётся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Препарат на рынке новый и без рекламы скорее всего из за этого акулы(конкуренты по продаже препаратов для похудения)админам платят чтобы нормальные люди не оставляли за него положительные отзывы. Попробуйте написать за турбослим или же другой препарат который рекламируют то сразу же поставят)))моя супруга сбросила с ним 7кг за полтора месяца да и мигрень у неё частая исчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зенслим очень хорошее средство для похудения. Я пью уже третью упаковку. Сон прекрасный, давление нормализовалось, аппетита вечернего нет. Сначала уменьшались обьемы, а теперь и вес стал потихоньку уменьшаться. За месяц минус 4 кг. Девочки, чтобы вес быстрее уходил от приема зенслима пейте больше воды: 1,5-2 литра в день. На себе проверила действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Принимаю второй месяц зенслим. Мои проблемы -это не только лишний вес, но и масса заболеваний. Через месяц приема мне стало намного лучше: ушли головные боли, давление нормализовалось и я стала меньше пить лекарств. Раньше без слабительного я редко самостоятельно могла сходить в туалет. Сейчас эта проблема для меня решена: я хожу в туалет стабильно раз в день и нет слабительного эффекта. Вес не так быстро уходит- всего 2 кг, но обьемы уменьшаются здорово. Спасибо Вам Вы помогли мне вернуть свое здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Девочки! Пила я Зенслим, что могу сказать, с его помощью рассталась с 4-мя кг веса. Пропила один курс, длился он 2 месяца. Курс с диетой не совмещала, так как каждый день готовлю для семьи и ограничить себя в еде не получается. Зато на работе теперь не ем сладкое, раньше часто баловалась конфетами и печеньем. Результат меня устроил, конечно хотела бы большего, но с учетом, что ела всё подряд – очень даже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Огромное спасибо за такой продукт, кстати и антипохмельное средство тоже отличное! 8марта прошло на ура!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а я ни грамм не похудела хотя пропила 8пачек)))

но не буду ругать ни кого из за этих отзывов так как самое главное с этим средством я забыла что такое асма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препарат согласна действительно отличный и безвредный

Единственное дороговато очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

C ЗЕНслимом сбросила за 4месяца 15кг но самая большая радость это то что кожа не обвисает вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Помогает, проверено на себе.Всё лето каждый день 3раза принимала зенслим за 10 минут до еды.Осенью на работе все дружно сказали,что я похудела.Но... я не сбросила ни одного кг,просто приобрела красивую форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×