Перейти к содержанию
Valik

Обогреватели от Теплоплит

Рекомендуемые сообщения

Экономичное и эффективное решение, проблемы отопления. Купил обогреватель, летом прошлого года, отлично показал себя в осене-зимний период. Радуюсь теплу и уюту. Лайк, лайк, лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагревательный элемент ТеплоПлита.
Мы используем в качестве нагревательного элемента хромоникель с рабочей температурой

980ºС. Фактически в обогревателе он нагревается до 120ºС (некоторые участки), что является

большим запасом прочности для данного материала. Также нагревательный элемент

полностью изолирован от окружающей среды и кислорода. Соответственно он не подвержен

окислению в воздушной среде. Имея данный запас прочности мы с легкостью можем

гарантировать, что обогреватель прослужит верой и правдой долгие годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько потребляет электроэнергии 1 обогреватель ТеплоПлит?
Номинальная мощность обогревателя 0,45 кВт. В рабочем состоянии (когда обогреватель

разогрелся) мощность снижается за счет изменения сопротивления нагревательного элемента

и составляет 0,38-0,4 кВт. Если обогреватель будет работать непрерывно (без

терморегулятора) то его потребление электроэнергии в сутки составит 9,12-9,6 кВт/ч.

Подключение его к терморегулятору может существенно снизить данные показатели. В

среднем (за отопительный сезон), в помещении которое имеет теплопотери согласно СНиП 23-

02-2003, обогреватель установленный на 16-18 м³ работает 5-7 часов в сутки. Соответственно

среднее потребление электроэнергии составит 1,9-2,8 кВт/ч. Следует учитывать что данные цифры приведены в усредненном значении и могут отличаться от реальных по месяцам. При

температуре +10ºС и при температуре -30ºС энергопотребление естественно разное. 

Детально рассчитать сколько будет составлять энергопотребление данной системы можно

лишь имея на руках полную инженерную документацию на здание и просчет по теплопотерям

стен, потолка, кровли, пола и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся ветка заполнена однотипными фейковыми отзывами, за которыми явно торчат уши компании Теплэко. По этому разберём их основные тезисы.

1. "Теплэко делает обогреватели из дорогого кварцевого песка, а Теплоплит разбавляет его дешёвой мраморной крошкой".

Однако если набрать в поисковике "кварцевый песок цена" и "мраморная крошка цена", то цены будут примерно такие: кварцевый песок - 20 руб./кг. (в обогревателе его аж на 200 руб.), мраморная крошка - 80 руб./кг. Получается, что Теплоплит добавляет мраморную крошку отнюдь не для экономии.

2. "Обогреватели Теплоплита трескаются".

Но если обратиться непосредственно в точки продаж обеих компаний, то выясняется, что именно у Теплэко трещина не является гарантийным случаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал обогреватель Теплоплит на проспекте Ветеранов 109. К самому изделию претензий не имею. Всё нравится и так далее.  Пока отзывы читал - мозг кипел. У меня скорее небольшая жалоба к сервису. Менеджер хороший. Продукт прекрасный, но ребят когда я приехал была очередь человек 5-6 точно. Я проторчал на точке больше 30-ти минут, хотя я спешил. Неужели нельзя как-то ускорить процесс приобретения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал отопительную систему в дом и все как-то или дорого, или все не то, наткнулся на очередной сайт с кварцевыми обогревателями( Теплоплит ), посмотрел, почитал, пришел в магазин все популярно и доходчиво рассказали, и знаете пользуюсь 2ой год и нареканий нет. Процветания этому магазину и производству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пишут тут типо фейк все положительные отзывы, а отрицательные нет? С товаром я хорошо знаком, у меня с 2014 стоит этот обогреватель, и почти никаких нареканий.Топит как в Африке, в разные места поставить можно, со временем не потрескался, не выцвел, ухаживать надо правильно просто. Даже гарантия не закончилась еще кстати. Комната 28 квадратов, обогревает всю полностью. Не говорю, что прям это единственный нормальный  подобный обогреватель на рынке и прочее, других у меня в общем-то не было,  но просто не понимаю откуда столько хэйта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заказывал у этой фирмы электорадиаторы на дачу. Что хочу сказать, огромное спасибо за качество обогревателей и за прекрасную идею. Радиаторы у них отличные никаких проблем по эксплуатации, работают безшумно, а главное быстро нагреваются и долго держат тепло. Тем более, абсолютно безопасны. Теперь на даче просто ташкент, спасибо компании «Теплоплит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффективное современное энергосберегающее оборудование. Доволен. Работает стабильно без сбоев. С установкой панелей отопления никаких вопросов не возникло. Самостоятельно поставил. С октября по конец апреля не отключали панели в доме. Дети не простывали. В доме воздух свежий при этом, не пересушеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система отопления, которую компания Теплоплит придумала меня полностью устраивает от того как сделаны обогреватели до того насколько они эффективны. Главным премиуществом обогревателей это энергоэффективность. Это означает что они и греют отлично и потребляют электричества мало! Так что если хотите хороший обогреватель берите у компании ТеплоПлит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально обогреватели этого производителя меня привлекли внешне: понравилось то, что их можно прикрутить к стене в каком-нибудь незаметном месте, а, значит, обогреватель не будет портить внешний вид интерьера, и о него не придется спотыкаться. Позже, когда прочитала про все характеристики, однозначно решила. что нам с мужем в спальню нужен именно такой обогреватель. Считаю, что сделала правильный выбор, работает он у нас с сентября этого года без каких-либо поломок. Вполне достойный прибор, однозначно стоит своих денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой обогреватель, приобрели с мужем буквально в этом месяце, пока только положительные впечатления. Могу сказать, что мощности, указанной на упаковке, хватает с избытком, вся кухня прогревается, такое ощущение, что буквально за несколько минут. Однозначно могу рекомендовать всем, друзьям уже посоветовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватель "ТеплоПлит" мне понравился. У него стильный дизайн, а также его можно перекрасить. Безопасен - оставляли включенным на долгое время. Прост в установке и эксплуатации. Экономичен. Приемлем по цене. Покупала по цене 2700 руб. В общем, я довольна приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезимовали, а вот дачный сезон скоро начнется, поэтому тут же в «ТеплоПлит» купили 2 обогревателя, для родительской дачи и своей. Жена хорошо с рассадой занимается при его помощи, прогревает и хватает почти на всю ночь тепла. Денег на это не было жалко, так как очень полезная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватели от ТеплоПлит являются для нас большой возможностью греться зимой и в весеннее время, так как дома отопление плохо проходит. По качеству нет нареканий, так как работает как нужно, а затруднений с установкой и вовсе не возникло! Так что отличная находка!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в общежитии разрешено пользоваться только маломощными обогревателями, иначе старая проводка не выдерживает, когда в холода все одновременно их включают. Кварцевый обогреватель ТеплоПлит я выбрала именно из-за его энергосберегающих свойств и не ошиблась: никаких проблем при его подключении в сеть не возникает. К тому же на него производитель высылает документы, которые подтверждают его пожарную безопасность, так что ко мне никто не сможет придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря кварцевому обогревателю ТеплоПлит, мы прозимовали комфортно. Для нашей трешки мы заказывали два обогревателя в этой компании. Один поставили в детскую, другой в ванную комнату, поэтому даже за зиму меньше болели простудой, ведь даже после душа ощущали только тепло, никакого дискомфорта не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терморегулятор EBERLE RTR-E 3563  (Германия)  16А     за 800руб.

E-3563.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие показатели у моего нового кварцевого обогревателя от ТеплоПлит, греет хорошо и не жрет так много электричества. В наше время экономичность очень важный параметр. По поводу стоимости тоже рад, честно за такие деньги сейчас нормальные обогреватели не купить, а тут такое качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, оставляю свой отзыв о компании. Тепло – это самое главное для меня. Поэтому всегда переживала в межсезонье, сейчас у нас дома появился кварцевый обогреватель ТеплоПлит. В квартире можно ходить без носков! Это фантастика! Мне комфортно, благодаря ТеплоПлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогреватель ТеплоПлит купили для обогрева холодной торцевой стены в офисе. Со своей задачей полностью справляется, работает бесшумно, на стене места занимает очень мало, хорошо вписывается в современный интерьер: аккуратный, незаметный. Дается гарантия, значит, производитель уверен в качестве. Ничего плохого сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Теплоплит это что то , вычитала рекламу в газете и не поверила глазам, ведь затраты совершенно малы! Приехала в магазин, и приобрела сразу же 2 штуки, поставили в спальню и ванную комнату, я очень довольна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему так много негативных отзывов, давно хотели купить кварцевый обогреватель, выбор пал на теплоплит, так как цена значительно ниже иностранных аналогов. Греет просто отлично, нисколько не пожалели о выборе. Заказали, привезли на следующий день, внешний вид на отлично. Купим еще один такой родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные обогреватели фирмы Теплоплит были приобретены нами в этом году для лоджии, все нравиться и дизайн и возможность установки на стену или стойку, греют хорошо расход энергии экономичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×