Перейти к содержанию
Valik

Обогреватели от Теплоплит

Рекомендуемые сообщения

Недавно установили и все работает и все довольны. Прекрасно греет. На фото видно что ничего не треснуто и все они белые и чистые!!! :ok:

post-4861-0-36881500-1426460526_thumb.jpg

post-4861-0-74779400-1426460526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу свой опыт. Мы дачи делаем под ключ, года два назад начали кварцевые  обогреватели клиентам ставить (кому было интересно) работали с разными поставщиками и с Теплоплит в том числе. Качество у них не самое худшее, но цена и для нас и для клиентов тоже важна. По этому мы уже около года берем обогреватели только  у Теплэко. Качество у них не хуже чем у Теплоплит, а цена на 400-500 рублей дешевле за штуку, а на большем количестве так вообще сумма неплохая выПо

По цене между прочим: теплэко сейчас подняло ценник, он ничуть не ниже чем у теплоплита! А у теплоплита вот как раз большими то объемами действует гибкая система скидок,так что еще не понятно где это дешевле выйдет, так что не надо гнать здесь!!

А что касаемо качаства - опять идет засерание теплоплита Шатландцем, что вы имеете под словами:качество не самое худшее?? Чем же у теплэко лучше??По моему узнав технологию с годами любому можно научиться делать...но только напоминаю, только у теплоплит есть право (патент) на производство данного товара!!!!

Изменено пользователем Диллер ТеплоПлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теплолит не покупайте это поделки я купил обогреватель через день он сломался и друг когда купил он тоже через день сломался

С чего вы взяли что это теплоплит подделки?? Вообщето это теплоплит является единственным правообладателем права на изобретение и производство данных кварцевых обогревателей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно все выяснил! Оказалось что Теплоплит, раньше был обычным дилером у завода кварцевых обогревателей (Теплэко). Потом начали пытаться подделывать технологию и продавать уже свои обогреватели, естественно качественный обогреватели без полной технологии у них не получаются вот мы и страдаем от этого!

НЕ ПОКУПАЙТЕ У "ТЕПЛОПЛИТ"  НИЧЕГО!

А нука напишите где это теплоплит был диллером теплэко???Да еще и пишите завода теплэко, где же этот ваш завод теплэко, в сибири чтоли-как теплэко пишет на сайте??Учитывая что теплэко до января 2015 принадлежал какому то ИП из кемеровской области,не  сложно догадаться что там у них за заводишко....

А вот как раз производство теплоплит находится на заводе электроаппарат в СПб, все прозрачно и законно.

Изменено пользователем Диллер ТеплоПлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю может вы заинтересованы клиентам более дорогую продукцию продавать. Но факт остается фактом! У Теплоплит обогреватели дороже,  окачестве я ничего не говорил.

А вот про поделку свидельства вы уже перегнули! Вы хоть понимаете что за такое вас могут привлечь к административной ответственности???

На сайте теплэко только что нашел все документы (цветные сканы) патент тоже в их числе. Так что про подделку и отсутствие патента полный бред!

Ну во первых вы фотографию прикрепили с защитным экраном, да еще и с крашеным (он белый в реале). Сами обогреватели выглядят вот так.

У меня один такой, Мне не понравилось. Очень грубо сделано, много мелких дефектов на обогревателе, да и из-за того что он покрашен он греет хуже. Ищите производителей которые не красят, у меня друг на заводе в Кемерово покупал, там лучше в несколько раз

 вообщето на фото обогреватель теплопит или теплэко, крашенный в серебристый цвет! теплоплит не красит обогреватели!у них используется белая глина,что придает такой цвет!

Изменено пользователем Диллер ТеплоПлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене между прочим: теплэко сейчас подняло ценник, он ничуть не ниже чем у теплоплита! А у теплоплита вот как раз большими то объемами действует гибкая система скидок,так что еще не понятно где это дешевле выйдет, так что не надо гнать здесь!!

А что касаемо качаства - опять идет засерание теплоплита Шатландцем, что вы имеете под словами:качество не самое худшее?? Чем же у теплэко лучше??По моему узнав технологию с годами любому можно научиться делать...но только напоминаю, только у теплоплит есть право (патент) на производство данного товара!!!!

 

По моему  в этой теме кроме Вас никто и писать не должен! Вы и сами неплохо справляетесь  насчитал 5 сообщений подряд от  "Диллер ТеплоПлит" так вообще можно? И еще парочка от "Владельца вашей фирмы" я что то не пойму здесь люди отзывы должны оставлять и вы себе хвалебные должны строчить?
Вы что пытаетесь правдивые отзывы скрыть?
Так правду не спрятать!
 
 И в продолжение темы, Вы даже сейчас  нагло врете! Зашел на оба сайта ниже  скрины цен. У Теплеко по прежнему 2400 у начинается с 2700 (для меня 300 р это деньги!)

post-5090-0-66617200-1426517213_thumb.png

post-5090-0-97290100-1426517228_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По моему  в этой теме кроме Вас никто и писать не должен! Вы и сами неплохо справляетесь  насчитал 5 сообщений подряд от  "Диллер ТеплоПлит" так вообще можно? И еще парочка от "Владельца вашей фирмы" я что то не пойму здесь люди отзывы должны оставлять и вы себе хвалебные должны строчить?
Вы что пытаетесь правдивые отзывы скрыть?
Так правду не спрятать!
 
 И в продолжение темы, Вы даже сейчас  нагло врете! Зашел на оба сайта ниже  скрины цен. У Теплеко по прежнему 2400 у начинается с 2700 (для меня 300 р это деньги!)

 

Во-первых что здесь такого что я пишу пять сообщений уже, мне что скакать по форумам и писать везде по паре одинаковых отзывов под разными именами, как это делают теплэко???Мне это не надо, я защёл на форум, прочел, не согласислся-вот и пишу, тк больше половины-это ложь!!

Во-вторых  Ничего что это у вас акция действует,и скоро закончится, у нас она тоже была, только закончилась буквально недавно(8 марта)! А может в других регионах у других диллеров и действует, тк диллер сам вправе выставлять цену, все зависит от затрат на доставку в регионы!! А у вас в других регионах тоже не везде цена 2400!!

и в третьих, вы тоже имеете прямое отношение к теплэко или другие участники форума, только пишите вымышленное имена, иначе нельзя просто знать столько информации вплоть до состава ваших плит теплэко(откуда вы знаете что там только один кварцевый песок???), такого не может быть!! Я тоже могу каждый раз заходя на форум регистрироваться под новым никнеймом, но мне нечего скрывать! 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: посомотрите на сайтах теплоэко и теплоплит, там все видно,у кого раньше документы появились на производство(сертификаты) и кому принадлежит патент на их (единственным правообладателем является теплоплит), и как минимум половины негативных отзывов опровергнутся, что теплоплит мошенники, ведь все наоборот! А дальше и так все будет понятно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По моему  в этой теме кроме Вас никто и писать не должен! Вы и сами неплохо справляетесь  насчитал 5 сообщений подряд от  "Диллер ТеплоПлит" так вообще можно? И еще парочка от "Владельца вашей фирмы" я что то не пойму здесь люди отзывы должны оставлять и вы себе хвалебные должны строчить?
Вы что пытаетесь правдивые отзывы скрыть?
Так правду не спрятать!
 
 И в продолжение темы, Вы даже сейчас  нагло врете! Зашел на оба сайта ниже  скрины цен. У Теплеко по прежнему 2400 у начинается с 2700 (для меня 300 р это деньги!)

 

И вот эта фотография не принадлежит вам, это фотография завода в самарской области(ООО "Самарский Стройфарфор"), вот ссылка (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
). - да это вы мошенники!!!!

Какой нафиг завод теплэко, с численностью более 500 человек???Спрятали завод типа(как пишите на сайте у себя теплэко где то в сибири), все сертификаты выданы какомуто ИП в кемеровской области, ООО теплэко существует только с 21 января 2015 г., как это может быть????а еще уверяете что вы работаете с 2010 года! да в 2010 года и в помине не было кварцевых обогревателей!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых что здесь такого что я пишу пять сообщений уже, мне что скакать по форумам и писать везде по паре одинаковых отзывов под разными именами, как это делают теплэко???Мне это не надо, я защёл на форум, прочел, не согласислся-вот и пишу, тк больше половины-это ложь!!

Во-вторых  Ничего что это у вас акция действует,и скоро закончится, у нас она тоже была, только закончилась буквально недавно(8 марта)! А может в других регионах у других диллеров и действует, тк диллер сам вправе выставлять цену, все зависит от затрат на доставку в регионы!! А у вас в других регионах тоже не везде цена 2400!!

и в третьих, вы тоже имеете прямое отношение к теплэко или другие участники форума, только пишите вымышленное имена, иначе нельзя просто знать столько информации вплоть до состава ваших плит теплэко(откуда вы знаете что там только один кварцевый песок???), такого не может быть!! Я тоже могу каждый раз заходя на форум регистрироваться под новым никнеймом, но мне нечего скрывать! 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: посомотрите на сайтах теплоэко и теплоплит, там все видно,у кого раньше документы появились на производство(сертификаты) и кому принадлежит патент на их (единственным правообладателем является теплоплит), и как минимум половины негативных отзывов опровергнутся, что теплоплит мошенники, ведь все наоборот! А дальше и так все будет понятно!!

 

У Теплэко это цена давно держится, да и мне пофиг "акция-шмякция" главное что платить меньше, а остальное не важно! Про 5 сообщений подряд, я не понял вашей отмазки.  Если есть что написать пишите одно сообщение, а не 5!

По поводу отношения к любой компании, я отношусь не предвзято и к вам и к всем остальным.

Просто по факту у вас обогреватели дороже и из-за состава не самые  эффективные, вот и все! Смысл нам покупать у вас дороже и не самого высокого качества? 

Любой клиент хочет сэкономить при этом получить качественный продукт. А то что вы здесь развели это обычный самопиар, именно это меня и бесит! И не нужно рассказывать что на других сайтах вы не пишете выше уже кидали пример ваших заказных положительных отзывов написанных с интервалом в 2 минуты, думаю оправдыватся бессмысленно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Теплэко это цена давно держится, да и мне пофиг "акция-шмякция" главное что платить меньше, а остальное не важно! Про 5 сообщений подряд, я не понял вашей отмазки.  Если есть что написать пишите одно сообщение, а не 5!

По поводу отношения к любой компании, я отношусь не предвзято и к вам и к всем остальным.

Просто по факту у вас обогреватели дороже и из-за состава не самые  эффективные, вот и все! Смысл нам покупать у вас дороже и не самого высокого качества? 

Любой клиент хочет сэкономить при этом получить качественный продукт. А то что вы здесь развели это обычный самопиар, именно это меня и бесит! И не нужно рассказывать что на других сайтах вы не пишете выше уже кидали пример ваших заказных положительных отзывов написанных с интервалом в 2 минуты, думаю оправдыватся бессмысленно! 

Да, нельзя написать все в одном сообщении, т.к. я отвечаю на разные отзывы, это просто в конечном счете по хронологии на форуме публикуется друг за другом, но это ответы на разные коментарии!!!

Самопиара я здесь никакого не разводил, лишь написал где и как на сайте  можно увидеть реальные примеры вашего разводилова, а не на словах как вы пишите! 

И не надо писать про заказные статьи интервалом в 2 минуты,я не писал их, поэтому ВАШИХ здесь слово не уместно!

И что касаемо цены, если у вас реально цена сейчас ниже только благодаря акции, а так цена нисколько не ниже, поэтому не вижу вести здесь бесполезный диалог с вами, пусть люди покупают у вас якобы более дешевые обогреватели. но на счет вашего лучшего качества-это ОЧЕНЬ спорный вопрос!не надо за всех отвечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Всем покупателям. У "Теплоплит" на данный момент не действительны документы!У фирмы ПРОСРОЧЕН СЕРТЕФИКАТ!  

Фирма участвует как минимум в дюжине судебных разбирательств.  

Так же претензии к фирме имеются у Роспотребнадзора Это связано с качеством обогревателей.  В связи с такими грубыми нарушениями рекомендуем воздержатся от приобретения обогревателей у данной фирмы.

Так как велика вероятность её закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Внимание! Всем покупателям. У "Теплоплит" на данный момент не действительны документы!У фирмы ПРОСРОЧЕН СЕРТЕФИКАТ!  
Фирма участвует как минимум в дюжине судебных разбирательств.  
Так же претензии к фирме имеются у Роспотребнадзора Это связано с качеством обогревателей.  В связи с такими грубыми нарушениями рекомендуем воздержатся от приобретения обогревателей у данной фирмы.
Так как велика вероятность её закрытия.

 

Алексей вы жгёте такими громкими высказываниями!!!! СЕРТИФИКАТ теплоплит действителен с 17.09.2012 по 16.09.2015 года, далее соответственно будет продление новым сертификатом!

Пишите что велика вероятность закрытия,- с чего бы вдруг, ахахах, ну вы и сказочник)

post-5040-0-38797200-1427177967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо когда я был  в магазин,  по адресу  Комендантский пр. 4А  пришла проверка! Попросили предоставить документы на продукцию, после ознакомления с документами. Сказали, что предоставленный сертификат  на обогреватели уже не действителен и фирма не имеет права реализовать обогреватели! После чего мне предложили уйти (так как продать мне что либо все равно не смогут).

На следующий день магазин был закрыт! Наверно у Теплоплит серьезные проблемы с документами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто случайно зайдет в эту ветвь в надежде все же отзывы о товаре почитать, напомню, что наличие сертификата соответствия ни в коей мере не обеспечивает качества приобретаемого Вами продукта, т.к. в лаборатории тестируется лишь образец (если бы речь шла скажем о вине, то могли бы попросить принести не одну бутылку,а ящик :jump: ) , а дальше можно выпускать, что хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывающий случай произошел у меня с этой конторкой. Сам долго выбирал где приобрести, изучал компании, ну и так как недалеко живу от их магазина пришел к ним конечно сначала (энгельса 136), и спросил чем их обогреватели отличаются от обогревателей теплеко, сказали что это подделки, что некачественные и т.д. и т.п., недолго думаю купил все таки чудо обогреватели теплоплит, плохо что вилки отдельно приобретаются (но это капля в море). Установил, включил И тут сюрприз!))Оказывается первые 12-15 часов они должны издавать запах, но в магазине никто мне об этом не говорил ни слова! плюс ко всему прочему они по швам все разошлись и начали довольно сильно сыпаться! Представьте же себе мое удивление когда мне сказали что это нормально! Ну как можно так по ушам то людям ездить?! Поехал в теплэко, там и магазин большой, что уже доверие внушало, и гарантия больше, и опыт работы оказался больше, приобрел у них и горя не знаю, зиму отработали на ура! Так что выбирайте сами, либо нервы тратить в теплоплит, либо сразу к нормальным производителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерски дурят людей! 1. Обогреватели не сертифицированы, компания вообще не имеет права продавать свой товар. 2. Вранье с составом, они изготовлены по большей мере из мраморной крошки, т.к. она дешевле в разы, соответственно обогреватели остывают минут за 10 максимум и получается полностью бесполезны. 3. Опасны для здоровья, издают непонятный запах при работе, трескаются и бьются током. Искренне жаль тех, кто связался с этой конторкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерски дурят людей! 1. Обогреватели не сертифицированы, компания вообще не имеет права продавать свой товар. 2. Вранье с составом, они изготовлены по большей мере из мраморной крошки, т.к. она дешевле в разы, соответственно обогреватели остывают минут за 10 максимум и получается полностью бесполезны. 3. Опасны для здоровья, издают непонятный запах при работе, трескаются и бьются током. Искренне жаль тех, кто связался с этой конторкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои обогреватели теплоплит почему-то начали сильно трескаться... Сплошные трещины насквозь, ну и сами плиты стали соответственно уже неустойчивыми, мне кажется еще чуть-чуть, они развалятся, а сам нагревательный выпадет куда-нибудь и сгорит все напрочь! Так что выкинули их куда подальше из дома, а выкинули мы потому, что теплоплит отказались возвращать нам деньги! Вот так вот, сказали нам, что продавали нам оказывается целыми обогреватели, а мы сломали и хотим стрясти с них денег! И бесполезно с ними было продолжать выяснять отношения, мы для них врагами оказались. Вот такая вот контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не повезло с подбором фирмы-производителя, я обратился в ТеплоПлит! Изделие фирмы  ТеплоПлит именуемое обогревателем совершенно не справляется с заявленными объемами  и не выдает необходимого кол-ва тепла! 

Говорю я так потому что мне есть с чем сравнивать! Еще в далеком уже 2012 году я приобретал кварцевый обогреватель произведенный компанией  тепл эко, доставка осуществлялась транспортной компанией, так как в нашем городе магазина нет. А в этом году начал искать еще один обогреватель на дачу и увидел обогреватели этой фирмы, они были на 200 или 300 р. дешевле тепл эко, ну я и подумал что смогу немного сэкономить.  Эффект от этого обогревателя в несколько раз хуже, покупкой очень не доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел я купить обогреватель у Теплоплит, но все желание как то улетучилось когда я попросил его работу продемонстрировать.  Мне включили сначала обогреватель, а он оказался не рабочим (вообще не грелся) продавец как не в чем не бывало сказал: «ОПЯТЬ бракованный…» -то есть у них такое часто бывает, как я понял. Как то после этого мне перехотелось покупать.

Немного поискав, я нашел другую фирму называется тепл эко, отзывы о них в интернете очень хорошие, да производство у них явно по серьезнее. Уже когда покупал у них обогреватели я для себя отметил: обогреватели у тепл эко дешевле на 200 рублей были и гарантия на них 5 лет, а 3 года как у теплоплит. Я считаю что выбор сделал правильный/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала что мне придется разбираться во всех этих характеристиках, но теплоплит заставил! Сейчас я уверенно говорю что, то что они продают не является тем что они описывают.  Обогреватели у них намного слабее чем заявлено, тепла от них мало и естественно им приходится работать в 2-3 раза больше чем пишут, а это вылетает нам с вами в копеечку!

Пока разбиралась во всех характеристиках нашла откуда «ноги растут»! Теплоплит просто скопировол идею завода Теплэко и начал выпускать свои обогреватели из мраморной кроши, но называет их «кварцевыми» так как это уже известное название и есть много отзывов о их производителе, вот они и решили паразитировать на авторитете завода!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

 

Дорогие интернет пользователи! кто интересуется кварцевыми обогревателями пожалуйста не доверяйте а лучше не читайте эти идиотские отзывы сходите в точку продажа пообщайтесь с продавцами. Любой человек прочитав комментарий выше увидит что  это самореклама. Ни какой бы покупатель не стал такое писать. Выглядит очень глупо.

 

Я сам продаю электрообогреватели и теплые полы  в том числе кварцевые компании Теплоплит. мне нравиться с ними работать, всегда идут на встречу. 

Продал я уже много и поверьте никто не приходил обратно и не жаловался. А если бы и пришел то я бы в первую очередь задумался с кем я работаю и что я продаю. Хороший это товар или нет. Если нет то я не стал бы портить лицо своей фирмы поставляя людям не качественный товар. 

 

Мне надоел этот срач в интернете и замете его начал не ТеплоПлит.

 

Не знаю про какой завод Теплэко говорят потому что сколько не ходил и спрашивал про обогреватели их очень мало и приходиться долго ждать заявок. потому что производтво у них не большое. в наличии практически не бывает.

 

и хочу посоветовать теплэко  перестать обливать грязью конкурентов в интернете а взять за ум и нормально конкурировать а не вести себя как меленькие дети. 

 

Спасибо всем кто прислушается ко мне) всем хороших покупок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

 

Дорогие интернет пользователи! кто интересуется кварцевыми обогревателями пожалуйста не доверяйте а лучше не читайте эти идиотские отзывы сходите в точку продажа пообщайтесь с продавцами. Любой человек прочитав комментарий выше увидит что  это самореклама. Ни какой бы покупатель не стал такое писать. Выглядит очень глупо.

 

Я сам продаю электрообогреватели и теплые полы  в том числе кварцевые компании Теплоплит. мне нравиться с ними работать, всегда идут на встречу. 

Продал я уже много и поверьте никто не приходил обратно и не жаловался. А если бы и пришел то я бы в первую очередь задумался с кем я работаю и что я продаю. Хороший это товар или нет. Если нет то я не стал бы портить лицо своей фирмы поставляя людям не качественный товар. 

 

Мне надоел этот срач в интернете и замете его начал не ТеплоПлит.

 

Не знаю про какой завод Теплэко говорят потому что сколько не ходил и спрашивал про обогреватели их очень мало и приходиться долго ждать заявок. потому что производтво у них не большое. в наличии практически не бывает.

 

и хочу посоветовать теплэко  перестать обливать грязью конкурентов в интернете а взять за ум и нормально конкурировать а не вести себя как меленькие дети. 

 

Спасибо всем кто прислушается ко мне) всем хороших покупок) 

post-4861-0-46933200-1433796250_thumb.jpg
post-4861-0-12384700-1433796250_thumb.jpg
post-4861-0-62573000-1433796249_thumb.jpg
post-4861-0-74779400-1426460526_thumb.jpg
post-4861-0-36881500-1426460526_thumb.jpg
post-4861-0-36881500-1426460526_thumb.jpg
post-4861-0-36881500-1426460526_thumb.jpg
post-4861-0-36881500-1426460526_thumb.jpg

 

post-4861-0-41882500-1433796381_thumb.jpg

post-4861-0-98858900-1433796381_thumb.jpg

post-4861-0-27715700-1433796382_thumb.jpg

post-4861-0-59233000-1433796382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно кварцевый обогреватель купить и нарваться на подделку. Потом все впечатление может испортиться о этих обогревателях в целом. Я заказывал у компании Теплэко так как этого производителя мне друг посоветовал и предупредил что сейчас много подделок а Теплэко настоящие кварцевые обогреватели изготавливает. Заказал у них 3 обогревателя и терморегулятор еще прошлой зимой. 2 зимы удачно отработали и я ими доволен, потребляют что то около 3-4 кват в сутки что в разы меньше обычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×