Перейти к содержанию
Valik

Обогреватели от Теплоплит

Рекомендуемые сообщения

Недавно установили и все работает и все довольны. Прекрасно греет. На фото видно что ничего не треснуто и все они белые и чистые!!! :ok:

Совсем не давно видела обзор на кварцевые обогреватели от ТеплоПлит, не знаю что-то меня не очень впечатлило, хотя обогреватели из кварцевого песка мне безумно нравятся, но ТеплоПлит как-то "подкачивает" с качеством.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

прочтите статью о кварцевых обогревателях теплоплит. я сам попался на их подделку, заказывал 2 обогревателя которые еле еле грели. да и внешний вид был у них не очень то презентабельный. заказал через некоторое время другие обогреватели - компании Теплэко. пришли они довольно быстро и по характеристикам намного лучше оказались. вот их адрес кстати - г. Санкт-Петербург, ул. Железноводская, 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С теплоплитом не советую связываться. Покупал у них 2 кварцевых плиты в позапрошлом году. Мало того что с доставкой произошел косяк и шли обогреватели почти 1.5 месяца. К тому времени они мне уже ни к чему были, так еще и сам товар некачественный. Внешний вид это просто ужас. Скинул бы фотки, но выкинул на чердак уже обогреватели и греют плохо. Этой зимой заказывал у компании теплэко обогреватели. Это другое дело. Видна как говорится разница - плиты и греют лучше и сделаны более качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С теплоплитом не советую связываться. Покупал у них 2 кварцевых плиты в позапрошлом году. Мало того что с доставкой произошел косяк и шли обогреватели почти 1.5 месяца. К тому времени они мне уже ни к чему были, так еще и сам товар некачественный. Внешний вид это просто ужас. Скинул бы фотки, но выкинул на чердак уже обогреватели и греют плохо. Этой зимой заказывал у компании теплэко обогреватели. Это другое дело. Видна как говорится разница - плиты и греют лучше и сделаны более качественно.

Да, я тоже кстати заметил что обогреватели теплоплит, по качеству и производительности не дотягивают до теплэко. Однако это сугубо моё мнение. 

gogota я тоже еще один обзор видео видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже кстати заметил что обогреватели теплоплит, по качеству и производительности не дотягивают до теплэко. Однако это сугубо моё мнение. 

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Уже эту ссылку кидали но еще раз кину ее сюда так как статья реально полезная и во многом разбираться помогает. Мне Теплоплит тож не понравился. Не буду все нюансы и минусы плит этого производителя описывать но скажу лишь что продукция не качественная - Теплэко лучше обогреватели делают. Заказывал у них 2 года назад обогреватель. Надежно сделан и греет хорошо - я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали 2 года назад у теплоплит обогреватели, соблазнились на низкую стоимость, конечно отрыв в стоимости просто смешной был , но мы всё равно решили купить, не зря говорят скупой платит дважды. Обогреватель накрылся за 4 месяца, грел он мягко говоря хреново, порой температура в тамбуре была выше нежели в доме, вообщем после не долгих раздумий решили взять другой обогреватель, по совету форумчан обратили внимание на теплэко, у нас он уже полтора года работает и никаких проблем с ним нет, греет вполне себе хорошо, намного лучше теплоплита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал весь пост, большое всем спасибо за советы! Всё таки решил брать теплэко, знакомый тоже его советовал, но на всякий случай я решил убедиться, как к нему относится на форумах) Кстати нашел этот сайт по запросу теплэко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это отзывы побежал тоже брать Теплоэко АХАХАХХ 

 

Любой трезво мыслящий человек видит что отзывы тупые и однотипные "купил ТеплоПлит фу подделка ахахха БЕРИТЕ ВСЕ ТЕПЛЭКО АХАХАХАХ непрогадайте!!!! ахахха смешные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это отзывы побежал тоже брать Теплоэко АХАХАХХ 

 

Любой трезво мыслящий человек видит что отзывы тупые и однотипные "купил ТеплоПлит фу подделка ахахха БЕРИТЕ ВСЕ ТЕПЛЭКО АХАХАХАХ непрогадайте!!!! ахахха смешные ребята.

Вы просто не сталкивались с обогревателями теплоплит.. я точно так же как и вы думал, что бред пишут, пока мы не купили обогреватель :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не понравилось качество обслуживания персоналом. В магазине оставаться не было желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кварцевых обогревателях знаю не по наслышке, 3 года назад покупал обогреватель из кварцевого песка домой, очень понравился, качество было на высоте, грел просто отлично. Месяц назад развёлся с женой, решил сразу в свою комнату купить обогреватель из кварцевого песка, заказал обогреватель на этот раз у теплоплит, скажу честно качеством не блещет, греет плохо, при том что комната у меня по опредилению очень тёплая. Конечно стоило всё таки как и в первый раз сделать заказ на заводе кварцевых обогревателей, но на ошибках учатся. Надеюсь мой опыт станет для кого-то полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу своей ущербности и беспомощности... компания Теплэко пишет тупые и однотипные отзывы о компании ТеплоПлит.... потому что по другому они не могу продать... продукция не качественная...

 

вот статья про них кому интересно почитайте 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domstroy фу, а еще и представитель компании, не гоже так писать о конкурентах. Мы к теплоплит неделю назад ездили хотели купить обогреватели, в итоге спросили на счёт мраморной  крошки и понеслось. Консультанты будто на*рючены отвечать одно и тоже, мол мы конкуренты, подосланные и т.д. Такое ощущение будто паранойя, даже в отзывах одно и тоже пишут. P.s обогреватели так и не купили, не знаю к счастью или к сожалению, но связываться с паранойными людьми не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
температуру совсем не держит, у меня такое чувство будто терморегулятор для красоты. покупали 2 обогревателя в комнату к ребёнку, взяли дорогие так как думали что у них качество будет на голову выше. В нашу комнату с женой взяли подешевле купили за 2400, думали нам и такой сойдет. Так в чём суть, обогреватель за 2400 греет лучше чем мы покупали у теплоплит!! Вот вам и чудеса дорогих обогревателей. В итоге заменили обогреватели, ребёнку поставили за 2400, а у нас теперь за 2700. Вообщем тупо переплатили..

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу своей ущербности и беспомощности... компания Теплэко пишет тупые и однотипные отзывы о компании ТеплоПлит.... потому что по другому они не могу продать... продукция не качественная...

 

вот статья про них кому интересно почитайте 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Прочел стать эту и ни одного факта конкретного я в ней не увидел. Сплошные домыслы какие то. теплоплит подделки делает и все это знают. Не зря жалоб столько на эту фирму подано. я обогревателями всего неделю пользовался но потом как и у многих проблемы начались: сначала перестали равномерно нагреваться а потом вонять начали. А вот с мнением большинства согласен: обогреватели Теплэко вещь хорошая. Стоят они у меня уже больше года. Работают стабильно. надеюсь долго прослужат еще. 

вот реортаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У теплоплита покупал кварцевый обогреватель себе в квартиру год назад. Обогреватель оказался совсем не того качества что я ожидал. Грел он тоже плохо. Потом подробнее изучио рынок и понял что заказывать кварцевый обогревательможжно только с заводау Теплэко. Фирма уже давно производит кварцевые обогреватели и поэтому зарекомендовала себя положительно. Покупал у них 5 обогревателей на дачу и 2 в квартиру. Обогреватели отлично справляются с обогревом помещения как в квартире так и на даче. Нагреваются быстро, хорошо экономят электричество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... 2700 руб как-то дороговато, да еще и за мраморные обогреватели, помоему как-то перебор. Я совсем недавно купила обогреватели на заводе так там дешевле стоят всего 2400 рублей, да и персонал очень приветлив. Не знаю помоему глупо переплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём спор то? Не знаю что там с документами и т.д, но лично у меня обогреватели от теплоплит не качественные, и это факт. По крайней мере для меня на 100%. если бы у меня был бы шанс то я бы действительно купил у теплэко, во-первых у них дешевле, зачем переплачивать!? Во-вторых теплоплит на зло, думаю старые теплоплит потребители меня поймут, особенно учитывая хамское поведение сотрудников. В-третих у соседа стоит целая отопительная система теп**ко и никаких проблем за 3 года, а у меня обогреватели сломались за 3-4 месяца. Хотя грели по началу хорошо, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет что такие компании еще существуют. Теплоплит делают обычные дешевые мраморные обогреватели а выдают их за кварцевые настоящие. А разница то между ними существенная как по качеству так и по эффективности. Я у теплоплита покупал год назад обогреватель но естественно долго он у меня не прослужил, а буквально неделю назад приобрел себе у теплэко именно КВАРЦЕВЫЙ обогреватель. И скажу я что действительно эти обогреватели лучше. Так что тут нужно внимательным быть, чтобы не обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная распиаренная плита, до оригинала не дотягивает, грее туго, у меня лично, обогреватель просто вырубывается, вообщем работает по настроению, когда обогревателю удобно тогда он и работает. Не хочу обидеть теплоплит, но если бы я выбирала между теплоплитом и теплэко, выбрала бы теплэко, он дешевле, да и сбоев я за 6 месяцев ниразу не наблюдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная распиаренная плита, до оригинала не дотягивает, грее туго, у меня лично, обогреватель просто вырубывается, вообщем работает по настроению, когда обогревателю удобно тогда он и работает. Не хочу обидеть теплоплит, но если бы я выбирала между теплоплитом и теплэко, выбрала бы теплэко, он дешевле, да и сбоев я за 6 месяцев ниразу не наблюдала.

 

Могу сказать с точность да на оборот....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплэко ведет агрессивную рекламную компанию ..... закидывая отрицательными отзывами конкурента...... везде гадят ..... 

 

И что можно сказать о такой  фирме которая выбрала путь увеличения своих продажа за счет обсерания конкурента. 

Изменено пользователем Domstroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал у теплоплита кварцевый обогреватель если его можно так назвать. Обогреватели компания на самом деле не кварцевые как утверждает теплоплит а из мраморной крошки обычной сделаны. Соответсвенно нагревается обогреватель этот около часа и тепло плохо держит. А производитель настоящих кварцевых обогревателей только один - это Теплэко. Именно у них я недавно и приобрел 2 обогреватетя. Ни в какой сравнение они не идут с плитами теплоплит - и греют они отлично и сдлеланы надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал у теплоплита кварцевый обогреватель если его можно так назвать. Обогреватели компания на самом деле не кварцевые как утверждает теплоплит а из мраморной крошки обычной сделаны. Соответсвенно нагревается обогреватель этот около часа и тепло плохо держит. А производитель настоящих кварцевых обогревателей только один - это Теплэко. Именно у них я недавно и приобрел 2 обогреватетя. Ни в какой сравнение они не идут с плитами теплоплит - и греют они отлично и сдлеланы надежно.

 

что за обиженный отзыв от утки  Теплоэко)))) иди еще поплачь) Теплэко самый самый птьфу на вас. ТЕПЛЭКО ФУФЛО!!! и еще добавление мраморной крошки улучшает нагрев и равномерное остывание. и он стоит дороже чем только кварцевый песок штамповать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавление мраморной крошки улучшает нагрев? Вы сами то в это верите? Что за бред..

Изменено пользователем Алексей Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×