Перейти к содержанию
Lisboan

Сотовый оператор безлимит

Рекомендуемые сообщения

А денег хватило на весь период отпуска? Вы вообще активно пользовались роумингом? Я луче в Египет, поэтому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже Египет правда открыли? Желаю хорошо отдохнуть. Ну как активно пользуюсь? По бизнесу постоянно общался с сотрудниками, партнерами, клиентами. Да денег вполне хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже слышал, что Египет открыли и другие страны потихоньку открывают. В общем сообщение налаживается. Кстати хочу по поводу расходов в роуминге добавить. Деньги в трубу не улетают на самом деле. Всегда можно посмотреть детализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Где именно? Ну то есть понимаю, что в личном кабинете или в мобильном приложении. Я имею в виду надо заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы все верно поняли. Делается все быстро, просто и легко, только стоит дополнительных денег. Надо всего лишь авторизоваться в личном кабинете на сайте Безлимит. Потом конечно надо указать свой номер, нужный месяц и год. В течение пары минут детализация готова в разделе Готовые детализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правильно упомянули про стоимость. Я сам периодически заказываю детализацию по своему номеру. Ну не то чтобы не доверяю компании Безлимит, но всегда держу руку на пульсе и периодически проверяю. Имейте в виду, что стоимость детализации зависит от вашего статуса лояльности. Уточните лучше этот момент у менеджера. Ну а деньги спишутся с вашего счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробную информацию. К менеджеру обращаться не нужно, столько всего я узнала. Кстати как обратная связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратная связь работает очень хорошо в том смысле, что она реально работает. Причем общение человеческое, а не с роботами и не с чат-ботами. Общаться можно в любых мессенджерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен про человеческое общение. На самом деле намного приятнее общаться с человеком, а не с роботом. Всегда можно быстро решить любую проблему и получить адекватный ответ на любой вопрос. В этом плане компания меня также устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это большой плюс на самом деле. Я тоже за живое общение. Забыла еще спросить какие есть способы пополнения баланса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всевозможные на самом деле. С пополнением баланса у оператора сотовой связи Безлимит без проблем. Хоть налом, хоть безналом. Хотите с карты, через разные банкоматы, терминалы, мобильное приложение, кошельки и все такое прочее. В этом компания не ограничивает. В общем кому как удобно, тот так и платит. Главное вовремя пополнять счет, а как все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Спасибо большое. Чем больше способов оплаты, тем лучше. У меня например не всегда бывают деньги на карте. Плюс ко всему я активно различными кошельками пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому Безлимит все это предусмотрел для разных категорий абонентов. Ну уж на всякий крайний случай есть Живой ноль. Так что не переживайте без связи не останетесь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что это такое Живой ноль? Никогда не слышала о подобной услуге? Она платная, бесплатная? Расскажите поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень удобная автоматическая услуга, которая помогает оставаться на связи даже при минусовом балансе. Доступны входящие звонки, смски, определитель номера. Специально подключать услугу не надо, она включается автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле удобно. Иногда бывает, что забыл заплатить или еще там что и сидишь без связи, пока баланс не пополнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плане оператор Безлимит реально лояльный ко всем своим абонентам. Этим он мне между прочим и нравится по сравнению со всеми остальными сотовыми компаниями, которые думают только о собственной прибыли, а не об удобстве абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Поэтому выбор и пал именно на эту компанию. А она давно уже на рынке. Просто раньше, мне кажется, я не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то да, давно. Странно, что вы не слышали. Ну может быть потому, что не интересовались просто напросто этим вопросом и соответственно не сталкивались. А столкнулись, так и узнали. У всех же на слуху в основном только масс маркет, так сказать, который активно пиарится по телеку, в СМИ, в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное так оно и есть. А вы давно стали абонентом оператора сотовой связи Безлимит? До этого у какого оператора были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давно, не скажу точно, сколько лет, потому что не веду отсчет. Уже достаточно давно. До этого обслуживался у типичного оператора масс-маркета, не буду называть, чтобы не разводить антирекламу, потому что отзыв будет не в его пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем конкретно в таком случае так реально сразу привлек Безлимит, что решили перейти к этому оператору сотовой связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное красивый номер понравился, захотелось купить, а вместе с ним предлагался на самом деле выгодный по наполнению тарифный план, от которого было невозможно отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ищу красивый номер. Безлимит почему то не рассматривал, теперь понимаю, что его как раз таки нужно рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не рассматривали? Были какие-то особые причины или просто другие предпочтения? Я просто сам, когда был в поисках красивого номера, обратил внимание на эту компанию в самый последний момент. Нужно было на самом деле с нее начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×