Перейти к содержанию
Lisboan

Сотовый оператор безлимит

Рекомендуемые сообщения

То то и оно. А у вас какой тариф? С красивым номером, понятно, я сам определюсь. А вот с тарифом требуется помощь в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Верное решение. Мне нравится этот тарифный план на самом деле по стоимости и наполнению. Ну то есть я имею в виду, что для меня это оптимальное соотношение стоимости и входящих в тариф минут и трафика интернета. Больше мне не нужно, но и в принципе все я под чистую использую за месяц. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже нужно очень много минут и гигабайт для общения. В принципе у нынешнего моего оператора взял самый большой тариф и то не укладываюсь. Или они там что-то химичат, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такое дело. Сам по этой причине перешел от бывшего сотового оператора к Безлимиту. Но здесь за все время обслуживания такого безобразия не встречал еще ни разу. Я очень много общаюсь и мне вполне хватает минут по тарифу. Ну и интернета тоже хватает. Причем в линейке тарифных планов есть несколько вариантов по стоимости и наполнению. Можно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже выбирать можно в пределах одной линейке тарифных планов? Очень интересно. А что бы вы сами посоветовали выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я, честно говоря. Берите тариф, какой вам нравится. Чего долго думать то? Я в свое время выбирал из линейки тарифных планов Верное решение. Там много безлимитных пакетов с разным количеством минут и гигабайт интернета. Отсюда разная стоимость. Посмотрите, сравните, выберите, что нужно. Главное подключайтесь и пользуйтесь с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не знаю. Много разных предложений, глаза разбегаются, не знаю что выбрать. Наверное возьму тариф, где больше пакет минут и трафика интернета. Всегда ведь можно поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, в компании Безлимит всегда можно перейти с одного тарифа на другой. Но я сам не пробовал. С первого раза как-то удачно все зашло и поэтому не было никакой необходимости в смене тарифа. Но такая возможность безусловно имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хорошо, спасибо. А как насчет пополнения баланса? Какие доступны для этого способы? Как и у всех? Аналогично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да. Да вы лучше сами зайдите на сайт и все посмотрите. Там все указано подробно. Мне, например, лично удобно пополнять баланс со своей карты. На карте всегда есть деньги и оплата онлайн за считанные секунды. Знаю, что еще через всякие там кошельки и прочее также можно пополнять баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так я и сделаю. Заодно уже определюсь с красивым номером. Наконец выберу и закажу симку с доставкой курьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно. База красивых номеров у Безлимита довольно большая и разнообразная. Курьер быстро привезет симку, установит, настроит, покажет, расскажет. Ребята молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это и расчет. Не люблю со всем этим сам возиться. Хотя придется потом всех из списка вручную оповещать о смене номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего подобного делать вам не придется точно. В компании Безлимит есть такая реально нужная и полезная, да еще при этом бесплатная опция, как оповещение всех абонентов из списка контактов о смене номера одним махом, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! И именно то, что мне нужно! А какие еще полезные фишки для новых и постоянных абонентов есть у Безлимита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться! Я вчера стал обладателем красивого номера от безлимита и тарифного плана Верное решение 500. И все это благодаря вашим отзывам! Хотел уточнить. Я хочу подключить услугу Пакет Соцсети. Но не смог разобраться с оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Это очень удобно при недорогих тарифных планах.

Изменено пользователем vladyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня такой пакет очень выручил. Тарифный план у меня был выгодное решение 500. Была на удаленке дома. Больше месяца. И как раз в это время в нашем доме пропал интернет. Сгорело какое-то оборудование и много метров кабеля. Почти месяц мы были без интернета. Я подключила пакет соцсети, и это спасло от перерасхода и скуки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лежал в больничке три недели. Сразу подключил себе пакет музыка и соцсети. Это позволило смотреть ютуб на основном тарифе, а музычка и соцсети на дополнительном безлимите. Я считаю это очень удобно и выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы всем советовала не искать ответы в сети, а звонить сразу оператору безлимит. Вы просто еще не привыкли к тому, что там не робот, как у всех, а живой человек общается и все сможет объяснить доступно и понятно. Я сама к этому долго привыкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе подключал пакет карты. Очень удобно, занимаюсь доставкой грузов небольших по Москве и области. В первый месяц карты через две недели сожрали основной объем. Подключил пакет карты и сразу ощутил выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакеты очень сильно помогают экономить, если тарифный план недорогой. Это здорово. Тут безлимит лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подключил пакет будь в курсе. Мне на работе нельзя иметь с собой телефон, зато в конце рабочего дня я могу связаться со всеми, кто звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да много всяких разных фишек у Безлимита на самом деле. Смотря что вам нужно. В принципе все есть для души, чего хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это-то как бы понятно. Ну, например, у кого-то из операторов сотовой связи в тарифный план включены фильмы, музыка, там игры и все такое прочее. У Безлимита тоже такое имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×