Перейти к содержанию
Lisboan

Сотовый оператор безлимит

Рекомендуемые сообщения

Да вроде да. Если честно, насчет всяких дополнительных фишек я не в курсе просто, потому что не интересуюсь и не пользуюсь этим. Мне хватает вполне пакета минут и трафика в интернете. Я могу в сети любой фильм посмотреть и музыку послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну не интересуетесь в общем, тогда понятно. Кто-нибудь может подсказать насчет дополнительных бесплатных опций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, если позвоните в компанию Безлимит, вам ответит менеджер и ответит на все интересующие вопросы без проблем. Ну или можете даже не звонить, а в любом мессенджере или чате задать интересующий вопрос. Это в интересах компании проконсультировать клиента как можно подробнее и грамотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отлично, спасибо. Тогда так и сделаю. Заодно разузнаю, что это за виртуальная сим-карта. Реально очень любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе кратко и я могу вам рассказать про виртуальную симку. Это обычная симка, только без физического носителя. Весь смак этой симки в том, что она одновременно может принимать до пять любых номеров или операторов. Кстати говоря, очень удобная штука на самом деле в поездках по миру в международном роуминге. Не надо подключать местных операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ж как интересно! Спасибо большое за информацию! Как раз именно то, что мне нужно, поскольку частенько бываю в командировках в разных странах мирах. Одной проблемой меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь сможете пользоваться. Я сколько пользуюсь меня все устраивает. По прилету в любую страну автоматически включается международный роуминг и ловит местных операторов. Ну то есть сразу же и всегда на связи из любой точки мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря а как связь в международном роуминге? Это зависит от Безлимита или от местных операторов сотовой связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×