Перейти к содержанию
Lisboan

Сотовый оператор безлимит

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо работало. Без сбоев. Ну только когда поднимались к озерам и ущелья проезжали, тогда пропадало. Но у нас разные операторы в семье, никакой не ловил в тех местах. Сейчас начинается сезон отпусков, всем советую ознакомиться на сайте Безлимита с услугой заранее и при необходимости подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хороший совет почитать про роуминг, тоже собираюсь ехать на моря. Никак морально не подготовлюсь занимать место на пляже в 6 утра(( Про самый выгодный роуминг я понял, но на сайте есть еще Моя Планета, ее кто-то подключал? Как вам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха FILL, это вроде будет актуально для Lisboan. Они же за границу едут, а вы по России. Посмотрите повнимательнее описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не додумались другие посмотреть услуги кроме самого выгодного роуминга! Спасибо за наводку, почитаю про планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня симка от сотового оператора безлимит с февраля этого года. Вот недавно вернулась из ОАЭ. Ездила по работе. Перед поездкой подключала мою планету. По стоимости выгодно, но мне кажется, это подходит тем, кто по работе едет, а не на отдых. Услуга именно на выгоду исходящих звонков и сообщений нацелена. Планета ноль гляньте, может больще подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказочку, гляну обязательно! А как вообще связь в роуминге за границей, не только звонки, но и интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне понравилась связь в роуминге. Общалась много и часто. Везде ловило. Ну в принципе в Эмиратах пустыня да море, ландшафт незамысловатый. Так что всегда и везде была на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, тут я с вами согласна, рельеф местности большое значение играет. Ну и потом еще смотря где и сколько базовых станций установлено и какой сигнал принимают. У Безлимита вроде бы сигнал сильный, насколько успела убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту пока сотовая связь Безлимит на сегодняшний день лучшая. Может кто со мной поспорит, ну а для меня это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс-минус согласен с вами. Не буду спорить по этому поводу. Для меня большую роль играет не только качество связи, но соотношение цены с качеством. В этом плане как раз таки сотовый оператор Безлимит меня целиком и полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у оператора Безлимит хорошее наполнение пакета. Я например люблю музычку в машине послушать. Это как раз для меня. А у вас ребята у кого что еще подключено или включено в пакет услуг? Может для себя что интересное или новенькое открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про музыку это тема. Сама с удовольствием пользуюсь этой фишкой. Так в принципе все остальное у меня уже включено в пакет, собственно, как и сама музыка. Так что считаю, что у меня самый лучший и выгодный тариф в Безлимите. Кстати в отпуске тоже все эти опции работают в роуминге. В общем можно наслаждаться своим тарифом по полной в любой точке планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне в принципе самое главное пакет минут и трафик интернета. Зависаю в инсте, мессенджерах и соцсетях. По работе много общаться приходится. Особо времени на музыку и фильмы у меня нет, а вот гигабайты интернета расходуются по полной программе. Кстати никто не замечал, трафик в Безлимите расходуется нормально? А то у предыдущего оператора куда то исчезали мои неизрасходованные минуты и гигабайты интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде за оператором Безлимит такого греха не водится, насколько я могу судить по своему опыту. Вот среди остальных сотовых операторов есть такая тема, это точно. Собственно поэтому и перешел в эту компанию и пока не жалуюсь. В принципе у меня не самый большой пакет услуг, но мне за глаза хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ребята, а я совсем забыл сказать, что я же себе виртуальную симку подключил у Безлимита. Это реальная тема. Особенно для роуминга. Не надо за границей подключаться к местному оператору или вставлять дополнительную симку. Виртуальная симка автоматически принимает до пяти номеров. Так что если кому надо возьмите на заметку и подключите. Интересно, а у кого нибудь еще, кроме меня есть такая виртуальная симка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Нет никогда о виртуальной сим-карте не слышала. Что это такое и для чего нужна? Можно узнать подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно поставьте, очень удобная и полезная вещь на самом деле. По сути виртуальная сим-карта является альтернативой пластику. Ну то есть та же симка, только цифровая. Преимущество, что она принимает до пяти подключенных номеров. То есть не надо подключать местных операторов в роуминге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это выгодно, удобно и полезно на самом деле. Спасибо, что сказали, а я и не знала. Кстати про роуминг. Как здесь с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле вы про качество международного роуминга? Ну в принципе я пользовался им всего то пару раз на отдыхе за границей, но качество меня более чем устроило. Связь отличная, слышимость превосходная, скорость интернета замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а как подключить международный роуминг или он автоматически подключается при определенных условиях? Заинтересовали вы меня этой темой. Прям и симку захотелось и роуминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все просто на самом деле с доступом к международному роумингу. Надо чтобы на счету было не меньше 2 000 рублей и тогда автоматически открывается доступ к этой услуге. Кстати говоря, для тех кто постоянно и много общается и колесит по миру выгоднее сразу безлимитный тариф у оператора сотовой связи Безлимит и там по стоимости как раз так и выходит кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за объяснение. Как раз собираюсь в отпуск на море. В этом случае очень пригодится как виртуальная симка, так и международный роуминг. Опробую и потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз вернулся из Турции. Отдыхал с семьей на море и воспользовался международным роумингом. Спасибо vladyan за совет. Как раз еще и виртуальную симку опробовал. Теперь всем рекомендую. На самом деле стоящая вещь. Отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Ну и как отдохнули? И что действительно не нужно с виртуальной симкой париться по поводу местных операторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отдохнули прекрасно! Отдыхать не работать! Все на самом деле так и есть. У меня сразу в турецком аэропорту включился роуминг и тут же обнаружилось несколько сетей местных операторов, из которых выбрал оптимальный вариант. В общем в этом плане оператор сотовой связи Безлимит не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×