Перейти к содержанию
Tolik

Академия Ой-ли. Кто сотрудничал?

Рекомендуемые сообщения

AleX-X, поделитесь какой прием дал вам лучший результат? Или что больше всего запомнилось из обучения в компании Ой-ли? Мне было бы очень интересно узнать и сравнить впечатления. Возможно я могу уделить чему то больше внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, потому что у нас был целый список рекомендаций. Сейчас после внедрения стольких инструментов я поражаюсь, как наша старая схема давала хоть какой-то результат, ведь по факту у нас все работало на авось и никакого "управления продаж" не было и в помине. Но я все же выделю декомпозицию планов и делегацию обязанностей. Еще мне очень пригодилась инструкция Oy li по ведению новых сотрудников. Как из новичка сделать эффективную и самостоятельную единицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А CRM вы не внедряли? Или она уже была у вас? Помню, что это значительно упростило нам жизнь. Ну и контролировать процесс стало конечно удобнее. В любой момент можно посмотреть статус заявки или прослушать звонок сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедряли, я же говорю, раньше практически никакого контроля. Мне эксперт Ой ли помог с CRM, составил четкое ТЗ. Остановился все таки на битрикс, простой интерфейс, календарь планировщик. Для нас это идеальная система. Стало все намного проще и понятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ли приняли нововведения с "радостью" или все таки были недовольные новыми порядками? Просто сколько я нахожусь у руля, невозможно никому угодить. Постоянно находятся те, кто разлагает дисциплину. Сейчас пока люди замотивированы подобных в коллективе не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не без этого, хотя большинство сотрудников были рады, что как минимум не нужно будет составлять отчеты руками. Но то что изменили мотивацию тут конечно был негатив. Но могу сказать одно, что пришлось попрощаться по хорошему с такими сотрудниками, мы набрали новую команду, которая имеет желание работать. Как итог обучения в Ой ли - новая команда увеличила продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перемены, особенно под руководством таких опытных экспертов как в Ой ли, всегда в лучшую сторону. А что вы можете сказать на счет декомпозции действий менеджеров, на сколько серьезно коснулись изменения вашей компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь сложнее чисто для меня. Во время обучения в Ой ли мой бизнес буквально разобрали в теории по винтику, я увидел сам в процессе работы. Не практиковали ранее декомпозицию, а оказалось что не только несложно но и дейстивительно есть хороший результат. На момент анализа конверсия воронки продаж была не более 35%, основная масса людей уходила на первом или втором шаге, теряля крупных клиентов. Сейчас понверсия почти 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×