Перейти к содержанию
Tolik

Академия Ой-ли. Кто сотрудничал?

Рекомендуемые сообщения

Я вообще впервые узнал о компании Ой ли через личный инстаграм Екатерины Уколовой. Почитал о её работе и понял, что то, что нам нужно. Сильные эксперты проводят нереально мощные тренинги, сразу дают практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё больше информации о Екатерине Уколовой и компании Ой-ли можно найти на ютуб канале «Шифр продаж». Я там нашла много кейсов и клиентов компании с результатами прошедших обучение, на самом деле впечатляет, советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый живет в Казахстане, так он обучение у компании Оy li проходил дистанционно. Кстати это очень удобно. Вся та же информация в доступной форме. Сначала он сомневался в результате на расстоянии, но зря, спустя месяц продажи стали расти, правда коллектив пришлось сменить практически весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы о тренингах Уколовой помогли мне решиться всё же  пройти курсу в Ой ли дистанционно. Это реально удобно и эффективно, мы учились всем отделом продаж. Действительно учились, как будто с нуля, нам на пальцах объяснили, что мы делаем не так и что нужно делать, чтобы развиваться, а не существовать.

Отзывы о тренингах Уколовой помогли мне решиться всё же  пройти курсу в Ой ли дистанционно. Это реально удобно и эффективно, мы учились всем отделом продаж. Действительно учились, как будто с нуля, нам на пальцах объяснили, что мы делаем не так и что нужно делать, чтобы развиваться, а не существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно хочу обратиться к Екатерине Уколовой, постоянно читаю отзывы, скажите, а с каким бизнесом она обычно работает? И сколько времени нужно, чтобы был виден результат, есть гарантия успеха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, почему до сих пор не обратились в Ой ли? Чего вы ждете, банкротства?  Команда Екатерина Уколовой берется за любой    бизнес, гарантия есть, но не во всех курсах. Хотя лично я не знаю такого человека, кому бы не смогли помочь. Курс длиться 2 месяца обычно и за это время продажи увеличиваются минимум на 30%, но, как правило, эта цифра выше, у меня 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цифры конечно внушающие, а что делать, если сотрудники не хоятт учиться и не признают ошибок? Я даже не знаю, что Уколова вместе с командой ой ли сможет с этим сделать, даже мои новые идеи для продвижения никто не хочет воплощать в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таких людей нужно избавляться, а вообще причина тут конечно в вас, вы запустили эту ситуацию, даже сотрудники перестали вас воспринимать, как начальника. Эксперты oy li смогут выявить ошибки в работе отдела проджаж. Ещё очень важно уметь разговорить не только с клиентами, но и с коллективом. Вы должны быть командой и делать общее делать, тот кто не хочет работать должен уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сотрудники не хотят учиться и развиваться – это в первую очередь упущение руководителя. Почитайте книгу Екатерины Уколовой, там про управленца очень хорошо написано. Мне лично ее книги и эксперт очень помогли выстроить работу именно с сотрудниками. Я думал, что знаю все, а оказалось, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что дальше? Как именно академия Ой ли вам помогла повысить продажи или вы с экспертом только о сотрудниках разговаривали? Я вот тоже немного не понимаю за что люди платят деньги, особенно, если гарантий никаких. Что может измениться в моей компании, если даже я ничего сделать не могу, а я то знаю свой бизнес от и до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, свои бизнес начинал более 20 лет назад, у меня своя сеть аптек, я тогда не задумывался, что есть какие-то приемы, правила. А сейчас стал понимать, что отстал от современности. Компания Екатерины Уколовой помогает поднять продажи и выстроить правильную работу, мне эксперт показал все ошибки, вместе составили план выхода из кризисной ситуации. А что касается гарантии, так в ой ли есть тарифы, которые дают гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на сколько же интересно у вас выросли продажи? И я вообще не понимаю, как проходить эти курсы, если живу в другой стране, к примеру, не поедет же Уколова в Казахстан. Если честно не верю я особо в это, да и к тому же компания у нас небольшая. Я может и хочу обратиться в Ой ли, но боюсь, вдруг не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно нет разницы, какая компания, большая или маленькая. Да и расстояние не проблема, есть дистанционные курсы. Не надо бояться, вы почитайте, что люди про  Оy li, вам обязательно помогут. Эксперт найдет причину ваш упавших продаж, поможет перестроить работу отдела, если таковые есть, то определит слабое звено в коллективе, самому сделать это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда вообще воздух сотрясать, если вы всего боитесь и не хотите обращаться в Ой Ли? Вам уже всё на пальцах объяснили, значит нет у вас никаких проблем с бизнесом, у кого они реально есть, то у того на лишние разговоры времени нет, просто бегут в  компанию Уколовой спасать свой бизнес и как можно понять получится или не получится, если сидеть на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу узнать, есть ли у меня какие-то гарантии вообще? Проблемы в бизнесе реально есть, но я боюсь сделать ещё хуже, кроме того коллектив не сдвинуть с места, там и Оy li не поможет, знаю, что сама виновата, запустила я свой бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже ближе к истине, мы реально во всём всегда виноваты сами, а от таких сотрудников, которые не хотят работать нужно, избавляться. Эксперт Оy li поможет вам разобраться в проблемах, вывить слабое звено в коллективе, грамотно выстроит работу, научит общаться с клиентами и коллегами. Вы даже представить не можете сколько мы всего не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в компании oy li есть разные тарифы, в том числе и с гарантией, правда по цене будет дороже. Мне-то на самом деле всё равно, это же ваш бизнес. Просто послушайте людей, которые реально смогли спасти свое дело. Вам знакомо, что такое – продажи на уровне 0? Мне знакомо, только эксперт помог нам выбраться из этой ямы, первый месяц после курса продажи поднялись на 30 %, потом на 50%, вот вам простые цифры для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вы такие цифры говорите, сложно поверить, что это реальность. Но я всё же решила попробовать обратиться в ой ли после того, как прочитала книги Уколовой, правда впечатляет.  Очень надеюсь, что эксперт сможет мне помочь, потому что я уже потеряла надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша, гарантии есть на двух тарифах, но там цены начинаются от 400 тысяч. Принимайте решение в зависимости от платежеспособности. У меня лично и без гарантий продажи выросли значительно. Сейчас внедрили свою CRM, считаем юнит экономику, все расходы оптимизировали.  Спустя полгода фиксируем прирост 65% и это не предел, многое надо еще доработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolik, Если у вас маленькая компания и вы не России, то это не проблема. У OY LI есть дистанционные курсы. Вы  должны понимать, что какого бы масштаба у вас компания ни была, продажами нужно заниматься профессионально. Считать конверсию, грамотно мотивировать сотрудников, постоянно следить за эффективностью каналов, искать новые необходимо бизнесу любого размера. Я в своей туристической нише тоже сомневалась, но сейчас продажи растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бизнесе проблемы накапливались долго, эффективность отдела продаж падала с каждым годом. Когда стало понятно, что пора что-то менять, пошла на курс OY LI. Коучи серьезные, плотно работал с Владимиром Ладыженским, эффект стал проявляться еще по ходу обучения. После аудита выявили неэффективные каналы в интернете, работу отдела продаж перестроили. Сейчас растем стабильно, больше 48% с начала обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь в компании OY LI могут много чем, но найти и уволить сотрудников, которые не хотят они тоже помогут. Мы внедрили CRM систему. Вы многое узнаете о своем бизнесе, об эффективности каналов продаж и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псоле их курса многое в продажа надо переосмыслить, работу отдела надо серьезно изменить. Увидеть слабые стороны бизнеса и укрепить более сильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась я все же на курсы с тарифом ВИП, с гарантией результата. И знаете, уже есть результат. Про мотивацию – это все верно, повысила процент от продаж, менеджеры сразу зашевелились и сразу рост пошел. А повысила ненамного, но ощутимо для моего бизнеса в плане роста продаж. И про плохих сотрудников тоже верно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у вас эксперт? Уже уволили кого-то?))) Как вообще результаты, если в цифрах? Мне всегда интересно почему-то, какая отдача у людей, прошедших курсы в Ой-Ли. Этакий спортивный интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×