Перейти к содержанию
Tolik

Академия Ой-ли. Кто сотрудничал?

Рекомендуемые сообщения

Ох да, пришлось попрощаться с несколькими людьми, просто мне объяснил Георгий Балаганский (это мой эксперт), почему я должна с ними попрощаться. Это неэффективные сотрудники по всем параметрам, и толку от них не будет. А мне вот жалко с людьми вечно расставаться, в этом моя ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша, это вы зря. Зачем в бизнесе люди, которые компанию тянут ко дну? Знаете, когда мой друг в прошлом году проходил курс Катерины Уколовой, так ему даже РОПа пришлось уволить – оказалась основная проблема в нем. Уволил с сожалением, РОП был другом детства. Но что поделать, мы же не должны приносить себя в жертву никому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это понятно. Я просто думаю, что менеджерам, которых уволила, нужно искать работу в другой сфере – не в продажах, тем более люди с образованием. Кстати, после внедрения системы мотивации и замены нескольких сотрудников у меня продажи уже на 10% выросли. Немного, конечно, но это только начало. На курсах-то я всего ничего. Только-только к самому интересному подбираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша правда. То ли еще будет. Обучение в Ой-Ли – это каждый день что-то новое, масса полезной информации, множество эффективных схем. Когда я проходил курсы, было не только полезно для бизнеса, но и интересно для себя. Столько нового узнал, а ведь думал, что про бизнес знаю все. С 90-х начал, так сказать, с истоков. Что только не перепробовал в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Как интересно. А что случилось? Что подтолкнуло пойти на курсы в Ой Ли? Меня, как я писала, проблемы в бизнесе и мой коллектив, который абсолютно не хотел ( и как оказалось не умел) работать. А вам с вашим опытом что помешало самому действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша, понимаете, все течет, все меняется. То что было актуально и эффективно 10, 5 лет назад, сейчас не действует. Я просто понял в один момент, что иду не туда и делаю не то. Что надо менять что-то в работе, в себе, подход а, возможно и команду. Вот и приобрел тариф ВИП на курсы к Уколовой. Работал с экспертом Русланом (Нигматуллиным), знаете, он мне не только с бизнесом помог, он мне восприятие поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, кстати, в Ой-Ли очень много фишек дают, применимых именно к ведению современного бизнеса, я тоже из «старичков», компами начал в 95 заниматься, так в этой сфере и работаю. Но конкуренция – ого-го теперь, не то что раньше. Пришлось все менять. В Ой-Ли очень хорошо помогли. Я хоть понял, как действовать. Правда брал тариф без эксперта «Бизнес» и без гарантии результата, но результат все равно отличный. За первый месяц +20% к продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вам в плюс, что без эксперта «выплыли», я со своими окнами и металлоконструкциями вообще не знал как действовать. По старинке привык, реклама там обычная, в газетах, ну в интернете объявления. А до многого вообще не додумался. Сайт был запущенный, а надо было все силы в первую очередь на него кидать. Хорошо, Руслан и в целом обучение в Ой-Ли на путь правильный наставили))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам Есипчук помог. Роман, из Ой ли. Тоже поняли, что сами потонем, нужен был эксперт. Настраивать отдел продаж пришлось почти заново, разработали декомпозицию действий практически каждого сотрудника. О компании узнали из инстаграма Екатерины Уколовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, с экспертом лучше, и гарантия есть, и поучиться есть у кого, и на вопросы все отвечают. Хотя тут есть те, кто обошелся своими силами. А какой прирост продаж, если не секрет в процентах у вас в итоге? Хвалитесь уже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы через два месяца работы с нами эксперта вышли на 103% Мы просто вышли на новый уровень в работе с клиентами. Внедрение инструментов позволило эффективнее продавать свои услуги по системе Екатерины Уколовой. Выстроена декомпозиция, система отчетности, мотивации, налажена связь между  системой маркетинга и системой финансового плана. И большой для нас плюс, что можно  купить программу в рассрочку на три года, что мы и сделали  Теперь у нас отлаженная система  а продажники просто ее контролируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кто брал курс в Ой Ли с гарантией у всех цифры такие, просто завидно. Если будем расширять бизнес на юг, то тоже возьмем с гарантией результата и работой эксперта. Но там уже будет сложнее и отдел продаж надо будет делать с нуля. А это всегда сложнее же. И про рассрочку просто не знал, курс и понравился потому что цена не кусалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы сами от цифр в приятном шоке. Сначала даже партнеры не поверили, все перепроверили два раза. Но не только отдел продаж, у нас в компании поменялось представление о ведении бизнеса. Вот что значит пообщаться с таким экспертом. Теперь про компанию ой ли всем рассказываю, а Роману Есипчуку очень благодарны, он просто погрузился в наш бизнес целиком. Поработать конечно и переделать пришлось с экспертом не мало и с людьми тоже расставались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Планирую купить тариф Все включено вот компании Ой ли. Кто что знает про него? Сейчас пока думаем, выручка неплохая, но можем больше, только пока не знаем как, нуждаемся в помощи экспертов. Гарантия по этому тарифу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть. В этом случае вы получаете полный пакет услуг с максимальным временем работы эксперта. Нам этот тариф оказался не по зубам, не те масштабы, но думаю, по нему рост продаж будет максимальный. Слышал, что там помимо других инструментов разрабатывается пять разных документов для работы отдела продаж. Не считая разработки отчетности, мотивации, тех задания и прочего. А какой у вас бизнес если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Это как раз что нам и нужно. Не секрет. Мы занимаемся строительством домов и бань из срубов, сейчас увеличиваем географию. Хочется выйти на новый уровень. О компании ой ли слышал давно, даже есть предприниматели знакомые, в другой сфере, которым в ой ли помогли поднять продажи. Но там объемы меньше  чем у нас. Поэтому и есть некоторые опасения, хватит ли опыта у экспертов и именно для нашей сферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, разумеется. Но мы и с тарифом ВИП отлично поднялись. Правда мы тоже с гарантией брали. Думаю, тут выбор тарифа обусловлен тем, на какой процент вы хотите выйти, для небольших компаний и тарифа Бизнес достаточно, например. Нам очень понравилась работа эксперта ой ли, повторюсь еще раз. Думаю, что опыта им не занимать, достаточно почитать их блог или найти видео на ютуб канале шифр продаж. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже хотели сначала выбрать тариф Все включено, но в итоге не срослось что-то с партнером. И остановились на просто випе с гарантией. Удивительно то, что на каждом тарифе с экспертами продажи растут. А цифры естественно у всех разные, еще зависит от количества внедренных инструментов. Нам очень помогла смена мотивации, а также анализ и тестирование данных. Раньше действовали по наитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а тариф с экспертом без гарантии в Ой ли не станет напрасной отдачей средств в пустую? Рассматриваем с партнером возможность покупки этого тарифа. Прочитали в их  блоге и инстаграме Екатерины Уколовой, много интересного и полезного для нашего бизнеса. Хочется системности в продажах, возможность удаленного управления, сейчас много у нас неразберихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Совсем нет. Конечно с гарантией эксперт больше времени на вас потратит, но я лично знаю тех, кто поднялся и купив курс в Ой Ли без гарантии результата, и как раз говорили о том. что продажи выросли и стали настоящей системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да я вот тоже склоняюсь к этому варианту, а партнер уперся, хочет брать тариф с гарантией. В рассрочку, правда. Сказали, что есть такая возможность. Влетаем, конечно, в копеечку, но ради дела же. А как быстро результат увидим еще неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы через пару месяц работы эксперта заметили первые результаты. В Ой Ли очень хорошие специалисты, еслм внедрять все инструменты, слушать эксперта внимательно, то все получится. Там же работают не случайные люди. Это компетентные специалисты с опытом работы в миллиардных компаниях. Так что их мнению стоит доверять, я думаю. Потом столько положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала в опыте экспертов Ой  Ли  сомневался. С нами эксперты только начали работать. Работа в отделе продаж только меняется. Сейчас новые скрипты внедряем для продажников, поменяли мотивацию, в первую очередь определили точки роста, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки выбрали тариф с гарантией результата и с 3 сентября уже начали обучение. Дороговато конечно, но благо рассрочка на 3 года есть, без нее бы мы не взяли эту программу. Аудитория находится в Центре международной торговли, большая парковка, рядом метро Выставочная. Что сказать про обучение – очень много полезной и применимой информации дают, есть эксперт который тебя лично консультирует, у нас это Есипчук Роман, сразу видно что он в продажах давно и имеет опыт работы в крупных миллиардных компаниях. Был уже на моей фирме, провел анализ отдела продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что они переехали, раньше у них была аудитория на Павелецкой и негде было припарковать машину. Мой отдел продаж сейчас прекрасно работает, остались только лучшие сотрудники. Продажи выросли на сегодняшний месяц на 86%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×