Перейти к содержанию
Tolik

Академия Ой-ли. Кто сотрудничал?

Рекомендуемые сообщения

Хочу реформировать отдел продаж, думаю обратиться в Ой Ли. Кто что думает об этой академии? Стоит ли ее услуги потраченных денег? Давно подписан на Уколову в инсте, но интересуют отзывы реальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет необходимости обращения только вам решать, но за свою компанию могу сказать, что практикумы Oy-li работают на практике. Благодаря Уколовой и другим спикерам удалось изменить тактику продаж и систему мотивации что привело к росту в 40% в первые два месяца, а сейчас у нас уже более 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не пожалели что обратились в Ой Ли. Пусть прирост сейчас не 100% как хотелось бы, но и 60% в нашем случае отлично. Коучи Ой Ли помогли создать отдел продаж с нуля, на третий месяц работы новый отдел план уже перевыполнил. Сейчас реформируем второй отдел по такому же принципу, но уже самостоятельно. Хотя перемены выдержали не все, со слабыми сотрудниками пришлось расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увольнений мне бы не хотелось, но понимаю что систему давно пора менять. К Уколовой есть доверие, на ютубе у нее много интересных кейсов, но пока без помощи специалистов применить на практике их не очень получается, хочется конкретики. Кстати, сколько в среднем обходятся услуги Ой Ли? И еще вопрос: дистанционно можно обучение проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вы хотите без увольнений обойтись, реформируя бизнес? Так не бывает, кто-то по-любому сдуется и это нормально. Мы за  курс заплатили немного, в 120 тысяч уложились. Но за эти сравнительно небольшие деньги мы получили полностью обновленный отдел продаж, новую мотивацию, звонки начали анализировать + KPI и CRM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прирост хотелось бы максимальный, на 200% я конечно не рассчитываю, но в моем случае и 40% будет великолепно, бизнес несет серьезные убытки, продажи вообще не растут уже три месяца. Потому и заинтересовался услугами Екатерина Уколовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дистанционного проходили обучение в Oy-li, нетворкинг у этой академии супер, нам предложили наиболее удобную схему взаимодействия, так как наш бизнес находится не в Москве.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, серьезный подход. А в Ой Ли варианты с рассрочкой по оплате есть? На так было бы удобнее всего в данный момент. Не поймите неправильно, наш нынешний бюджет не тянет дополнительных расходов. Мы еле в ноль вытягиваем, хорошо еще не в минусе. Хотя все к этому и идет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рассрочка у них есть. Я сам сейчас практикум по консалтингу прохожу в рассрочку. Если у вас сейчас такие проблемы, то можете без опаски реанимировать свой отдел продаж в Oy-li. Коучи там очень опытные работают. Плюс все кто учится отмечают, что уже за первый месяц можно продажи не менее чем на 30-40% поднять. А если совсем плохо с отделом дела были, то результат и в 20-30% будет существенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и писала, у меня рост был  в 40% за первые два месяца. Не знаю, спасет ли вас такой вариант. За первый месяц у нас как раз примерно 20% был результат. Рассчитайте все хорошо перед покупкой. Сможете ли вы за рассрочку деньги отдать и в ноль хотя бы выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на этот счет стоит с менеджерами переговорить. А как долго у вас получилось результат достигнутый удерживать? 40% для моей компании было-бы очень хорошим вариантом. А вы сколько платили за практикумы и улучшение отдела продаж? Хочется побольше информации собрать, чтобы иметь наиболее полное представление об Ой ли. Может еще где можно кроме инсты и ютуба узнать о них и о продажах что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт Oy-li, зарегистрируйтесь и запишитесь на бесплатный вебинар. Так же у них есть блог компании. Вебинар много может дать. В моем случае он стал последней каплей в принятии решения о покупке курса. До этого сильно сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже год прошел как мы обучение проходили. И до сих пор удерживаем планку выше 50% Тут все будет после обучения от вас зависеть. Багаж знаний будет хороший, правильно им пользоваться научат, но главное правильно все применить на практике. Есть люди, которые после Oy-li имели прирост в 80%, но ошибались и возвращались к доходу, который был до обучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за наводку на вебинар! Я столько полезного почерпнул там,  сам того не ожидал. Теперь я уверен на 100% , что курс от Ой ли нам просто необходим, так что сейчас разгребусь с  текущими делами и буду заключать договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я давно уже подумываю обратиться в Ой ли, уж очень хочется, чтобы бизнес работал на все 100. Продажи у нас в  принципе нормальные, но я знаю, что есть большой потенциал, вот только как и что делать я  не знаю и как понимаю курсы  компании Ой ли то что мне нужно.  И меня очень волнует вопрос, знаю, что компания дает гарантию на свои курсы, это как вообще? Они деньги возвращают или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гарантия   у них действительно есть, но она есть не во всех пакетах. Это вариант скорее для тех, кто совсем не хочет рисковать, но и по деньгам, там уже совсем другая сумма получается. Я выше писала, что нам курс обошелся  в 150 тысяч,  цена на тот же курс, но с  гарантией начиналась от 250 тысяч, лично я  переплачивать смысла не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили, но я  тоже добавлю пару слов по поводу гарантии. Я бы брала такой тариф только в том случае, если бы  с продажами все было ну ооочень печально. А вы говорите, что у  вас  в целом все нормально, просто нужно улучшить показатели. Берите обычный курс и не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Я та еще трусиха, поэтому больше склоняюсь к варианту  с гарантией. Пусть дороже, но зато наверняка. В общем, ждите мой отзыв после обучения, я обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите с гарантией. Переплачивать  есть за что. Это мое мнение. Я заплатил деньги за курс в Ой-Ли с гарантией и был уверен, что даже при самом худшем раскладе я либо получу их обратно, либо при выходе в плюс на 30% за пару месяцев окуплю расходы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже. Я того же мнения. Гарантированный рост в 30% вернет мне 300 потраченных тысяч месяца через 2-3. В общем все подробности и конкретные цифры позже. Пока идет обучение – работы много.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спорить не буду. Наша компания и без всяких гарантий вышла в плюс. Отзывы об Ой ли говорят о том, что каждый, кто проходил обучение смог увеличить продажи, будь то построение отдела с нуля или обучение сотрудников, или реорганизация. Те, у кого не получилось просто не хотят признаваться в собственной лени. Конечно со стороны сотрудников Вы встретите массу сопротивлений. Хотя моим, например, понравилась новая система мотивации. Они получили возможность зарабатывать больше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой компании свои точки роста и разная исходная ситуация. Главное, что в Ой-Ли находят индивидуальный подход для каждого бизнеса. Универсальные решения можно найти в книгах. И даже они уже принесут прибыль. Я кстати начинал с книг Уколовой – кладезь полезной информации за сущие копейки. Потом на Инстаграмм подписался и на канал на ютубе. Ну и потом уже только пришел в Ой-Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут тоже все по-разному. Я смотрел и видео, и вебинар проходил, но реальные результаты увидел только после курсов. Все-таки на курсах дают готовые решения в конкретно твоем случае – сделайте то-то и то-то и ты видишь результат. Потом следующее задание. Все с объяснениями. Конечно курс – и тот же вебинар – это нельзя сравнивать. Вебинар может разве что показать, какие возможности Ой-ли откроет перед бизнесом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы, поймите, невозможно всю жизнь держаться за людей, которые не хотят работать и приносить прибыль.  Екатерина Уколова на своих тренингах подробно объясняет, какие ошибки бывают, как их не допустить и что делать, если уже случилось. Если не готовы что-то резко менять, то почитайте ее книгу, уверен она поможет принять правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично академия Ой ли помогла развить отдел продаж. Мне казалось, что мы нормально работаем, есть хоть не большая, но прибыль. После встречи с экспертами, я поняла, что мы не развиваемся, а идем ко дну. Средняя цена услуг 200 тысяч, мне этих денег было не жалко, потому что я реально увидела положительную динамики, без развития нет будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×