Перейти к содержанию
Tolik

Академия Ой-ли. Кто сотрудничал?

Рекомендуемые сообщения

Вижу, что все клиенты Ой Ли в итоге остаются довольными. У меня с тех пор продажи не падали, с каждым месяцем процент все больше и больше. Про дистанционное обучение в этой академии никто не слышал? У меня друг из Казахстана ищет нечто подобное. Открыл бизнес, первое врем было все норм, а потом одни сплошные неудачи, отдел продаж не справляется с планом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше точно было дистанционное обучение, знаю лично знакомого.  У него бизнес был убыточным, но после курса и применения шаблонов все наладилось, он даже хороший отзыв оставлял на каком-то сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже дал своему знакомому контакты Ой Ли и поделился личным опытом, он прям приободрился, а то уж хотел бизнес продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оy li и сейчас можно пройти обучение дистанционно, я именно так и сделала, потому что сама сейчас живу в Беларуси. Никаких опасений у меня не было, потому что эту компанию мне посоветовал мой хороший знакомый, который смог практически заново запустить отдел продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотно верю, плюс от обучения на курсах компании Оy li не просто увеличение продаж, это становится системой и ею можно управлять. Сразу все становится прозрачно и понятно кто за что отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то зашел на страницу Екатерины Уколовой, именно так я и познакомился с Оy li. После прохождения курсов наша команда заработала в одном темпе. Сотрудники проявляют активность, сами звонят клиентам и не ждут, когда кто-то оставит заявку на сайте. Уже есть и первые результаты, число сделок растет, продажи увеличиваются. Менеджеры научились делать рассылки, так они сообщают о новых товарах или акциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас научили использовать рекламу в социальных сетях. Мы перестали делать шаблонную рассылку, каждому клиенту отправляем только те предложения, которые ему интересны. Внедрили мотивационную схему по формуле Oy-li, теперь есть понятия жесткий оклад, мягкий оклад и бонусы. Будем использовать и другие рекомендации для мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что есть результат, сотрудничая с Ой Ли увидели, что продажи вашей компании растут? Я заметила это уже через полтора месяца, не успев закончить курс, потому что инструменты начинают работать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи растут, спасибо за это Уколовой и ее компании Ой Ли. Научились работать на опережение, и не ждать пока появится проблема. Мы начали с малого просто изменили дизайн сайта, онлайн заказы сразу выросли на 30%, а если брать все продажи, то этот показатель уже свыше 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат. Но здесь хотя бы общаешься с экспертом Оy li, можешь задать вопросы, а как происходит обучение дистанционно? Если есть у кого-то опыт будет интересно узнать, много знакомых за рубежом, кто хочет также пройти обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ответить я, друг прошел обучение дистанционно. Доволен работой Оy li. Эксперт вник в работу компании, обозначил ошибки и по полочкам разложил план действий, помог составить коммерческое предложение для крупных заказчиков и рассказал про «холодные звонки». Рассчитал, сколько нужно менеджеров для успешной работы, составили план и систему мотивации, это нечто, каждый менеджер заключает в день по 10 договоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Оy li многим помогает, независимо от того, где находится человек  и его бизнес  ив этом огромный плюс. Интересно узнать про «холодные звонки», звучит двояко, это точно один из инструментов для выхода из кризисной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это один из инструментов, эксперт компании Оy li уверен, что нет смысла тратить много времени на переговоры по телефону. Все подробности изложены в коммерческом предложении, по телефону ты лишь напомнишь о себе. Для менеджеров план, в день нужно сделать не менее 40 звонков и разослать 20 коммерческих предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ, у нас звонки скорее теплые, чем холодные. То есть заинтересованность клиента на начальном этапе была. Контакт нам оставляли и по нему звонят. Интересно, а какие еще инструменты рекомендовал внедрить эксперт из Ой ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще речь шла о создании скриптов как инструмента для повышения продаж. В компании некорректно вели разговор с клиентом, например, не выявляли его потребности. Но скрипты хорошо работают только при условии налаженной CRM, когда наглядно видна карточка звонящего клиента. Эту проблему тоже решили благодаря эксперту ой ли. Потом сделали более строгую отчетность, поменяли мотивацию, о которой говорил выше. Кто не смог работать в этой системе просто ушел сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все началось с декомпозиции планов отдела продаж, вплоть до того, что было понятно, чем именно заниматься каждому продажнику и на каком этапе. Все работает как точная машина, раньше не хватало системности. Рост продаж у друга какой в процентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него продажи повысились на 48% и растут постепенно еще, думаю это не предел. Во всяком случае эксперт, который с ним работал, Нигматуллин Руслан, если не ошибаюсь в фамилии, сказал, что рост еще будет после окончательного внедрения всех инструментов и как менеджеры настроятся работать в новой системе. В общем, все у него здорово, а будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже процент продаж стал расти сразу. До сих пор благодарна и компании ой ли и лично нашему эксперту Георгию Балаганскому за то, что мы сейчас имеем и можем развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я готов оставить свой отзыв об Ой ли. Начали мы работу с отделом продаж в августе, ну вот считайте полгода прошло, продажи у нас пока выросли на 37%. Но в отзывах народ часто пишет что цифры продолжают расти, просто у всех разными темпами, у кого-то прям резкий взлет, а у кого-то как у нас потихонечку. Кстати, рассрочку мы буквально в три платежа закрыли и программа себя уже окупила. В общем я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам точно говорю что дальше больше будет. И у меня, и у друга после конкретной встряски у Оy li продажи продолжали расти. Главное следовать всем рекомендациям, мониторить отчеты, следить за сотрудниками. Многие сейчас ставят себе программу отслеживания выездных сотрудников, курьеров, торговых представителей. Короче, полный контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про контроль это в точку. Мне понравилось что программа учит, как управлять своими продажами. Когда начинаешь углубляться в эти процессы, понимаешь что продажи это не  какие то танцы с бубном, а хорошо продуманная стратегия, строгий контроль за персоналом, работающие инструменты и грамотная делегация. Вроде и несложно, а моментов разных много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко когда эту инфу на блюдечке с каемочкой подают)) Самому во всем этом разобраться и правильно расставить акценты непросто, особенно если нет соответствующего образования. Так что спасибо Екатерине за такое грамотное обучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, сложно. Во вторых, сфера не стоит на месте, постоянно развивается, появляются новые стратегии, новое программное обеспечение, и "старожилам" бывает тяжело во все это влиться. Гораздо проще не париться и работать по старинке. В этом и кроется опасность. Закостенеть и отстать от жизни. О новых фишках повышающих эффективность работы в Оy li много говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы все точно сказали, Игорь! Я об этом часто думаю - как бы не отстать. Поэтому стараюсь читать статьи по бизнесу, смотреть разных маркетологов и коучей. Так я и вышла в свое время на инстаграм Уколовой,  а потом узнала о ее проекте Ой-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже Екатерина очень впечатлила. В основном потому что она и есть главный пример своего курса. Если не ошибаюсь, она тоже раньше была обычным сотрудником в компании, а потом очень выросла профессионально. У такого человека не грех поучиться, тем более у них есть тарифы с гарантией результата (хотя я считаю что и обычный курс дает крутой эффект).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×