Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я теперь на новой лоджии жить буду безвылазно)) мало того, что ее остеклили суперски, так еще и теплый пол сделали и шкафчики!!! Леша и Сергей из Имтэкса, спасибище вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая работа, практически по европейским стандартам. Цены вменяемые, ребята толковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что уехали ребята-монтажники. Я очень доволен и оперативностью, с которой мой заказ был пущен в работу, и скидками (практически по зимним ценам удалось купить), и той старательностью, с которой были проведены работы! Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж решил сэкономить и установить окна самостоятельно. Готовые окна купили в Имтэксе, нам выдали подробную инструкцию по установке и разрешили беспокоить звонками в процессе установки окон. Работа оказалась труднее, чем он думал изначально, но после долгих стараний у него все получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фирма, одна из немногих, которые держат свои обещания и не завышают заявленые цены. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - очень хорошая компания! Год назад они стеклили нам квартиру, а сейчас мы снова к ним обратились за остеклением коттеджа, все сделали на 5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вам так благодарна за то, что вы для нас сделали! Вы настоящие молодцы и профессионалы! Наконец-то широкий подоконник, никакого шума (живу на Беговой, окна выходят на Третье кольцо..) Очень бережно и аккуратно поработали, старые окна утилизировали. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую роскошную лоджию нам сделали в "Имтэксе"!! Жалко, что не могу фото тут прикрепить. Раздвижные окна, теплый пол, шкафчики - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгоценный супруг решил отличиться и купил в Имтэксе окна для самомтоятельной установки!))) Ну и намучились они с другом, задолбали компанию своими вопросами по монтажу, но в итоге все хорошо получилось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч хорошо получилось, светлые и аккуратные окошки, откосы необычные нам сделали, под тупым углом, как я просила, чтобы визуально увеличить окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна своей коллеге за рекомендацию этой компании. Результат полностью меня устроил, цены адекватные, отношение теплое, в целом - очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняли окна, обратились по рекомендации друзей в Имтэкс. Впечатления от их работы только положительные. Все очень четко, вовремя, прекрасно организован рабочий процесс. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью этой фирмы сделал супруге подарок к возвращению из роддома, теперь квартира сияет новыми окнами, чисто, светло, герменично. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большушее спасибо за новое окно в спальне! Ребята просто волшебники! быстро, аккуратно, бережно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - очень надежная, заслуживающая уважение фирма. Хорошие мастера, очень аккуратные и пунктуальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень понравилось! Остеклили лоджию, теперь в нашей комнате стало

гораздо светлее, теплее и уютней. Довольна качеством обслуживания и

работы.

Рабочие сделали все аккуратно, чисто, не оставили после себя ни пятнышка!

Все сделано очень красиво, быстро и добросовестно.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Друг посоветовал обратиться к вам.

Очень доволен выбором! Отличная шумоизоляция. Вся семья довольна!

Сэкономили не только деньги, но и время.

Установщики приехали быстро, предварительно узнав удобное для меня время.

Сделали свою работу качественно.

Спасибо вашей компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соединили комнату с балконом.

Поставили новые стеклопакеты.

Тепло, никаких проблем нет.

Живем на первом этаже, снаружи никак не открыть) Никаких посторонних шумов,

так сильно мешающих спать раньше.

Хорошая работа, спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за качественную работу!

Уже более месяца прошло, с тех пор как я поменяла окна в гостиной. Все

прекрасно, всей семье нравится, гости так же обращают внимание. Приятно)

Все нравится, очень довольна!

Отличное качество за неплохие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Заказывал в ООО «Имтэкс» 12/06/13 остекление лоджии. Выбрал на основании того, что якобы давно на рынке, предоплата не 100%, ну цена сыграла свою роль, подешевле, чем у крупных фирм получалось. Подумал что остекление лоджии не самое сложное дело, как потом увидите, сильно ошибся. На первоначальном этапе всё было нормально, позвонил, приехал замерщик (как зовут непомню), все посчитал, цена устроила, подписали договор, внесли предоплату. Заказал алюминиевое изделие – все вместе тысяч 15 (3 т.р. сразу, 9 т.р. по факту привоза изделия и 3 т.р. после монтажа). Привезли в тот же день как договаривались.

А вот дальше начались приключения, к сожалению не очень хорошие и чем дальше, тем хуже.

О монтаже договорились на воскресение, монтажник позвонил за день в субботу, сказал, что в воскресение «они никак не могут», раза два так повторил. Ну, все мы люди-человеки, так что ничего говорить  не стал, перенесли на вечер понедельника.

В понедельник действительно приехали в обговоренное время два представителя солнечной Молдавии, установили часа за 3-4. На первый взгляд вроде все нормально, правда показалось, что выглядело, не очень аккуратно, но посчитал это вещью субъективной и акт  был подписан.

И все бы ничего, но как только начинается дождь, в двух местах начинает так нехило протекать. А сейчас самое интересное, я даже могу понять попались монтажники плохие, бывает, но фирма даёт якобы гарантию на работу – два года. Так вот звоню, девушка на телефоне заявку приняла, сказала что в течении 1,5 недель мне перезвонят, такой срок конечно напряг.  Прошло две недели, ни звонка, ничего. Позвонил во второй раз, тоже самое, ждите, перезвонят. Прождал ещё недели 2, слегка в раздраженном состоянии перезвонил в третий раз,  спросил, собираются ли они выполнять свои гарантийные обязательства, на что мне гордым голосом было сказано, что фирма не могла бы существовать с 96 г., если бы не выполняла своих гарантийных обязательств. На следующий день действительно, перезвонил товарищ и очень интересовался (у меня, т.е. у них даже учета никакого нет, делайте выводы), кто же из монтажников у меня работал, я сказал что не помню, он сказал что еще перезвонит. Через некоторое время позвонил другой товарищ, показалось что главный, спросил, звонили ли мне, сказал что звонили, но мы не о чем не договорились. Сказал, что ещё перезвонят и все исправят, до сих пор смешно вспоминать, так и сказал «ЭТО ИХ ДОЛГ». И опять тишина. Опять жду неделю, звоню, говорю, что звонить больше не буду, надоело, пишу отзыв, иду в роспотребнадзор и суд  - опять тишина. У них на сайте есть адрес т.н. дополнительного офиса на Кронштадском бульваре, решил отнести письменную претензию, оказался обычный жилой дом, вывески нет, находятся в подвале, никого не застал, в соседней фирме сказали, что они здесь наездами бывают, сейчас никого нет. Дальше собираюсь идти в Роспотребнадзор.

Планирую дальше устанавливать пластиковые окна, слава богу, у них не заказал. Конечно, кто то может попробовать, купившись на дешевизну к ним обратится, только учтите про гарантию можете даже не спрашивать, её просто нет, видно с данной компанией нужно общаться только официально или через судебные органы. Так что не связывайтесь если не хотите геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто тут пишет хвалебные отзывы, наверно сам имтекс про себя. у меня сложилось впечатление, что половина сотрудников хамы, а другие просто тупые. вызвал замерщика, специально приехал. звонят за полчаса и говорят, что приехать не сможет. он же не за полчаса узнал, что не приедет? какого ... не позвонил раньше??? на телефоне тупая дура ВООБЩЕ ничего не знает и сказать не может. потом перезванивает еще какая-то и говорит, что в область на замеры вообще не ездят! а на фига тогда делали расчеты и морочили голову??? потом вообще хамит и бросает трубку. просто СКОТСКОЕ отношение к клиентам, давно такого не встречал,никому не советую к ним обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре 2013 делали остекление балкона из алюминиевого профиля в компании Интекс. Монтаж рамы сделали вполне нормально. Но удивил способ монтажа крыши (ондулин) - со стороны стены листы крепились изнутри к водоотбойному уголку, который был предварительно закреплён на стене. С другой стороны листы снаружи крепились к раме. Летом заметили, что некоторые болты вылетели из рамы, и когда ветер, то крыша начинает болтаться и гудеть.
На неоднократные звонки в офис ответа нет почти месяц, как и у многих других, обратившихся в эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×