Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Спасибо вам большое, прям камень с души упал, теперь новенькие красивые окошки и о шуме и пыли можно забыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Большое вам спасибо!

сейчас так сложно найти действительно хорошую строительную компанию, но мне с вами крупно повезло! Лоджия просто роскошная получилась, загляденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Замечательная фирма, очень меня порадовал ваш ответственный подход к делу, все мастерски сняли (старые окна), новые поставили, мусор убрали - красота! И по деньгам очень скромно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая работа компании по изготовлению окон ПВХ - ООО ИМТЭКС, заказали у них окна, оплатили, окна завезли с опоздание на два дня, завезли сначала без подоконников, затем все-таки подвезли и подоконники (монтаж соответственно откладывался). После монтажа через 2 месяца одна из створок окна перестала открываться, переговоры с работниками пока успехом не увенчались - говорят ждите, исправим - прошла уже неделя:( больше ничего в этой фирме заказывать не буду и другим не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В позапрошлом году ставила окна в одной раскрученной компании. Неделю назад позвонила им, чтобы вызвать мастера на гарантийные работы - подмазать герметик, отрегулировать привисающую створку и т.п. по мелочи. Ответ поразил: "Деееушшка, у нас давно сменился генеральный и юрлицо уже другое, ваша гарантия уже недействительна". В ответ на мою просьбу приехать и выполнить эти работы за оплату услышала, что они таким не занимаются.

Через интернет нашла компанию Имтэкс, которая, как ни странно, с радостью зарабатывает деньги на устранении недочетов в работе вот таких вот нерадивых подрядчиков, как те, с которыми мне довелось связаться. Спасибо вам большое, ребят, реально выручили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу сказать большое спасибо мастерам из компании "Имтэкс" за качественную работу и дельные советы. В результате получилось все очень здорово, широкие подоконники, как я и хотела, уютный теплый балкончик - прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отвратительная контора, после получения денег уходят в несознанку. Не давайте им денег пока все 10 раз не проверите. Потом с Вами никто разговаривать не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо бригаде монтажников из фирмы «имтэкс»,которые вчера нам меняли окна по адресу Вавилова, 25.будем советовать вашу компанию друзьям с чистой совестью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо вам! Вы честные и работящие, Бог в помощь Виктору и Александру из компании ООО ИМТЭКС, с вашими новыми окнами дома стало так тихо – благодать! Первую ночь даже заснуть не смогла с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Позвонила вызвать замерщика. Прождала весь день. Замерщик не приехал, не позвонил. Позвонила в компанию с просьбой прояснить ситуацию - девушка-оператор пообещала все выяснить и также исчезла. Слава Богу, что залезла почитать отзывы. Все эти хвалебные оды - дело пиарщиков компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нам очень повезло с оконоой компанией, нам посоветовали «Имтэкс» соседи по даче, и, в прниципе, мы довольны всем в их работе, кроме постоянных опозданий персонала. Решите этот вопрос и цены вам не будет. С наилучшими пожеланиями, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мы тоже заказали окна в имтексе, просто потому что они предлагали самые низкие цены на остекление в стандартных домах. А у нас дом как раз такой, вот мы и подумали – зачем переплачивать?

Объективно я качество работ не знаю как оценивать, но выглядит все очень прилично, аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо компании Имтэкс за замечательную работу и советы по уходу за окнами! отдельное спасибо за москитные сетки в подарок, летом они очень пригодятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну ничего так конторка,бывают лучше, бывают хуже. по их ценам так вообще все замечательно, монтажника бы только научили переобуваться и ваще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я когда стеклил квартиру, позвонил этим ребятам. нормальные, посоветовали недорогой и хороший вариант, очень быстро поменяли окна - квартира остыть не успела! мне понравилось все в принципе,приятно что москитную сетку подарили, летом пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Изначально у нас в квартире уже стояло остекление, но это был такой ужас, что на семейном совете сразу было решеноего менять! Супруг посоветовался с коллегами строителями и мы вызвали замерщика из той же фирмы, которая берет подряды на их объектах - ООО Имтэкс. Что можно сказать - земля и небо! Аккуратно, ровненько, красиво. Функциональность тоже радует, створки открываются именно в те стороны, в которые это удобно и логично было сделать изначально, но вот такие сейчас сдают дома "с отделкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Благодарю эту компанию за порядочность и умение держать слово. Было приятно чувствовать, что все мои пожелания учитываются, работы выполняются качественно, материалы используются добротные. Хорошо поработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Выбрала Имтэкс случайно, наткнулась на рекламу в сети и прочитала отзывы. Теперь вот тоже к вам присоединяюсь со словами благодарности. Очень хорошая компания, много нервов мы сберегли, обратившись к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Через ООО Имтэкс поставил себе алюминиевое остекление балкона системой Provedal. Недорого и на вид очень добротно и практично. Монтажники рукастые, чаевые заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мне никто никого не рекомендовал, я тупо вызвал трех замерщиков из разных контор и заказал у того, кто меньше денег насчитал. Так и стал клиентом Имтэкс. По соотношению цена-качество, качество явно выше. И профили у них не абы-что, а известные бренды. Я себе брасбокс поставил, пока доволен, а так – время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне остекляли две комнаты и балкон мужики из Имтэкс. Провозились три дня, получилось вполне прилично. Кстати, порадовало, что старое барахло (рамы, которые раньше стояли), они увезли с собой и мне не пришлось ломать голову, куда их девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Большое спасибо Имтэксу за новые окна. Я очень довольна и внешним видом, и качеством. Удачи вам и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Большое спасибо за остекление моей квартирки! Дома стало намного уютнее и светлее благодаря вашей профессиональной работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Заказывал остекление лоджии вфирме Имтэкс в ноябре. Доволен как слон! Спасибо вам, мужики, и с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Супер! Других слов нет! Замечательные ребята-монтажники, обходительный менеджер, ну просто облизывают клиента))) Спасибо вам за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×