Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

А я когда остеклителей выбирала, у соседки спросила, кто им делал и понравилось ли. Мне и посоветовали этот ваш Имтекс. Не знаю, что тут писать про них, все хорошо сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

большое спасибо имтексу, наши разноцветные рамы в детской и гостинной - высший класс! мы очень довольны, и качеством, и подходом к работе, и общением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Они мне остекляли балкон в декабре. Получилось неплохо, только ручки нужные подвезли через 2 дня, но это не страшно. Цены среднерыночные, качество на хорошем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Эти ребята сделали нам превосходное остекление лоджии сиспользованием алюминиевой конструкции. Получилось очень стильно, а главное - тепло. Приятной неожиданностью было то, что они сами вывезли весь мусор, еще и наш захватили, который валялся на лоджии до ремонта.Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фирма показала себя как очень надежная, руководство держит слово, монтажники рукастые. Договор 465-11 от 14 октября 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ООО"Имтэкс" по договору № 04-12-11/8 от 04.12.2011 должна установить на балконе шкаф с 20.12.2011.по22.12.2011, получив предоплату 1000 рублей. Шкаф до сих пор не установлен, на контакт никто не выходит.Очень много и красиво обещают, сроки срывают и обязательства по договору нарушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Большое спасибо за качественный монтаж окон и остекление лоджии! Мне очень повезло с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Выражаем огромную благодарность ООО Имтэкс за профессионально выполненное остекление и утепление нашей лоджии. Работа сделана на высоком уровне, качественно и в срок. Мы обратились к ним по рекомендации моей сестры, которая осталась довольна остеклением и утеплением ее лоджии, которое специалисты Имтэкс делали ей в прошлом году. Описываю процесс по порядку:

15 января 2012 вызвали из Имтэкс замерщика. Несмотря на то, что мы живем за городом, замерщик, он же в дальнейшем наш менеджер, Александр, приехал в точно обещанное время, за 20 минут произвел все замеры, составил смету, дал рекомендации и советы.

17 января подъехал к нам для составления договора, через два часа подъехала сотрудник ООО Имтэкс для заключения кредитного договора с Метробанком, т.к. мы решили воспользоваться услугой Рассрочка. Договор составили на доставку и работы на период с 3 по 7 февраля.

2 февраля нам позвонили из доставки, предупредили, что привезут все завтра в 10 утра.

3 февраля в 9-40 утра нам доставили материалы.

3 февраля вечером нам позвонил технолог Константин Роману, уточнил наш адрес и сказал, что приедет с монтажниками в 10 утра.

4 февраля в10-00 утра Константин приехал к нам с двумя монтажниками – Игорем и Артемом, обсудил с ними план работ, схему остекления, проверил наличие всех материалов, пообещал сделать все в максимально короткий срок и приехать на следующий день вечером для приемки работ. Сказал, что его ребята – профессионалы. Мы скептически кивнули, а он то не обманул.

Температура в нашем поселке за окном была -23 градуса. Ребята работали в этих нечеловеческих условиях просто на высоте во всех смыслах. Деловито, спокойно, слаженно, без перекуров и трепа, мне приходилось чуть ли не силком загонять их на кухню погреться, перекусить и попить чаю. Вежливые, культурные, удивительно доброжелательные! В процессе работы оказалось, что не хватает квадратного метра деревянного пола – через несколько часов Константин подвез. Их бригада на рынке окон работает уже больше 4-х лет. Все за собой убрали, мусор вынесли, подмели пол. Окурки не бросали в окно, а тушили в пепельницу. Мы пригляделись – вроде крылья пока не пробиваются из спин, что очень странно ?

Итог работы с 10 утра субботы до 18 вечера воскресенья – шикарная утепленная лоджия, сверкает белоснежной вагонкой и подоконниками, даже страшно что-то ставить на них, вдруг, испачкаются! Подарили и повесили нам сушилку для белья и москитную сетку.

Жизнь преобразилась. В квартире потеплело на 5 градусов! Из рам, которые поставили при строительстве дома, дуло немилосердно. Зато теперь из окон на лоджии не пробивается ни одной струйки холодного воздуха!

Про цены: в прошлом году мы приценивались к работам по остеклению. В одной фирме нам посчитали остеклить нашу шестиметровую лоджию за 80 000р. ТОЛЬКО остеклить. ООО Имтэкс мы заплатили за все работы и материалы по остеклению, доставке, монтажу, утеплению и отделке чуть более ста тысяч. Если учесть рассрочку на 6 месяцев, это отличная сделка.

После двух месяцев ремонта и всех связанных с этим трудоемким и нервотрепным процессом перипетий, для нас сотрудничество и ООО Имтэкс явилось очень приятным сюрпризом, и просто бальзамом на душевные раны, нанесенные недобросовестными строителями, электриками, отделочниками, сантехниками и проч. Весьма удачное завершение ремонта! Спасибо, Константину, Артему, Игорю, Александру, Оксане, и всем сотрудникам фирмы Имтэкс! Таких как вы на московском рынке строительных и отделочных услуг– единицы, теперь я точно могу сказать. С уважением и благодарностью Мария и Сергей (пос. Зеленый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С момента первого звонка компания внушила доверие -компетентный консультант, потом аккуратный и опрятный замерщик.. Я заказала у них замену двух окон в квартире, монтаж прошел как-то быстро за веселыми разговорами в перекурах.. Монтажники замечательные молодые ребята, хорошие строителт и просто классные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Когда я выбирала фирму по остеклению, я нашла в яндексе первые 10 рекламируемых фирм, полазила по сайтам, почитала отзывы на независимых ресурсах и позвонила в Имтэкс вызвать замерщика. Замерщик приехал на следующий день, составил чертеж и мы сразу же подписали договор. Поскольку мой заказ был довольно объемным (3 комнаты, кухня, балкон), изготовление заняло около 10 дней, и 8 февраля мне привезли все материалы, а 9го приехали строители для проведения работ. Работилм они двуия бригадами по 2 человека, вели себя очень прилично и тихо, курить ходиои на лестницу, мусор за собой убрали. Качеством результата (как работами, так и окнами)я более чем довольна и выражаю благодарность руководству компании, главному технологу Константину, и монтажникам - Саше, Толику, Андрею и Олегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я впервые связался с Имтекс еще года 4 назад. Остеклял квартиру, потом дачу, советовал их кому-то. Все было замечательно, фурнитура работала как часы, но этой зимой я заметил, что герметик стал немного отходить, а при закрытии окна из режима автопроветривания требуется больше усилий, чем обычно. Посколюку я храню все договоры, найти контакты Имтэкс не составило труда. За вполне адекватную сумму ко мне приехал мастер и все подрегулировал. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фмрму Имтэкс мужу рекоммендовал его коллега, поэтому я изначально была спокойна и не переживала за качество и сроки. Так и получилось - створки окон открываются точно, как было спроектировано,никаких нареканий по внешнему виду и функционалу окон нет. Большое спасибо этой компании, если кто спросит про хорошую фирму-остеклителя, однозначно посоветуем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день и большое спасибо!

Наша семья выражает вам благодарность за оперативну и качественную работу по остеклению балкона и создание замечательной стеклянной крыши на нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошая, надежная компания. Я обратилась к ним по совету подруги, сразу скажу, за качество можно не переживать, они знают свое дело и работают не первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Зачет, ребята.

Порадовали, материалы отличные, ребята рукастые!

На следующей неделе еще вам заказ подгоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сначала я с недоверием отнеслась к этой компании - уж слишком мало времени и внимания уделялось деталям - дизайну оконных ручек, оттенку подоконника... Но после того, как была смонтирована конструкция, мне были предложены детали фурнитуры на выбор, и я осталась очень довольна таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю вам СПАСИБО от всей души!

Очень приятно и позитивно было с вами работать, получил удовольствие. Как потеплеет, приезжайте стеклить коттедж! Николай В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все понравилось, хочу сказать спасибо за широкие подоконники, на которых у меня уже целый зимний сад и за новые окошки, глаз радуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная фирма, грамотные ребята-строители, вежливый персонал офиса.

Всем довольна, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всю фирму ручаться не буду, но сотрудники, с которыми общался и имел дело я, проявили себя очень достойно! Большое спасибо технологу Константину, менеджеру-координатору Ольге, замерщику Саше и монтажной бригаде №3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю строительную компанию "Имтэкс" за ответственный подход к работе, аккуратность и оброе человеческое отношение к заказчику!

С уважением, Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них акция была (живу в типовом панельном доме, скика 25%), так я решила сразу три окна поменять, всю зарплату угрохала, но такое дело важное сделала! Очень понравилось и качество окон, и качество работы и отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю руководство и рабочих этой замечательной, честной и надежной фирмы!

Если кому-либо из моих друзей или знакомых понадобятся услуги по остеклению, непременно рекомендую вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остекление лоджий и остекление балконов

Пластиковые окна – изготовление и монтаж

Комплексная отделка балконов и лоджий

Утепление и благоустройство балконов и лоджий.

Комплексное обустройство оконных проёмов, пластиковые подоконники и оконные откосы.

Устройство крыш над балконами и лоджиями на последних этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое впечатление - фирма очень надежная, монтажники - порядочные ребята, знают и любят свое дело. Рекомендую с чистой совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×