Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Никогда раньше не писала в интернете отзывы о фирмах, но работа сотрудников фирмы Имтэкс оставила такое приятное впечатление, что я не поленилась зайти сюда и дать им положительную рекомендацию.
Мы заказали им остекление квартиры, все было выполнено на высочайшем уровне!
Их сайт www.lodg.ru
Обращайтесь смело!

 

post-1-0-67648600-1378989520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Вам повезло! Нам балкон монтажники Имтэкс застеклили криво, о том что они не смогут приехать заранее не предупреждают, а на форуме сайта www.lodg.ru все отзывы, кроме положительных, удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

22/05/2010 заказали у них пластиковое окно на кухню. Приезжал замерщик, замерял окно, я обратил внимание на то что хотелось бы чтоб окно было с форточкой и по возможности максимально подходило к нашему проему, то есть чтоб было как можно меньше пены. Завезли окно 05/06, привезли без наружнего подоконника (отлива), откосов и москитной сетки хотя я все это оплачивал. Приехали установщики (3 человека) только к часу дня, хотя договаривались с утра, и тут же один из них уехал на рынок докупать недостающее к 3 часам старое окно выломали и ушли оставшиеся 2 человека. В пять часов вернулись все со словами мы не нашли отлив металлический, может поставим пластиковый? Были посланы на в пеший эротический поход ... искать нужный. В общем к 11 вечера худо бедно все установили, причем оказалось что рама не совпадает по высоте с проемом окна на 30 сантиметров!!!! Деваться было некуда, без окна с маленькими детьми тяжело несмотря на лето. Все недостающее пространство залили пеной. Итог из под подоконника дует, раму же через 3 дня повело, одна оконная створка выше другой, один из откосов с сильной вмятиной. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТО ОРГАНИЗАЦИИ ООО "ОКНА ИМТЭКС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Абсолютно неадекватная контора, качество работ ужасное, бригады судя по всему из молдован или жителей ближнего зарубежья, которым по большому счету все пофиг. Размеры изготовленных окон не совпаладают с проемами, при попытке предъявить притензию уходят в глубокую несознанку. Мусора разводят много, за собой ничего не убирают, конкретно у меня выламывая окно все так и оставили, под окном в квартру при удалении старого окна повернулась часть плиты на которой стоит рама, хотели так и оставить 10 сантиметров куска бетона выпирающего в квартиру над батареей. Заставил исправлять, с большой неохотой сделали.Из всех документов только абы как составленный договор в котором почти ничего нет о ваших правах в случае некачественного монтажа. Чеков нет, сметы нет. Не знаю кто здесь пишет хвалебные отзывы, но такое впечатление что вы пишете о другой конторе или к вам приезжают просто волшебники какие-то. Больше никогда в жизни у них ничего не закажу и другим не советую, будет сплошное разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте! Меня зовут Маша, 2 месяца назад я заказывала в фирме Имтэкс замену одного окна и остекление лоджии. Хочу поблагодарить моего менеджера Константина и бригадира Анатолия за безупречно выполненную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо мужики, уважили! Такую не побоюсь этого слова, роскошную лоджию сбацали, окна сменили во всей квартире на белые пластиковые, красота, загляденье!

Название фирмы запомню сам и друзьям расскажу, чтоб обращались без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Когда наступила осень, мы задумались о том, что настала пора сменить старые деревянные рамы на стеклопакеты. Я занялась обзвоном компаний, и практически все называли цену прямо по телефону, даже не спрашивая размеров и пожеланий. Меня это сразу как-то насторожило, тем более, что суммы, которые они называли, были значительно выше той, на которую я рассчитывала. Мне не нужно было что-то сверхъестественное или ультрамодное, просто качественные окна, которые бы сохраняли тепло, были удобны в эксплуатации и не стоили безумных денег. Походив по сайтам, я нашла вашу компанию ООО "Имтэкс", которая как раз занимается установкой простых, но надежных и качественных окон. Когда я позвонила, мне предложили вызвать замерщика, заверив, что это бесплатно. Замерщик приехал вовремя, его работа заняла 30 минут плюс 10-15 минут, пока он объяснял мне нюансы и составлял смету. Сразу скажу, я согласилась на подписание договора в тот же момент, потому что стоимость, которую он назвал (38 тысяч за два больши окна) была в 1,5 раза меньше, чем мне называли в других фирмах. Примерно через 4 дня мне привезли окна, а еще через 2 дня приехали двое ребят, которые сначала выломали старые окна, а потом на их место приладили новые окошки и подоконники. Надо сказать, приятной неожиданностью стало еще то, что старые окна они бесплатно забрали в утилизацию, а еще мне подарили москитную сетку, что в общем-то не особо нужно в зиму, но летом она точно сгодится. Впечатления от работы ООО "Имтэкс" у меня остались самые приятные, так что, если вы находитесь в поисках компании по остеклению, думаю, на них как минимум стоит обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Осенью прошлого года меняла окна. Обращалась в фирму "Имтэкс", осталась очень довольна. Мне посоветовали профиль BRUSBOX, так как из недорогих профилей он самый качественный. Несмотря на то, что за замену двух окон я заплатила всего 35 тысяч, качество работ поражает! Впервые я зимой забыла, что такое включать оборгеватель, так стало тепло и уютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень надежная фирма, грамотные монтажники, профессиональные менеджеры. Дважды к ним обращался и оба раза оставался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я для установки стеклопакетов вызвала замерщиков из компании ИМТЭКС, потому что они год назад остекляли квартиру моей подруги, и она осталась довольна. Ребята оказались весьма пунктуальными, быстро сняли мерки, нарисовали мне варианты расположения створок, и уехали с эскизом. Спустя неделю мне привезли окна, а еще через 2 дня приехали уже другие мастера и выполнили всю работу. Мне очень понравилось, как они работают, советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Большое спасибо сотрудникам фирмы «Имтэкс» за их подробнейшие объяснения, советы по выбору профиля, подбор вариантов комбинаций створок. Я вам очень признательна за вашу работу и восхищаюсь результатом, окна получились просто идеальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В фирме «ИМТЭКС» работают настоящие волшебники! После замены окон наша квартира просто преобразилась – столько света, беленькие рамы, и главное – тишина! Как нам ее не хватало)))) Все работы фирма выполняла ответственно, безупречно, так что я не только подписала с благодарностью все документы о приемке, но и решила поделиться своими впечатлениями с общественностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне тоже посчастливилось сотрудничать с фирмой ИМТЭКС, я обратился к ним с заказом на остекление четырех однотипных коттеджей для моих заказчиков. Ребята не подвели, отлично отработали, сроки соблюдали четко. Могу рекомендовать коллегам-строителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ФИРМЕ ИМТЭКС!!! Я В ВОСТОРГЕ ОТ НОВОГО ОСТЕКЛЕНИЯ, ВЫ ТАК АККУРАТНО УСТАНОВИЛИ НОВЫЕ ОКНА, ПРОСТО СУПЕР! ВСЕМ СОВЕТУЮ ОСТЕКЛЯТЬСЯ В ИМТЭКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

От лица всей нашей семьи благодарю фирму ИМТЭКС за безупречную работу по остеклению лоджии и двух комнат. Было очень приятно получить профессиональную консультацию у менеджера, после которой к нам абсолютно бесплатно приехал замерщик-сметчик и уже через неделю все было готово. Это мой первый опыт взаимодействия со строительной организацией, и я признаю что была неправа, когда думала, что любой ремонт это нервы и головная боль. Спасибо вам за такую отличную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Радует оперативность и честность. Я это очень ценю. Фирма создала впечатление вменяемой и надежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Присоединяюсь к положительным отзывам о фирме Имтэкс, в которой мне посчастливилось заказать остекление. Все работы выполненны безупречно, вид квартиры преобразился, а чтобы проветрить комнату теперь не надо убирать с подоконника все цветы, окно открывается СВЕРХУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мы с мужем довольны работой ИМТЭКСА по остеклению лоджии и кухонного окна. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Замечательная фирма, умеют чувствовать и слышать клиента, но и работать тоже умеют их мастера, у меня не было ни одного замечания по их работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Выражаю благодарность ген.директору Имтэкс за оперативность и безупречную работу на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так стало классно с новыми окнами!Нааамного меньше шума от шоссе, пыль на подоконнике больше ненадо ежедневно вытирать, класс! и всег 18 тыщ за 2 окна! Спасибо имтексу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Выражаю благодарность команде Имтэкс,очень достойно справились с остеклением коттеджа и родительской квартиры на Автозаводской, спасибо. Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отвратительная компания,я у них заказал остекление балкона,приехали в 11-30 и закончили установку в 23-00.В темноте не заметил что окна установлены с перекосом,регулировки не поддается,по вопросу переделки мастер приезжал,но только вечером после 22-00,а зачем мне ночной мастер когда он обещал приехать днем?А руководство после своих обещаний переделать брак отказалась общатся,бросает трубку,не отвечает на звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×