Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вполне надежная компания с приемлемыми ценами и адекватными рабочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая фирма, ответственно подходят к процедуре замера (а это залог отсутствия косяков в дальнейшем), не собо пунктуальны, но, я так понимаю, у строителей это стало нормой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания проявила себя как надежная, профессиональная, ответственная. Заказывал в апреле остекление балкона и устройство крыши. Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за новые белые окна!!!! замечательные подоконники, такие широкие, мыть так удобно!!! спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю фирму "имтэкс" (руководство и рабочих)! Очень довольна выполненными работами по остеклению, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратиться в "Имтэкс" нам рекомендовала мамина подруга, за что мы ей очень благодарна. Замена окон на новые пластиковые - совсем не страшная процедура, как мне казалось вначале. Монтажники, которые работают в этой компании - очень милые и приятные ребята, хорошо знающие свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняла окна и остекляла балкон в апреле при помощи фирмы ИМТЭКС. Благодарю руководство и непосредственных исполнителей за отличную организацию работы и качественное ее выполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остеклял квартиру родителей, обратился в эту фирму. Были конечно отрицательные моменты в нашем сотрудничестве (опоздание, один откос не подошел по размеру, пришлось подпиливать на месте), но в целом получилось все очень хорошо. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - компания одна из наиболее достойных на рынке остекления. Толковые мастера, грамотный технолог, неплохие материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи делали ремонт, в числе прочего меняли окна. Спросил контакты, обратился в ООО ИМТЭКС. Впечатление крайне благоприятное, хорошо работают ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо!! Вы такие позитивные ребята, прям не могу, восторг! Работы выполнены на 110%, благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта компания отвратительная. Свои недоделки устранять не желает. Диспетчера отвечают вежливо и пропадают. Технолог Константин Витальевич обещает завтра, завтра .... Но его завтра никогда не наступает. Бегите от этой компании. Поищите других, более ответственных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за качественный монтаж и скидки! Я и не ожидала, что замена окон это так быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - очень приличная фирма. Рада, что последовала совету коллеги и обратилась к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трезвые монтажники, работают быстро, дом типовой - поэтому на окна была значительная скидка. от добра добра не ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительно.

Привожу цитату из переписки (а по телефону отвечают "ничего не знаем")

Я звонил Вам в понедельник 25.06.12, вызвал замерщика на вторник, он приехать не смог,

договорились на среду. Он опять не приехал, когда я ему позвонил, сказал что "начальство"

перенесло на выходные и должен был позвонить секретарь,

никто не позвонил, звоню сам, секретарь опять ссылается на таинственное "начальство",

на вопрос "а когда в выходные, в какое время" отвечает "а у нас все выезды замерщиков

уже расписаны, мы можем Вас записать на следующую неделю". На вопрос "что происходит"

говорит "я ничего не знаю" и опять ссылается на "начальство",

которого на месте нет и поговорить с ним нельзя.

Господа, Вы на календарь не смотрите, "совок" то уже кончился давно,

что за издевательство? Привет "начальству"!

Конец цитаты.

И это еще денег не платили, слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМТЭКС - одна из лучших строительных компаний, с которыми нам доводилось работать, когда строили дом. Жаль, что они делают только остекление и отделку лоджий, с таким подходом и отношением у них бы превосходно получилось расшириться и строить коттеджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остеклял лоджию в Имтэкс. Через полгода снова к ним обратился уже с остальной квартирой. Работать умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за качественный монтаж пластиковых окон фирмой ИМТЭКС! Те, что стояли в нашей квартире (новостройка) - тихий ужас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб компании Имтэкс, в частности, технологу Константину и бригаде (Леша и Коля), которая занималась заменой окон на Щелковском шоссе 16 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из этой фирмы остекляли нам квартиру. Большое спасибо за качественную работу и не забывайте, что мы у вас на гарантии!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо фирме Имтэкс (www.lodg.ru) за оправдание моих лучших ожиданий о новых окнах и остекленной лоджии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая фирма, рад, что остановил свой выбор на ней. Толково объясняют, честно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад меняла окна с помощью ИМТЭКС. Только вот добралась до компа написать отзыв. Кроме опозданий на монтаж у меня замечаний нет, в целом все хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо монтажникам Сергею и Лехе, славные парни, вежливые и рукастые! Процесс демонтажа-монтажа двух окон занял около 5ти часов, старые окна вывезли в утилизацию, мне подарили москитную сетку:) Очень приятно было работать с фирмой "Имтэкс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×