Перейти к содержанию
Dushechka

НТК Интурист советы, отзывы

Рекомендуемые сообщения

Да я понимаю, что по факту в НТК Интурист предложат лучшее. Но просто переживаю что-то.. Видимо с возрастом и опытом в путешествиях мы становимся опасливее. Просто у меня знакомые, не через Инстуриста летали. С одной стороны остались довольны, но с другой – номер прокуренный достался, они на ресершене биться устали, чтобы добиться другого…да и поездка была морская – говорит только зря деньги потратили..не понравилось. Но море, пляж, отличные. ДА и по деньгам получалось недорого. Думаю, с Интуристом таких проблем не будет. Ну или надеюсь на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с коллегой общались. И вот правильно она говорит -  НТК Интурист – один из старейших туроператоров в Москве. Работают очень давно, так что дорожат заработанным именем и не подводят. ДА и все туристы, которые путешествуют через них, отмечают продуманность, заботу и всестороннюю защиту. Она оказывается ездила с ними не только на пляжный отдых (в Грецию, на Кипр), но и на экскурсионный – Прибалтика, Италия. Довольна осталась.. и никаких проблем с гидами, отелями, бронями, билетами и транспортом. Все на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×