Перейти к содержанию
Dushechka

НТК Интурист советы, отзывы

Рекомендуемые сообщения

И по поводу комфорта. Менеджеры интуриста продумывают все очень удобно. Все трансферы удачные. Никогда нет долгих ожиданий, давки возле автобусов. Все как-то организовано. Все экскурсии всегда цивильные. В общем, уровень чувствуется во всем. И ты чувствуешь себя человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже обратил внимание вот еще на что. Если у Интуриста выбирать недорогой пляжный отдых, Турция, например, то сервис как ни крути, будет на высоте. Нет никакого предвзятого отношения к туристу, что он поехал в недорогую Турцию, а не на Лазурный берег Франции. Все равно все будет организовано по высшему классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2017 в 16:12, Dushechka сказал:

Привет всем! Дорогие форумчане-путешественники, кто отдыхал с НТК Интурист? Зашла на сайт ntk-intourist.ru,  много у них хороших предложений и цены больно заманчивые, сразу создалось чемоданное настроение. Поделитесь своим мнением плиз, скоро в отпуск…

Привет, Dushechka! Мы были пару лет назад в Абхазии, летали с НТК Интурист. Изначально планировали лететь другим туроператором, но у него что-то был косяк на косяке, долгая история. В интуристе быстро сориентировались что к чему, предложили несколько туров до Абхазии в разные отели. Мы выбрали белые скалы. В итоге отдых удался) если вы ещё не улетели отдыхать, то летите в Абхазию, не пожалеете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/1/2017 в 12:18, Zefirova сказал:

И по поводу комфорта. Менеджеры интуриста продумывают все очень удобно. Все трансферы удачные. Никогда нет долгих ожиданий, давки возле автобусов. Все как-то организовано. Все экскурсии всегда цивильные. В общем, уровень чувствуется во всем. И ты чувствуешь себя человеком.

Да, с этим не поспоришь )) когда дочке исполнилось 5 лет,я решила слетать с ней в Турцию. Сама я там была однажды с подругами дикарями – молодые, весело )) а сейчас с дитём хочется комфортных условий, всё включено в общем! Нтк Интурист не подвёл ) подобрал всё специально для отдыха с ребёнком, отдохнули на ура.И на экскурсии тоже ездили, всё по высшему разряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/24/2017 в 17:23, Leno4ka сказал:

Путешествовать по Европе с помощью туроператора – это я понимаю. Но по России разве не дешевле как-то самостоятельно запланировать отдых? Я ничего не имею против помощи туроператоров, но мне кажется, если можно сэкономить, зачем через посредника все делать.

Всем привет! Недавно вернулись из Сочи. Вы говорите, что самим дешевле, а вот ни разу не дешевле, с туроператором всё организованно, а сам мечешься. Не знаешь, за что первым хвататься. Как по мне, лучше немного переплатить, но отдыхать и не думать ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/2/2017 в 15:35, Маргаритка12 сказал:

Привет, люди! У меня кто-то спрашивал в каком отеле отдыхала подруга в Тае. Так вот уточнила) Отель на Самуи назывался Банана Фан Сиа Резорт. Он буквально в самом центре Чавенга. В общем крутое место для того, чтобы отдыхать на полную) как я поняла.

Да-да. Вы правы. Отличный отель. Недавно знакомые вернулись оттуда. Очень расхваливали отель на Самуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi, Dushechka! Побывали с подругой в Италии. Это сказка и полный восторг! Интурист помог нам определиться с ценой тура и подобрал нам шикарный отель с прекрасным видом из окна. Все было супер, даже не хотелось улетать. Leno4ka, а как с ребеночком в Турции? проблем не было? с лекарствами например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Zarina сказал:

Hi, Dushechka! Побывали с подругой в Италии. Это сказка и полный восторг! Интурист помог нам определиться с ценой тура и подобрал нам шикарный отель с прекрасным видом из окна. Все было супер, даже не хотелось улетать. Leno4ka, а как с ребеночком в Турции? проблем не было? с лекарствами например?

Неее проблем не возникло. Не сказала бы, что дочка такая уж маленькая да плюс лекарства нужные с собой взяла. Вопрос-то в принципе интересный. Мамочки, с ребенком какого возраста вы путешествовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/10/2017 в 14:51, Marmeladina сказал:

Привет, Dushechka! Мы были пару лет назад в Абхазии, летали с НТК Интурист. Изначально планировали лететь другим туроператором, но у него что-то был косяк на косяке, долгая история. В интуристе быстро сориентировались что к чему, предложили несколько туров до Абхазии в разные отели. Мы выбрали белые скалы. В итоге отдых удался) если вы ещё не улетели отдыхать, то летите в Абхазию, не пожалеете ))

Тоже хочу слетать в Абхазию, друг очень хвалил местный отель Белые скалы. Обслуживание на уровне и по деньгам нормально выходит. Туроператора НТК интурист тоже он посоветовал . Обратился к менеджерам, такие отличные ребята. Милые, вежливые. Я очень дотошный, но они ответили на все мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет уже обращаюсь за помощью в подборе вриантов интересного и продуктивного отдыха в Интурист. Менеджеры компании компетентные, подбирают именно то, что хочется, ориентируются на имеющийся бюджет. Всегда рассказывают о выгодных акциях и предложениях. Это очень приятно, а главное выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже отпуск планирую. Почитала про НТК Интурист, ну, судя по постам на этом форуме, туроператор надежный, своих туристов не «кидает». А то наслушалась разного, теперь вот переживаю – купишь путевку, а потом застрянешь где-нибудь, что тогда делать? А я к тому же за границей еще ни разу не была, боюсь, если вдруг что-то пойдет не по плану, совсем растеряюсь в незнакомой обстановке….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/21/2017 в 13:28, Alinka21 сказал:

Я вот тоже отпуск планирую. Почитала про НТК Интурист, ну, судя по постам на этом форуме, туроператор надежный, своих туристов не «кидает». А то наслушалась разного, теперь вот переживаю – купишь путевку, а потом застрянешь где-нибудь, что тогда делать? А я к тому же за границей еще ни разу не была, боюсь, если вдруг что-то пойдет не по плану, совсем растеряюсь в незнакомой обстановке….

Не переживайте, я с нми не первый год езжу. У них действительно все очень хорошо всегда организовано. По прилету к месту назначения вас встретит гид, который отвезет в отель, расскажет о программе пребывания. Еще у нас всегда есть телефон менеджера для связи в каких-то экстренных ситуациях. Но у нас не было поводов этим телефоном воспользоваться. Ну разве что, когда возвращаемся из очередного путешествия, звоним, хочется поделиться впечатлениями и поблагодарить людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/21/2017 в 13:28, Alinka21 сказал:

Я вот тоже отпуск планирую. Почитала про НТК Интурист, ну, судя по постам на этом форуме, туроператор надежный, своих туристов не «кидает». А то наслушалась разного, теперь вот переживаю – купишь путевку, а потом застрянешь где-нибудь, что тогда делать? А я к тому же за границей еще ни разу не была, боюсь, если вдруг что-то пойдет не по плану, совсем растеряюсь в незнакомой обстановке….

Да, мы с мужем тоже с Интуристом давно ездим. Первый тур, который у них покупали, был в Испанию. Кстати, мы тогда тоже впервые за рубеж выезжали, так что я понимаю ваше волнение. Но волновались зря. Поездка была просто шикарная, с очень насыщенной программой. Столько впечатлений привезли! Уж сколько потом ездили, а испанский вояж до сих пор вспоминаем: королевский дворец в Мадриде, площадь Испании в Севилье… А вы сами куда собираетесь ехать, выбрали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Leno4ka сказал:

Да, мы с мужем тоже с Интуристом давно ездим. Первый тур, который у них покупали, был в Испанию. Кстати, мы тогда тоже впервые за рубеж выезжали, так что я понимаю ваше волнение. Но волновались зря. Поездка была просто шикарная, с очень насыщенной программой. Столько впечатлений привезли! Уж сколько потом ездили, а испанский вояж до сих пор вспоминаем: королевский дворец в Мадриде, площадь Испании в Севилье… А вы сами куда собираетесь ехать, выбрали уже?

Да вот, не определюсь никак. С одной стороны, хочется на солнышке погреться, в море поплескаться. А с другой – мне нравится осматривать интересные места, достопримечательности. Тут кто-то про Италию писал, что в Рим собирается. Я бы тоже с удовольствием туда съездила. Но отпуск то не безразмерный, как успеть все в него вместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/28/2017 в 11:53, Alinka21 сказал:

Да вот, не определюсь никак. С одной стороны, хочется на солнышке погреться, в море поплескаться. А с другой – мне нравится осматривать интересные места, достопримечательности. Тут кто-то про Италию писал, что в Рим собирается. Я бы тоже с удовольствием туда съездила. Но отпуск то не безразмерный, как успеть все в него вместить?

Это я про Рим писала. И между прочим, когда я с менеджером НТК Интурист связывалась по поводу туров в Италию, мне предлагали в числе прочих, комбинированный тур: несколько дней на море в Римини, и несколько дней экскурсионных по разным городам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Leno4ka сказал:

Это я про Рим писала. И между прочим, когда я с менеджером НТК Интурист связывалась по поводу туров в Италию, мне предлагали в числе прочих, комбинированный тур: несколько дней на море в Римини, и несколько дней экскурсионных по разным городам.

О, это интересно! Если можно, напишите, по каким городам экскурсии. Очень хочу побывать в Венеции, Милане, Риме – они в тур входят? А на море только в Римини или и другие курорты есть? Да, а сами вы почему этот тур не купили, что-то не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Alinka21 сказал:

О, это интересно! Если можно, напишите, по каким городам экскурсии. Очень хочу побывать в Венеции, Милане, Риме – они в тур входят? А на море только в Римини или и другие курорты есть? Да, а сами вы почему этот тур не купили, что-то не понравилось?

На счет программы сейчас уже точно не вспомню. Да это и не важно. Если будете тур через НТР Интурист заказывать, у них очень много разных вариантов, подберут то, что вы хотите. И на море – не обязательно в Римини. Можете какой-то другой курорт на Адриатике выбрать. Или Неаполитанский залив. Или Лигурию. Смотрите сами, что вам больше нравится, ну и по финансам что больше подойдет. А на счет «понравилось-не понравилось» просто я пляжный отдых не особо люблю, мне нравится именно смотреть. Причем так, чтобы не распыляться. Я считаю, Рим достоин того, чтобы посвятить ему всю поездку. Ну а другие Итальянские города отложим до следующего отпуска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет я тоже пользовался их услугами 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 и остался очень доволен,присоеденюсь ко всему сказанному,самое лучшее тур агенство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно ездили отдыхать с Интуристом. Действительно хороший туроператор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте рассказывайте где были))) интересно будет ваш отзыв послушать, к тому же с мужем думаем куда в следующий раз поехать отдыхать. Скорее всего опять в Европу, постоянно на сайте нтк Интурист выгодные предложения ищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы очень скромно слетали в Абхазию в июле, двое взрослых и ребенок 4 лет. очень недорогой тур нам подобрали  в нтк интурист, жили на хорошей базе отдыха Мия рядом с центральным пляжем, летели эконом классом. Мы изначально сами пытались поездку организовать, но у нас дороговато выходило… обратились в несколько агенств и самые лучшие предложения   туроператор Интурист нам сделал. Очень хорошо отдохнули, спасибо компании за организацию поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня прям удивляете, я всегда думала что на черное море проще самим съездить и дешевле выйдет, чем прибегать к услугам туроператоров… во сколько вам поездка обошлась если не секрет с перелетом? Родители хотят в Абхазию на самолете, они считали очень дорого им выйдет… а на поезде долго, они в Тагиле живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего 39500 отдали на 2 взрослых + 1 ребенок, 7 ночей, с перелетом, но без питания брали. Покушать там есть где, столовые на каждом шагу и не дорого. В районе 40 тысяч очень много хороших предложений в Абхазию на сайте ntk-intourist.ru смотрите сами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно не дорого! Родители считали около 60 у них выходило на двоих и кстати тоже базы отдыха рассматривали без питания, самостоятельно питаться дешевле действительно выходит. Ну 60 это уже конечно дороговато для Абхазии((( Большое спасибо за отзыв, предложу своим в НТК Интурист обратиться, может еще успеют в сентябре съездить или даже в октябре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы сами в шоке были от такого предложения, знакомые даже попросили дать им на будущее координаты компании интурист, хотят с ними отдыхать в следующий раз. на  следующий год в Болгарию планируем лететь)) смотрели есть недорогие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×