Перейти к содержанию
Dushechka

НТК Интурист советы, отзывы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Дорогие форумчане-путешественники, кто отдыхал с НТК Интурист? Зашла на сайт ntk-intourist.ru,  много у них хороших предложений и цены больно заманчивые, сразу создалось чемоданное настроение. Поделитесь своим мнением плиз, скоро в отпуск…

отпуск.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3/9/2017 в 13:12, Dushechka сказал:

Привет всем! Дорогие форумчане-путешественники, кто отдыхал с НТК Интурист? Зашла на сайт ntk-intourist.ru,  много у них хороших предложений и цены больно заманчивые, сразу создалось чемоданное настроение. Поделитесь своим мнением плиз, скоро в отпуск…

отпуск.jpg

Здравствуйте! после Нового года как раз отдыхали в Италии в Валь Гардена с НТК Интурист. На лыжах катались. Вылет не задержали, багаж не потеряли. В общем, организация отдыха сработана прекрасно. Менеджеры в Интуристе (заказывали билеты на Новом Арбате) оказались очень внимательны, при выборе отеля учли все наши пожелания, предложили самый оптимальный по нашим деньгам вариант. Остановились в Luna Mondschein. В следующий раз поедем отдыхать только с этим туроператором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/10/2017 в 13:45, Маргаритка12 сказал:

Здравствуйте! после Нового года как раз отдыхали в Италии в Валь Гардена с НТК Интурист. На лыжах катались. Вылет не задержали, багаж не потеряли. В общем, организация отдыха сработана прекрасно. Менеджеры в Интуристе (заказывали билеты на Новом Арбате) оказались очень внимательны, при выборе отеля учли все наши пожелания, предложили самый оптимальный по нашим деньгам вариант. Остановились в Luna Mondschein. В следующий раз поедем отдыхать только с этим туроператором.

Спасибо, Маргаритка, мы тоже хотим заказать горнолыжный курорт, самый сезон сейчас, так что информация актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы на новогодние праздники благодаря туроператору НТК Интурист просто незабываемо отдохнули на Гоа. Такого экзотического отдыха у нас еще не было. Порадовал русскоговорящий гид, который очень интересно рассказывал про все достопримечательности, аж мурашки по телу бегали! «Розовый город» оказался потрясающим. После экскурсий нас ждали великолепные пляжи Гоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/14/2017 в 13:27, Юлiя сказал:

А мы на новогодние праздники благодаря туроператору НТК Интурист просто незабываемо отдохнули на Гоа. Такого экзотического отдыха у нас еще не было. Порадовал русскоговорящий гид, который очень интересно рассказывал про все достопримечательности, аж мурашки по телу бегали! «Розовый город» оказался потрясающим. После экскурсий нас ждали великолепные пляжи Гоа.

Вот, в следующий раз мы тоже хотим поехать в какую-нибудь экзотическую страну, например, в  Таиланд. У нас знакомые заказывали туда тур с НТК Интурист. Им очень понравилось, отель приятно шокировал, по звездности 4 звезды, а по факту все 5! Им туроператор этот отель посоветовал. С трансфером, билетами и экскурсиями тоже никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Маргаритка12 сказал:

Вот, в следующий раз мы тоже хотим поехать в какую-нибудь экзотическую страну, например, в  Таиланд. У нас знакомые заказывали туда тур с НТК Интурист. Им очень понравилось, отель приятно шокировал, по звездности 4 звезды, а по факту все 5! Им туроператор этот отель посоветовал. С трансфером, билетами и экскурсиями тоже никаких проблем не было.

не помните случайно, что был за отель у ваших знакомых в Тае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/17/2017 в 13:41, Юлiя сказал:

не помните случайно, что был за отель у ваших знакомых в Тае?

Нет, Юлiя, но обязательно у них уточню, отпишусь сюда!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались за границу впервые. Коллеги рекомендовали обратиться в НТК Интурист. У нас на Пушкинской недалеко от работы как раз их офис находится. В итоге купили горнолыжный тур в Австрию. Приятно, что менеджер в агентстве не раскручивала на дополнительные деньги, а посоветовало лучшее по нашим возможностям. По приезду нас ожидали русскоговорящие встречающие. Отель находится в горах, большой респект водителю, так аккуратно он нас с детьми вез. И в целом отдых прошел замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Недавно вернулись из Болгарии. Прекрасно провели время и все благодаря туроператору НТК Интурист. Хочется поблагодарить менеджеров с Невского, Это они нам посоветовали такой классный отель! В Sveti Vlas Apart 3* непременно вернемся еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/27/2017 в 13:33, Leno4ka сказал:

Привет. Недавно вернулись из Болгарии. Прекрасно провели время и все благодаря туроператору НТК Интурист. Хочется поблагодарить менеджеров с Невского, Это они нам посоветовали такой классный отель! В Sveti Vlas Apart 3* непременно вернемся еще!

В прошлом году тоже отдыхали в Болгарии. Туроператор НТК Интурист как всегда сработал максимально профессионально. Вылет немного перенесли, но нас тут же об этом предупредили, в остальном никаких заминок не было. Когда прилетели трансфер уже ждал нас, а некоторые несчастные, которые полетели не Интуристом ждали встречающих. Здесь все-таки всегда внимательны к туристам, всегда провожают в отель. Особенно это важно тем, кто впервые за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, люди! У меня кто-то спрашивал в каком отеле отдыхала подруга в Тае. Так вот уточнила) Отель на Самуи назывался Банана Фан Сиа Резорт. Он буквально в самом центре Чавенга. В общем крутое место для того, чтобы отдыхать на полную) как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/2/2017 в 15:35, Маргаритка12 сказал:

Привет, люди! У меня кто-то спрашивал в каком отеле отдыхала подруга в Тае. Так вот уточнила) Отель на Самуи назывался Банана Фан Сиа Резорт. Он буквально в самом центре Чавенга. В общем крутое место для того, чтобы отдыхать на полную) как я поняла.

Спасибо большое. Мы тоже собираемся. Вот скоро пойдем узнавать, что почем. А они с детьми отдыхали или все-таки отель больше не для семейного отдыха, а более молодежный? Все-таки отель отелю рознь. Мы с мужем молодожены, пока без детей, и совсем не против шумного и активного отдыха. Так что, если этот отель несемейный, нам бы наверно он подошел. Что конкретно подруга о нем рассказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/4/2017 в 12:55, Юлiя сказал:

Спасибо большое. Мы тоже собираемся. Вот скоро пойдем узнавать, что почем. А они с детьми отдыхали или все-таки отель больше не для семейного отдыха, а более молодежный? Все-таки отель отелю рознь. Мы с мужем молодожены, пока без детей, и совсем не против шумного и активного отдыха. Так что, если этот отель несемейный, нам бы наверно он подошел. Что конкретно подруга о нем рассказывала?

Они тоже только не давно поженились)). Днем загорали и купались, по вечерам ходили в ресторанчики и на всевозможные дискотеки, а утром отсыпались. Номера очень красивые, обслуживание тоже хвалили. Так что думаю, Вам как раз этот вид отдыха подойдет, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/6/2017 в 10:52, Маргаритка12 сказал:

Они тоже только не давно поженились)). Днем загорали и купались, по вечерам ходили в ресторанчики и на всевозможные дискотеки, а утром отсыпались. Номера очень красивые, обслуживание тоже хвалили. Так что думаю, Вам как раз этот вид отдыха подойдет, думаю.

Спасибо за инфу! Будем иметь ввиду). У нас  вообще с мужем большие планы на путешествия. Сначала в Тай), потом хотим в Европу махнуть) Родители решили подарить тур через НТК Интурист, только мы еще не определились куда. У Интуриста столько предложений, прямо глаза разбегаются) После Гоа, хочется путешествовать и посещать самые разные уголки планеты)И интурист теперь считаю проверенной компанией, все обязательства по договору выполняют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тай хорошо. Но Европа, на мой взгляд, еще лучше. В прошлый раз как я писал были в Болгарии а сейчас собираемся в Италию. Менеджеры НТК Интуриста подобрали нам отличный тур. Отель Адриатик Палас недалеко от Венеции. Услуги, которые предоставляет отель, фото номеров – впечатляют. Кроме того, два бассейна при отеле, в холле белый рояль стоит. Будем по вечерам музыкой наслаждаться. Наши родственники были именно в этом отеле. Говорят все услуги обещанные соответствуют действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все под впечатлением от Австрии. Вроде уже время после отдыха прошло, а все вспоминаем как здорово было. На лето сейчас выбираем себе тур, пока не можем определиться. Только уверены в нтк Интуристе, они-то плохого точно не предложат. У них и гиды все знающие, и трансфер всегда до отеля. Тоже кстати Италию рассматриваем. Римские каникулы где-нибудь в Милане, было бы просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/12/2017 в 12:30, Zefirova сказал:

А мы все под впечатлением от Австрии. Вроде уже время после отдыха прошло, а все вспоминаем как здорово было. На лето сейчас выбираем себе тур, пока не можем определиться. Только уверены в нтк Интуристе, они-то плохого точно не предложат. У них и гиды все знающие, и трансфер всегда до отеля. Тоже кстати Италию рассматриваем. Римские каникулы где-нибудь в Милане, было бы просто супер!

Ой тоже хочу в Италию. Но меня интересуют экскурсии в Риме. Я любительница побродить по достопримечательностям. Думаю, сейчас в Риме прелестно) Недавно созванивалась с менеджером Интуриста, договорилась о встрече. Уже ищут мне что у них по Риму есть) Думаю что-нибудь подберут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись из путешествия по Италии. Как я и предполагал, отдых порадовал продуманной программой, достойным отелем и соответствующем сервисом. Отель Адриатик Палас бесподобен! Были в Венеции)). Привезли много фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/28/2017 в 07:34, Prime сказал:

Вернулись из путешествия по Италии. Как я и предполагал, отдых порадовал продуманной программой, достойным отелем и соответствующем сервисом. Отель Адриатик Палас бесподобен! Были в Венеции)). Привезли много фотографий.

О! как здорово! А чуть подробнее можно? У вас сколько звезд отель был? Там условия хорошие? Вообще отель новый? А то мы в прошлый раз отдыхали с другим туроператором в Италии отель такой старый был, хочется чтоб новенький, ремонт свежий, чтобы ничего не разваливалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/7/2017 в 15:07, Маргаритка12 сказал:

О! как здорово! А чуть подробнее можно? У вас сколько звезд отель был? Там условия хорошие? Вообще отель новый? А то мы в прошлый раз отдыхали с другим туроператором в Италии отель такой старый был, хочется чтоб новенький, ремонт свежий, чтобы ничего не разваливалось.

Мы отдыхали в 4 *S Уникальный отель с прекрасными видами из номеров. Кстати отель был новый. В холле белый рояль, очень шикарно все было. Я вообще думаю, если еще выберемся в Италию, то снова в этот же отель поедем и, конечно, только через НТК Интурист. Вот за время отдыха пожаловаться прям не на что было. Мы правда не очень-то претензионные постояльцы, но и меня, и жену все устроило. Туроператор просто очень хорошее нам предложение сделал. Спасибо отдельно менеджеру Елене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем все-таки взяли экскурсионный тур в Рим. Долго собирались, но теперь очень чемоданное настроение. Вот только недавно созванивались с консультантом, так что скоро отправимся в тур Римские Каникулы Классик. Программа пакета уже заранее мне нравится Как вернемся обязательно напишу о впечатлениях) Думаю интурист не подведет, и мы прекрасно проведем несколько дней совместного отпуска с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, с Интуристом мы отдыхаем  давно. Сначала как-то планировали только летний отдых, а потом распробовали на вкус лыжи. И были уже в Сочи, в Италии катались, Франции. Все всегда отлично организовано. Лет 6 точно проводим каникулы с Интуристом. Так что и в зимних каникулах есть свой шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/22/2017 в 15:47, Zefirova сказал:

А вообще, с Интуристом мы отдыхаем  давно. Сначала как-то планировали только летний отдых, а потом распробовали на вкус лыжи. И были уже в Сочи, в Италии катались, Франции. Все всегда отлично организовано. Лет 6 точно проводим каникулы с Интуристом. Так что и в зимних каникулах есть свой шик.

Путешествовать по Европе с помощью туроператора – это я понимаю. Но по России разве не дешевле как-то самостоятельно запланировать отдых? Я ничего не имею против помощи туроператоров, но мне кажется, если можно сэкономить, зачем через посредника все делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Leno4ka сказал:

Путешествовать по Европе с помощью туроператора – это я понимаю. Но по России разве не дешевле как-то самостоятельно запланировать отдых? Я ничего не имею против помощи туроператоров, но мне кажется, если можно сэкономить, зачем через посредника все делать.

Мы раньше тоже так думали, пока не оказались в такой ситуации, когда приехали, а бронь нашу потеряли, в итоге пришлось платить за более дорогой номер. Еще как-то раз дети заболели. И гораздо проще на отдыхе решать вопрос, когда есть страховка. И сейчас я понимаю, что по деньгам, если планировать отдых самим, вы ничего не выгадываете. У туроператора есть скидки и на отели, и самолеты. Часто отель выходит дешевле, когда его бронирует турфирма. И это в России тоже работает. По крайней мере с Интуристом так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Zefirova сказал:

Мы раньше тоже так думали, пока не оказались в такой ситуации, когда приехали, а бронь нашу потеряли, в итоге пришлось платить за более дорогой номер. Еще как-то раз дети заболели. И гораздо проще на отдыхе решать вопрос, когда есть страховка. И сейчас я понимаю, что по деньгам, если планировать отдых самим, вы ничего не выгадываете. У туроператора есть скидки и на отели, и самолеты. Часто отель выходит дешевле, когда его бронирует турфирма. И это в России тоже работает. По крайней мере с Интуристом так.

Полностью соглашусь с предыдущим оратором. Тоже для себя решили, что больше сами путешествовать не хотим. Особенно в нашей стране, где можно ожидать сюрпризов. С Интуристом и спокойнее, и точно не дороже. А я делаю выбор всегда в сторону комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×