Перейти к содержанию
Dushechka

НТК Интурист советы, отзывы

Рекомендуемые сообщения

Мы были три года назад в Болгарии, правда с другим туроператором летели, нам дороговато обошлось… с прошлого года сами себе тур стали подбирать на сайте ntk intourist, тут действительно много хороших предложений, главное можно выбрать класс перелета, отеля и прочие параметры чтобы сэкономить. В Болгарии нам очень понравилось, советую отдохнуть там, климат благоприятный, летом нет такой изнуряющей жары, как в Турции. Меня впечатлила Долина роз в Казанлыке, запах роз стоит за несколько километров до долины, просто чудесное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Болгарии еще горнолыжку хвалят, ни разу так не отдыхали, а хотелось бы… но жена не любитель зимнего отдыха, ей пляж подавай, солнце и ровный загар… да и ребенок водоплавающий, в общем не поддерживают меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочитаю пляжный отдых, хотя зимой на лыжах катаюсь, но не в курортной зоне, а по лесу.  Знакомая во Франции прошлой зимой отдыхала на горнолыжном курорте, отдых обошелся вразы дороже пляжного, но зато у нее масса впечатлений, ей очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу как мы отдохнули прошлым летом. Собирались как обычно на наше побережье, на одном из форумов читала отзывы куда лучше поехать, где вода почище и т.п.… Один форумчанин дал ссылку на сайт ntk-intourist.ru залезла и стала смотреть горящие предложения. Черногория в августе за 23 тысячи с человека, вылет через 3 дня. Этим же вечером мы с мужем примчались в офис туроператора нтк Интурист и купили путевку! Повезло! Отлично отдохнули неделю в Черногории по стоимости как на нашем черном море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это у вас 23 тысячи с перелетом в Интурист, питанием вышло или только проживание в отеле? Просто уже сейчас подбираю куда поехать летом. Черногория неплохой вариант, очень много красивых мест, можно и в моречке искупаться и на экскурсиях побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вышло без перелета, но зато все включено. Кормили очень вкусно, мы даже немного поправились. Отдых получился отличный за такую то цену. Отель 4 звезды, но сервис просто замечательный. Если следующим летом н сайте НТК Интурист будут подобные цены, обязательно поедем еще раз. Хотя может еще куда поехать, всегда мечтала в Праге побывать, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы сами понимаете, Чехия это совсем другой отдых, там больше экскурсии, нужно будет много ходить. Если у вас есть маленькие дети, то не самый лучший вариант. Тем более, если на сайте НТК Интурист покупать автобусный тур, тяжеловато будет. А так в Чехию есть очень хорошие туры и это довольно популярное направление. Обычно если ехать в Европу, то там питание чаще только завтрак, этот момент учтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет Чехии, вы вообще летом планируете ехать или не обязательно? Просто если Прага, то там безумно красиво весной или осенью. Очень много народу на Рождество и Новый год, но в это время у них прямо сказка. Но если хотите в теплые страны поехать летом, то посмотрите на ntk-intourist.ru экзотические туры или пляжные направления, там выбор очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, отлично, если финансы позволят поедем весной в Чехию, а к концу лета может к морям. Надеюсь, что к этому времени у Интуриста будет много горящих путевок, дешевле конечно у нас отдыхать в Крыму или на Черном море, но хотелось бы заграницу поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась эта турфирма

ездил с женой в Таиланд на две недели

жене очень понравилось и мне в том числе

вот 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  турфирмы

Изменено пользователем Aleks846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут посмотрела отзывы о загранице. В общем многие советуют ГОА или эмираты. Я всегда думала, что это очень дорогие направления, особенно если лететь  отдыхать  в эмираты. Неужели там можно относительно недорого отдохнуть. Вообще есть ли у НТК Интурист бюджетные путевки по этим направлениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НТК Интурист есть все)) на счет ГОА - все зависит от условий проживания и само собой сезона. Если брать проживание в отеле 5 звезд, это само собой дороже. Если более простой отель, то можно и подешевле отдохнуть. В ОАЭ скорей всего только горящие предложения надо смотреть. Сама путевка может недорого обойтись, но с собой деньги нужно брать дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот с вами не соглашусь. У меня в прошлом году друзья в ОАЭ ездили с ООО НТК Интурист на 7 дней, в отель с завтраком. Номер отличный, я просто фотки видела. До моря немного далековато, но в целом знакомые остались довольны. Двухместный номер обошелся вполне недорого. Экскурсий не брали, сами ходили в красивые места, море фоток и отдых судя по отзывам получился насыщенный. На сколько мне известно, все вместе обошлось относительно недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня так тоже знакомые ездили. Ребята купили путевку (не в НТК Интурист) и сами себе экскурсии устраивали, это здорово. А еще куда можно съездить на моря, чтобы и не совсем плохой отель и было куда сходить посмотреть достопримечательности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не рассматривали Тунис? На сайте ntk-intourist очень большой выбор отелей. Пл цене вроде не так и дорого, а номера отличные. Я по крайней мере сколько было отзывов от коллег по работе и других знакомых, все оставались довольны отдыхом в Тунисе. Вы сейчас определитесь куда бы хотели поехать, а когда туроператор выложит горящие предложения сможете быстро купить путевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю)) Не задумывалась! Сейчас на официальный сайт НТК Интуриста зашла, там пока и правда туров нет. Думала, может туроператор раннее бронирование уже открыл. А что вообще про Тунис говорят? Правда, что оттуда на экскурсии в пустыню возят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пустыню точно возят! Мне даже фотки показывали. Там еще вроде обзорка очень крутая. Магазины, конечно, есть. Не без этого. Но возят в синий город (не помню название), в музеи, на развалины. Лучше у менеджеров  интуриста спросите, они лучше про экскурсионку расскажут. Я сам-то только по рассказам знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Тунисе, но уже сравнительно давно. Тоже от НТК Интурист летала. Вообще туроператор достаточно неплохие отели выставляет. Опять же у всех представления об отелях разные. Мы с подругой в хорошей четверке в Хаммамете жили. В принципе неплохо. Кормили отлично, но вечерами все равно в рестораны в город ездили) Пляж песчаный. Мы были в начале июня, море еще не прогрелось, но нас заранее девочки с агентства предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же, море совсем холодное? Насколько я понимаю, конец мая-июнь – это только начало сезона. Я слышал отзывы, что якобы там постоянно жара. Или бывает холодно? Сейчас начал про Тунис читать, аж самому захотелось. Надо бы в НТК Интурист заявку оставить. Если будет выгодное предложение, почему бы и не слетать. Летом все равно в отпуск идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Один хороший знакомый дал ссылку на сайт ntk-intourist.ru. Залезли и стали смотреть горящие предложения. Выбрали себе подходящее и через неделю уже отдыхали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно холодное) Первые дни вообще никто не купался, но потом потихоньку распробовали водичку) Здесь, конечно, на любителя. Опять же, эти нюансы лучше в компании Интурист уточнять. Там все расскажут по сезону. Если действительно в конце мая-начале июня ехать, то лучше легкую куртку или кардиган на вечер брать. Точно лишними не будут. Зато на экскурсии можно поездить, по рынкам походить. Очень красиво, колоритно. Ну и кому интересно, в спа тоже можно) Там очень большой выбор процедур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите. Сейчас стали задумываться о отпуске летнем. Думаем, может махнуть в Грецию. Думаем, конечно через НТК Интурист. Но вопрос про то как там, кто ездил, какие впечатления актуален. Ну и советы по отелям пригодятся! Буду рада любой информации! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     От нас (из Самары) Интурист сейчас дает самые привлекательные цены  по раннему бронированию на Турцию. У них еще и топливный сбор уже включен в цену тура. Очень удобно, на мой взгляд. При подборе тура видишь сразу окончательную цену без всяких доплат.

  Мы ни разу с этим оператором не летали, а сейчас рискнула и забронировалась на 30 апреля.

Вот теперь думаю- не поспешила ли. Ведь все помнят их прошлогодние проблемы с Вим Авиа((

Из Самары у них заявлен Атлас Глобал (турецкий лоукостер). И расписание очень неудобное- туда вылет в 13.40, обратно  в 8.10. практически два дня теряются из отдыха. Но уж больно цена была привлекательная, поэтому рискнули. Как будет- поживем, увидим)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илона, вы знаете, сами там не были, но вот знакомые в Греции года два назад летали именно через НТК Интурист. Честно скажу, названия отеля не знаю, но если надо, то могу узнать конечно. Я так понимаю – довольны остались. Отель очень приличный, какие-то даже экскурсии были, но не много…а так отзывались положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы несколько раз ездили через НТК Интурист в отпуск. В целом остались довольны. Были в Secret Paradise Hotel & Spa. Если и возникали какие-то вопросы или нюансы, например, нам дали номер не с видом на море, а сбоку – быстро все урегулировали и нас перезаселили. Номера достаточно просторные, пляж приличный. 3 звезды, но хорошие. Попросите, вам посоветуют что-то достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×