Перейти к содержанию
ЗояЯ

Детская одежда OLDOS

Рекомендуемые сообщения

Олдос из года в год продолжают радовать своим качеством. Помню, еще сыночка в их конверте их носила на прогулку. Сейчас всем трем покупаю там куртки и комплекты. Сайт стал лучше и вообще хорошо, что он появился. Олдос существуют не первый год, покупаем верхнюю одежду только у них. Дети всегда стильно выглядят, им тепло и комфортно в этих вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, за брендами никогда не гонялась, не понимаю зачем переплачивать за одежду не самого хорошего качества, зато с мировым именем. Для дочки последние пару лет беру Олдос, цены доступные для российского потребителя, а качество супер, не уступает хваленным Керри и Ленне. По дизайну одежда современная, красивая, практичная. У меня от Олдос только хорошие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный российский бренд. У меня ни разу не было разочарований при покупке одежды Олдос. И сейчас у них на сайте стали бонусы за покупки начислять, а это еще один плюсик им. Раньше у них на сайте бонусов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдос мои самые любимые, деток трое, не всегда есть возможность купить на всех дико дорогой иностранный бренд, да и уже поняла, что ни к чему это. Те же Олдос радуют качеством, отличные вещи, прекрасно сшиты, модные, современные и по адекватным ценам. К тому же детям друг от друга остаются в нормальном состоянии, потому что качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×