Перейти к содержанию
ЗояЯ

Детская одежда OLDOS

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто сталкивался, поделитесь впечатлениями о верхней детской одежде ТМ OLDOS. В интернете столько положительных отзывов нашла, что, как-то аж настораживает. Глянула, вроде неплохие вещи, но расписать каждый может, а как на деле? Нужно купить сразу двоим своим киндерам зимнюю верхнюю одежду – из старой уже выросли. Вот и думаю, не пожалею ли потом?

post-3961-0-73710600-1450475602_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали в прошлом году своей дочке их зимний комбезик. Не пожалели – выглядит прикольно, очень теплый, стирается на ура, не линяет. Думаю, в следующий раз тоже их марки покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали для своей малявки их детский конвертик – очень понравился, тепленький, можно использовать как одеялко потом. Их многие хвалят.

Изменено пользователем Fighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пожалеете. теплые яркие качественно  пошитые зимние детские одёжки. комбинезон  покупали последний раз осталичь довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, рискну купить. Я там приглядела уже несколько неплохих вариантов.

Изменено пользователем ЗояЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестра племяннице моей купила куртяшку. Говорит очень теплая. На вид тоже красивая и пошита хорошо. Моей малявке на эту зиму еще есть что носить. Но в конце зимы я планирую  заказать на слудующую зиму - на вырост. За одно может и на распродажу попаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут хвалят одежду для малышей от Олдос. А кто-нибудь сталкивался с их вещами для больших? У меня девочка и мальчик, по 13 лет. Нужны приличные куртки на весну в школу ходить. Дочка капризничает в одежде, хочет красивую, модную и ни в коем случае не розовую. Сыну все равно, но для него надо максимально прочную, на нем все горит. Есть кто-то, кто брал вещи для подростков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя сестра на эту зиму купила дочке костюм Олдос, называется "Фейс". Ей, правда, только 9, но она тоже гиперактивная и вещи на ней долго не держатся. Я расспросила сестру, та довольна, костюмчик теплый, не промокает, не продувается, молния отличная. Стирали пару раз, проблем не было. Там еще есть куча удобных мелочей типа светоотражателей, утеплительных элементов, лямочек и всякого такого. Выглядит красиво и оригинально, правда, штанишки розовые, но у них разные расцветки есть. А откуда такая антипания к розовому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, как бывает - близнецы, какая прелесть, давайте подарим им одинаковые футболочки, голубую и розовую! И все родственники дарили именно розовое, так что и мне осточертело, а у нее вообще переходный период, ее все раздражает. Она хочет уже вещи как у взрослых, сдержанных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покопалась у олдоса на сайте, присматривала своей обновки - пойдите взгляните, там есть изумительный плащ для большой девочки, называется "Аня", просто прелесть, бежевый, такой классный! Жаль, что моей до таких вещей еще расти и расти. Ну и мальчику подберете, у Олдоса качество ткани и пошива на высоте, быстрей сам вырастет, чем куртку затаскает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от их моделей просто в восторге - такие яркие, модные, современные. Честное слово, у меня дети стильней, чем я выглядят) Мы купили мелкой комбинезончик на осень в этот сезон, зимний с прошлого года донашивать будет. А старшенькая во всю модничает в спортивном костюме. На зиму уже куртку купили. Очень тёплые, практичные и качественные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая одежда, дочке брала комбинезончик, две зимы с удовольствием относили. Столько раз стирала, а он до сих пор как новенький. На этот сезон уже мембранную курточку и штанишки присмотрела из серии актив. С расцветкой только определиться осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мембранка у моих старших популярностью пользуется, теплая, тонкая, удобная. Им только Олдос актив беру. А младшему на эту зиму комбинезон Олдос взяла "Радуга", голубенький-голубенький) Сынишка в нем такой прикольный).

Изменено пользователем Varvaraja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Олдос от Олдос актив отличается? Не могу разобраться, для нового сезона дочке курточку хочу купить, по описанию вещи у них отличные, запоминающиеся, да и прошлой зимой много деток на нашей площадке видела в таких вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/11/2016 в 07:49, IrinkaRika сказал:

А чем Олдос от Олдос актив отличается?

Да у них вся одежда теплая, нарядная, комфортная, в уходе легкая, линейки просто разные. Актив для более подвижных детей, этаких непосед) Она тоньше, но такая же теплая, и по таким же технологиям изготовлена, что и горнолыжная одежда. А вторая для более спокойных, усидчивых детишек. Она потолще, прям то что надо для сибирских морозов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2016 в 15:55, Натусик сказал:

Знаете, как бывает - близнецы, какая прелесть, давайте подарим им одинаковые футболочки, голубую и розовую! И все родственники дарили именно розовое, так что и мне осточертело,

У брата дочки- двойняшки, им вообще только розовое все дарят)) Брата раздражает тоже, он дочкам все салатовое покупает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как с ростовкой у комбинезонов OLDOS. Не большемерят? Нравится комбинезончик "звездочка", хочу через их интернет-магазин попробовать заказать своему годовасику, но боюсь не угадать с размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/15/2016 в 17:59, Alya_Y сказал:

Девочки, подскажите как с ростовкой у комбинезонов OLDOS. Не большемерят? Нравится комбинезончик "звездочка", хочу через их интернет-магазин попробовать заказать своему годовасику, но боюсь не угадать с размером.

Нет, не большемерят, я своему запасом брала, на рост 82 взяла 86 размер, хорошо смотрится, сынишка в нем не тонет. Чтобы хотя бы эту зиму нормально проходить, мы растем быстро, богатыри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/15/2016 в 17:59, Alya_Y сказал:

Девочки, подскажите как с ростовкой у комбинезонов OLDOS. Не большемерят? Нравится комбинезончик "звездочка", хочу через их интернет-магазин попробовать заказать своему годовасику, но боюсь не угадать с размером.

Рост в рост идут, мы в таком же гуляем в этом году. Если с размером боитесь ошибиться, берите с небольшим запасом, сантиметров 5 не заметно будет, что большеват. Я на официальном сайте Олдос нашла где купить у нас в городе можно, там адреса магазинов указаны, посмотрите тоже, может в вашем городе есть где-нибудь в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemida23 , спасибо, нашла)) И правда есть у нас в магазинах, поедем в выходные посмотрим, пощупаем. Вот про пинетки есть вопросик, они в обувь влазят? То что в комплекте идет и такое приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alya_Y сказал:

Artemida23 , спасибо, нашла)) И правда есть у нас в магазинах, поедем в выходные посмотрим, пощупаем. Вот про пинетки есть вопросик, они в обувь влазят? То что в комплекте идет и такое приятно))

Это комбинезон-трансформер, можно конвертиком завернуть ножки, а можно как комбинезон носить. Мы без обуви его носим, там пинетки с мехом внутри, теплые. Вчера у нас -15 было, мы минут 40 бродили по улице сами ножками, домой как пришли я сразу же ножки потрогала, теплые, не замерз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подруга часто покупает одежду фирмы OLDOS , я тоже пару раз покупала. но мне больше нравится дизайнерская одежда

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . качество всегда отличное, да и выбор очень большой. можно и для самых крошечек подобрать все необходимое и для более взрослых деток., до 6 лет. да и в качестве подарка всегда приятно получить хорошую одежку) мне много конечно отдавали вещей, но это для периода ползунков,а вот уже когда начали топать, тут и стал вопрос о новой одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К марке Олдос отношусь положительно - есть несколько вещей этого бренда. Из плюсов отмечу качественные материалы, продуманную фурнитуру, которая не отваливается, не отклеивается даже при активной эксплуатации. И стоимость очень радует. Конечно качественные зарубежные костюмы и куртки за такую цену не купишь. А Олдос не уступает по качеству этим аналогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мембранные костюмы у Oldos очень понравились. Теплые, стильные, легкие, совершенно не сковывают движений. Ткань классная, нереально порвать. Четыре месяца экстремальной носки, а комплект как новый)) Единственное жалею, что раньше об этой марке не знала, экономия бы приличная получилась, вполне недорого для вещей такого хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×