Перейти к содержанию
ЗояЯ

Детская одежда OLDOS

Рекомендуемые сообщения

В 2/15/2019 в 19:45, IrinkaRika сказал:

Берите через официальные интернет-магазины и не будете бояться) Я наверное уже года три-четыре через олдосшоп вещи покупаю и всегда приходит фирменное и только то что заказала.

Доставляют быстро? Хочу тоже попробовать онлайн купить демисезонный комплектик. Олдосовский зимний в этом году первый раз носили и сказать что я в восторге - ничего не сказать! Удобный, тепленький, ребенок за всю зиму ни разу не пожаловался что замерз, хотя и в 25 гуляли довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2/17/2019 в 20:01, Osipovaa сказал:

Доставляют быстро? Хочу тоже попробовать онлайн купить демисезонный комплектик. Олдосовский зимний в этом году первый раз носили и сказать что я в восторге - ничего не сказать! Удобный, тепленький, ребенок за всю зиму ни разу не пожаловался что замерз, хотя и в 25 гуляли довольно часто.

Я всегда курьерскую доставку оформляю, мне наличными курьеру удобнее оплачивать. Два-три дня обычно и вещь у меня дома уже лежит. Но это по Москве так, а как по другим регионам доставляют, я не в курсе, посмотрите на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, уже третий год покупаю комплекты и куртки фирмы Олдос. Первый раз взяли с рук зимний комплект на авито. Очень понравилось качество, я до этого даже и не знала, что такая фирма есть. Потом наткнулась на сайт, тут уже глаза разбежались, очень большой ассортимент. Так и повелось, что покупаем вещи там. Всегда уверена в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже четыре зимы в олдосовских комбезах и костюмах отходили. Очень довольны! Красивые вещи, теплые, удобные, ноские, замочки надежные. Сейчас у нас есть еще футболки, толстовка и джинсы их же, тоже удобные, стильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Varvaraja

Футболочки по качеству как у них? Верхняя одежда Олдос мне нравится, ткань и вообще как пошито. И зимнее и весеннее активно носим. Пока маленькие были все дворы на коленках успевали исползать, во всех сугробах поплавать и не промокало ничего и не протиралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас зимний костюм олдос и весенний в этом году купили. Очень приличное качество. Теперь мы их постоянные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 16:13, Alya_Y сказал:

@Varvaraja

Футболочки по качеству как у них? Верхняя одежда Олдос мне нравится, ткань и вообще как пошито. И зимнее и весеннее активно носим. Пока маленькие были все дворы на коленках успевали исползать, во всех сугробах поплавать и не промокало ничего и не протиралось.

Так же как и все остальное, качественные. Одну уже раз пять стирала, она нам больше всех понравилась, не вылезаем из нее. Не полиняла, форму не потеряла, все такая же удобная, приятная к телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько на сайте Олдос стоит доставка? или она бесплатная? скажите, а кто-нибудь заказывал у них мембранный костюм зимний? не холодно в таком костюме в мороз? Я уже много наслышана, что подвижным детям такие костюмы хорошо подходят, что они в них не потеют. Но вот что-то на покупку не решилась пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Malinka88 сказал:

А сколько на сайте Олдос стоит доставка? или она бесплатная? скажите, а кто-нибудь заказывал у них мембранный костюм зимний? не холодно в таком костюме в мороз? Я уже много наслышана, что подвижным детям такие костюмы хорошо подходят, что они в них не потеют. Но вот что-то на покупку не решилась пока.

Доставка стоит 300 руб, но если сумма более 6000 тыс., то тогда бесплатная доставка. У моего сына есть мембранный костюм олдос. Зимой в нем ему комфортно. Спина не потеет. Но если ребенок малоподвижный, то может в нем замерзнуть, костюм тонкий сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Irussy сказал:

Доставка стоит 300 руб, но если сумма более 6000 тыс., то тогда бесплатная доставка. У моего сына есть мембранный костюм олдос. Зимой в нем ему комфортно. Спина не потеет. Но если ребенок малоподвижный, то может в нем замерзнуть, костюм тонкий сам по себе.

Ясно, благодарю. А после стирки как себя ведет такой костюм? наполнитель не комкуется, если часто стирать? Быстро сохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ничего не комкуется и сохнет костюм очень быстро. За ночь уже сухой обычно. Я в ночь стираю , чтобы утром уже одеть можно было. И выглядит костюм , кстати , как новый, хотя стирался раз 8 точно. Вот только думаю нам на следующую зиму уже мал будет(

Изменено пользователем Irussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своей дочери второй год на зиму покупаю мембранные костюмы Олдос. Она в них на лыжах катается и на санках с горки. Очень удобные и легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не верхнюю одежду никто не покупал? Не знаете как по качеству? Красивые такие и костюмчики, и футболочки смотрю есть, стоят они своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2019 в 14:51, Zainka сказал:

Девочки, а не верхнюю одежду никто не покупал? Не знаете как по качеству? Красивые такие и костюмчики, и футболочки смотрю есть, стоят они своих денег?

СтОят однозначно. У нас есть и рубашки, и футболки, и брюки и даже носки)) Носится все прекрасно, не вытягивается после стирки, цвет не теряет. Одним словом я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2019 в 14:02, Zainka сказал:

А они тоже размеру соответствуют? Можно по размерной таблице заказывать?

В принципе, да, соответствует. Но меня один раз предупредили, что рубашка маломерит, брала на размер больше и села отлично. А остальные заказы все было в соответствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MarfaVasilevna Ну единичный случай это не страшно, главное что это не на постоянной основе и тогда не знаешь как заказывать. С верхней одеждой у меня проблем не было, надеюсь, что и с обычной не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая одежда, мы тоже с этого года в олдосе ходим. В середине зимы вытянулись как-то быстро, надо было срочно что-то покупать, решили протестировать Oldos, а то многие его у нас хвалят, а мы не в курсе были)) В итоге, взяли сыну мембранный комбинезончик и не пожалели - прочный, теплый, легкий и в стирке не замороченый)) В общем, довольны полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все костюмы олдос после детей продаю, потому что качество отличное, даже после носки выглядят, как новые. Ткань не стирается, не линяет. Одежда сшита очень аккуратно. Фурнитура тоже качественная, ничего не отлетает и молнии не заедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь были проблемы с размерами при заказе на Олдос-шоп? Хочется попробовать, но я такая «фартовая» в плане интернет-покупок, мемы ожидание-реальность с меня пишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не возникло сложностей. Интерфейс сайта простой и понятный. Есть фильтры, чтобы отрегулировать в поиске, что нужно, что нет. Я беру строго по росту. Все попадает. И, кстати, у них сейчас за первую покупку 500 баллов начисляют, и за заполнение анкеты еще 300. И до 50% можно будет оплачивать именно бонусными баллами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдос качеством меня очень порадовал. Не думала, что у нас в России могут так шить!)) От меня высшая оценка Олдос. Я всем советую этого производителя. Ни одна вещь, купленная у них, меня не подвела. Последний раз заказывала костюм для дочери в официальном интернет-магазине Олдос. Начислили бонусы за покупку - это меня очень порадовало и воодушевило сделать заказ снова на этом сайте!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2019 в 14:06, ЛапушкаСонька сказал:

Ни разу не возникло сложностей. Интерфейс сайта простой и понятный. Есть фильтры, чтобы отрегулировать в поиске, что нужно, что нет. Я беру строго по росту. Все попадает. И, кстати, у них сейчас за первую покупку 500 баллов начисляют, и за заполнение анкеты еще 300. И до 50% можно будет оплачивать именно бонусными баллами

Спасибо большое. Ух, заказала. Надеюсь, все будет хорошо. Я видела Олдос по магазинам, но на сайте такой ассортимент, что находишь все, что нужно. И все хочется. Красивые вещи, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Олдос хвалят, ну и я решила похвалить. Я рада, что у нас в России шьют не хуже чем за границей, а может и лучше). Нашему зимнему костюму сносу нет, два года сын носил, сейчас маленький стал, я его родственникам отдала. На днях новый костюм заказала, тоже качеством порадовал, еще и бонусы на следующую покупку начислили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×