Перейти к содержанию
ЗояЯ

Детская одежда OLDOS

Рекомендуемые сообщения

У моего сына прошлой зимой костюм от Олдос был. Могу сказать, что приличное качество и цена приемлемая. Я его своему племяннику отдала, мой уже вырос с него, и кстати костюм как новый - яркий, нигде никаких потертостей, молнии все целые. А стирала я его раза три точно за зиму, так как у меня сын всегда где - то испачкаться умудряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ElenaV ,сейчас тоже для своего сына присматриваю костюм на зиму. Подскажите какой у Олдоса утеплитель и где вы покупали его? В магазине или через интернет заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bladlena, утеплитель холлофан, выдерживает тридцатиградусные морозы. Наша модель - Jicco Сэм называется. Я конечно сначала в это не поверила, но потом на своем опыте убедилась , что действительно не мерз сын в большой мороз. А заказывала его через их интернет магазин. У них там очень большой выбор верхней одежды для детей представлен. Весна, осень, зима - все есть. В общем, качество отличное, лучше многих дорогих брендов на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2017 в 20:17, ElenaV сказал:

Bladlena, утеплитель холлофан, выдерживает тридцатиградусные морозы. Наша модель - Jicco Сэм называется. Я конечно сначала в это не поверила, но потом на своем опыте убедилась , что действительно не мерз сын в большой мороз. А заказывала его через их интернет магазин. У них там очень большой выбор верхней одежды для детей представлен. Весна, осень, зима - все есть. В общем, качество отличное, лучше многих дорогих брендов на мой взгляд.

Спасибо что рассказали, сейчас тоже их сайт поищу, посмотрю что там есть интересного. А то на рынке у нас один Китай висит и причем цены гнут совсем немаленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году впервые решилась взять мембранный костюм российского производства. До Олдоса носили только импотрные костюмы и комбинезоны, зря оказывается, наши лучше научились делать, качественнее, а по стоимости в разы дешевле обходится. Сама вижу что в олдосовском костюме сыну комфортно, сшит хорошо, сидит по фигуре, движения не сковывает. По носкости пока определенного ничего сказать не могу, на первый взгляд одежда выносливая, материал классный, плотный, но не такой жесткий как у импортных брендов. В общем, советую, по-моему одежда Олдос это лучший вариант для тех кто ценит качество и комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к мамочкам, кто покупал Олдос в интернет-магазине. Подскажите по размерам, они идут рост в рост, то есть размер в размер или как? Большемерки, маломерки? Хочу купить попробовать, в свете того, что много положительных отзывов прочитала. Но никогда не покупала онлайн верхнюю одежду, не хотелось бы промахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaLEVS

Я три раза заказывала через Олдос шоп. Вообще идут размер в размер, но! Демисезонку я брала без запаса. У сына рост был 97, брали на 98. Чтобы на тонкие колготки и водолазку. А вот зиму немного с запасом, чтобы на поддёву посерьёзнее рассчитывать. Попадали все три раза с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2017 в 18:10, ЛапушкаСонька сказал:

@AnnaLEVS

Я три раза заказывала через Олдос шоп. Вообще идут размер в размер, но! Демисезонку я брала без запаса. У сына рост был 97, брали на 98. Чтобы на тонкие колготки и водолазку. А вот зиму немного с запасом, чтобы на поддёву посерьёзнее рассчитывать. Попадали все три раза с таким подходом.

А мембрану брали? Как она у Олдоса? Потому что я именно на мембранку настроилась. Ребёнок просто буря с ветром какой подвижный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnnaLEVS

Один раз брали мембрану, в прошлом году, этот год она ему ещё хорошо, относит. Вот на весну снова буду покупать, хочу демисезонку мембранную попробовать. Качество отличное и полностью себя оправдывает. По крайней мере, то, что я про Олдос мембрану читала, всё правда. Думаю, если купите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях нам пришёл заказ от Oldos shop. Привезли через два дня после заказа. По размерам всё подошло. Брали вместе с сестрой: она своим деткам, я своим. Вышла бесплатная доставка, потому что взяли сразу несколько комплектов. Первый раз покупаем эту марку, но сомнений, что хорошие, нет. Просто даже в руки взять, сразу чувствуется качество. И фурнитура вся идеально просто сделана, швы, клёпки, воротники-стоечки – не нашли ни одного изъяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочери осенний костюм Oldos и сейчас зимний мембранный костюм тоже от Oldos. Осень относили, остались довольны - он не промокает, коленки не обтерлись, стирается легко. Сейчас посмотрю как зиму относим. Надеюсь, что по качеству так же не подведет. Мы купили мембранный Актив. Дочь подвижная, бегает много на улице, думаю ей такая модель подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте у Олдос костюм заказывали по распродаже. Доставили за пару дней. Муж сразу заценил- сказал, что хороший костюм, качественный. Дочь его уже третий месяц носит- говорит не мерзнет. Клепки все на месте, молнии целые, потертостей нигде нет. Мы мембранну купили из серии Актив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже через официальный интернет-магазин Олдос дочери вещи заказываю, мне там размерная табличка нравится, замеры точные. Вчера джинсы пришли, сели идеально, как будто на нас шили. По качеству только хорошее могу сказать, довольна, ткань отличная, пошив как всегда выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kassana

Не знала, что олдос джинсы тоже шьет.. Я думала это марка верхней одежды.. Брала сыну в прошлом году мембранный костюм, качество хорошее, понравился. Теплый, неубиваемый, всю зиму проходил, внешний вид костюма как новый. Стирала, правда, не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/23/2018 в 17:13, NikkiVerra сказал:

@Kassana

Не знала, что олдос джинсы тоже шьет..

Шьет и джинсы и брючки. И даже резиновые сапожки у них есть, подруга подсказала)) Она своему младшему купила сапожки "Дино", такие интересные)) И сидят нормально, не хлюпают, не давят. Взъем хороший, я своей тоже заказала, только не "Дино", а "Радугу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В числе фанатов марки Олдос. Они классные. Большое разнообразие для выбора, стильные вещи, насколько я поняла, там дизайнер трудится, а не просто так абы какие принты берут. По ценам вполне посильно, качество, конечно, это отдельная статья, о нём можно долго говорить. В целом, если делать кратенький вывод, могу сказать, что детям комфортно и удобно в Олдос, а мне, как маме спокойно, что они в тепле и сухости, к тому же выглядят модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдос берём достаточно часто. Раньше искала по городу, а теперь стало очень удобно, есть официальный сайт с большим ассортиментом. Всегда есть возможность найти для детей стильные варианты. Привозят, кстати, быстро. Мы берём обычно сразу на 2 семьи, вместе с сестрой на деток, оформляем курьерскую доставку, там от 6000 рублей она идёт бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/23/2018 в 17:13, NikkiVerra сказал:

@Kassana

Не знала, что олдос джинсы тоже шьет.. Я думала это марка верхней одежды.. Брала сыну в прошлом году мембранный костюм, качество хорошее, понравился. Теплый, неубиваемый, всю зиму проходил, внешний вид костюма как новый. Стирала, правда, не часто.

Стирали в машине или руками? Взяла старшему на пробу олдосовскую зимнюю мембранку первый раз. Хочу научиться за ней ухаживать правильно, чтобы и младшему потом хватило. Посмотрим, так ли удобно и тепло моему в ней будет. Ну вообще, в целом, впечатление от бренда положительное, я меньшего ожидала за такие небольшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Osipovaa

В стиральной машине, руками некогда) Только стираю со специальным средством для мембраны, с обычным порошком не рекомендуется.  Режим в машинке выставляю на 30 градусов и убираю отжим и все, высыхает и без него довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у олдос качество понравилось. У сына осенний костюм олдос и сейчас вот зимний мембранный доставили недавно. Внешне очень хорошо смотрится, сшит аккуратно, надеюсь теплый будет и в мороз в нем сын не замерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке скоро 6 и только в конце прошлого года мы впервые купили ей Олдос (зимний костюм). Когда доставили заказ, эмоции захлестнули всех :) Дочка без ума была от фасона и цвета, а я от качества. А сейчас, когда костюм уже испытан на морозе, в снег и ветер (даже в зимний, хоть и небольшой, дождь) понимаем насколько верным было наше решение, когда остановили выбор на нём. В общем нас Олдос не разочаровал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2019 в 14:21, Olalae сказал:

Дочке скоро 6 и только в конце прошлого года мы впервые купили ей Олдос (зимний костюм). Когда доставили заказ, эмоции захлестнули всех :) Дочка без ума была от фасона и цвета, а я от качества. А сейчас, когда костюм уже испытан на морозе, в снег и ветер (даже в зимний, хоть и небольшой, дождь) понимаем насколько верным было наше решение, когда остановили выбор на нём. В общем нас Олдос не разочаровал. 

Вы онлайн-покупку делали? Не боялись, что брак подсунут? Я вот никак не решусь делать покупки через интернет. Был горький опыт однажды, теперь и на молоко дую(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Башкиров V Насчет качества вообще сомнений не было. Олдос видели "вживую" не раз, знали, что в этом плане проблем не будет. Больше переживали угадать с размером. Но и тут все сложилось как нельзя лучше. На рост 112,5 см взяли 116 размер. Сел отлично, еще и на следующий год носить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие они. У нас с Олдос очень давно теплые отношения, начиная с нашего первого конвертика на прогулки – мама подарила. Потом купила комбинезон на зиму малышу, потом на сайт набрела и тут выбор расширился. Ребенку сейчас три года вся верхняя одежда (и не только) у нас от Олдос. Всегда радуют качеством, ценами и своевременной доставкой. Так всем рекомендую и ставлю высшую оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/23/2019 в 11:03, Башкиров V сказал:

Вы онлайн-покупку делали? Не боялись, что брак подсунут? Я вот никак не решусь делать покупки через интернет. Был горький опыт однажды, теперь и на молоко дую(((

Берите через официальные интернет-магазины и не будете бояться) Я наверное уже года три-четыре через олдосшоп вещи покупаю и всегда приходит фирменное и только то что заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×