Перейти к содержанию
Legkomarket

legkomarket - мебель и товары для дома ЛегкоМаркет

Рекомендуемые сообщения

Делали ремонт в кухне и  параллельно искали новый кухонный гарнитур. На сайте интернет-магазина нашла интересную кухню готовую кухню Дели 01. Позвонили и уточнили размеры. Муж сам замерял нашу кухню, и данная кухня вписалась у нас идеально. Привезли всю комплектацию сразу, дали время проверить все. В итоге муж быстро собрал кухню сам.  Все замечательно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали на сайте легкомаркет диван аккордион Белла в гостиную, нам магазин посоветовали друзья.  Они там покупали мягкую мебель и остались довольны. Я уже знала, что ребята в магазине ответственные, поэтому как только выбрала созвонилась с оператором, уточнила как дела обстоят с доставкой и цветовую гамму. Диван доставили точно в срок. Удобный диван, компактно смотрится в собранном виде, в разобранном уютное и просторное спальное место, есть ящик для белья.  Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили Стенку Макарена Комби на Легкомаркет.ру. Очень понравилось, закрытая, много полочек, есть плательное отделение, очень вместительная и удобная стенка и был выбор цветовой гаммы, выбрали ясень светлый и Ясень темный. Получилась очень оригинально,  плюс доступная цена.  Заказ выполнили быстро и качественно. Хорошо, что есть выбор и в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухню мы заказывали в магазине Легкомаркет. Итогом остались довольны. Работники там очень ответственные. Кухню выбрали готовую Валентина-20. Когда заказывали на данную модель была еще и скидки. Кухня  получилась замечательная. Ребята сделали все как я и хотела. С доставкой можно сказать проблем не возникло, если не считать, что ребята задержались из-за пробки на дороге. В остальном все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подыскивала себе мебель в гостиную. В интернете много вариантов. Подруга посоветовала интернет магазин легкомаркет. На их сайте я быстро нашла свой вариант стенка горка Олимп-М21. Муж с работы пришел, мы вместе еще раз рассмотрели и позвонили за дополнительной консультацией. В итоге сделали заказ. Доставили вовремя (ну как сказать вовремя – обещали с 9 до 13 часов, в этом промежутке и привезли). Собрали мы все сами, теперь не налюбуемся никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали на сайте легкомаркет готовый Угловой диван Император - 3. Я уже знала, что ребята в магазине ответственные, так как недавно соседи заказывали шкаф-купе, поэтому, как только выбрала диван, созвонилась с оператором, уточнила, как дела обстоят с доставкой и цветовую гамму. Диван доставили точно в срок. Удобный, легко раскладывается и складывается. Большой ящик для белья есть. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в Легкомаркете приобрели распашной шкаф Диона. Шкаф, приглянулся нам сразу, плюс шкаф шел на тот момент со скидкой. Удобный имеется много полок и удобная штанга  все это в совокупности делает шкаф очень вместительным. Цвет выбрали Ольха. Приятный глазу оттенок не создает громоздкости.  Доставили нам в тот день, как и обещали, вечером правда, за отдельную плату подняли на этаж. Сборкой занимался муж. Проблем это тоже не доставило. Все было в наличие и хорошо укомплектовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом на новую квартиру мы выбирали мебель новую и современную, как для себя, так  и для сына. На сайте Легкомаркет выбрали кровать-чердак Астра 5. Сын участвовал в выборе. Сильно высокую мы конечно же заказывать не стали, данный вариант отлично нам подходил. Сын легко взбирается на кровать и слазит, правда пока кровать убираю я ему. Но благодаря встроенным шкафам и ящикам под кроватью так скажем все игрушки, сын убирает сам.  С доставкой проблем не было, через две недели нам все привезли. Хочется поблагодарить команду Легкомаркета - молодцы отлично сработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали в этом магазине диван-еврокнижку Ник-3. Перед покупкой позвонила в магазин, уточнила сроки доставки, сказали доставят через неделю и я сделала заказ. А то как то в другом магазине компьютерный стол ждала три месяца. Привезли диван, как договаривались, подняли на этаж, занесли в квартиру. Диван удобный. Габариты  225x 102x 92, Благодаря широкой сидушке не только удобно сидеть, но и полежать можно не раскладывая диван. Раскладывается и складывается диван легко и свободно. Есть ящик для белья тоже вместительный достаточно. Диван смотрится очень  хорошо. Работа магазина нас вполне устроила, обратимся сюда еще.

Изменено пользователем Vikysya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили диван еврокнижка Сан-Ремо. Когда выбирали, понравился с виду, но диван нужен был не мягкий, на что менеджер заверил, что диван будет точно не мягким и я могу не переживать... В итоге, привезли, собрали, оказался все равно слишком мягким! если сидеть проваливаешься. Балки чувствуются, еще как! Спать на одной половине, та что с краю, в принципе хорошо, а та что у стены - невозможно! как на раскладушке!половина широкая но скатываешься в середину! Очень жаль, что заранее не почитал отзывы и купил диван в Легкомаркет. Чувствую что бы вернуть им диван, горы свернуть придется, по этому пока занялся этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз покупаем мебель здесь. В этот раз диван аккордион Фурор. Выбрали  светлый цвет. До этого в другом магазине купили дешевый диван и пожалели через три месяца. Писали жалобу благо тот диван у нас забрали и конечно в тот магазин мы уже не пошли и решили выбрать сначала в интернете. Отзывы почитать. Так нашли свой диван.  Понравился единый матрас ни каких ямок и впадин нет. Диван тяжеловат правда и мне сложновато собирать. Но зато спать удобно. Да в собранном виде удобно сидеть. Можно и полежать днем. 

Одним словом вывод - лучше не брать подешевле. Хотя для дачи например мы все таки берем дешевые вещи и мебель. Но новое.

Позже прикреплю сюда фото дивана. Сейчас спонтанно пишу. Диван занят.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×