Перейти к содержанию
Legkomarket

legkomarket - мебель и товары для дома ЛегкоМаркет

Рекомендуемые сообщения

Осуществил мечту!) Как раз на день рождения жена подарила сигары, а лучшие "сумасшедшие" други, услышав как я однажды мечтал о кресло-качалке, сделали грандиозный подарок)) Спасибо легкомаркету за неиспорченный подарок - все пришло в целости, без "коцок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осуществил мечту!) Как раз на день рождения жена подарила сигары, а лучшие "сумасшедшие" други, услышав как я однажды мечтал о кресло-качалке, сделали грандиозный подарок)) Спасибо легкомаркету за неиспорченный подарок - все пришло в целости, без "коцок".

 

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Надеемся, теперь и Вы обратитесь к нам за покупками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл себе подходящий диванчик (Мальта) в магазине Легкомаркет и решил, что ждать нечего, нужно брать! Оформил заказ, через некоторое время со  мной  связалась консультант. Девушка-профессионал, помогла выбрать обивку (на сайте их, заметьте, сотни). А уже через две недели мне привезли мою Мальту) Диван качественный,  красивый и удобный. Легкомаркет, продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами положительными эмоциями по поводу качества обслуживания в магазине Легкомаркет.ру. Сервис высококвалифицированный, обслуживание быстрое. Купили по акции кухню Верона.  Супер-гарнитур со скидкой 40%!!!!! Рекомендую всем, уверена, не разочаруетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл себе подходящий диванчик (Мальта) в магазине Легкомаркет и решил, что ждать нечего, нужно брать! Оформил заказ, через некоторое время со  мной  связалась консультант. Девушка-профессионал, помогла выбрать обивку (на сайте их, заметьте, сотни). А уже через две недели мне привезли мою Мальту) Диван качественный,  красивый и удобный. Легкомаркет, продолжай в том же духе!

 

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова!

Хочу поделиться с вами положительными эмоциями по поводу качества обслуживания в магазине Легкомаркет.ру. Сервис высококвалифицированный, обслуживание быстрое. Купили по акции кухню Верона.  Супер-гарнитур со скидкой 40%!!!!! Рекомендую всем, уверена, не разочаруетесь.

 

Здравствуйте, Галина!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Пусть новая кухня радует Вас каждый день! Ждем вас снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в восторге от легкомаркета!!! Мы уже у них не раз мебель заказывали. Мне нравится, что всегда консультанты выслушают, подскажут, что лучше выбрать. А тут я наткнулась на новый раздел.. По крайней мере раньше я его не видела. Теперь на этом сайте даже вазы купить можно! Я как увидела Фею – просто влюбилась в нее. Нигде больше таких не видела.. Спасибо любимому магазину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в восторге от легкомаркета!!! Мы уже у них не раз мебель заказывали. Мне нравится, что всегда консультанты выслушают, подскажут, что лучше выбрать. А тут я наткнулась на новый раздел.. По крайней мере раньше я его не видела. Теперь на этом сайте даже вазы купить можно! Я как увидела Фею – просто влюбилась в нее. Нигде больше таких не видела.. Спасибо любимому магазину!

 

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Спасибо за положительную оценку нашей работы! Мы постоянно расширяем ассортимент, включая в него новые группы товаров. Заходите к нам почаще! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Легкомаркете заказали стенку. Выбирали вместительную, и чтобы полки были закрытые. Конечно, такую большую покупку страшновато было заказывать, но муж уговорил. И теперь мы оба очень довольны результатом. Предварительно позвонили оператору, обговорили все нюансы и сделали заказ. В оговоренные сроки стенку доставили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Легкомаркете заказали стенку. Выбирали вместительную, и чтобы полки были закрытые. Конечно, такую большую покупку страшновато было заказывать, но муж уговорил. И теперь мы оба очень довольны результатом. Предварительно позвонили оператору, обговорили все нюансы и сделали заказ. В оговоренные сроки стенку доставили.  

 

Здравствуйте, Аришка!

Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отцу на дачу кресло Виноград в Легкомаркете покупала. Он у меня садовод-любитель, высадил виноград и очень любит проводить время в его тени. Я нашла на Легкомаркете это плетеное кресло.. почему-то только в магазине это стулом называется))) На других сайтах поискала по этому производителю, рубле на 500-600 дороже везде. А тут и доставка еще всего 3 дня. Оформляется заказ очень просто. Добавляешь в корзину, заполняешь форму, за вами закрепляется менеджер, который ведет ваш заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отцу на дачу кресло Виноград в Легкомаркете покупала. Он у меня садовод-любитель, высадил виноград и очень любит проводить время в его тени. Я нашла на Легкомаркете это плетеное кресло.. почему-то только в магазине это стулом называется))) На других сайтах поискала по этому производителю, рубле на 500-600 дороже везде. А тут и доставка еще всего 3 дня. Оформляется заказ очень просто. Добавляешь в корзину, заполняешь форму, за вами закрепляется менеджер, который ведет ваш заказ. 

 

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось сотрудничать с нами. Надеемся, Ваши родные оценили кресло Виноград!

Будем рады видеть Вас снова! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда вызывали подозрения магазины, которые работают по предоплате. Получается, что заказываешь кота в мешке. И ничего не докажешь. Легкомаркет к таким не относится. Оплата производится при получении, поэтому если что-то не так, то сразу можно вопрос решить. Хотя мы уже 2 раза делали заказ в этом магазине (шкаф купе и камин), ни разу сбоев не было.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ставлю плюс Легкомаркету за то, что хоть это и онлайн-магазин, здесь можно приобрести мебель в реально короткие сроки. Всего 1-3 дня. Это оказалось особенно актуально для меня, когда я в Москву перебралась жить. Сняла квартиру без мебели, ездить по магазинам времени не было. А тут залезла на сайт, оформила заказ, через 3 дня диван был уже  у меня.  Особенно порадовало, что доставка была бесплатной. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала кухню в компании Баронс. Замерщик приехал вовремя. Сделал все замеры и дал дельные советы по кухне. После согласовали цену с  консультантом из салона, оплатили 50 процентов и через две недели  привезли нам кухню и собрали аккуратно. Все отлично получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете такую игру? Вводишь какое-нибудь актуальное слово в адресную строку, и заходишь на первый попавшийся сайт, в названии которого это слово было. Так я нашла легкомаркет)) Причем легко оказалось найти не только магазин, но и много недорогой мебели и других товаров для дома. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, благодарим всех за положительные отзывы и теплые слова! Мы рады, что Вам нравится качество обслуживания и наша мебель. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем не сразу решились заказывать мебель на легкомаркете. У нас специфическая планировка квартиры, детскую нужно было делать под заказ, а такой опции здесь три месяца назад (когда последний раз заходили) не было. А тут снова решила зайти, посмотреть, может, что-то из готового подходящее появилось, и обнаружила, что теперь можно сделать детскую и на заказ, причем существует огромный выбор материалов для отделки. Замерщик уже приезжал, план-макет сделали. На этот этап ушло дня два-три. Но изготовят теперь только к середине января. Ждем с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала скажу что поразило в магазине: у них существует «ночная доставка» Оо. Т.к. я работаю по сменам, то мне как раз было удобнее получить товар ночью (днем отсыпался после ночной смены). Возможно не рады были соседи в подъезде, но старались не шуметь)) Теперь о приобретении: это был потрясный кожаный диван черного цвета по очень клёвой цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диван еврокнижка Атлантис
Параметры
Наполнение спального места: Пенополиуретан

Возможность изменения размера: Стандартный размер
Вид покрытия: Несъемный чехол
Декоративные подушки: Формовые
Наличие подлокотников: С подлокотниками
Наличие ящика для белья: С ящиком для белья
Все параметры соответствуют заявленным, так что не разочарованы покупкой. Очень рады, что приобрели этот диван взамен старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-же мне нравятся отзывы ваших менеджеров, ну прямо зачитаешься.

Человек который купил вещь, и у которого нет претензий, сразу забывает про магазин, ну и про то что отзыв оставить нужно, про это совсем можно забыть.

положительные отзывы оставляют работники магазина, поднять престиж хотят.

в магазине нет своей доставки, доставка производится от завода изготовителя, ужасными грузчиками, которые просто мечтают поиметь с вас побольше, видя в каждом клиенте лоха.

заказывал в магазине диван и кресло,

пред-историю пропустим,

приехали, привезли.

перед поднятием на этаж, грузчик, так загадочно, вам сообщили о стоимости подъёма на этаж?

я конечно проконсультировался перед этим с менеджерами, как исчисляется и с каких параметров, и выяснилось, что при стандартном подъёме, берётся минимальная стоимость указанная на сайте магазина.

у грузчиков почему-то в прейскуранте всё по макси... :-)

Итак, сколько вы должны заплатить грузчикам?

на сайте в магазине указа вилка для (например кресло) 200-300 руб,

это значит что при стандартном расположении лестничных клеток и пролётов лестницы, ничего не мешающих подъёму, с вас должны получить по 200 руб за этаж.

если был задействован лифт, не важно какой, то с вас должны получить как за подъём на первый этаж.

подъём на первый этаж равноценен при подъёме за этаж, т.е. 200 руб.

при поднятии мебели грузчики получают деньги за использовании своей энергии за этаж.

в лифте грузчики энергию не тратят, и получать денег за это не должны.

итак, после поднятия в квартиру всех вещей, осматриваем на сколы и царапины, которые могли появиться во время подъёма, и если всё нормально, совершаем расчёт.

при этом учитываем, на лифте поднимали или вручную.

сделали подсчёт, 200х2+300х2=1000руб.

у грузчиков почему-то стандартный подъём на 2й этаж стоит 1600.

экономия 600 руб. объяснить почему 1600 а не 1000 они не смогли.

до свидания.

хотелось-бы, чтоб на сайте магазина были твёрдые тарифные ставки, а не такие, в которых грузчики назначают цены сами, взятые с "неба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-же мне нравятся отзывы ваших менеджеров, ну прямо зачитаешься.

Человек который купил вещь, и у которого нет претензий, сразу забывает про магазин, ну и про то что отзыв оставить нужно, про это совсем можно забыть.

положительные отзывы оставляют работники магазина, поднять престиж хотят.

в магазине нет своей доставки, доставка производится от завода изготовителя, ужасными грузчиками, которые просто мечтают поиметь с вас побольше, видя в каждом клиенте лоха.

заказывал в магазине диван и кресло,

пред-историю пропустим,

приехали, привезли.

перед поднятием на этаж, грузчик, так загадочно, вам сообщили о стоимости подъёма на этаж?

я конечно проконсультировался перед этим с менеджерами, как исчисляется и с каких параметров, и выяснилось, что при стандартном подъёме, берётся минимальная стоимость указанная на сайте магазина.

у грузчиков почему-то в прейскуранте всё по макси... :-)

Итак, сколько вы должны заплатить грузчикам?

на сайте в магазине указа вилка для (например кресло) 200-300 руб,

это значит что при стандартном расположении лестничных клеток и пролётов лестницы, ничего не мешающих подъёму, с вас должны получить по 200 руб за этаж.

если был задействован лифт, не важно какой, то с вас должны получить как за подъём на первый этаж.

подъём на первый этаж равноценен при подъёме за этаж, т.е. 200 руб.

при поднятии мебели грузчики получают деньги за использовании своей энергии за этаж.

в лифте грузчики энергию не тратят, и получать денег за это не должны.

итак, после поднятия в квартиру всех вещей, осматриваем на сколы и царапины, которые могли появиться во время подъёма, и если всё нормально, совершаем расчёт.

при этом учитываем, на лифте поднимали или вручную.

сделали подсчёт, 200х2+300х2=1000руб.

у грузчиков почему-то стандартный подъём на 2й этаж стоит 1600.

экономия 600 руб. объяснить почему 1600 а не 1000 они не смогли.

до свидания.

хотелось-бы, чтоб на сайте магазина были твёрдые тарифные ставки, а не такие, в которых грузчики назначают цены сами, взятые с "неба"

Уважаемый клиент!

К сожалению, Вы не указали ни своего Ф.И.О. и номера заказа, чтобы мы могли провести проверку по данному инциденту.

С уважением, интернет-магазин legkomarket.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диван еврокнижка Атлантис

Параметры

Наполнение спального места: Пенополиуретан

Возможность изменения размера: Стандартный размер

Вид покрытия: Несъемный чехол

Декоративные подушки: Формовые

Наличие подлокотников: С подлокотниками

Наличие ящика для белья: С ящиком для белья

Все параметры соответствуют заявленным, так что не разочарованы покупкой. Очень рады, что приобрели этот диван взамен старого.

Уважаемая Yana.

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего интернет-магазина legkomarket.ru. Готовы также предложить большой выбор корпусной мебели для Вашего дома. Всегда рады вновь видеть Вас среди клиентов нашего магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель в  через интернет-магазин Легкомаркет.ру уже заказывала и осталась довольна работой этого магазина.  Доставляют и собирают все в оговоренные сроки плюс хорошее качество мебели и цены разумные. Вот и в этот раз заказала Распашной шкаф Люкс ШК-3.4. И опять хочу сказать команде большое спасибо. Шкаф отличный и очень вместительный и работа выполнена на пять с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ ВЫПОЛНЕН без проволочек. На сайт legkomarket.ru попали случайно, когда искали с женой диван. Очень привлекли предложения из раздела «ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА», выбрали приличный диван со скидкой. Оператор уделил нам достаточно времени, по всем вопросам проконсультировал. На следующий день я снова позвонил еще кое-что добавить к заказу, уже другая девушка взяла трубку, так же была вежлива, дополнила заказ. Мебель была доставлена в обещанные сроки. Качество хорошее, всё как по описанию. Теперь за мебелью только в ЛегкоМаркет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малогаборитную кухню Базис 19  мы заказывали в Легкомаркет. Кухня не большая, но достаточно удобная. Итогом остались довольны. Работники там очень ответственные все собрали и убрали за собой. На данный момент претензий нет. Дверцы и ящики функционируют отлично, ни чего не скрипит и не отваливается.  Кухня получилась замечательная, несмотря на то, что я очень придирчиво отнеслась к заказу.  Ребята сделали все как я и хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×