Перейти к содержанию
Legkomarket

legkomarket - мебель и товары для дома ЛегкоМаркет

Рекомендуемые сообщения

Роскошную кровать Лора мы приобрели в магазине Легкомаркет. Кровать шла по акции. Мне понравился цвет и то что имеются ящики. Удобно в них держать те вещи, которыми не часто пользуешься. Кровать привезли во время, занесли на этаж.  В реальности сюрпризов не было. Все как я и ожидала. Пользуемся кроватью уже несколько месяцев, претензий нет. Ящики функционируют легко выкатываются и заезжают обратно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать слова благодарности о интернет-магазине легкомаркет.ру . Заказала мягкую кровать  Сантана очень понравился дизайн кровати, плюс вместительные ящики для белья. Сделали и доставили все в оговоренные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мучительно долго выбирали ребенку диван. Хотелось, и чтобы сидение было широкое, и раскладывался бы он легко. На сайте Легкомаркета понравился детский диван Малыш Дельфин. Консультанты по телефону подробно все рассказали, развеяли последние сомнения. Расцветку тоже подобрали поинтереснее. Доставили в срок. Диван уже используется около полугода, все замечательно.  Спасибо магазину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет магазине легкомаркет.ру приобрели стенку Юникс - 3. Очень понравилось то, что  стенка вместительная и компактная и главная все полки закрыты. Был выбор цветовой гаммы это очень порадовало, выбрали Бук. Да и цена доступная, это тоже сыграло большую роль.  Заказ выполнили быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Купили стенку Альфа на сайте легкомаркет.ру. Очень понравился дизайн и  то, что она достаточно вместительная. Выбрали цветом светлый. Заказ выполнили быстро и качественно. Радует, что в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ремонта меняли кухню. Прошла  по магазинам и офисам где делают на заказ, честно сказать ни чего такого, чтобы привлекло внимание, и цена я не нашла. Подруга посоветовала поискать в интернет магазинах. На сайте легкомаркет.ру нашла оригинальную светлую кухню трио Шервуд и решилась на заказ. Позвонила, уточнила у оператора все тонкости и пригласила замерщика. Через две недели кухню доставили. Молодцы, сработали  отлично. Кухня получилась супер. Все как я и хотела. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили стенку Юникс-3 в интернет-магзине Легкомаркет.ру. Очень понравилось то, что  стенка вместительная и закрытая, то есть  открытых полок  мало в данном варианте плюс ко всему очень компактная. Выбрали темного цвета, позвонили, сделали заказ. Привезли во время, как и договаривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом на новую квартиру мы выбирали мебель новую и современную. На сайте легкомаркет.ру выбрали угловой шкаф Alisa-11. В прихожую и так как прихожая у нас в светлых оттенках и нагромождать не хотелось, так что выбор был сделан. Муж созвонился с оператором и уточнил все нюансы. Через две недели нам все привезли и установили. Хочется поблагодарить команду молодцы отлично сработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали кухонный гарнитур Дели 01, в интернет магазине Легкомаркет.ру. компетентный оператор по телефону все нам рассказала, по размеру нам все подходило и мы сделали заказ. В течении 2-х недель гарнитур нам доставили, на следующий день пришел сборщик. Очень довольны и кухней  и работой магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз заказываю в этом магазине. Первый раз была кухня . Вопросов нет к предыдущей покупке, поэтому решили здесь же заказать и кресла. Выбрали пару кресел Сальери. Широкие, поэтому  удобно спать, что отлично спасает , когда гости остаются на ночь. Кресло легко раскладывается и собирается. На полочках можно положить пульт от телевизора или телефон. На модель была скидка почти 1500 рублей, что тоже очень привлекло. Побольше бы распродаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большую комнату заказала себе стенку Мега 2 по интернету в магазине легкомаркет. Цена не кусается, качество отличное, домашние были рады. Стенка хорошая, шкафы вместительные, есть отделение для телевизора и другой техники. Если у вас много вещей, разбросанных по всей комнате, это удачный вариант для того, чтобы все лежало на своем месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На легкомаркет.ру выбрала детский уголок ШК с кроватью для школьника. Советовалась со знакомыми, узнавала, покупал ли кто здесь, поскольку как всегда я сомневалась. Как привезут и что привезут. В итоге муж взял инициативу в свои руки. Сказал, не попробуешь не узнаешь. Позвонил,  пообщался с оператором, который рассказал все о данной модели. В итоге сразу и сделал заказ. Ребята, работающие в этом магазине сработали очень оперативно. Через неделю привезли уголок. Сборку тоже заказали, поскольку есть опыт, когда собирали сами, и на это ушло уйма времени. При этом гарантия сгорает. Решили не рисковать. Собрали все хорошо и быстро, поэтому я не пожалела денег и осталась довольна покупкой.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели пеленальный комод для нашего ребеночка в интренет – магазине Легкомаркет - ДМ 104 Арка, качеством довольны, цена тоже нормальная. Собрали быстро, все детали подошли, ящики закрываются легко, без усилий. Сейчас стоит в детской в качестве комода, столик убирается наверх и совсем не мешает – очень нужная вещица для мамы и малыша до 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что мебель можно заказать через интернет и при этом не портить нервы. Оказывается можно и все благодаря сайту легкомаркет.ру. Здесь нашла и заказала шкаф угловой Эконом 2  в прихожку. Сначала я зашла на сайт, почитала отзывы, потом пообщалась с девушкой через онлайн чат прямо на сайте. Девушка все мне объяснила, даже помогла с выбором цвета, предлагала разные модели по моим требованиям. Когда остановились на Эконом2, узнала, что можно внешние полки, как показано на сайте, не делать. Вместительность шкафа меня очень порадовала, все , о чем говорили, соответствовало в действительности. В итоге, при оформлении заказа обозначили, что через 10 дней мне перезвонят, скажут, что шкаф готов, и мы договоримся, когда привезут. Я обрадовалась, что сработали, как и говорили, без задержек, так что спасибо сотрудникам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупали готовую кухню Валентина-8 в интернет магазине Легкомаркет.ру. Компетентный консультант по телефону все нам рассказала о данной модели, в итоге мы сделали заказ. В течение 2-х недель гарнитур нам доставили, на следующий день пришел сборщик. Очень довольны кухней. Получилась компактная, веселенькая кухня, работой магазина мы тоже остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через интернет-магазин легкомаркет купила кресло – кроватьТополек. Этот магазин посоветовали  друзья,  они там часто покупают мебель , так  как  качество хорошее да и цены намного ниже других магазинов. Я считаю, что кресло просто отличный вариант для тех, кто не хочет занимать много места мебелью, и в тоже время его функциональность позволяет и телевизор комфортно посмотреть и гостя при необходимости разместить. Кресло удобное, с жесткими подлокотниками, что мне очень нравится.  В разложенном виде тоже всё хорошо,  спать на нем комфортно, складывается и раскладывается быстро и легко. Очень довольна покупкой, магазин этот взяла на заметку, мебель всегда нужна, а когда она экономичная и качественная вдвойне приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовую кухню Дели мы приобрели в магазине Легкомаркет. Кухня идеально вписывалась в наш интерьер и по размерам подходила. Цветовую гамму мы выбрали в итоге как на картинке была представлена – ясень шимо темный и ясень шимо светлый. Доступная недорогая цена так же сыграла большую роль. В итоге мы сделали заказ и примерно через две недели кухню доставили.

Изменено пользователем irinazorina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухъярусная кровать - универсальная вещь! Особенно если малогаборитная квартира. Такая кровать просто необходима в маленькой квартире с двумя  детьми. Но как оказалось на практике, купить нужную нам кровать, подходящую по всем параметрам не так то и просто. Обошли много магазинов, прежде чем нашли ее - двухъярусную кровать от производителя Формула мебели двухъярусная кровать Дюймовочка  4/3. Она нас с первого взгляда покорила. Не дорогая и при этом габариты все небольшие.

Лестница на этой модели удобная, пологая, с ящиками нам это подошло. Ступени совершенно не скользкие. На втором этаже есть борты, для безопасности ребенка пока тот спит. Нижняя кровать на колесиках и легко выдвигается. На день задвигаем на место.
Сделали заказ, позвонив оператору и договорились о времени доставки. На данный момент кровать стоит и дети в восторге. И место для игр есть и спать удобною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дома бегают два маленьких  головореза , хочется их как – то утихомирить и отдохнуть от шума – в этом нам помогла двухьярусная кровать Артэк  плюс. Сейчас  для них это домик, в котором они вместе играют, спят, смотрят ТВ и тд  – мы просто ненарадуемся покупке!  Увидели ее на сайте легкомаркет и сразу влюбились.Кровать просто шикарная и  безопасная, что у нас стояло в приоритете. Верхняя кровать ограждена бортиками – упасть просто невозможно, нижняя ,конечно, нет, но это и ненужно – расстояние от пола совсем небольшое, да и дети у нас уже взрослые, можно сказать, редко падают)). Лестница наверх удобная, ступеньки прочные, широкие – специально для детей всё сделано! Здорово, что через интернет можно купить экономичную вещь, а главное качественную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте легкомаркет.ру выбрали детскую комнату Уголок для школьника с кроватью. Отличный вариант, он очень хорошо вписывался в детскую комнату и много полочек как открытых, так и в шкафах закрытых. Все книжки расставили и ребенок легко ориентируется и быстро находит нужное. Кровать тоже имеет два выдвижных ящика, они очень вместительны. Позвонили,  пообщались с оператором и сделали заказ. Ребята работающие в этом магазине сработали очень оперативно. Через неделю привезли уголок. Качество порадовало, а цена – сказка. Нам понравилось работать с легкомаркет.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не оставить отзыв о легкомаркете. Забрела на их сайт случайно – запал в душу диван  Венера. Неделю думала, вдруг чего, страшно все-таки такие вещи габаритные через интернет заказывать.  Все-таки решилась. Оформила заказ сама, к вечеру позвонила консультант, все подтвердила, уточнила адрес. Диван привезли через 10 дней. Перед тем как везти, позвонили грузчики - предупредили и сказали, во сколько будут. Молодцы ребята, диван просто супер! Я в восторге, через интернет заказывать в 2 раза дешевле, чем в салоне получилось. Диван удобный и не громоздкий. Есть ящики для белья. Еще один плюс хромированные ножки. Тот кто сам чистит ковры, а у меня на полу ковер, знает как сложно вытащить его из под дивана. А тут с одной стороны приподнял и вытащил и с другой. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели себе в новую квартиру готовую кухню  в магазине Легкомаркет. Не ожидали такой низкой цены, на выходе гарнитур у нас встал всего за 10 790, при этом качество кухни  вполне приемлемое, шкафы открываются без труда , материал прочный.  Посуда вся умещается, ширина рабочей поверхности устраивает, в этом плане всё хорошо. Будем покупать еще стол и стулья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне редко оставляю отзывы, но такой сервис как в Легкомаркет меня приятно удивил. Реально качественная консультация по телефону – не ожидала даже, что так бывает.  Сроки изготовления выполнены вовремя день в день. 3. Время и день доставки были моими, т.е. компания абсолютно гибко подстраивается под клиента.

Приобрели здесь угловой диван Шансон. Очень довольны покупкой. Удобный диван, широкая сидушка, легко раскладывается и складывается тоже легко и свободно. Удобный вместительный ящик для белья. Хромированные ножки огромный плюс. Это облегчает уборку вокруг дивана и под ним. Диван смотрится стильно и элегантно. Очень довольна покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала прихожую Модерн 6
Отвратная прихожая. Качество материала ужасающее. Никому не советую. Цвет выбранный зеленое яблоко не соответствует заявленному- ядрено зеленого цвета, хотя уверяли что он будет таким же, как на фото (зеленый пастэльный цвет). Прихожая приехала без зеркала. Обещали довезти, но обещанного, как известно, доооолго ждут... Дозвониться куда-то практически не возможно. 
Схемы сборки нет! Есть какая-то распечатка, на которой ничего не видно.Собирайте сами как хотите!
Хвалебные отзывы пишут видимо сами сотрудники!
Доставка происходит ночью((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали несколько заказов, все доставили вовремя и без дефектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×