Перейти к содержанию
Legkomarket

legkomarket - мебель и товары для дома ЛегкоМаркет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ваше мнение очень важно для нас, ведь именно оно помогает корректировать нашу работу.

Оставляйте отзывы, мы гарантируем честный и быстрый ответ.

post-3961-0-61543000-1461843318.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин уже давно зарекомендовавший себя. Может у кого то и случались проблемы с доставкой, но меня они не коснулись. Обращались мы туда три раза, заказывали прихожую, диван для сына и тумбочку. Все получали во время, для прихожей заказывали сборку, собрали хорошо, стоит уже два года, ничего с ней не случилось. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин уже давно зарекомендовавший себя. Может у кого то и случались проблемы с доставкой, но меня они не коснулись. Обращались мы туда три раза, заказывали прихожую, диван для сына и тумбочку. Все получали во время, для прихожей заказывали сборку, собрали хорошо, стоит уже два года, ничего с ней не случилось. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Благодарим за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся видеть Вас среди покупателей вновь. С уважением, legkomarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывал новый офис и искал для него мебель. Времени по магазинам ездить не было, поэтому обратился за помощью к интернету. На сайте легкомаркет.ру понравилась мебель для офиса, порадовало, что есть уже готовые комплекты стол-стул для сотрудников, не нужно утомлять себя подборами)) Сэкономил и время, и деньги. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Открывал новый офис и искал для него мебель. Времени по магазинам ездить не было, поэтому обратился за помощью к интернету. На сайте легкомаркет.ру понравилась мебель для офиса, порадовало, что есть уже готовые комплекты стол-стул для сотрудников, не нужно утомлять себя подборами)) Сэкономил и время, и деньги. Спасибо

 

Доброго времени суток! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Надеемся видеть Вас среди постоянных покупателей нашего интернет-магазина. С уважением, legkomarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали на сайте легкомаркет.ру 2 бескаркасных кресла Relax. При этом я присматривалась к ним в магазинах, но думала как  тащить. А тут и доставили и занесли, а главное цвет именно тот который я хотела! Муж тоже доволен, говорит – удобно футбол смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали на сайте легкомаркет.ру 2 бескаркасных кресла Relax. При этом я присматривалась к ним в магазинах, но думала как  тащить. А тут и доставили и занесли, а главное цвет именно тот который я хотела! Муж тоже доволен, говорит – удобно футбол смотреть))

Добрый день!

Спасибо за положительную оценку работы нашего интернет-магазина. Надеемся видеть Вас среди покупателей снова. С уважением, legkomarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня маленький коридор и подобрать для его прихожку очень сложно, но в магазине легкомаркет.ру я нашёл именно ту, которая мне подошла идеально! Прихожая Луч-1, очень замечательная, компактная, имеет всё что нужно. Очень благодарен вам за то что такой большой выбор!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня маленький коридор и подобрать для его прихожку очень сложно, но в магазине легкомаркет.ру я нашёл именно ту, которая мне подошла идеально! Прихожая Луч-1, очень замечательная, компактная, имеет всё что нужно. Очень благодарен вам за то что такой большой выбор!!

 

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Благодарим за положительную оценку работы нашего интернет-магазина.

Мы будем и дальше стараться подготавливать ассортимент таким образом, чтобы все наши клиенты оставались довольны большим выбором.

Надеемся видеть Вас среди покупателей вновь.

С уважением, legkomarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Спешу описать свою печальную историю. Заказ №873.

 

После замера (начало декабря, замер делал Андрей), и внесения ряда правок, достаточно оперативно приехал представитель компании и 4 декабря мы оформили договор с согласованным проектом в качестве приложения к договору.

 

В проекте были описаны подробные размеры всех секций шкафа, количество полок, цвета фасадов и корпусов.

 

К 17 декабря мне предложили доставку в 04:00, однако я перенёс на 19.12 четверг на 07:00. Разгрузка проходила оперативно, т.к. сотрудники доставки спешили, я решил раскрывать коробки спросонья (хотя обязанность проверить комплектность входит в компетенции сотрудников доставки по договору) и принял на основе количества коробок без вскрытия, указав это в счет-фактуре.

 

Далее начались проблемы со сборщиком. У первого сборщика, который проявил себя ответственно и планировал во вторник же 17.12 совершить сборку заказ забрали передав другому. Который в свою очередь несколько раз переназначал дату сборки, в итоге я с трудом добился его перезвона в воскресенье (мы договаривались на 11 часов) в области 14:00. На вопрос что это такое сборщик удивлённом похмельным голосом заявил что мы договаривались на понедельник. Я отказался от него.

 

В понедельник 23.12 мне оперативно перезвонил первый сборщик, и подъехал в тот же день. По моему возвращению к 19:30 шкаф был практически собран и тут обнаружилось множество недостатков:

  • цвет корпусов и фасадов не соответствовал заявленному в проекте
  • качество самих мебельных щитов также не соответствовало приемлемым характеристиками (на ряде фасадов на ребрах имелись сколы, крайне некачественными были белые дверцы антресоли)
  • размеры шкафов не соответствовали проектным (вместо двух платяных секций по 900мм в ширину я получил по 840мм), все прочие элементы также не соответствовали проектным - дверцы, полки, штанги и т.п.
  • отдельный разговор это исполнение ящиков  - ужасно некачественные с трудом задвигающиеся ящики также отличались от проекта - они закрывали не всю ширину секции шкафа, что приводило к уродливым пустотам слева и справа от них
  • левый ящик задвигался через раз
  • в целом шкаф занял на 10см меньше по ширине что привело бессмысленности установки правой фальш-панели для закрытия короба справа
  • все дверцы и фальш-панели были доставлены без пропилов, как сообщил сборщик, его не предупредили, и у него не было инструментов
  • цвет тыльного ДВП вообще не подходил по цвету
  • размеры нижних полок соответствовали проектным
  • длинные открытые полки оказались жутко хлипкими (хотя об этом должны были заявить сотрудники ещё на стадии проектирования) и не пригодными вообще для использования в качестве полок

Отдельно хочу отметить безответственный подход к документам - доставка не предоставила ничего кроме счет-фактуры, при этом документов о стоимости доставки не было и приходилось верить товарищам на слово, документов о сборке также не было, как и акта рекламации.

 

Вечером 23.11 я отписал отказ от продукции и услуг на основные почты компании, однако сутра со мной никто не связался. Пока я не отзвонил сам и с 3 раза не вышел на сотрудницу, которая сообщила мне, что мою заявку рассматривают и свяжутся сегодня/завтра.

 

Очень надеюсь оформить возврат до праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Спешу описать свою печальную историю. Заказ №873.

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

От лица фабрики-производителя приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент с Вами связался представитель фабрики, вместе с ним необходимо уточнить дату решения Вашей проблемы. Со своей стороны мы обещаем проконтролировать ход выполнения обязательств фабрики перед Вами с тем, чтобы ситуация была решена в Вашу пользу.

С уважением, legkomarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

От лица фабрики-производителя приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент с Вами связался представитель фабрики, вместе с ним необходимо уточнить дату решения Вашей проблемы. Со своей стороны мы обещаем проконтролировать ход выполнения обязательств фабрики перед Вами с тем, чтобы ситуация была решена в Вашу пользу.

С уважением, legkomarket.ru

 

Добрый день.

На почту мне отвечают медленно. Мне сообщили номер накладной К1597 по рассмотрению моего дела и дали номер специалиста ответственного за рассмотрение моего дела, однако дозвониться по этому номеру у меня так и не получается.

По остальным номер меня отправляют в отдел рекламации, однако я не могу до них дозвониться.

 

Поймите у меня крайне срочный вопрос, мне нужно до выходных освободить помещение от некондиционного товара, а меня продолжают отфутболивать.

 

Ну что мне писать досудебную претензию?

 

Будьте добры отпишите мне в личку номер телефона директора Вашей компании, мне необходимо с ним побеседовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не покупала через Интернет. Но ЛегкоМаркет меня приятно удивил. Цены на порядок ниже, чем в том же мебельном рядом с нами (не буду упоминать название, чтоб «не чернить») :jump: . Доставку правда чуток пришлось подождать :blink: , но это того стоило – диван обошелся нам тысячи на 3 меньше, чем ожидалось :078: . Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На почту мне отвечают медленно. Мне сообщили номер накладной К1597 по рассмотрению моего дела и дали номер специалиста ответственного за рассмотрение моего дела, однако дозвониться по этому номеру у меня так и не получается.

По остальным номер меня отправляют в отдел рекламации, однако я не могу до них дозвониться.

 

Поймите у меня крайне срочный вопрос, мне нужно до выходных освободить помещение от некондиционного товара, а меня продолжают отфутболивать.

 

Ну что мне писать досудебную претензию?

 

Будьте добры отпишите мне в личку номер телефона директора Вашей компании, мне необходимо с ним побеседовать.

Уважаемый пользователь!

Ваш заказ персонально контролирует руководитель отдела рекламаций при фабрике-производителе, и мы предлагаем дождаться решения по Вашему вопросу. К сожалению, мы не можем заставить идти процесс быстрее, чем хотелось бы - поскольку непосредственно интернет-магазин не занимается производством мебели на заказ. Мы представляем интересы фабрик и предлагаем приобретать их продукцию через нас, способствуя этим ускорению оформления и получения заказа.

Мы выражаем надежду на то, что удастся урегулировать проблему в скорейшем времени.

С уважением, legkomarket.ru

Никогда не покупала через Интернет. Но ЛегкоМаркет меня приятно удивил. Цены на порядок ниже, чем в том же мебельном рядом с нами (не буду упоминать название, чтоб «не чернить») :jump: . Доставку правда чуток пришлось подождать :blink: , но это того стоило – диван обошелся нам тысячи на 3 меньше, чем ожидалось :078: . Спасибо))

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Благодарим за положительную оценку работы нашего интернет-магазина.

Надеемся видеть Вас среди покупателей вновь. 

С уважением, legkomarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте www.legkomarket,ru мы перед новогодними праздниками заказали прихожую Спарта. Не в первый раз делаем у них заказ, все очень нравится. Как и в прошлый раз перед привозом ребята позвонили и сказали когда подвезут. Спасибо что Вы есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Мы рады, что оставили у Вас положительное впечатление о себе. Надеемся видеть Вас среди наших покупателей вновь. С уважением, legkomarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте legkomarket заказывал стол из массива сосны. Нужно сказать, что ребята выполнили свою работу хорошо – никаких промедлений с выполнением заказа, никаких опозданий машины, никаких косяков в мебели не обнаружил. Буду рекомендовать интернет-магазин знакомым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте legkomarket заказывал стол из массива сосны. Нужно сказать, что ребята выполнили свою работу хорошо – никаких промедлений с выполнением заказа, никаких опозданий машины, никаких косяков в мебели не обнаружил. Буду рекомендовать интернет-магазин знакомым!

Доброе утро! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Надеемся видеть Вас и Ваших знакомых среди покупателей вновь. С уважением, legkomarket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе мягкое, уютное кресло Этюд-7 на сайте legkomarket.ru. Заказ выполнили вовремя и качественно. Кресло очень удобное и чиститься прекрасно, спасибо вам за такой уютный уголок в моём доме.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Надеемся видеть Вас в будущем среди наших покупателей еще раз. С уважением, legkomarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Сейчас я занята сменой корпусной мебели в двух комнатах своей квартиры. Нахожусь в стадии активного поиска, в том числе, и через интернет. Если буду заказывать в онлайн-магазине, то это будет моя первая покупка мебели в интернете. Поэтому, изучаю отзывы о соответствующих виртуальных торговых площадках.

О данном интернет-магазине вызывает доверие только отзыв fedormartyn. Все остальные очень смахивают на заказные. По крайней мере, так я их восприняла (ИМХО).

В результате сделала вывод, что с ЛегкоМаркет лучше не связываться. Ведь, судя по ситуации недовольного покупателя, если появится проблема, то ее решение - затяжной процесс с сомнительным исходом. Как я вижу, представитель компании отписывается шаблонными вежливыми фразами, но и только.

А автору претензии советую не особо верить, что "К сожалению, мы не можем заставить идти процесс быстрее, чем хотелось бы..." В законе прописаны конкретные сроки и покупателя не должны интересовать отношения продавца и производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Сейчас я занята сменой корпусной мебели в двух комнатах своей квартиры. Нахожусь в стадии активного поиска, в том числе, и через интернет. Если буду заказывать в онлайн-магазине, то это будет моя первая покупка мебели в интернете. Поэтому, изучаю отзывы о соответствующих виртуальных торговых площадках.

О данном интернет-магазине вызывает доверие только отзыв fedormartyn. Все остальные очень смахивают на заказные. По крайней мере, так я их восприняла (ИМХО).

В результате сделала вывод, что с ЛегкоМаркет лучше не связываться. Ведь, судя по ситуации недовольного покупателя, если появится проблема, то ее решение - затяжной процесс с сомнительным исходом. Как я вижу, представитель компании отписывается шаблонными вежливыми фразами, но и только.

А автору претензии советую не особо верить, что "К сожалению, мы не можем заставить идти процесс быстрее, чем хотелось бы..." В законе прописаны конкретные сроки и покупателя не должны интересовать отношения продавца и производителя.

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим за публикацию Вашего мнения. 

Спешим заверить - все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет, размещаемые на форумах, являются достоверными. К сожалению, среди них встречаются и негативные. 

Все претензии и рекламации мы стремимся удовлетворить в пользу клиента, и делаем это в установленные законом сроки. 

Искренне надеемся, что Вы найдете магазин с исключительно положительными незаказными отзывами, и новая мебель будет радовать Вас каждый день

С уважением, legkomarket.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Сейчас я занята сменой корпусной мебели в двух комнатах своей квартиры. Нахожусь в стадии активного поиска, в том числе, и через интернет. Если буду заказывать в онлайн-магазине, то это будет моя первая покупка мебели в интернете. Поэтому, изучаю отзывы о соответствующих виртуальных торговых площадках.

О данном интернет-магазине вызывает доверие только отзыв fedormartyn. Все остальные очень смахивают на заказные. По крайней мере, так я их восприняла (ИМХО).

В результате сделала вывод, что с ЛегкоМаркет лучше не связываться. Ведь, судя по ситуации недовольного покупателя, если появится проблема, то ее решение - затяжной процесс с сомнительным исходом. Как я вижу, представитель компании отписывается шаблонными вежливыми фразами, но и только.

А автору претензии советую не особо верить, что "К сожалению, мы не можем заставить идти процесс быстрее, чем хотелось бы..." В законе прописаны конкретные сроки и покупателя не должны интересовать отношения продавца и производителя.

Добрый день.

Действительно моя ситауция сложилась не лучшим образом.

Для ясности опишу поэтапно.

1. Выбор пал на компанию Легкомаркет по причине адекватности цен, рассчитанным по высланым компаниям (а запрос на просчёт первичного чертежа более чем 50 компаниям).

 

2. Со стороны компании Легкомаркет довольно оперативно поступили рассчёты. Позвонил менеджер и мы согласовали ньюансы, например, механизмов тип-он в компании не оказалось и я договорился приобрести их в другом магазине вместе с петлями.

3. Также оперативно приехал замерщик, составил подробный чертёж с рекомендациями. В общем и целом, впечатление осталось очень позитивное.

 

4. После чего также оперативно поступил рассчёт на email - цена устраивала (особенно по сравнению с неадекватными предложениями в 400 000 рублей за стенной одежный шкаф).

 

5. В тот же день мы созвонились с менеджером компании и назначили время на приезд представителей с договором.

 

6. Они отзвонились накануне с интересной постановкой фразы "ну что мы приедем в 4 утра", на что я дал понять что раньше 7 не смогу их встретить.

 

7. Приехали в 7, с просонья не читая договор он был подписан и отдана предоплата в размере 50%. Началось ожидание изготовления изделий длинной в 2 недели, что в целом не так долго.

 

8. Через 2 недели я начал сам отзванивать в компанию и договариваться о доставке изделий. Накануне назначенной даты мне отзовнились сотрудники отдела доставки, и опять предложили доставку "утром в 4". На объяснения, что для меня 4 часа являются ночью и я не смогу их принять мне предложили перенести доставку на 2 дня. Я согласился.

 

9. Через 2 дня прибыли изделия в 7 утра. Ребята торопились и вскрывать коробки с просонья я не стал, указав в накладной что принял изделия по количеству коробок без вскрытия и проверки их качества. После того как занесли все коробки я заплатил оставшиеся 50%. Цену доставки насколько я понял они назвали "от балды" т.к. никаких документов на доставку у них не было, в итоге было заплачено порядка 1200 рублей, хотя могу предположить что это далеко не официальная цена.

 

10. Дальше я начал активно звонить в компанию по вросу сборки. Т.к. она должна была осуществляться на следующий день, но на следующий день этого не произошло, т.к. назначенный нам сборщик ориентировался на первичную дату доставки, которую мы перенесли. В общем согласование даты сборки заняло несколько дней, пока нам всё таки не прислали первичного сборщика.

 

11. На момент начала сборки дома была лишь супруга, когда я приехал изделие было частично собрано. И тут же открылось всё:

  • качество лдсп панелей не соответсвовало заявленным, во всяком случае визуально
  • на некоторых фасадах присутствовали мелкие сколы на кромках
  • цвет совершенно не соответствовал заказанному
  • но самое главное (и именно ради этого вызвывался замерщик и составлялся подробный чертеж) шкаф не закрывал стену целиком и все изделия были у'же на 10см
  • более того, полка между шкафами оказалась просто бутафорной - она провила под собственным весом, т.е. ничего кроме салфеток на неё ставить было нельзя (спрашивается, каким образом сотрудники компании, будуче компетентными в данной области, не объяснили заказчику что данная полка будет просто декорацией).

12. Мы рассчитались со сборщиком (а это 15% от стоимости всего изделия), хотя делать этого не хотелось. На запрос каких-либо документов по сборке он ответил отказом. На предложение заполнить росписку он дал согласие, но в итоге так ничего и не заполнил. Я был в подавленом состоянии, т.к. получил совершенной некондиционное изделие.

 

13. Дальше начались танцы с бубнами. Многочисленные звонки и переписки суть которых сводилась в наших попытках отказаться от полученного изделия и вернуть все деньги, включая доставку и сборку. В ходе этих прений стало ясно, что отделы компании (менеджеры, сборка, отдел рекламации, доставка, замер и прочие) работаю врозь, т.е. ответственность вроде разделяется между ними, однако никакой конкретный отдел ни за что не отвечает, ссылая на другой отдел.

 

14. События происходили под новый год, супруга была на последнем месяце беременности и я просил по человечески отнестись к нам, т.к. нам нужно было срочно и оперативно осводобить комнату от пыли, навести порядок да ещё и поставить нормальный шкаф. Но вопрос всё таки затянулся.

 

15. Нам одобрили возврат средств за изделие, но за доставку и сборку отказали возмещать затраты, ссылаясь на отсутствие документов подтверждающих оные. Более того, в одном из писем мне было сказазно, мол сборку вы осуществляли 3-ми лицами и мы не будем вам ничего возмещать под данной статье.

 

Обращу внимание на тот факт, что на следующей день после сборки я звонил сборщику с целью подъехать и подвести ему росписку, однако он всяческими путями уходил от ответа, а после первого же звонка вообще перестал отвечать на звонки, начал сбрасывать.

 

16. 6 января приехал сборщик, который разобрал изделие. А через пару дней приехали сотрудники доставки и вернули деньги за них.

PS В целом, учитвая то что нам установили, я искренне багодарен, что Легкомаркет забрал и вернул деньги. Но, довольный подлый подход с доставко и сборкой меня крайне расстроил. Причем как на говорили некторые сотрудники компании, данное изделие было не заказным, а типовым.

К счастью, мы успели заказать типовой шкаф из Икеи, который идеально подошел под наши размеры, а все процедуры мы осуществили в 3 дня.

 

Синопсис: если и обращаться в Легкомаркет, то советую приезжать к ним в офис, воочию изучать предлагаемые материалы, и на каждом шаге требовать документы, т.к. товарищи работаю не по очень честной схеме относительно доставки и сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я искренне багодарен, что Легкомаркет забрал и вернул деньги.

 

Вот ведь, какой у нас народ покорный... Даже после мытарств умудряется быть благодарным. А я только укрепилась в своем мнении и мой вердикт выражу словами популярной сейчас рекламы: "Нам такой геморрой не нужен!" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, какой у нас народ покорный... Даже после мытарств умудряется быть благодарным. А я только укрепилась в своем мнении и мой вердикт выражу словами популярной сейчас рекламы: "Нам такой геморрой не нужен!" :(

 

Уважаемый пользователь!

 

Все, как Вы выразились, "мытарства" заключались в следующем:

19.12 была осуществлена доставка изделия

24.12 мы получили претензию от покупателя

27.12 фабрика-производитель выслала клиенту письмо с несколькими вариантами решения проблемы. Клиент запросил возврат денежных средств. 

6.01 фабрика согласовала возврат средств, осуществила демонтаж, увезла мебель и вернула клиенту сумму, прописанную в договоре. Доставка и сборка - дополнительные услуги, которые были оказаны клиенту в полном объеме. Поэтому средства за них возвращены не были. 

Единственный повод, по которому затянулся процесс - новогодние праздники, отменить которые мы, к сожалению, не в силах. 

 

Желаем Вам приятных покупок и крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×