Перейти к содержанию
olgavm11

Капли Мидзо для лечения алкоголизма

Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2018 в 18:17, Ekaterina-2 сказал:

Я думала, что это только у меня муж от употребления мидзо злой становится, и действительно, это лекарство — не помогает совсем(

злой муж от жены становится или от того, что не может выпить, хочет, а не может. Капли трезвости мидзо, действительно не дают человеку пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 18:14, ELENA525 сказал:

.

Сын студент, начал увлекаться пивом. Зайдешь в комнату, он все время с банкой. Прочитала, что мидзо помогает от пивного алкоголизма, купила на пробу один флакон, ничего, купила второй, вижу не так ему хорошо, когда третий флакон стала капать до рвоты дошло. Я подключилась, видишь, какую гадость продают не сади печень, себя пожалей.С трех флаконов полностью перестал пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могла найти, где купить капли колме, оказалось они под носом, сейчас колме выпускаются как капли трезвости мидзо, в аптеке об этом не рассказали, мрак просто, как их там держат, узнала на форуме

IMG_20190709_143454.jpeg

IMG-20190701-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший препарат. Даёт надежду алкоголикам, навсегда избавиться от привычка пить и уходить в запои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам подошло лечение капли трезвости мидзо. во-первых потому, что мне больше не надо было уговаривать сына бросить пить. За меня это стала делать сила лекарства, в которую я поверила. А во-вторых, мой мальчик не мог удержаться и постоянно находил где выпить. Я не могла без боли смотреть как он мучился от побочного действия тетурам или эспераль. Когда мы перешли на капли трезвости мидзо эти мучения прекратились. А недомогание, которое приходило с каждым глотком алкоголя и главное то, что перестала уговаривать его лечиться, привели его к мысли, что его организм так реагирует на алкоголь и вначале он стал давать себе передышку, день или два. Эта передышка становилась все больше и после пяти месяцев лечения сын не пьет уже третью неделю

 

IMG_7539-08-07-19-09-51.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила на пробу 1 пузырек, пачку пока не рискнула брать, думаю куда и когда подливать:)) наверное лучше перед выходными, 100% собирается злоупотреблять! сижу читаю инструкцию и отзывы... 

IMG_7880-27-08-19-10-25.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в интернет мусора больше чем на помойке, написанному верить просто нельзя, потому, что не знаешь кто писал и зачем. А вот видео с канала, где главный врач, который сам назначает капли трезвости и врать ему по причине того, что к нему просто не пойдут,  смысла нет 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось давать капли трезвости в карантине. Конечно, новые ощущение после баночки пива стали сюрпризом для моего, но после месяца попыток проверить, а вдруг сейчас пойдет нормально,  :))),  обмануть лекарство, попытки прекратились. Девочки, очень важно вовремя понять, можно ли вашему мужчине пить вообще. Если нельзя, то и не давайте. Зависимость возникает моментально.

 

колме, где купить колме, колме отзывы, лечение тетурам, побочка тетурам, отзывы эспераль, лечение эспераль, цена эспераль, купить дидевин, сельнкро отзывы, селинкро цена, бросать пить, вывод из — копия (7).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила мидзо, хотя пришла за эспераль. Сказали, что эспераль нет и больше не будет. Посоветовали продвинутый аналог - капли мидзо. В чем продвинутость я пока не въехала, тащусь от того, что мидзо можно давать без ведома. Даю своему, и он после мидзо ни водки, ни пива пить не может, колбасит его. А я рядом, да что с тобой? Так, наверное и надо лечить алкоголизм, что пить алкоголь противно было, а почему не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, когда эспераль пропал из нормальных лекарств кроме мидзо ничего больше не купишь. Кто хочет попробовать кусочек ада можно тетурам. Сильнейшая побочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная информация о стоимости лечения российским тетурам и капли мидзо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно обнаружила в аптеке прекрасное средство от запоев - капли мидзо. Лечение не напрягает меня, а муж об этом попросту не знает. Сначала давала три месяца каждый день, а сейчас даю только перед опасными для запоя днями. Весь этот год, включая праздники не был омрачен пьянством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×