Перейти к содержанию
olgavm11

Капли Мидзо для лечения алкоголизма

Рекомендуемые сообщения

В 01.05.2018 в 15:43, rxxcidufovol сказал:

Мой отзыв будет против этих капель, обещанного стойкого отвращения от алкоголя - нет, курс был пропит весь, все по рекомендации и под наблюдением врача. Разочаровал мидзо.
 

а против скольки лекарств вы еще? :))))) А весь курс это как? Вы у врача были? Лечение может длиться многие месяцы, разве Вы этого не знаете? А так - Вы часто сталкивались с некачественным итальянским?  Так вот капли трезвости Мидзо - натуральный итальянский продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы и анализы делали и под присмотром принимали капли...и все равно, вот как человек описывает...и побочка вылезла, и вообще врач отменил со словами, - да, действительно, мидзо подходят далеко не всем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, YULIA4545 сказал:

Мы и анализы делали и под присмотром принимали капли...и все равно, вот как человек описывает...и побочка вылезла, и вообще врач отменил со словами, - да, действительно, мидзо подходят далеко не всем…

Надо же? А назначал капли мидзо  и отменял один и тот же врач? Чем он объяснил свое решение?  Вы уверены, что он правильно лечил Вас? Может проще сменть врача, который проведет правильное лечение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Avgustina сказал:

Надо же? А назначал капли мидзо  и отменял один и тот же врач? Чем он объяснил свое решение?  Вы уверены, что он правильно лечил Вас? Может проще сменть врача, который проведет правильное лечение? 

Конечно, конечно, это очень хороший и известный врач...в компетенции его я уж точно не усомнюсь никогда! Просто лекарство такое, что нужно с опаской применять...весь интернет гудит, что если лечиться им, то только лежа в клинике...а то очень коварное оно, своими побочками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогают ли капли от алкоголизма избавиться от зависимости к алкоголю, действительно ли  люди с их помощью легко и просто бросают привычку напиваться? Этот вопрос я стала себе задавать, когда поняла, что я уже не просто выпиваю с друзьями празднуя или отмечая какое-то событие, а уже неделю после застолья, ни как не прекращу свои походы в магазин за бутылкой водки. Тогда мне на глаза и попалась реклама капель Мидзо - подумала, что пора...пора принять тот факт, что самостоятельно бросить употреблять алкоголь я не смогу, что выходить из запойного состояния мне со временем становиться все сложнее и сложнее. Капли я нашла в аптеке возле дома, продали мне их без рецепта и я стала изучать инструкцию. После 12 часов принятия алкоголя можно было начинать прием чудо-капель по 12-24 капель. Принимать мидзо я стала с 18 капель. Неделю или две была небольшая слабость в ногах. И на тот момент лечения выпить мне хотелось еще больше, чем обычно, но я держалась так как хотела доказать домашним, что смогу!!! И я держалась, держалась пока не оказалась наедине с бутылкой виски...стакан, два, бутылка...и все по новому...магазин-запой. На своем опыте вижу, что капли не совсем эффективные и даже после принятия капель - алкоголь легко усвоился и никакой реакции не было замечено.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2018 в 20:15, YULIA4545 сказал:

Конечно, конечно, это очень хороший и известный врач...в компетенции его я уж точно не усомнюсь никогда! Просто лекарство такое, что нужно с опаской применять...весь интернет гудит, что если лечиться им, то только лежа в клинике...а то очень коварное оно, своими побочками...

А где вы прочитали, что каплями трезвости мидзо можно лечиться только в клинике? Я почитать хочу, а мы столько хороших отзывов о мидзо прочитали, поэтому и выбрали его. Врач сказал - хорошо лечит. Сильное лекарство. Насчет клиники врач не говорил А вы не лежали? Мы нет. Мы лечились дома. Врач сказал, что достаточно сдать анализы и наблюдаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/10/2018 в 16:55, YULIA4545 сказал:

Мы и анализы делали и под присмотром принимали капли...и все равно, вот как человек описывает...и побочка вылезла, и вообще врач отменил со словами, - да, действительно, мидзо подходят далеко не всем…

раз побочка вылезла выпивал муженек во время приема капель. Химическая блокада на чем основана - на неприятных ощущениях, которые возникают при приеме спиртного. Не может муженек удержаться, а то и специально лечиться не хочет. Вот зачем пить капли продолжать пить водку?  Не пойму людей. О безопасности мидзо.

безопасность Ольга.jpg

В 4/26/2018 в 13:08, Vikitoriania сказал:

Хотела сына лечить каплями, но передумала...как-то все сладко в инете с отзывами...рисковать не стала и решила найти реальные, живые отзывы от знакомых...и нашла, очень близкий друг, оказалось, что принимал капли мидзо в надежде избавиться от зависимости, но результата не было, никакого стойкого отвращения к алкоголю с каплями не появилось. Все его лечение оказалось в пустую.

ой а мы в интернете начитались,  полно хороших отзывов.решили что мидзо хорошее средство от алкоголизма и угадали.  Милзо класс.

В 5/11/2018 в 20:18, DianiCo сказал:

Помогают ли капли от алкоголизма избавиться от зависимости к алкоголю, действительно ли  люди с их помощью легко и просто бросают привычку напиваться? Этот вопрос я стала себе задавать, когда поняла, что я уже не просто выпиваю с друзьями празднуя или отмечая какое-то событие, а уже неделю после застолья, ни как не прекращу свои походы в магазин за бутылкой водки. Тогда мне на глаза и попалась реклама капель Мидзо - подумала, что пора...пора принять тот факт, что самостоятельно бросить употреблять алкоголь я не смогу, что выходить из запойного состояния мне со временем становиться все сложнее и сложнее. Капли я нашла в аптеке возле дома, продали мне их без рецепта и я стала изучать инструкцию. После 12 часов принятия алкоголя можно было начинать прием чудо-капель по 12-24 капель. Принимать мидзо я стала с 18 капель. Неделю или две была небольшая слабость в ногах. И на тот момент лечения выпить мне хотелось еще больше, чем обычно, но я держалась так как хотела доказать домашним, что смогу!!! И я держалась, держалась пока не оказалась наедине с бутылкой виски...стакан, два, бутылка...и все по новому...магазин-запой. На своем опыте вижу, что капли не совсем эффективные и даже после принятия капель - алкоголь легко усвоился и никакой реакции не было замечено.
 

я читаю вас и сочуствую. Еще больше хотелось выпить это потому что сами не осознав вы заболели. и болезнь эта алкоголизм. Я даже не знаю, но заболев вы сами лечитесь или иногда к врачу обращаетесь? самолечение ни к чему не привело. Так если самой можно лечиться, зачем смотровой кабинет и кресло. В зеркало посмотреть, сам себе таблетки выписала. Себя пожалейте, вам к врачу и кхорошему врачу, а вы и не лечились ни разу. а рассуждаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я в эту Италию...тем более по цене в 2000 рэ...изготовить, упаковать, транспортные расходы...реализовать по аптекам...если только эти капли изготавливались чисто для российского рынка...а в таком случае можно ожидать все...поэтому в сети ходят множественные отрицательные отзывы о мидзо и о ех неэффективности.

А вы глаза откройте пошире и читайте не через отзыв...а все...и плохие и нейтральные отзывы тоже... Даже те кому помогают капли пишут, что эти капли строго по рекомендации врача принимать и под наблюдением...это уже о чем-то говорит...а говорит это о том, что побочка когда лезет она не предсказуемая... может причинить огромный ущерб и в это время лучше находиться в больнице!

21 час назад, Avgustina сказал:

А где вы прочитали, что каплями трезвости мидзо можно лечиться только в клинике? Я почитать хочу, а мы столько хороших отзывов о мидзо прочитали, поэтому и выбрали его. Врач сказал - хорошо лечит. Сильное лекарство. Насчет клиники врач не говорил А вы не лежали? Мы нет. Мы лечились дома. Врач сказал, что достаточно сдать анализы и наблюдаться. 

А вы глаза откройте пошире и читайте не через отзыв...а все...и плохие и нейтральные отзывы тоже... Даже те кому помогают капли пишут, что эти капли строго по рекомендации врача принимать и под наблюдением...это уже о чем-то говорит...а говорит это о том, что побочка когда лезет она не предсказуемая... может причинить огромный ущерб и в это время лучше находиться в больнице!

21 час назад, Irinaklo сказал:

ой а мы в интернете начитались,  полно хороших отзывов.решили что мидзо хорошее средство от алкоголизма и угадали.  Милзо класс.

Интересный подход к лечению, однако у Вас_))))) Это из темы: женщина сказала, а ты сделай все наоборот... Так Вы и мужчин почитайте)))отзывов от них меньше, но они есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моему отцу противопоказан мидзо, Италия или нет для меня особой разницы нет, главное что-бы помогало лекарство...я даже российским больше доверяю!

Правильно все Вам пишут, мидзо врачи выписывают только тем кто жесткий алкоголик (3-4 степень) и только тем, кто в клинике согласен лечиться, на домашнем лечении опасаются выписывать эти капли. Мой муж знает это все хорошо очень, он клинике работает.

22 часа назад, Avgustina сказал:

А где вы прочитали, что каплями трезвости мидзо можно лечиться только в клинике? Я почитать хочу, а мы столько хороших отзывов о мидзо прочитали, поэтому и выбрали его. Врач сказал - хорошо лечит. Сильное лекарство. Насчет клиники врач не говорил А вы не лежали? Мы нет. Мы лечились дома. Врач сказал, что достаточно сдать анализы и наблюдаться. 

Правильно все Вам пишут, мидзо врачи выписывают только тем кто жесткий алкоголик (3-4 степень) и только тем, кто в клинике согласен лечиться, на домашнем лечении опасаются выписывать эти капли. Мой муж знает это все хорошо очень, он клинике работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ilian99 сказал:

Не верю я в эту Италию...тем более по цене в 2000 рэ...изготовить, упаковать, транспортные расходы...реализовать по аптекам...если только эти капли изготавливались чисто для российского рынка...а в таком случае можно ожидать все...поэтому в сети ходят множественные отрицательные отзывы о мидзо и о ех неэффективности.

А вы глаза откройте пошире и читайте не через отзыв...а все...и плохие и нейтральные отзывы тоже... Даже те кому помогают капли пишут, что эти капли строго по рекомендации врача принимать и под наблюдением...это уже о чем-то говорит...а говорит это о том, что побочка когда лезет она не предсказуемая... может причинить огромный ущерб и в это время лучше находиться в больнице!

А вы глаза откройте пошире и читайте не через отзыв...а все...и плохие и нейтральные отзывы тоже... Даже те кому помогают капли пишут, что эти капли строго по рекомендации врача принимать и под наблюдением...это уже о чем-то говорит...а говорит это о том, что побочка когда лезет она не предсказуемая... может причинить огромный ущерб и в это время лучше находиться в больнице!

Интересный подход к лечению, однако у Вас_))))) Это из темы: женщина сказала, а ты сделай все наоборот... Так Вы и мужчин почитайте)))отзывов от них меньше, но они есть...

не смешите мою .... вы много современных лекарств сами себе назначаете и сами лечитесь? Любой сильнодействующий препарат принимается по назначению и под контролем врача. Любой. Времена, когда таблетку проглотила и помчалась на работу прошли. Алкоголизм куда серьезней простуды

23 часа назад, Ilian99 сказал:

Не верю я в эту Италию...тем более по цене в 2000 рэ...изготовить, упаковать, транспортные расходы...реализовать по аптекам...если только эти капли изготавливались чисто для российского рынка...а в таком случае можно ожидать все...поэтому в сети ходят множественные отрицательные отзывы о мидзо и о ех неэффективности.

А вы глаза откройте пошире и читайте не через отзыв...а все...и плохие и нейтральные отзывы тоже... Даже те кому помогают капли пишут, что эти капли строго по рекомендации врача принимать и под наблюдением...это уже о чем-то говорит...а говорит это о том, что побочка когда лезет она не предсказуемая... может причинить огромный ущерб и в это время лучше находиться в больнице!

А вы глаза откройте пошире и читайте не через отзыв...а все...и плохие и нейтральные отзывы тоже... Даже те кому помогают капли пишут, что эти капли строго по рекомендации врача принимать и под наблюдением...это уже о чем-то говорит...а говорит это о том, что побочка когда лезет она не предсказуемая... может причинить огромный ущерб и в это время лучше находиться в больнице!

Интересный подход к лечению, однако у Вас_))))) Это из темы: женщина сказала, а ты сделай все наоборот... Так Вы и мужчин почитайте)))отзывов от них меньше, но они есть...

Побочка от мидзо - это и в инструкции написано, при одновременной выпивке и приеме лекарства. Знаю я алкашей, не могут они 12 часов воздержаться. Сныкает в квартире бутылку, шасть - глоток. Каждые два часа. Также и при лечении, а потом прихватит и на плохое лекарство валят. Лечишься - не пей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 19:14, ELENA525 сказал:

Информация, для тех женщин, чьи мужья пьют, в аптеке посоветовали мидзо, отдала 3000 рублей, эффекта ноль, пить стал еще больше, агрессивный прям стал. Не тратьте деньги на такие лохотронные лекарства.

лен, так вы его не лечили вовсе. правда, вы купили супругу капли трезвости мидзо. Но это даже не начало лечения, только подготовка к нему. Напишите как вы лечили. Агрессия при приеме мидзо - точный признак неправильного лечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли трезвости мидзо могут вызвать побочку только если одновременно и капли и водку. Капли мидзо не могут вызвать агрессии, так как они совместимы с психоактиными препаратами - нейтральныы к ним. Агрессию вызывает неправильное лечение. Из собственного опыта, общения с лечившимися от алкоголизма с помоощью капель мидзо, отзывов в Интренете - реально - мидзо 100% лечит любую форму алкогольной зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я избавилась от пивного алкоголизма за 3 месяца. В сутки выпивала 8 баночек. Пьющей себя не считала, потому, что пьяной не была ни разу. Пиво было мне в кайф - утолить жажду, расслабиться, усилить удовольствие от жизни.
Гостившая у меня подруга в шутку и всерьез сказала мне что я алкоголичка и объяснила почему. В каждой шутке есть доля шутки и я решила посетить нарколога. Диагноз был ошеломляющим - пивной алкоголизм.
Пропила капли мидзо три месяца. Особого дискомфорта не испытывала, разве, что вначале, потому, что принимая капли позволила себе пива.
В дальнейшем воздерживалась. Могу сказать что после трех месяцев приема капель мидзо испытываю реальное отвращение к виду, запаху и даже к упоминанию в моем присутствии пьянок, вечеринок с выпить.

 

Добавлю описание препарата

Мидзо 0,06/мл 15мл 4 флакона-капельницы капли д/приема внутрь (Аналог Колме) 

Лекарственная форма

прозрачный бесцветный раствор.

Состав

Действующее вещество: Цианамид – 60,0 мг; Вспомогательные вещества:

Сорбиновая кислота – 0,2 мг, уксусная кислота – 0,47 мг, натрия ацетата тригидрат – 0,47 мг, вода очищенная – до 1,0 мл.

Фармакологическое действие

Действие цианамида основано на блокаде ацетальдегиддегидрогеназы, которая участвует в метаболизме этилового спирта. Это приводит к повышению концентрации метаболита этилового спирта – ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (приливы крови к лицу, тошноту, тахикардию, одышку и т.п.), которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема препарата. Это приводит к условно-рефлекторному отвращению к вкусу и запаху спиртных напитков.

Фармакокинетика

Сенсибилизирующее действие цианамида на алкоголь проявляется раньше (примерно через 45-60 мин) и длится короче (около 12 ч), чем действие дисульфирама.

Побочные действия

Как правило, препарат хорошо переносится, если не употребляется алкоголь.
Иногда возможны усталость, сонливость, кожные высыпания, шум в ушах, транзиторный лейкоцитоз.

Особенности продажи

рецептурный отпуск

Особые условия

МИДЗО должен применяться только под наблюдением врача и с ведома пациента. Возможно возникновение реакции на алкоголь, содержащийся в некоторых лекарственных препаратах и пищевых продуктах.

Лечение МИДЗО можно начинать только по истечении 12 часов с момента последнего приема алкоголя. Цианамид должен применяться с осторожностью в тех случаях, когда реакция на одновременный прием с алкоголем может повлечь за собой риск для здоровья пациента: при гипертиреозе, сахарном диабете, эпилепсии, сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях почек. При длительном приеме рекомендуется контролировать функцию щитовидной железы не реже, чем 1 раз в полгода.

Реакция на алкоголь

При одновременном приеме препарата с алкоголем появляются следующие симптомы: выраженная гиперемия кожных покровов, "пульсация" в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, обильное потоотделение, боль в груди. В наиболее тяжелых случаях - рвота, снижение артериального давления, угнетение дыхания, коллаптоидное состояние. Характер и степень тяжести симптомов зависят от количества принятого алкоголя и препарата. В тяжелых случаях необходимо провести симптоматическую терапию, направленную на поддержание функций дыхательной и сердечно-сосудистой системы, внутривенное вливание антигистаминных препаратов.

Показания

Применяется для лечения больных хроническим алкоголизмом и профилактики рецидивов.

Противопоказания

Тяжелые сердечные заболевания, заболевания дыхательных путей и почек со снижением функций, тяжелые заболевания печени, беременность, период грудного вскармливания, повышенная индивидуальная чувствительность к препарату.

Беременность и лактация:
Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.

Лекарственное взаимодействие

МИДЗО не назначают вместе с метронидазолом, изониазидом, фенотоином и другими ингибиторами альдегида дегидрогеназы, которые могут усилить реакцию с алкоголем. После приема дисульфирама, перед назначением МИДЗО. должен быть перерыв не менее 10 дней.

МИДЗО не совместим с препаратами альдегидной группы (паральдегид и продукты хлорала). 

 

 

P80419-171123 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решая проблему лечения сына от алкоголизма перебрали множество вариантов. Искали - без больших  рисков побочного воздействия, совместимость с лекарствами (проблемы с сердцем), недорогое, чтобы не было проблем с приобретением и удобно пользоваться. После долгих поисков и консультаций остановились на итальянских мидзо. Устроила и цена и производство Италия и то, что легко купить в аптеке и дозатор на флаконе. Четко прописано когда можно применять, когда надо осторожничать. Лечились под наблюдением врача. Результат потрясающий, через три месяца резко изменилось отношение к спиртному и самой выпивке. До отвращения.

 

htmlimage.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня свекровь выпивает. Она сама уже никак бросить не может, поэтому обратилась за помощью, ей посоветовали капли мидзо. Принимает утром вечером по 20 капель, пару раз срывалась,. но очень плохо ей было, сердце из груди выскакивало. Поэтому теперь держится, надеюсь в итоге вовсе откажется от алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю,кто там занимается правда самолечением,да еще и пьет вместе с каплями. Любая кодировка не поможет если параллельно пить)) А так знакомый врач посоветовал параллельно лечить голову и принимать капли(голову лечить глицин под язык по 2 таблетки 3 раза в день - помогает от срывов(уменьшает токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС)мексидол и комбилимен колоть,потом через курс таблетки). Любой лечение это надо захотеть и в основном комбинированное лечение,а не просто капли купил и типа все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала лечение каплями мидзо брата. Не знаю пока как будет результат, важно, что брат поверил, что капли мидзо ему помогут. Он почитал о каплях трезвости в интернете, прямо ожил. Пьет мидзо уже две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за полтинник, пил по выходным, понемногу, как все. Обнаружился год назад диабет второго типа. Врач сказал категорически бросать пить. Я конечно - да, я ведь не пьющий. Оказалось нет. Намучился с бросать пить не то слово. Раньше никогда о спиртном не думал, как то само собой, а тут прям в ухо шепчет, да выпей, выпей. Не думал никогда, что такая серьезная проблема будет. Сын купил капли трезвости мидзо, если говорит отвращение возникнет к алкоголю, тогда может и пить не будешь. Принимаю капли мидзо уже месяц. Воздерживаюсь от алкоголя. Чувствую себя получше. Сахар снизился.

MIDZO.jpg.194f4cf873203714041aa6e173702522.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал, эх.. был опыт общения с наркологами по поводу Мидзо,понял, что народ не учится больше не на своих, не на чужих ошибках,тупо в гугл/яндекс залесть ленится-бабло заменило мозг типа врачам, а эффект плацебо-не далёким пациентам..теперь по сути,как химик химикам любителям:-) алкоголь в организме распадается на ацетальдегид и уксусную кислоту, первый и есть причичина стремалова-шугалова и прочих синдромов тупого желания получить временное удовольствие,хитрые испанцы заявили, что вроде как посредством типа пролекарства-фармалогически активного цианамида(по существу карбимида кальция, это же Колме, Мидзо итд)нарушили биотрансформацию алкоголя в организме,который мало влияет на другие энзимы(не забываем про естественный фон дофамина, его то вы куда денете?) Но! Тута и начинается самое интересное - сравнительный клинический анализ не подтвердил этого того от слова совсем! Так что лечите голову, найдите хобби, любите себя и не верьте барыгам.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело переносятся близкими такие моменты жизни алкоголика, как похмелье и запой. Хочу поделиться своим опытом как справиться с этим. Я прочитала о том, что в Японии, в отделении нейропсихиатрии Университета Куруме, школа медицины Куруме. разработчики - Хироши Мукаса, Такаси Ичихара, Акира создана методика лечения алкоголизма - терапия воздержания. Цель лечения - снижение толерантности к алкоголю, путем воздействия на метаболизм алкоголя в организме цианамидом MEEDZO. При этом человек по прежнему может употреблять алкоголь, он даже будет испытывать прежние ощущения, Главное, что изменится - он не сможет напиваться в хлам. При лечении ему это объясняеют и он хочет лечиться сам, потому, что ни запой ни похмелье радости алкоголику не приносят. Нет давления со стороны семьи, лечение устраивает всех. Оказалось, что в России продается цианамид MEEDZO - русское название МИДЗО. Я нашла врача, который знаком с этой методикой. Понадобилось целые 8 месяцев, чтобы потребление алкоголя мужем существенно снизилось, прекратились запои и муки похмелья

 

запой, снижение толерантности к алкоголю, капли трезвости мидзо.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С запоями папы очень намучалась. Десять дней трезвый, потом недели три никакой. Все что могла делала, вплоть до запирала, чтобы не выходил никуда. Ни лечение в больнице, ни кодирование по методу Довженко, подшивались эспераль, тетурам пили  ни принесло никаких результатов надолго. Буквально два - три месяца он держался и опять все начиналось и тянулось годами. Когда я решила, что терпеть нет больше сил, я наткнулась на информацию о лечении запоев цианамидом, каплями трезвости мидзо. Суть в том, что когда в крови есть уровень цианамида человек просто не сможет пить, у него начнется рвота. Начала втихаря от папы давать ему капли трезвости мидзо утром и вечером. Через месяц у него почти сразу после выпивки начиналась рвота, лицо красное становилось, чесаться начинал. Испугался сильно и недели две не пил. Капли я давала по прежнему. Он пива купил и все сразу повторилось. Тошнота и др. Опять не пил недели две. Следующий раз принял на выходе. Домой пришел испуганный, дочка вызывай скорую. 

Вот уже два месяца не пьет вообще

мидзо.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народными методами навряд ли можно избавиться от алкоголизма. Разве что действительно железная сила воли у человека. Но если человек погряз в этой беде, то значит с силой воли проблемы. Благо, что есть реабилитационный центр восстановление 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, который помогает вернуть человека к нормальной жизни. Уже многих людей смогли вытянуть из лап зелёного змия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость полезная. Зашла в аптеку, теперь мидзо можно купить от одного пузырька, не надо всю коробку покупать, если попробовать на последствия хочешь, и подешевели они на 400 рублей за коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОВЕРЕННО!!!в 3 часа дня выпил 15 капель с водой,через два часа выпил с соком 30 гр,алкоголя,жесть.....

Симптомы все верны,покраснение,тяжело дышать,все пульсирует,озноб.но через час отпустило.

Если вашему мужу не помогает ,значит он их не пьет раз в 12 часов!!!!!!

Впервую очередь человек сам должен прийти к этому(не пить),а капли ,гипнозы ,это вторичное,хотя капли работают(ужас,пережил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 18:14, ELENA525 сказал:

Информация, для тех женщин, чьи мужья пьют, в аптеке посоветовали мидзо, отдала 3000 рублей, эффекта ноль, пить стал еще больше, агрессивный прям стал. Не тратьте деньги на такие лохотронные лекарства.

попробовала давать мужу капли трезвости мидзо от запоя. Отличный результат. То напивался  на праздники и пил как минимум неделю, а так майские прошли спокойно и на работу пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×