Перейти к содержанию
olgavm11

Капли Мидзо для лечения алкоголизма

Рекомендуемые сообщения

Хотела сына лечить каплями, но передумала...как-то все сладко в инете с отзывами...рисковать не стала и решила найти реальные, живые отзывы от знакомых...и нашла, очень близкий друг, оказалось, что принимал капли мидзо в надежде избавиться от зависимости, но результата не было, никакого стойкого отвращения к алкоголю с каплями не появилось. Все его лечение оказалось в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2018 в 19:17, Ekaterina-2 сказал:

Я думала, что это только у меня муж от употребления мидзо злой становится, и действительно, это лекарство — не помогает совсем(

Леночка, чаще мужчины становятся злыми и разраженными совсем от другого. А скажите, что он принимал раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 19:14, ELENA525 сказал:

Информация, для тех женщин, чьи мужья пьют, в аптеке посоветовали мидзо, отдала 3000 рублей, эффекта ноль, пить стал еще больше, агрессивный прям стал. Не тратьте деньги на такие лохотронные лекарства.

беда то какая. Вместе боремся с пьянством, вместе одолеваем. Так вы что к врачу то и не ходили? А дозировку, прием =- тоже аптека назначила? Нет, так не пойдет. Обращайся подружка к наркологу. Да и не к каждому, сама знаешь каки ныне врачи. Ты лучше позвони в частную клинику. Я вот знаю, что в клинике Маршака, так там цианамидом лечат, этими самыми  итальянскими каплями трезвости мидзо. 

P80419-170628 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2018 в 13:08, Vikitoriania сказал:

Хотела сына лечить каплями, но передумала...как-то все сладко в инете с отзывами...рисковать не стала и решила найти реальные, живые отзывы от знакомых...и нашла, очень близкий друг, оказалось, что принимал капли мидзо в надежде избавиться от зависимости, но результата не было, никакого стойкого отвращения к алкоголю с каплями не появилось. Все его лечение оказалось в пустую.

знаете я вам подскажу.- у вас видимо своего нарколога нет.  вы друга послушали - правильно сделали. а вы вот обратитесь к врачам, да в частный кабинет где специалисты получше. Вот их послушайте. Мы когда обращались, так все прям самое лучшее средство - итальянские капли мидзо. Им даже берлускони лечили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/26/2018 в 13:38, ValentinaVP сказал:

Леночка, чаще мужчины становятся злыми и разраженными совсем от другого. А скажите, что он принимал раньше?

да, часто приходится сталкиваться, человек от одного лечиться хочет, а ему другое сначала вылечить надо. У меня подруга мужа от пьянства лечила, так ей сказали, ну по нему же видно, душа больна. Сходите сначала к психиатру. А так,  даже в клинике маршака от пьянства главное лекарство цианамид - капли трезвости мидзо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, olgavm11 сказал:

знаете я вам подскажу.- у вас видимо своего нарколога нет.  вы друга послушали - правильно сделали. а вы вот обратитесь к врачам, да в частный кабинет где специалисты получше. Вот их послушайте. Мы когда обращались, так все прям самое лучшее средство - итальянские капли мидзо. Им даже берлускони лечили

если муж пьет, то свой нарколог обязательно. болезнь развивается.Важнао очень дозировка правильная, а ее только опытный врач назначить может. Цианомидом даже берлускони лечили. А цианамид - те же капли мидзо, название лекарства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, katevixr сказал:

беда то какая. Вместе боремся с пьянством, вместе одолеваем. Так вы что к врачу то и не ходили? А дозировку, прием =- тоже аптека назначила? Нет, так не пойдет. Обращайся подружка к наркологу. Да и не к каждому, сама знаешь каки ныне врачи. Ты лучше позвони в частную клинику. Я вот знаю, что в клинике Маршака, так там цианамидом лечат, этими самыми  итальянскими каплями трезвости мидзо. 

P80419-170628 (1).jpg

Мы у Корсакова лечились в стационаре. Я думала поискать получше лекарства, так мне сказали, что мидзо самые лучшие капли для лечения алкоголизма

Мы лечились в стационаре у Корсакова. Там сказали, что Мидзо - самое лчшее на сегодня средство от пьянста. Мало того, что сделано в Италии, цианамид, самый эффективный в биохимии человека препарат, который вырабатывет стойкое отвращение к выпивке

августина.jpg

В 26.04.2018 в 13:38, ValentinaVP сказал:

Леночка, чаще мужчины становятся злыми и разраженными совсем от другого. А скажите, что он принимал раньше?

тут наверное не в пьянстве даже дело, а в том, что отношения уже дошли до точки. Вообще, если помочь сыну справиться с пьянстьвом, отношнения могут восстановиться. Капли от алкоголизма мидзо дают очень хороший результат при правильном применении. Не обязаьельно, но желательно лечиться под наблюдением врача. У молодых это лечится легче. 

 

В 26.04.2018 в 13:38, ValentinaVP сказал:

Леночка, чаще мужчины становятся злыми и разраженными совсем от другого. А скажите, что он принимал раньше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 19:14, ELENA525 сказал:

Информация, для тех женщин, чьи мужья пьют, в аптеке посоветовали мидзо, отдала 3000 рублей, эффекта ноль, пить стал еще больше, агрессивный прям стал. Не тратьте деньги на такие лохотронные лекарства.

Ой что ж Вы наделали. Мало что в аптеке посоветуют? Результативно лечить алкоголизм можно только под наблюдением врача и по его назначению. А вы неправильно сделали и кто-то еще поверит Вам, что капли плохие. А капли мидзо - в Италии сделаны. 

Поддерживаю Вас. Мы где только не консультировались, самые крутые клиники, все в один голос. Лечим итальянским цианамидом - карлями трезвости мидзо. Прям не знаешь к комк обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 19:14, ELENA525 сказал:

Информация, для тех женщин, чьи мужья пьют, в аптеке посоветовали мидзо, отдала 3000 рублей, эффекта ноль, пить стал еще больше, агрессивный прям стал. Не тратьте деньги на такие лохотронные лекарства.

Леночка, я вам так скажу.Я помочь вам хочу. Наверное в аптеке вас обманули, мидзо и за 1980 рублей найти можно, вот только смотрела. А еще - чтобы с алкоголизмом справиться под наблюдением врача лечиться надо. Как вы так? В аптеке. Они вам расскажут, вот как на 3000 облапошили Вас. Где такие цены видели то? Ой обман. Вы самолечением не занимайтесь, сходите к наркологу, а потом еще к частному, он вам назначение и выпишет. На всякий случай - вот так итальянские мидзо выглядят.

Дана.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня даже фармацевт в аптеке отговорил употреблять капли эти без рекомендации и осмотра врача, хоть их и можно приобрести сейчас в аптеках без рецепта, но побочные, сказал, ужасные могут вылезти! Ну и эффект капель весьма туманный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж был на консультации у очень хорошего нарколога он мидзо не рекомендовал для лечения, сказал, что малоэффективные капли. Мы с мужем ему поверили.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 19:17, Ekaterina-2 сказал:

Я думала, что это только у меня муж от употребления мидзо злой становится, и действительно, это лекарство — не помогает совсем(

Катенька, я же вам как сестра старшая. Специально для Вас сфотографировала. Мидзо совместим с психоактивными препаратами. В другом у вас проблема. ищите

психо Ольга.jpg

В 16.04.2018 в 19:20, Kirilikul сказал:

Согласен с мнением о мидзо — деньги на ветер, посоветовали в аптеке и я как-то сразу купил, стал принимать, пока принимал у меня и депрессия была, и головокружение...а мысль о выпивке и не уходила. Как пил, так и пью... 

Что ж вы делаете с собой Кирилл, там же сказано, только по назначеию врача. Они что в аптеке дозировку знают. А вы как сами себе назначите. Лечение хорошо тогда, когда со специалистом наркологом. Да еще у одного проконсультироваться. Лучше в платной. У них часто акции - первая консультация бесплатно. Вот почитайте

безопасность Ольга.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 19:17, Ekaterina-2 сказал:

Я думала, что это только у меня муж от употребления мидзо злой становится, и действительно, это лекарство — не помогает совсем(

Е

 

В 20.04.2018 в 14:01, EvgeniaGiluin2000 сказал:

Добрый день! Приобрели капли мидзо в аптеке по совету фармацевта, без рецепта врача, без его консультаций и не читав отзывов в сети, как оказалось - зря...нужно было хорошенько изучить, прочитать о препарате всё. Из всех побочных эффектов, описанных в инструкции, у мужа все они были замечены, даже добавились новые: приступы агрессии, головокружения, тремор, хотя капли принимали строго по инструкции! принимать капли, конечно-же перестал, Обратившись к врачу, тот отменил прием капель, объяснив, что мидзо не так легко переноситься организмом, как описывается в инструкции к препарату. Принимать дальше мидзо, конечно-же не стали. Многими средствами пытались лечиться, но мидзо оказалась самое не эффективное. Не советую ни кому!

Женечка, дорогая! что ж такое Вы пишите. Да как так делать то? Рецептурный препарат покупать без врача. Может Вам какой другой прописали бы. А дозировку Вы тоже сами, без врача назначили? Что вы  с мужем делаете то?  Вот почитайте, что наши российские специалисты по результатам проверки о итальянских каплях МИДЗО говорят

30 чел испытания Ольга.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж был на консультации у очень хорошего нарколога он мидзо не рекомендовал для лечения, сказал, что малоэффективные капли. Мы с мужем ему поверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв будет против этих капель, обещанного стойкого отвращения от алкоголя - нет, курс был пропит весь, все по рекомендации и под наблюдением врача. Разочаровал мидзо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2018 в 14:05, RUSiano сказал:

Не травите своих мужчин мидзо, все приемы напрасны, только реклама сладкая. Отзывы в сети очень негативные.

да отзывов полно всяких Вот о колме пишут, что  у него нет госрегистрации и потому много поддело. Не знаете - правда или нет?

заставка сайта1.jpg

6 часов назад, ikulia сказал:

Муж был на консультации у очень хорошего нарколога он мидзо не рекомендовал для лечения, сказал, что малоэффективные капли. Мы с мужем ему поверили.

а какие он вам назначил?  И Вы знаете, врачам тоже не всегда можно верить. Каждый из них что-то свое продвигает. Нам вот так итальянские капли мидзо расхвалили, что мы поверили и не напрасно. Очень хорошие капли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2018 в 12:08, Vikitoriania сказал:

Хотела сына лечить каплями, но передумала...как-то все сладко в инете с отзывами...рисковать не стала и решила найти реальные, живые отзывы от знакомых...и нашла, очень близкий друг, оказалось, что принимал капли мидзо в надежде избавиться от зависимости, но результата не было, никакого стойкого отвращения к алкоголю с каплями не появилось. Все его лечение оказалось в пустую.

Вот и правильно, много плохих отзывов об этом препарате, не смотря на единственное его достоинство, что он Итальянского производства - капли не помогают, и не формируют отвращения к алко...Проверенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Avgustina сказал:

да отзывов полно всяких Вот о колме пишут, что  у него нет госрегистрации и потому много поддело. Не знаете - правда или нет?

заставка сайта1.jpg

а какие он вам назначил?  И Вы знаете, врачам тоже не всегда можно верить. Каждый из них что-то свое продвигает. Нам вот так итальянские капли мидзо расхвалили, что мы поверили и не напрасно. Очень хорошие капли 

Павел что Вы со своей Италией взъелись? Ну итальянские да и ладно...если бы помогали капли, то и разговора то не было, пишут люди судя из своего опыта...Вот мне мидзо не подошли, головокружение и слабость все время приема была...побочка ладно, если-бы хоть на грамм помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2018 в 15:38, RomaJli сказал:

Мидзо - это жалкая подделка под колме...только с колме люди действительно бросают пить и тяга к спиртному пропадает!!!

Roma - я прям испугалась. А почему подделка. Нам их в клинике Маршака порекомендовали. Все по чину, производства Италия. Побочек нет никаких. Научи, пожалуйста как ты распознал, что это жалкая подделка, чтобы и мы узнали. А так - мидзо, производства  Италия. И как пишут - в России прошли клинические испытания безопасны. Ну прям таки. Расскажи, пожалуйста, Рома! Вот смотри - на 30 человек пишут проверили. И не распознали?

30 чел испытания Ольга.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2018 в 18:38, MiHiannio сказал:

Согласен на все 100, мидзо точно не поможет, знаю не со своего опыта, а с опыта многих друзей все они, как один говорят, что перевод денег.

Мидзо - капли трезвости. Производство Италия. С этого и надо начинать. Много некачественных итальянских товаров Вы видели?  Это реально МИДЗО сделано в Италии. А вот реальность друзей, которым МИДЗО не помогли - под сомнением. Вот о испытаниях мидзо в России

30 чел испытания Ольга.jpg

В 02.05.2018 в 13:56, rxxcidufovol сказал:

Вот и правильно, много плохих отзывов об этом препарате, не смотря на единственное его достоинство, что он Итальянского производства - капли не помогают, и не формируют отвращения к алко...Проверенно. 

А нам итальянские капли трезвости помогли. Многое ведь зависит и от врача. Давайте я Вам расскажу как правильно выбрать препарат и врача. Я обычно обращаюсь к нескольким специалистам (поликлиника, частный и крупная клиника) с вопросом. Очень тяжелая ситуация с алкоголизмом. Нам посоветовали тако лечение (препарат). Что Вы скажете? И наблюдаю, слушаю. Если он будет говорить только о препаратах, не спрашивая о больном - сразу ухожу. Это начало лечения. Расскажу дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каплями мидзо я также спокойно продолжал вывивать, вот ни чуть мне они не помогли...и из окружения, кто ими лечился особого прорыва и  результата - нет. Не советую.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2018 в 18:45, Olikiun сказал:

По совету в аптеке тоже купила, что-бы сына вылечить, что-бы не пил запоями, и вот с февраля он пьет и капли эти, и пьяный каждый вечер. Я все жду чуда, но наверное не произойдет оно. Очередное плацебо.

Скорее всего ошибка в том, что купили по совету, а не по назначению нарколога. И еще, советую пройти два - три врача - нарколога. У них тоже разная подготовка. Посмотреть на назначения. А что Вы еще пробовали? Судя по всему у Вашего сына тяжелая форма алкоголизма и требуется комплексное лечение. Мидзо - качество потому, что это лекарство сделано в Италии. Но в тяжелых случаях требуется серьезная терапия. Вот почитайте

30 чел испытания Ольга.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2018 в 14:18, Emma878 сказал:

Меня даже фармацевт в аптеке отговорил употреблять капли эти без рекомендации и осмотра врача, хоть их и можно приобрести сейчас в аптеках без рецепта, но побочные, сказал, ужасные могут вылезти! Ну и эффект капель весьма туманный. 

Очень правильное решение. Мидзо несовместимы с некоторыми лекарствами. Это рецептурный препарат. Но они безопасны. Вот почитайте.

безопасность Ольга.jpg

В 04.05.2018 в 13:55, Tikusik сказал:

С каплями мидзо я также спокойно продолжал вывивать, вот ни чуть мне они не помогли...и из окружения, кто ими лечился особого прорыва и  результата - нет. Не советую.
 

Да, если человек нацелен выпивать, кто же ему запретит. А вот результат испытания на 30 добровольцах в российской клинике

Мидзо хорошо лечат и безопасны. Проверено в России. Почитайте.

30 чел испытания Ольга.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2018 в 14:18, Emma878 сказал:

Меня даже фармацевт в аптеке отговорил употреблять капли эти без рекомендации и осмотра врача, хоть их и можно приобрести сейчас в аптеках без рецепта, но побочные, сказал, ужасные могут вылезти! Ну и эффект капель весьма туманный. 

в чем то фармацевт прав. Мидзо нежелательно принимать с определенными препаратами или вскоре после них. Не были у врача - не рассказали все ему, решили лечиться сами - вот результат. вон выше картинку посмотрите, там о безопасности МИДЗО

В 02.05.2018 в 13:56, rxxcidufovol сказал:

Вот и правильно, много плохих отзывов об этом препарате, не смотря на единственное его достоинство, что он Итальянского производства - капли не помогают, и не формируют отвращения к алко...Проверенно. 

Если близкий друг врач - то конечно можно прислушаться, а если он пьяница, который не может вылечится, то насколько его слова весомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/26/2018 в 13:08, Vikitoriania сказал:

Хотела сына лечить каплями, но передумала...как-то все сладко в инете с отзывами...рисковать не стала и решила найти реальные, живые отзывы от знакомых...и нашла, очень близкий друг, оказалось, что принимал капли мидзо в надежде избавиться от зависимости, но результата не было, никакого стойкого отвращения к алкоголю с каплями не появилось. Все его лечение оказалось в пустую.

смотрите как здорово. Капли для начала не навредили. Правильно. И вот здесь об этом пишут. Капли трезвости Мидзо - безопасны. Второе - не друг, даже самый хороший может вылечить Вашего сына от алкоголизма, а только опытный врач. Вот к нему и идите за советом

безопасность Ольга.jpg

Изменено пользователем Irinaklo
буква а пропущена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×