Перейти к содержанию
olgavm11

Капли Мидзо для лечения алкоголизма

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ -  ИМЕЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И ОСЛОЖНЕНИЯ!

выпивал как минимум бутылку водки. Пьющим себя не считал, смеялся, а что мне сделается. Крепкий мужчина.  Я встревожилась, когда обратила внимание  на то, что он без выпивки уже не может. Уговорила на кодировку. Помогло на два месяца. Лечиться не хотел. Действия многих препаратов я не знаю, так как  сразу попросила нарколога подсказать лучший, независимо от цены. Он порекомендовал мидзо.  Добавляла в чай, кофе, соки, так как мидзо не имеет ни цвета, ни запаха.  Через полтора месяца приема, муж прекратил выпивать. Поверила, когда муж, увидев вывеску "Богородская", согнулся в приступе рвоты. Позже реакция повторилась на слово "водка". Сформировалось отторжение спиртного и исчезла психическая зависимость. Не пьем полгода.

МИДЗО упаковка.jpeg

Изменено пользователем Shoper68
Редактирование названия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация, для тех женщин, чьи мужья пьют, в аптеке посоветовали мидзо, отдала 3000 рублей, эффекта ноль, пить стал еще больше, агрессивный прям стал. Не тратьте деньги на такие лохотронные лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что это только у меня муж от употребления мидзо злой становится, и действительно, это лекарство — не помогает совсем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнением о мидзо — деньги на ветер, посоветовали в аптеке и я как-то сразу купил, стал принимать, пока принимал у меня и депрессия была, и головокружение...а мысль о выпивке и не уходила. Как пил, так и пью... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное лекарство. Как толька мама отчима не спасала. И вычитывали и к бабкам водила и кодировала. А уж сколько на аптеку денег перевели не передать. Я о мидзо узнала из интернета. Решила маму с днем рождения трезвенником поздравить. Стала наливать ему эти капли, он не противился, правда сказала - не перестанет мучать маму - выгоню из дому. Попринимал малехо. Вижу - держится.  Сели вместе за стол, я поприкалываться бутылку пять озер ставлю. Его за столом и стошнило. Справшиваю, что Роман Витальевич не хочется по случаю сладенькой, а он орет.

МИДЗО.jpg

Изменено пользователем katevixr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже купили мидзо. спасибочки за хорошую информацию  подруга сказала, что отличный препарат и доктор подтвердил, что он сильнее. надоела пьянка да и мужик тоже понимает наконец-то

IMG_2477-11-04-18-04-24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вот добавлю тем кто раньше пользовался другими препаратами. Тем же Колме. Хороший то он хороший, но непонятно, что сегодня продают как Колме. Государственную регистрацию его отменили в аптеках нет. Как бы беды не нажить покупая не знаю у кого непонятно что. Посмотрите  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А мидзо проверен и мы довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приобрели капли мидзо в аптеке по совету фармацевта, без рецепта врача, без его консультаций и не читав отзывов в сети, как оказалось - зря...нужно было хорошенько изучить, прочитать о препарате всё. Из всех побочных эффектов, описанных в инструкции, у мужа все они были замечены, даже добавились новые: приступы агрессии, головокружения, тремор, хотя капли принимали строго по инструкции! принимать капли, конечно-же перестал, Обратившись к врачу, тот отменил прием капель, объяснив, что мидзо не так легко переноситься организмом, как описывается в инструкции к препарату. Принимать дальше мидзо, конечно-же не стали. Многими средствами пытались лечиться, но мидзо оказалась самое не эффективное. Не советую ни кому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не травите своих мужчин мидзо, все приемы напрасны, только реклама сладкая. Отзывы в сети очень негативные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мидзо в аптеке посоветовали, купила на свою голову, потратила 3000 рублей только зря. Не советую, после капель муж как сбесился, из запоя вообще сложно было вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мидзо - это жалкая подделка под колме...только с колме люди действительно бросают пить и тяга к спиртному пропадает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, что я в инете нашла. 

Минздрав РФ отменил регистрацию препарата Колме. 31.05.2017 Минздрав РФ принял решение об отмене государственной регистрации и исключении из реестра лекарственных средств для медицинского применения препарата Колме (МНН - Цианамид), рег. удостоверение 27.05.2017 от 26.03.2010.  Данное решение принято на основании подачи уполномоченным лицом от производителя "Фаес Фарма" заявления об отмене государственной регистрации этого препарата.  Колме уже давно находился в дефектуре на аптечном рынке. Несколько лет назад этот препарат стал известен как эффективное средство при лечении алкоголизма, многие отмечали удобство его применения и выраженное действие.  Из препаратов цианамида в России в апреле 2017 года итальянской компанией Спешиал Продактс Лайн было зарегистрировано средство под названием Мидзо. 
Мидзо является синонимом Колме по химическому составу и следовательно, имеет схожее действие, выпускается также в форме капель для приема внутрь. 

 

 

ОПАСАЙТЕСЬ колме.  из этого приказа о запрете колме стало понятно, почему о них такие плохие отзывы. раз колме запрещен - он ввозится контрабандой. А значит никакого контроля и любой китайцам заплатит - купит ампул с коричневой жидкостью за пять рублей и продаст в россии за 5000  Остерегайтесь подделок. А сертификата у них нет. жулье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Брат пришел из армии и начал пить. То ли там его приучили, то ли увидел здесь, что нигде не нужен. Красавец мужик за год стал алкоголиком. Мы начали с колме, не очень помогло , надо было продолжить лечение. а колме исчезло из аптек. Нам посоветовали новый итальянский препарат от алкоголизма - капли трезвости МИДЗО. пролечились одной упаковкой. Уже четре месяца ни капли. говорит сама мысль о водке противна. всем кто заботится о близких рекомендую

Ира.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже не пьет 7 месяцев. поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшее из всего чем лечились. Лечились очень долго, мидзо помогло. Очень удобно, что есть дозатор, отмеряешь сколько надо и не выветривается, а значит не теряет силу. 

катя 1.jpg

Изменено пользователем katevixr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж как пил..больше двух бутылок водки в день. мидзо - как отрезало. было даже стошнило при виде надписи Богородская. Эти капли прям жизнь в семью вернули 

Ольга 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарколог сказал что мидзо лучшие. . они и клинические испытания в российской больнице прошли и всемироно известный итальянский производитель. хватит бухать

Изменено пользователем Svetlyachok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как-же сладко с мидзо..особенно мне нравятся отзывы, захожу и читаю отзывы на одном из ресурсе...активная беседа, отзывы положительные, на нейтрале, отрицательные...а когда через день решил дочитать споры и дискуссии - БАЦ-БАМ - отзывы одни положительные висят...все слаще не куда!!! Я сужу не по себе, а по отзывам друзей - мидзо не помогает и результата нет(

В 21.04.2018 в 16:10, Dana сказал:

у нас тоже не пьет 7 месяцев. поддерживаю

Где-же Вы его купили? мидзо в продаже появился не так давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100, мидзо точно не поможет, знаю не со своего опыта, а с опыта многих друзей все они, как один говорят, что перевод денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету в аптеке тоже купила, что-бы сына вылечить, что-бы не пил запоями, и вот с февраля он пьет и капли эти, и пьяный каждый вечер. Я все жду чуда, но наверное не произойдет оно. Очередное плацебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня даже фармацевт в аптеке отговорил употреблять капли эти без рекомендации и осмотра врача, хоть их и можно приобрести сейчас в аптеках без рецепта, но побочные, сказал, ужасные могут вылезти! Ну и эффект капель весьма туманный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот против капель Мидзу. Совсем не эффективными оказались они: сыпь, рвота и все, что в побочках указанно все вылезло при приеме капель, но так, чтобы отвращение появилось к алкоголю - не заметила. Как тянуло к выпивке, так и тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2018 в 12:58, qzzfknutb сказал:

О, как-же сладко с мидзо..особенно мне нравятся отзывы, захожу и читаю отзывы на одном из ресурсе...активная беседа, отзывы положительные, на нейтрале, отрицательные...а когда через день решил дочитать споры и дискуссии - БАЦ-БАМ - отзывы одни положительные висят...все слаще не куда!!! Я сужу не по себе, а по отзывам друзей - мидзо не помогает и результата нет(

Где-же Вы его купили? мидзо в продаже появился не так давно

в середине прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарколог, у которого состою на учете, ясно дал понять, что мидзо капли с сомнительным результатом и кучей побочных действий

Браво, как правильно сказано)))) Поддерживаю Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 19:14, ELENA525 сказал:

Информация, для тех женщин, чьи мужья пьют, в аптеке посоветовали мидзо, отдала 3000 рублей, эффекта ноль, пить стал еще больше, агрессивный прям стал. Не тратьте деньги на такие лохотронные лекарства.

Лена, а Ваш муж давно пьет? Видимо Вам не помогло ничего раз решили купить МИДЗО? А к врачу Вы обращались? Это ведь рецептурный препарат, очень важна дозировка и выполнение предписаний врача. Мне в аптеке показали. 

катя текст.jpg

В 16.04.2018 в 19:14, ELENA525 сказал:

 

Лена, а вот мне показали, Мидзо в России тестировали. Результат даже лучше чем у колме. Просто не надо отчаиваться. Может стоить сменить врача. Вы ведь знаете, какие сейчас врачи

катя текст.jpg

светлячок.jpg

В 16.04.2018 в 19:17, Ekaterina-2 сказал:

Я думала, что это только у меня муж от употребления мидзо злой становится, и действительно, это лекарство — не помогает совсем(

Катя, а в ответе Лене разместила фото. Там результаты клинических исследований. Капли от алкоголизма Мидзо сравниваются с Колме. И вывод врачей - они лучше действуют. Герметика и дозатор.В каплях Мидзо чистая биохимия. Вы с врачом просто поговорите еще раз

В 20.04.2018 в 15:34, Vitalianija сказал:

Мидзо в аптеке посоветовали, купила на свою голову, потратила 3000 рублей только зря. Не советую, после капель муж как сбесился, из запоя вообще сложно было вывести

А Ваш муж видимо  давно пьет. И ему вообще ничего не помогло. Ищите врача.  Может Вы сделали что-то не так и тем самым спровоцировали мужа? Капли мидзо - цианамид - это всего лишь биохимия организма, которая вырабатывает условный рефлекс - отвращение к спиртному. Раз Ваш муж пьет давно, Ваши проблемы глубже

В 20.04.2018 в 15:38, RomaJli сказал:

Мидзо - это жалкая подделка под колме...только с колме люди действительно бросают пить и тяга к спиртному пропадает!!!

Роман - препарат Колме не имеет регистрации Минздрава. Его качество никто не контролирует. При такой цене 100% масса фейков этого препарата.  Зарегистрированный в Минздраве и прошедший клинические испытания в России препарат МИДЗО не может быть подделкой.  Это чистый цианамид, как в свое время Колме. Скорее Рома, ты ишешь плохое, потому, что тебе надо именно так написать. Вот почитай 

светлячок.jpg

Изменено пользователем olgavm11
два раза одно и тоже разместила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×