Перейти к содержанию
nikolaos

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

Вы меня совсем в краску вогнали, что так много ошибок?

Ос новая, привыкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте отзыв  Агентства Недвижимости~ 10000 знаков. Оставить или удалить?

Картинок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, только я перенёс в раздел "Уголок потребителя" т.к. это не отзыв на конкретную организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удобней, так и делайте. Форум общий - как решите, так и будет. Если что всегда можно объединить или разделить :hello:

 

Вот это демократия! :ok:

Тогда давайте оставим пока тему, которую создала Kotowassia. Только выделить бы ее как-то... post-2721-0-99596300-1394131598.gif

Не могу вспомнить, где уже оставляла приглашения. Если найду, добавлю. А пока пойду в тему post-2721-0-63700000-1394131751.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия форума обновлена до последней :143:

 

Поздравляем!!!  post-2721-0-50093900-1399447922.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец-то покончено с самим старым сайтом и вместо него теперь по главному адресу красуется такая вот заглушечка с последними отзывами в стиле форума.

Посмотреть можно тут: http://www.otovarah.ru/

 

Может кто предложит что еще туда можно впихнуть для удобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно тут: http://www.otovarah.ru/

 

Прошла, посмотрела... и впала в ступор post-2721-0-33672700-1399573002.gif Оказывается, вот что считается хорошими отзывами. А я-то распиналась, выкладывалась... про те же чаи. М-да...post-2721-0-43617200-1399573139.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, вот что считается хорошими отзывами

Ну вам ли не понимать, что это сделано для раскрутки по этому запросу. :hello:

 

А вообще там выведены темы в порядке убывания количества ответов в них, т.е. грубо говоря самые популярные.

 

Кстати, можно и правда эту страничку переименовать, а под "хорошими отзывами" вывести, например отзывы набравшие наибольшее количество лайков. Надо будет подумать над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сделано для раскрутки

Может быть, если нужна раскрутка, добавить на страницу популярные новости, которые наиболее часто обсуждаются в сети. Например, создать там ссылку на "звездные новости", о сплетнях в шоу-бизнесе. Здесь, на форуме, создавать соответствующие темы и активно их обсуждать. Народ будет попадать на главную страницу сайта по поисковым запросам и переходить сюда для обсуждения. Также можно создать там тему "мир вокруг нас". Название объемное. Можно развивать любые темы (те же события в Украине). Но обсуждение создать здесь на форуме. То есть, туда, на сайт, заходят через поисковики и идут сюда, чтобы читать и высказываться. Я знаю один сайт, владелец которого таким образом вывел свое детище на посещаемость более 10 000 человек в сутки, меньше, чем за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю один сайт, владелец которого таким образом вывел свое детище на посещаемость более 10 000 человек в сутки, меньше, чем за год

Я не хочу привлекать народ "левыми" новостями. Я хочу привлекать народ, который ищет именно отзывы.

А так - посещаемость будет большая, а просмотров мало. Т.е. люди будут приходить, видеть не то, что ожидали и уходить. А моя цель людей оставить, да ещё желательно, чтобы они своё мнение написали. Это довольно сложно сделать и требует гораздо больше времени. Да я и не спешу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer,  день добрый!

По поводу вот этой страницы. Смотрите... Вы размещаете там отзыв в полном объеме. Зачем? Тем более, что даже нет намека, что в отзыве присутствуют личные фотографии автора. И внизу приписываете "перейти к этому отзыву на форуме". А какой интерес у пользователя делать это, если отзыв он уже полностью прочитал, а о наличии фото и не подозревает. Не лучше ли сделать, как обычно - показать часть текста вместе с первым фото, а остальное убрать под спойлер с обозначением "перейти к полной версии отзыва на форуме"? Если отзыв без фото, значит опубликовать первый абзац. Но в любом случае, вызвать желание перехода на форум, чтобы прочитать полностью о том, что пользователя интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, там есть свои сложности с сокращением текста. Конечно, эту страничку надо переделывать, но как именно пока под вопросом. Посмотрим пока что даст она в таком виде, а потом переделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть расширил раздел Услуг добавив новые разделы. Думаю, что видя название разделов у людей будет бОльше стимула написать туда.

Еще часто встречается ситуация когда хочется написать, а в какой раздел не знаешь. Это тоже должно помочь :ok:

 

Из редактора убрал возможность выбирать шрифт и его размер. Не знаю как вас, а меня раздражает когда каждый пост написан разными шрифтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нескучного дня! ;)

А почему у нас два форума под названием "Красота и здоровье"? Один про косметику, парфюмерию, другой про салоны красоты, аптеки, больницы? Оба можно переименовать. Первому больше подходит "Красота, здоровье, личная гигиена" - влажные салфетки, гели для душа, шампуни, дезодоранты, относятся именно к гигиене. Второй можно назвать, например, "Лечение и косметология".

А можно пойти еще дальше. Сделать форум "Парфюмерия, косметика, гигиена", они близко друг к другу тематически. Сделать отдельный форум "Лекарства", чтобы арабские масляные духи не чередовались со средствами от запора :D Лекарства - это таблетки, мази, настойки, народная медицина, пояса из собачьей шерсти и т.д.

Еще предлагаю переименовать "Одежду и обувь" в "Одежду, обувь, аксессуары". Люди, прежде всего, обращают внимание на жирные заголовки, а не на мелкий шрифт чуть ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Красота и здоровье" красивое и короткое название - не хочется его менять. Второе название заменил по вашей рекомендации. Все правильно, лучше избегать повторений.

Для лекарств у нас отдельная категория "Все для лечения"

Что касается прибавки "аксессуары".. её можно дописать ко многим разделам. Не думаю что это надо делать. Люди сами должны понимать что куда относится, а в случае сомнений читать мелкий шрифт или добавлять в "Разное" уже на наше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, форум "Все для лечения" находится внутри форума "Красота и хдоровье", я считаю, это неправильно, не надо объединять косметику и медицинские препараты. В головах у российских женщин и так сумбур, ходят накачивать губы/грудь/попу силиконом, как в булочную ;)

Люди сами должны понимать что куда относится...

Может быть, и должны, но многие не хотят думать - или не умеют - им нужны чёткие указания, что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форум "Все для лечения" находится внутри форума "Красота и здоровье"

А по мне так логично, что лекарства находятся внутри категории "Здоровье", разве нет?

Когда разрастётся раздел, можно будет выделить его в отдельный большой, а пока пусть пососедствуют. Все-таки тематика довольно близкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Спортивные товары" предлагаю создать подраздел - "Туризм, рыбалка".

 

В этот раздел можно будет переместить некоторые темы из раздела "Разное" (например темы с фонариками).

 

А я со своей стороны начну наполнять подраздел. ) Есть у меня и пара удочек, и палатка, и одежда, и рюкзак. ))) В общем - есть о чём написать. )

 

Или!!!

Переименовать раздел "Спортивные товары" в  - "Спорт, туризм, рыбалка". И подразделы уже разделить по направлениям:

- спортивные товары

- товары для туризма и активного отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал главную страницу сайта за ненадобностью. Теперь переадресовывается сразу на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил систему просмотра картинок но форуме.

Теперь стало поудобнее: увеличенные картинки не выходят за рамки экрана. Если фоток несколько, их можно листать стрелками на клавиатуре.

Можно перетаскивать картинки мышкой. Еще один клик на картинке закрывает её (или кнопка Esc).

Попробуйте, должно понравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Причесал" панельку пользователя (слева от сообщения). Добавил пол и разумное отображение возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slimer, вроде, хорошо) Но почему теперь не отображаются город и денежная сумма? А у меня теперь еще и группы нет, у всех - администраторы, модераторы, пользователи, а у меня просто и гордо - уровень 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×