Перейти к содержанию
nikolaos

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

Есть некоторые соображения.

 

Некоторые разделы форума разделены на подразделы - и это хорошо и удобно.

 

Я думаю, что подразделы нужно создать во всех разделах.

К примеру можно взять раздел фильмы и музыка. В самое ближайшее время этот раздел превратится в кучу не сортированной информации. 

Поправить всё достаточно просто - сначала разделить музыку и фильмы на 2 подраздела. И в каждом подразделе выделить ещё разделы.

Если касается фильмов, то разделить по жанру - комедии, драмы, триллеры, ужасы, смешанные жанры и т.п. Так же и относительно музыки.

 

Подобным образом предлагаю поступить в разделе про спортивные товары - для туризма, для единоборств, для фитнеса и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что подразделы нужно создать во всех разделах.

Тут всё просто: я не сторонник пустых разделов. Знаешь как бывает - заходишь на какой-то форум, а там такая длинная "простыня" из разделов и в каждом 1-2 темы. Народ думает, что чем больше разделов тем круче форум. Это не так.

В первую очередь посетителям должно быть удобно искать и читать информацию. Лазить по куче разделов не удобно.

 

Поэтому подразделы будем создавать по мере накопления отзывов. Вот будет на какую-то тематику отзывов много (например, фильмы) - мы их выделим в подраздел. И так далее. Много - это хотя бы штук 40-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.

Ну что могу сказать... Тоже весьма неплохо будет. Наверное даже  удобнее и целесообразнее будет действовать так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить другой набор смайликов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что есть смысл сделать реф.систему пригласов

К примеру с приглашенного польз. 1-5% его дохода тебе

 

+ участники будут заинтересованы в раскрутке

+ больше пользователей - быстрей развитие

 

по желанию можно сделать конкурс рефералов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме установлена плата за сообщения, так что он быстро раскрутится. Мне кажется, что неплохо было бы начать партнерство с каким-нибудь интернет магазином. Люди, которые бы хотели приобрести товар в нем, переходили бы на форум,чтоб найти отзывы о нем и узнать, стоит ли покупать этот товар. Ведь для того и создан форум отзывов,чтоб люди делились друг с другом впечатлениям об использовании каких-либо товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilshi, ещё очень рано думать о таком. Да и во многих популярных магазинах есть свои отзывы или комментарии. Зачем им своих посетителей к нам отправлять? Я думаю на это никто не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, может быть.

А если свой открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilshi, открывай, будем сотрудничать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в планах этого нету. А так, несомненно, стали бы сотрудничать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно сделать раздел о играх, причем разделить на игры на компьютер, телефон, возможно еще на приставки (хотя там игры такие же, что и на пк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilshi, пока можно добавлять в Разное. Накопится много - выделим в отдельный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что реферальная система должна быть обязательно иначе приглашать на форум пользователей нету смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что реферальная система должна быть обязательно иначе приглашать на форум пользователей нету смысла.

Больше пользователей, больше общения, а значит интереснее будет на форуме. Тем более, форум же создан не для того, чтоб мы здесь зарабатывали, а чтоб общались и делились мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю что реферальная система должна быть обязательно

Сложно выполнимая задача. По большому счету я не против, но это сложно реализовать с точки зрения программирования.

Даже существующая система начисления ещё очень сырая и не подходит, по большому счету, для наших целей. Например, удаляя сообщение - она не отнимает сумму, заработанную на нём. Соединяя сообщения, перенося их из одной темы в другую и т.д. тоже ничего не учитывается.

А представьте если сюда добавится один или два уровня рефералов.

 

И потом чудес(халявы) не бывает. Добавив дополнительные доходы от рефералов их придётся откуда-то вычесть. Чем городить такой огород проще оставить просто хорошую цену за сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю привлечь народ за вознаграждение - проблема решаемая.

И не обязательно писать коды. Можно ввести разовое вознаграждение. Пусть сумма будет чуть больше, но выплачиваться будет единоразово и только после того, как реферал выполнит определённые действия. 

 

Например напишет н-ное количество отзывов, или оставит н-ное количество сообщений. И после этого тот, кто его привёл - получает разовый бонус по оплате. 

Таким образом люди будут заинтересованны и в том, чтобы общаться на форуме, и в том, чтобы приводить людей.

 

Единственное, что наверное придётся добавить Вам, для Вашего же удобства, графу при регистрации, куда будет вписываться никнейм пригласившего.

 

Система, конечно, немного не стандартная, но думаю если попробовать внедрить - сработать может. В конце концов - всё достигается только действием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без реферальной системы не работает ни один проект, без нее не будет привлечения новых пользователей. а так для привлечение рефералов ссылок в интернете на сайт намного станет более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе книги надо добавить подраздел обучающие, мотивирующие и т.п. 

А то, например, того же Наполеона Хилла "Думай и богатей" или Киосаки "Богатый папа, бедный папа" - некуда темы создать.

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некуда темы создать

Пока в общий раздел можно добавить. Уже говорил про это - как только наберётся приличное количество каких-то товаров, которые можно будет выделить в отдельный раздел - создадим раздел и перенесём всё туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно предложение по улучшению у меня.

Нужно администрации форума найти человека, который будет отвечать за выплаты.

 

А то вот я запросил денег на вывод - и ни ответа, ни привета, как говорится, уже 2-е суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos, прошу прощения за задержку. Уведомление о личном сообщении на почту не пришло, а сам я был под другим аккаунтом. Сейчас пойду разбираться.

Чтобы наверняка - пишите через контактную форму, ну или в тему про заработок, как обычно.

 

UPD: Ошибка устранена, теперь должно быть всё нормально. Ну и прошу понять, что я тоже человек и могу заболеть, отъехать или ещё какой-то форс-мажор. Не волнуйтесь, всем выплачу - это в первую очередь в моих интересах. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Деньги получил. И в очередной раз с приятным бонусом.

 

А про человека в помощь - этот вопрос Вы рассмотрите. По себе знаю, что такое в одного всё тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые постояльцы! Я для привлечения публики предлагаю воспользоваться моим примером. Каждый по несколько сообщений на популярных площадках. Думаю на данный момент наиболее приемлемый ход для раскрутки форума. А выгода очевидна для всех.

post-2666-0-18012100-1382906697_thumb.png

post-2666-0-51903500-1382906795_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась одна мысль.

Я посмотрел - на многих форумах с тематикой не соответствующей продажам, есть разделы - "купля-продажа", "обмен". 

Может есть смысл создать такой раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×