Перейти к содержанию
nikolaos

Предложения по улучшению

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, один мой приятель говорил :" Продать можно все. Лишь бы это было целое и нужное.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно сделать раздел "барахолка". В принципе раз есть отзывы о товарах, то почему бы эти товары не продавать. Надо подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что продавать будем?

 

Да всё, что угодно. :) 

Может именно на этом форуме продавцы найдут покупателей. Или покупатели нужный им товар. :) Думаю будет весьма полезен подобный раздел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos, раздел сделан. Продайте что-нибудь. Или купите. У меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, Из товаров я сейчас заинтересован только лишь в лапах тренера, в количестве 10 пар (20 шт). ;) В зал нужно докупать экипировку. ;)

 

Ну а продать... Думаю можно будет попробовать! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте дорогая редакция. У меня будут тоже предложении.

Темный цвет шапки сразу придает негативное ощущение, предлагаю изменить что то в духе синего или яркого.

Зачем нужна реклама справа, никто же не тыкает на них, если это не полезен сайту можно убрать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем нужна реклама справа, никто же не тыкает на них,

Ну почему же? Я иногда "тыкаю" :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Я иногда "тыкаю" :jump:

Но там же нету ничего полезного. Все можно найти гораздо проше и быстро на гугле. Пустая трата времени думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темный цвет шапки сразу придает негативное ощущение, предлагаю изменить что то в духе синего или яркого.

У кого-то есть ещё негативные ощущения от тёмной "шапки"?

 

Зачем нужна реклама справа, никто же не тыкает на них

Некоторые тыкают. И это единственный доход сайта, поэтому пусть будет. Направо убрал специально, чтобы сильно не отвлекало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-то есть ещё негативные ощущения от тёмной "шапки"?

 

Чтоб, вот прямо негативного - такого нет. Спокойный тон, гораздо лучше раздражающих, ядовито-ярких. К тому же, вполне гармонирует с серой цветовой гаммой всего форума. Выдержан стиль, так сказать.

Просто, может быть шапочка смотрелась бы более уютно в теплом цвете насыщенного какао. Но тогда и "серость" нужно менять на пастельно-бежевые тона. ИМХО

 

 

 

Но там же нету ничего полезного.

 

Ну почему же? Сегодня пришла с парикмахерской, где делала окрашивание краской Л`Ореаль Кастинг. Зашла на ОТоварах и справа увидела эту же тему. "Тыкнула" ради интереса и пользы для форума. Еще сейчас пишу, около месяца уже, статьи на концертный сайт. А здесь, справа, увидела "Афишу самых актуальных концертов". Тоже "тыкнула". Специально мне эта информация была не нужна, чтобы тратить время на поиски в Гугле или Яндексе. Но если она есть под самым носом, почему бы не заглянуть. К тому же,

 

 

 

И это единственный доход сайта,

 

и я это знаю. Если ресурс вредный, то помогать не стану (пардон за прямоту). А если сайт - это место, где общаешься и отдыхаешь, то почему бы ему не помочь, хоть так. Жалко, что ли? Кстати, "тыкнув" сегодня здесь на Л`Ореалевский сайт, узнала об акции, над которой подумаю.

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть ещё негативные ощущения от тёмной "шапки"?

 

 

 

 

Нет. Не получаю никакого негатива от шапки. Спокойный нормальный тон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто написал свои мысли ребята. Кажется только мне оно показалось негативным. :prazdnik:

С рекламой справа понятно. Там не мешает конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, прокрутив тему до конца, воспользоваться кнопочкой "наверх". Некоторые ветки у нас уже такие общительные :ok: ! Когда обитаешь на форуме и просматриваешь разные разделы, приходится постоянно "перетруживать" пальчик :D  А когда еще и целый день за компом... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, самый простой способ - нажать кнопку Home на клавиатуре (специально, кстати, для этого предназначенную).

Второй способ - крутануть чуть дальше вниз - там на тёмном фоне есть стрелочка "Наверх" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку! Кнопка Home у меня давно задавлена. А кнопочку со стрелочкой на темном фоне не видела, она такая ма-а-аленькая. :)  Но все равно, Ваш ответ, может быть еще пригодится таким же невнимательным, как я. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв о вашем форуме на  irecommend.ru - отзывы обо всем.
На форуме 1000и1совет.рф в теме "

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
" в разделе заработок в интернете. Так же еще на одном хорошо посещаемом форуме mmgp.ru - раздел пока не знаю какой, разберусь напишу.

Как смотрите на такой вариант стоит или нет?

Сомневаюсь, что будет большой наплыв пользователей, вдруг ) Вы готовы к наплыву?

 

На irecommend.ru обитают много кто ищет заработок в интернете, а у вас на форуме присутствует система оплаты.

С форума 1000и1совет.рф мало кто придёт, за то тема сразу попадёт в твитер, а значит о вас узнает больше людей. С mmgp.ru, возможно, будет активность, как ни как там одних сообщений в сутки не одна тысяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kotowassia,  вы правила Айрекомменда изучали, что собираетесь писать там о сайте, который платит за написание отзывов? Если бы это было допустимо, я бы уже давно написала об этом форуме и там, и на Отзовике, у которого правила аналогичные. Пока же пишу, где вижу, что это можно по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kotowassia, пишите конечно, где это не противоречит правилам. Наплыва в любом случае не будет, а если и будет, то это только плюс!

Наша тема на mmgp:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, я не такой продвинутый пользователь как вы, спасибо за напоминание о правилах.  Это вам :gift:

Под каким ником вы там зарегистрированны?

 

В любом случа главный вопрос для себя узнала.

 

 

Slimer, ок. Будет возможность вписаться в правила напишу. На mmgp.ru размещать не буду, тему поддержу.

 

Остается 1000и1совет.рф. вы как раз попадаете под тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kotowassia, благодарю! А это вам  post-2721-0-05978200-1392845416.gif

Я не "продвинутая". Просто всегда, прежде, чем где-либо регистрироваться, досконально изучаю правила. На Айрекомменде у меня аккаунт уже больше трех лет и я знаю, какие там вредные и грубые модераторши (не при Slimer будь сказано, это небо и земля). Поэтому, просто Вас предупредила. Иначе они забанят, не смотря ни на стаж, ни на активность.

 

 

Остается 1000и1совет.рф. вы как раз попадаете под тему.

 

Почему? Мест, где можно рассказывать об этом форуме великое множество. Лучше даже это делать не на сайтах с оплатой за отзывы, а на форумах и сайтах типа БэбиБлога, 7ya, eva, allwomens, mamka, womenbox и т. д. Там можно всегда найти тему, в которой мамочки в декрете и молодые девчата обсуждают, где бы в интернете заработать себе на тушь.)) Вот и совет будет к месту, тем более, что это же не рефералка, а просто информация. А если еще и скрин выплаты приложить, то пост вообще никто не тронет.
Может быть здесь создать тему "Отзывы о нашем сайте"? И в нее складывать ссылки, кто где оставил информацию, чтоб другие пользователи могли там поддерживать темы. А что? Ничего в этом нет зазорного. На многих сайтах с оплатой администрация открыто просит оставлять отзывы о своем проекте после того, как осуществляет выплату средств. Например, это выглядит вот так:

post-2721-0-12468100-1392845467_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем нужна реклама справа, никто же не тыкает на них, если это не полезен сайту можно убрать конечно.

 

Вы сами себе ответили на вопрос - это полезно сайту. Роботы поисковиков следят за пользователями, и когда вы ищите, например: сумку, у вас автоматом появляется реклама сумки. Так как компании такие как яндекс, гугл и им подобным зарабатывают в основном на рекламе. Увидев рекламу сумки автоматом нажимаешь на рекламу, что я парой делаю )

 

@KotowassiaПросто всегда, прежде, чем где-либо регистрироваться, досконально изучаю правила. На Айрекомменде у меня аккаунт уже больше трех лет и я знаю, какие там вредные и грубые модераторши (не при Slimer будь сказано, это небо и земля). Поэтому, просто Вас предупредила. Иначе они забанят, не смотря ни на стаж, ни на активность.

 

Почему? Мест, где можно рассказывать об этом форуме великое множество.

Может быть здесь создать тему "Отзывы о нашем сайте"? И в нее складывать ссылки,

 

Так читаю, как всегда смотрю и не вижу, что смотрю )

 

Имела в виду из перечисленных мной сайтов.

На Айрекомменде зарегистрировалась пару недель назад. Для меня такой вид заработка буду говорить новый. Принять сложно ( буду ждать когда привыкну ;)

 

Опередила вас, тему создала http://otovarah.ru/forum/topic/1842-otzyvy-o-forume-otovarahru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередила вас, тему создала

 

Я эту тему видела, но посчитала, что она внутренняя.

А я имела ввиду создание темы самОй администрацией и чтобы там размещать ссылки со сторонних ресурсов, на которых мы будем рассказывать пользователям о данном форуме. И чтобы по этим ссылкам можно было сразу переходить и поддерживать темы. Хотя, в принципе, можно и в созданной вами теме оставлять ссылки, если наше руководство будет не против post-2721-0-90821000-1392884738.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удобней, так и делайте. Форум общий - как решите, так и будет. Если что всегда можно объединить или разделить :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправьте пожалуйста ошибку в тексте, тема Натрий двууглекислый или Сода пищевая

Слово смЕгчает на смЯгчает.

Мне очень стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kotowassia, исправил и другие ошибки тоже. Чтобы не было стыдно - проверяйте в ворде.

У меня прямо в браузере подчеркивает слова с ошибками. Может вы просто не обращаете на это внимание? Или используете устаревшее ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×