Перейти к содержанию
Admin

Сообщения об ошибках

Рекомендуемые сообщения

@Majente, большое спасибо

.@Slimer,  ну да, просто я сразу не заметила ошибку. Постараюсь исправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к администрации форума. Скажите пожалуйста, как можно отредактировать свое сообщение. Когда его писала произошел какой-то сбой и текст сообщения получился неправильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к администрации форума. Скажите пожалуйста, как можно отредактировать свое сообщение. Когда его писала произошел какой-то сбой и текст сообщения получился неправильным.

Здравствуйте!

Для редактирования сообщения нжно нажать кнопку "изменить" в правом углу.

post-3961-0-91051700-1472492470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что эта кнопка у обычных пользователей через сутки исчезает. Для правки пишите модераторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подглючивают ли даты? Разные цифры справа и слева, когда сообщение опубликовано.

post-3961-0-18539200-1473280856_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente, да, есть такое. В новых версиях будет исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то система различает последующие отзывы и комментарии в теме.

То она отзыв за отзыв не считает, то комментарий воспринимает как новый отзыв.

Пример: Вот такой комментарий

с2.JPG

на главной странице появился в рубрике "новые отзывы" -

с1.JPG

А  вот и еще один "новый отзыв"

с3.JPG

Только почему-то на баланс не капает, как за новый отзыв.:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabeska в данном случае имеется ввиду новая "тема" (отзыв), созданная недавно, не учитывая ответы (отзывы) в ней. По форумным понятиям есть темы и ответы. В нашем случае мы и то и то зовем отзывами, только стоимость у них разная.

10 часов назад, Arabeska сказал:

Только почему-то на баланс не капает, как за новый отзыв.

Есть еще ограничение на минимальное количество символов в отзыве (ответе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда ли пишу, ошибка ли это? Сначала думала, что что-то с памятью моей стало... Сейчас зашла и убедилась, что с памятью все нормально, а вот с балансом творится что-то неладное. Когда сегодня же ранее заходила на форум, точно видела, что на балансе было 191 с какими-то коп. рублей. А сейчас 179 руб. 32 коп. Минимум 12 руб. куда-то испарились. В этом промежутке новых отзывов не писала и не размещала их в неправильные темы, за что меня могли бы оштрафовать. Наоборот, общалась в комментариях, за что копеечки тоже должны были добавляться. Мистика...:girl_in_dreams:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabeska , все нормально, это я ковыряюсь с дубликатами существующих тем :) Вы умудрились дважды написать о термостатной "Активии" - один отзыв за 2015 год, другой за 2016, ну и с ветчиной недавно была история...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente , тогда наладьте нормальную работу поиска. Или мне каждый раз вручную всю тему просматривать, в которую соберусь написать? Он то подсказывает, то молчит. Вот, если недавно проверяла о порошке Гарден и поиск показал, что тема уже есть, так я туда и добавила. Так что, это не я "умудряюсь", а поисковик вводит в заблуждение.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arabeska сказал:

Majente , тогда наладьте нормальную работу поиска. 

Администрация работает над этой проблемой :) Я это к тому, что нарочно никто ничего не подкручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arabeska сказал:

тогда наладьте нормальную работу поиска

Давайте конкретно разбираться: на какой поисковый запрос поиск не нашел нужной темы? Чтобы наладить (или разобраться) поиск, нужно увидеть ошибку.

 

Чтобы не было проблем при поиске старайтесь проверять все варианты, учитывая возможное разное написание, например:

  • Активиа, активия, activia
  • Garden, гарден
  • Pringles, принглс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный подход - забирать деньги с баланса за то, что человек не может воспользоваться функцией форума из-за того, что она работает некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arabeska сказал:

она работает некорректно

Докажите, что она работает не корректно - мы вернем деньги.

Поймите, я не могу исправить ошибку, не увидев её. У меня всё работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Slimer сказал:

Докажите,

Как я могу это сделать? Если забиваю что-то в поиск и он ничего не выдает, значит должна вручную перелопатить всю тему, чтобы убедиться прав он или нет? И так, пока не попаду на его глюк, да?

Доказать? Т. е. вы считаете, что я специально пишу об одном и том же с разницей в несколько месяцев, а то и лет? Но даже осужденные не должны доказывать свою невиновность.)) Возможно, моя вина лишь в том, что не помню, о чем уже писала в более чем полтыщи отзывов и наивно доверяла поиску.

8 часов назад, Slimer сказал:

мы вернем деньги.

Вы не поняли - я не рублюсь с пеной у рта за 12 руб.:jump3d: Просто не поняла метаморфозы с балансом, происходящие втихую. Спасибо модератору, что все-таки откликнулась и объяснила. Теперь буду в курсе, если буду замечать подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Arabeska сказал:

Если забиваю что-то в поиск и он ничего не выдает

Приведите пример что вы забивали. Чего не было в поиске, а на самом деле есть.

46 минут назад, Arabeska сказал:

вы считаете, что я специально пишу об одном и том же с разницей в несколько месяцев, а то и лет?

мы лишь выполняем свою работу по поддержанию порядка - одинаковых товаров быть не должно, так настроена система и все списания происходят автоматически ни от кого не завися.

46 минут назад, Arabeska сказал:

я не рублюсь с пеной у рта за 12 руб

А мне хочется понять причину ошибки и исправить её, чтобы она не повторилась в дальнейшем. Если вдруг заметите еще ошибку - дайте знать.

 

Думаю самая распространенная ошибка могла быть вот в чем. Находясь в каком-то разделе поиск справа сверху ищет темы с фильтром "В этом разделе". По разным причинам нужный товар может не оказаться в этом разделе, поэтому всегда в фильтрах надо ставить "Весь контент" или искать с главной страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти:

- Активиа биойогурт термостатный,

- ветчина Вязанка Столичная Стародворские колбасы.

И Olesik штук пять дубликатов нашпокала сгоряча ) Помню:

- цветки ромашки "Красногорсклексредства",

- "Спазмалгон",

- какао Nesquik Nestle :)

Ещё у меня когда-то возникала проблема с поиском лексредства "Кетанов", кажется. То есть, помню, что отзыв видела, а найти его не смогла, а через некоторое время - бац, и отзывы объединены)

P.S. Во! :) Диалог там интересный, два человека сразу, наверно, не могут так тупить)

https://www.otovarah.ru/forum/topic/6377-obezbolivayuschee-ranbaxy-ketanov/#comment-24216

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente Модераторов несколько, может из-за этого путаница. Я мог что-то удалить, переместить, объединить... После твоих манипуляций я тоже какие-то вещи долго ищу.. Это нормально.

В общем все странности легко объяснимы. Просто при поиске надо быть внимательными.

Возможно стоит сделать "поиск во всех разделах" всегда включенным по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали заливаться фотографии, пишет "загрузка не удалась". Изменение размера и формата не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Majente сказал:

Перестали заливаться фотографии, пишет "загрузка не удалась". Изменение размера и формата не влияет.

У меня всё нормально. Устройство, браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема возникает в US Browser - веб-браузере для Android устройств. Началось вчера днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который просто "Интернет" называется? Проверил только что - загрузилось. Может с фоткой что-то не то. Попробуй совсем другую фотку или другим браузером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этот браузер глючит, US на смартфоне. Попробую удалить и скачать заново.

Screenshot_2017-04-23-15-38-02.thumb.png.90ad3252ff7e5dd9b515c8345e5722b8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае этим браузером пользуется только 1% от всех пользователей. Советую не обновлять его, а удалить и установить хром например. Наверняка помимо этих проблем у него еще и проблемы с безопасностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×