Перейти к содержанию
Admin

Сообщения об ошибках

Рекомендуемые сообщения

@Slimer, раз dolphin появилась, значит все нормально. А загрузку фото я еще не проверяла. Станет ясно, когда соберусь писать отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум продолжает глючить самым внезапным и неожиданным образом ;) В моем случае, по-прежнему случаются непонятности с загрузкой фотографий - хотя загружаю по одной, выстраиваются в произвольном порядке, когда им вздумается. Не всегда, но примерно в одном из 10-15 отзывов начинается... Глючит редактирование, не могу просто подкорректировать текст. Нужно обязательно загрузить фотографию, или загрузить и сразу удалить, чтобы сохранились изменения, иначе текст не меняется, а меня просто выкидывает на форумы. Менять браузеры бесполезно, как показывает практика, а вирусы, как мне кажется, у всех сразу быть не могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никаких ошибок не вываливается и сообщений?

Надо понять закономерность. Пока я ошибку не увижу не смогу её починить.

 

Кстати, там скоро готовится глобальное обновление форума. Надеюсь после него таких полтергейстов станет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer, у меня никаких сообщений об ошибках не выскакивает... Если закономерность и есть, то необъяснимая, у меня вчера два отзыва подряд глюкнули :) Что сегодня, еще не знаю.

А глобальное обновление в чем будет выражаться? Смена дизайна и т. д. тоже подразумевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смена дизайна и т. д. тоже подразумевается?

Да, внешний вид тоже поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что пользователь gir два раза опубликовал один и тот же отзыв о подушке - одинаковые, различаются только по времени публикации, и оба друг за другом висят в "хороших отзывах"... один из них определенно нужно убрать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечаянно создала дубликат темы:

Можно удалить? Текст я себе скопировала, помещу в тему nikolaos'a, пусть будет, где положено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente, Я объединил две темы. Ничего делать больше не нужно :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slimer, спасибки)) Я еще какой-то дубликат встречала, или даже два, но сейчас не могу сообразить... Напишу, если вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Если что под каждым сообщением есть кнопка "жалоба". Клик - и я уже в курсе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему Cервис по поиску лекарств в аптеках Москвы и области infolek.ru

созданную в разделе Форум отзывов  - Отзывы о товарах  - Красота и здоровье  - Все для лечения

думаю стоит перенести в раздел: Интернет-компании и сайты

 

П.с. увидела что нужно отправлять жалобу) 

ну что ж в следующий раз

Изменено пользователем rotex42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rotex42, через жалобу удобнее будет. Спасибо за сообщение, перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое происходит.

 

Ссылки куда либо - отправляют обратно на этот форум, приходится копировать и вставлять ссылки в строку браузера. А некоторые ссылки, которые мне в ЛС кидали, очень длинные и скопировать их не получается...

 

Это ошибка или так специально сделано от спамеров защита? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким-то необъяснимым причинам теперь у меня фотографии стали загружаться боком :( То есть, фото сделано горизонтально, затем на компьютере повернуто и подрезано - и везде оно отображается нормально, но на сайт грузится боком, как и было сфотографировано изначально, до всех операций. И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente, фотик не менялся? Можете оригинал фотки и отредактированную версию на почту мне прислать: info@otovarah.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slimer, попробовала загрузить 3 разных изображения в формате png - они какие-то битые получаются, иконка как бы пополам переломлена. Не знаю, вроде за пределами форума нормально все. Попробую с другого браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с загрузкой изображений, при попытке добавить фотографию вылезает:

Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente, а другую фотографию грузит? Если нет, другим браузером?

Проверил, у меня работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не заливается, 3 разных фотографии попробовала.

Вроде бы, я когда-то где-то читала, что каждому пользователю дается определенное количество Мб под фото - закончиться эти Мб у меня не могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Majente, да, у вас теперь новая группа. Добавил места побольше. Теперь должно грузить.

Кстати, посмотрел в настройках - у вас стоит загрузка по одному файлу. Можно переключить загрузчик, чтобы можно было загружать сразу по несколько файлов. Так будет удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибки, догрузила фотки мангала, наконец)

Да, про настройки знаю - мне как-то по одной удобнее, чтобы фото выстраивались в определенном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы фото выстраивались в определенном порядке.

А их в текст можно кодом вставлять в любом порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×